Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishka
Автор темы: SPALL_renamed_1125593_07042020
Дата создания: 15.04.2014 21:21
Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishka
Вчера смотрел стрим, где у джова спрашивали: "Джов сколько ты зарабатываешь?", - точного ответа не было, сказал хватает=) Мне стало интерестно, нарыл инфу.

Я не смотрю в их карман, это просто статистика о том сколько зарабатывают мододелы.

Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Crystal удалено. Провокация новичка.
Сообщение от GoHa:
Про новичков на форуме:
Новичкам всячески помогать.

На их тему не шутить, не подкалывать, не доказывать свое превосходство и крутизну.

Если Вам нечего сказать новичку - не говорите ничего. Не надо писать в тему с вопросом новичка абы что лишь бы отметиться.

ЛЮБОЙ СПАМ В ТЕМАХ НОВИЧКОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН.
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Всмысле? Я ведь ничего по поводу его статуса новичка не сказал. Еслиб эту тему запостил любой из пользователей нашего раздела мой коментарий по этому поводу не изменился бы
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Было во флудильне. От меня, кстати :D

Имхо, фейком пахнет.
Плюс жову платят сами варгеи, он в одном из стримов говорил.

Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Disconnected:
Было во флудильне. От меня, кстати :D

Имхо, фейком пахнет.
Плюс жову платят сами варгеи, он в одном из стримов говорил.
Фейк? - Я лично создавал это видео, данные брались не с потолка, там показана минималка и максималка заработка $, бралась средняя цена оплаты за рекламу и статистика кликов по рекламе, потом всё эти данные были обработаны и преобразованные в средние показатели.
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Именно поэтому я и считаю автора жадным, завистливым школьником и никакой статус новичка на это не влияет Подписуйтесь в конце видео какбы намекает на мою правоту
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от SPALL:
Фейк? - Я лично создавал это видео, данные брались не с потолка, там показана минималка и максималка заработка $, бралась средняя цена оплаты за рекламму и статистика кликов по рекламе, потом всё эти данные были обработаны и преобразованные в средние показатели.
Нет, я к тому, что слишком уж сферично и вакуумно всё.

Тем более, нужно понимать, что много зрителей юзают адблок.

Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Crystal:
Именно поэтому я и считаю автора жадным, завистливым школьником и никакой статус новичка на это не влияет Подписуйтесь в конце видео какбы намекает на мою правоту
Уважаемый форумчанин, когда по зомбоящику идёт статистика самых богатых людей в мире - это не значит, что люди, которые создавали видео школьники, жадные и т.д

Подписывайтесь? - я вас силой заставил подписаться? Каждый сам думает своей головой. Если на заборе будет написано, что нужно прыгать в люк, вы бы восприняли - это как вызов судьбы?

Это всё к тому, что нет аргументов в вашем сообщении, а попросту вода, в которой нет смысла существования.

Сообщение от Disconnected:
Нет, я к тому, что слишком уж сферично и вакуумно всё.

Тем более, нужно понимать, что много зрителей юзают адблок.
Я с вами согласен на счёт того, что многие юзают адблок.
Статистика кликов, по рекламе есть, но точных значений - сколько кликов было засчитано нет, поэтому это средние показатели, например: самый мин 200$ до самого макс 2000$.
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
А новичок то опасничает с такими то предъявами

Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Scang:
А новичок то опасничает с такими то предъявами
У меня к вам два вопроса: "Во-первых кого бояться, а во-вторых чем это для меня опасно?", - По IP вычеслят => приедут и закапают?))).
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Зачатки ругани от Crystal и SPALL удалены. Crystal получает устное предупреждение.
Не надо провоцировать новичков, пожалуйста
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Хелл, "новичок на форуме" - это тот, кто просит помощи или задаёт вопросы. Например, в раздел "Железо" зашёл и спросил, как он может оптимально распорядиться определённой суммой, следует ли делать такой-то апгрейд и что делать при такой-то проблеме. Или, к примеру, в разделе EVE спросил, какие первые шаги следует предпринять, на какие перки делать упор.
Так вот, насколько я помню, чтобы новичка не послали на три буквы за очередной стандартный вопрос или же сразу читать длинный FAQ, равно как и просто не отписались "все ответы давно есть на первых трёх страницах форума" и было придумано это правило. Приветствуется или конструктивный ответ в данном случае или же прямая ссылка на уже разжёванную тему.

Вступившие в дискуссии "новички" привелегий в виде "+100500 Def на все случаи жизни" не должны иметь, IMHO. Тем более в вопросах, в которых они вроде бы претендуют на знание предмета.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Leshiko:
"новичок на форуме" - это тот,
... кто зарегистрировался на форуме с любой целью. В данном случае - чтобы познакомить нас с результатами своего исследования. Возможно, чтобы позже вступить в дискуссию, заглянуть в другие треды и "поселиться" на нашем форуме. Тролли вроде кристала, который своим стилем общения здесь выбрал разжигание срача на любом месте с любым человеком по любому поводу, влияют на самоопределение ньюфагов не лучшим образом.

Сообщение от Leshiko:
Вступившие в дискуссии "новички" привелегий в виде "+100500 Def на все случаи жизни" не должны иметь, IMHO.
полностью согласен. Осталось только новичку вступить в дискуссию. Отбивание от подначек кристала дискуссией не является.
Спасибо за обеспокоенность по данному вопросу, но прошу не продолжать обсуждение проблемы модерироания и новичков в этом треде.
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Тогда можно до грамматики подокапываться?

Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Scang:
Тогда можно до грамматики подокапываться?
зачем?
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Тухло все как то(

Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Scang:
Тухло все как то(
Жизнь - боль, это вам не экшен)
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Нужно регать твинков и песочить всех. Дивер меня будет защищать
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Главное не запутаться в них и не начать траллить самого себя

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
чур я новичок
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Borki:
чур я новичок
А так смогёшь?

▲ ▲

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
(.) (.)
Аватар для SPALL_renamed_1125593_07042020
Читатель
Регистрация:
15.04.2014
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от Crystal:
Нужно регать твинков и песочить всех. Дивер меня будет защищать
Сообщение от Scang:
Главное не запутаться в них и не начать траллить самого себя
Сообщение от Borki:
чур я новичок
Сообщение от Disconnected:
А так смогёшь?

▲ ▲
Сообщение от Borki:
(.) (.)
Уважаемые, если нечего сказать по теме прошу не спамить, так как на форуме для этого есть отдельный раздел!
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Все что можно сказать по теме я уже сказал. Тема себя изжила
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сколько деняг зарабатывают на youtube: Amway921, Jove, Marakasi, Murazor, Vspishk
Сообщение от SPALL:
Уважаемые, если нечего сказать по теме прошу не спамить, так как на форуме для этого есть отдельный раздел!
Всё верно! И называется он "Общий раздел"

Ваши права в разделе