Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Умерло?Или как поднять боевой дух
Дата создания: 23.04.2014 20:28
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Умерло?Или как поднять боевой дух
Ну чо гоховские хэйторы.Мыловарне хана или все же стоит жахнуть 800рублеф на ПАшечку иль всеж лучше ждать евреюшку?
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
лучше забыть про АА и мейл, пригласить батюшку, освятить компьютер святой водой, позвать буддиских монахов чтобы они еще сутрами очистили и обратить свой взор на другие игры (НО НЕ ОТ МЕЙЛ)
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Я хочу игорать в ААшку,только в норманую .

Хочиццо задрить,А годных проектов нет,а записыватся в ждуны еще одного фейла под названием блек десерт\блесс и чот ам еще клевого корейщина выпускает?мне не хочется.Просто уже надоело ждать что-то,что выйдет хер знает когда и в этом опять разочаруешься
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
Ну чо гоховские хэйторы.Мыловарне хана или все же стоит жахнуть 800рублеф на ПАшечку иль всеж лучше ждать евреюшку?
Крайне жалею что купил три месяца. Этим я финансово поддержал компанию которая должна гореть в аду. Теперь за это я сам в ад попаду.
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
хочу игорать
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
Ну чо гоховские хэйторы.Мыловарне хана или все же стоит жахнуть 800рублеф на ПАшечку иль всеж лучше ждать евреюшку?
Я бы посоветовал тебе ещё подождать, т.к. РУ версии нужен контент и защита от читеров, а до евро в любом случае не скоро.


Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Я бы посоветовал тебе ещё подождать, т.к. РУ версии нужен контент и защита от читеров, а до евро в любом случае не скоро.
я уже правда не знаю во что играть,дренор не скоро.Л2 сгнила полностью,к тому же комьюнити менеджер идиот.Делать нечего ММОшек нет
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
Мыловарне хана или все же стоит жахнуть 800рублеф на ПАшечку иль всеж лучше ждать евреюшку?
жахни 1020 (300па +720 бот) и жди до еврушечки!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Ariola:
жахни 1020 (300па +720 бот)
1120 (300 па+720 бот+100 автоассист)
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Дитрум:
100 автоассист)
нафиг он нужен жмем ф7 прямо в пвп, и так ассист будет
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Дитрум:
1120 (300 па+720 бот+100 автоассист)
чорт,я думал хоть ты защитишь и скажешь,что все збсь почан,игорай на здоровье
Аватар для georgius_renamed_1093180_22022020
Писaтель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
если все равно во что дротить .но хочется в аа .так иди и дроть бесссплатно
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от georgius:
если все равно во что дротить .но хочется в аа .так иди и дроть бесссплатно
Если я захочу себе страпон в анус посувать - я это обязательно сделаю
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
чорт,я думал хоть ты защитишь и скажешь,что все збсь почан,игорай на здоровье
На самом деле основная проблема русского АА, как я уже писал - отсутствие контента. В PvP ориентированной игре искусственно задерживать осады, фракции и т.д. смерти подобно. Контента тупо нет, от скуки оделись в фиолетовые/золотые сеты даже самые распоследние бомжи, нынче уже модно твинков одевать. Осад нет,фракций нет, нет дракона, нет рифтового босса с маг.сетом, нет бг, нет ивента "встряска", нихрена нет. Спустя два месяца стоит старый ЗБТ билд с парой добавок из свежих патчей. Все это убивает игру. Хаки/баги/прочая хрень фиксится, пусть и в недельный срок, но все таки, эту херню пережить можно и происходящее на серверах сильно преувеличено. Гоховскую детвору если послушать, так складывается впечатление, что все, кроме них разумеется, бегают с куполами, телепортами, радарами и выводком ботов. В реальной игре все не так плохо.

Второй негативный момент - спам в чате и боты, рано утром встаешь, идешь по локациям, одни боты стоят и спам в чате. Почему не занимаются этим - тайна за семью печатями, а это как раз то, что проще всего отследить и избавится.

Отсутствие контента убьет игру, как только заскучают топ гильдии, а они же и самые многочисленные и активные, народ начнет уходить и жизнь на серверах умрет. Достаточно вспомнить, что произошло с сервером Spatalos в европейском Айоне, когда оттуда ушли Operation Eskimo, а вслед за ними и другие топовые гильдии с большим количеством участников. и ВЕРНУТЬ обратно людей уже невозможно.

На том же Луции принято ругать Хаос и RISE, но, уберите эти две гильдии с сервера...Prets нагнут всех остальных, включая союзников и союзников союзников и даже хомяков союзников, заскучают и тоже уйдут. И все, гильдии друзяшек "ну мы же клан, мы же друзья, обнимашечки, мимими" не сделают игру интересной и живой, это уже доказано многочисленными умершими проектами.

Что там себе думает мейл.ру я хз, по моему роют игре могилу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Дитрум:
На самом деле основная проблема русского АА, как я уже писал - отсутствие контента. В PvP ориентированной игре искусственно задерживать осады, фракции и т.д. смерти подобно. Контента тупо нет, от скуки оделись в фиолетовые/золотые сеты даже самые распоследние бомжи, нынче уже модно твинков одевать. Осад нет,фракций нет, нет дракона, нет рифтового босса с маг.сетом, нет бг, нет ивента "встряска", нихрена нет. Спустя два месяца стоит старый ЗБТ билд с парой добавок из свежих патчей. Все это убивает игру. Хаки/баги/прочая хрень фиксится, пусть и в недельный срок, но все таки, эту херню пережить можно и происходящее на серверах сильно преувеличено. Гоховскую детвору если послушать, так складывается впечатление, что все, кроме них разумеется, бегают с куполами, телепортами, радарами и выводком ботов. В реальной игре все не так плохо.

Второй негативный момент - спам в чате и боты, рано утром встаешь, идешь по локациям, одни боты стоят и спам в чате. Почему не занимаются этим - тайна за семью печатями, а это как раз то, что проще всего отследить и избавится.

Отсутствие контента убьет игру, как только заскучают топ гильдии, а они же и самые многочисленные и активные, народ начнет уходить и жизнь на серверах умрет. Достаточно вспомнить, что произошло с сервером Spatalos в европейском Айоне, когда оттуда ушли Operation Eskimo, а вслед за ними и другие топовые гильдии с большим количеством участников. и ВЕРНУТЬ обратно людей уже невозможно.

На том же Луции принято ругать Хаос и RISE, но, уберите эти две гильдии с сервера...Prets нагнут всех остальных, включая союзников и союзников союзников и даже хомяков союзников, заскучают и тоже уйдут. И все, гильдии друзяшек "ну мы же клан, мы же друзья, обнимашечки, мимими" не сделают игру интересной и живой, это уже доказано многочисленными умершими проектами.

Что там себе думает мейл.ру я хз, по моему роют игре могилу.
ну,по моему корейцы не в курсе,А мыло уже на РД и начальном донате отбили все что только можно,шлюхи пришли,деньги оставили и теперь можно спокойно загорать и радоваться жизни .
P.s кста,А чо с гейворонским случилось?куда он делся?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от MikeNew:
Крайне жалею что купил три месяца.
а сколько ты ещё рд то купил... уууу..






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Lunozwetka:
а сколько ты ещё рд то купил... уууу..
ой блин,уйди.Ты у меня с банером ассоциируешься
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
ой блин,уйди.Ты у меня с банером ассоциируешься
ага щаз прям.. мне как то пофиг на твои ассоциации






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от Lunozwetka:
ага щаз прям.. мне как то пофиг на твои ассоциации
шо банер не определившийся,что ты.
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
шо банер не определившийся,что ты.
шо шо?






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Ну по подкасту стало что эти дебилы вводят контент специально кусками чтобы даже домохозяйки и люди кто по 2-3 часа заходит были на равне с задротами. Что есть полный фейл для ммо. Всегда должно быть доступно то к чему стремиться и это чтото должно реально решать, скажем как красный шмот. А так же необходимо чтобы было место где это самое решать пригождалось бы. Но нет, я из фаната кор. аа превратился в того кто играет в стратегию по инерции, без эмоций и желания.


Если коротко - не играй. Даже елси через пару месяцев все будет кроме заточек, то еще через 2-3 месяца будет конченный патч 1.0 на котором игра для меня полюбому бы закончилась.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
В очередной раз приходим к тому, что не столько у игры проблемы, сколько у лохализатора в его работе. Почему избран именно такой путь, почему о нём мы узнаём лишь спустя пару месяцев, да и то догадками, зачем гробить хоть какой-никакой баланс своим вмешательством?
Игра способна задержать игроков не меньше чем на год, но не в том виде в котором нам подаёт её Мыло. Не АА умирает, а её русская версия.


Аватар для 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019
Забанен
Регистрация:
18.01.2014
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от _CTPAHHuK_:
В очередной раз приходим к тому, что не столько у игры проблемы, сколько у лохализатора в его работе. Почему избран именно такой путь, почему о нём мы узнаём лишь спустя пару месяцев, да и то догадками, зачем гробить хоть какой-никакой баланс своим вмешательством?
Игра способна задержать игроков не меньше чем на год, но не в том виде в котором нам подаёт её Мыло. Не АА умирает, а её русская версия.
есть какая нить инфа по европе?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Lunozwetka:
шо шо?
чингукшо
Последний раз редактировалось 2NiggersAndMe_renamed_1107593_23102019; 23.04.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
чингукшо
с твоей манерой общения по другому никак..






Няяяя

Рассказ Лин
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Умерло?Или как поднять боевой дух
Сообщение от 2NiggersAndMe:
есть какая нить инфа по европе?
Решай сам стоит ли тебе ждать евро: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t972533


Ваши права в разделе