Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Автор темы: HawkingEtha
Дата создания: 16.04.2014 10:20
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
[Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Настало время посмотреть правде в лицо.

Привет всем, товарищи бомжи и ноунеймы, гуру и госу, мастера писаки, аналитики с дивана напротив и просто наркоманы. Пора немного порассуждать на тему того, к чему собственно пришло русское сообщество, сыграв в ящик в архейдж.


Начну с того, что конечно я был не прав. И я признаю - если я игру раньше считал совершенно бесполезной для времяпрепровождения, то теперь отчетливо могу сказать - опыт удался для меня и тоуарищей. Мы создали гильдию, покорили сервер, фармим и развиваемся. Так то неплохо. Полезный опыт в социалке. В управлении. Игра этим собственно и затянула.

Собственно все остается так же - игра гавно. И это очевидно по многим причинам. Но спорить о главном мы не будем - ведь и так сюда засумонятся фанаты цска в яростном праведном желании доказывать с пеной у рта, какая аа класная. Я прохавал контент. Зуб даю пацантре - не классная. Геймплейно-никакая игра для ноунеймов и школьников. Но так как играть не во что, я нашел здесь классную компанию, построил целую империю на сервере айэр, фармим кракена, захватываем мир. Весело забавно но досадно и ладно. Разговор не об этом.

А вот дискасс будет о том, как теперь ру коммунити пытается отмазатся.

1. Ливнули в риал, приняли ислам, подавились мацой, на гохе с твинков или забей. Это наверн большинство. Аргументов нет. Просто сдулись и ливнули. Хотя оправдывают там себя в подушку тем, что игра испортила все надежды и веру в светлое будущее. Печаль и трагедия
2. Обоссанцы-оправданцы. Основные аргументы: мыло шняга, игра совсем поломатая, уйдем на евро там будем тащить в полноценную аашку с машинками и пчелами. К таким наверно можно отнести будет и знаменитые гильдии Раис и хаос. Наверняка ж пойдут. Вот чую. Отчасти в ру они уже сыграли и прошли (достижения есть, трудно игнорировать). Но с введением севера отдались бичам и потеряли инициативу в пользу взаимного анального братства рускорпа с претсами ( кто там кому отсосал я не вникал но походу плотно пошло ). На этих людях можно ставить тег терпилы и отправлять действительно на евро, где их станет /2 и впоследствии гильдии просто загниют в отстутствии перспектив.
3. Вечные ждуны. Пацаны серьезные. ФГМ БДО головного мозга. Разумеется черный песок шняга новая корейская, игра разумеется гавно еще то, но ждуны они ведь на то и ждут чтоб опять стерпеть ущербность проекта и ждать уже следующее. Их аргумент вполне очевиден и хитер - мы мол в аа ненадолго, ждем бдо вот там будет ок ок. К таким можно отнести товарища иллюзива который кстати ливнул с хаоса на какое то дно под названием сальфира где походу и сдох в ожидании и дрочке на классных персов из бдо. Что характерно, ждуны эти с гв2 ждали ашку в россии, говорили какие мыло молодцы, как все будет классно и ок. А теперь когда обосрались, отмазались тем что ждали то совсем не аа, а еще глубже дальше. Терпило-ждуны.


Ну и на сладкое немного няшки.

Единицы, проценты игроков. Классные парни в оф гоха ренже. Те кто пошел в тесо, пойдет в вайлдстар, ждет нового и классного без громких предъяв. Играют люди, а не набивают каунт на гохе. Делом заняты. Они классные. Они тащат и будут тащить дальше

К чему это я - сезон глорихантеров закончился. Цирк уехал, выбросив клоунов на дорогу. В погоне за славой пацаны вышли не в большой театр, а на сцену камеди клаб. Там и легли вальтом.


И это правильно. Ведь это станет уроком. Хорошим уроком всем тем гильдиям, которые настолько себя разрекламировали и настолько уже обосрались, кидая понты а затем сливаясь, что возможно в будущем уже будут играть и чего-то действительно достигать, а не набивать каунт на гохе со своими статьями в духе "я дитрум и я поем говна в прямом эфире за 5 минут"


Всем любви. Модеры не трите если что я подрехтую
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Но так как играть не во что
а как же гв2?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Так она уже умерла давно. А в в архейдже я надолго походу. Дел много там пока что
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Вечные ждуны. Пацаны серьезные. ФГМ головного мозга
Сообщение от HawkingEtha:
Те кто пошел в тесо, пойдет в вайлдстар, ждет нового и классного
Игра: AA/Wildstar
Самокритично, ТС
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Ну это я не про себя. Я не иду в вс в составе крутого пацанского коммунити. Пойду сам или со своими ребятами из гильдии. Там видно будет. А вот кто сейчас пошел в тесо уже молодцы. Игра достойная. И вон золотая орда пойдет в вайлдстар они тоже классные
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Что это за высер?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Angard
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Уж очень часто появляется мнение - "игра говно, контент никакой и прочая, прочая, но я пока поиграю"
Сообщение от HawkingEtha:
Геймплейно-никакая игра для ноунеймов и школьников.
Сообщение от HawkingEtha:
Мы создали гильдию, покорили сервер, фармим и развиваемся. Так то неплохо.
Так что же вы там всё ещё делаете, да ещё целой гильдией явно многоизвилистых товарищей?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от Hommit:
Что это за высер?
Профессиональное мнение от пятого б?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Тесо гавно, автор рак.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от Angard:
Уж очень часто появляется мнение - "игра говно, контент никакой и прочая, прочая, но я пока поиграю"

"Геймплейно-никакая игра для ноунеймов и школьников" Так что же вы там всеё ещё делаете, да ещё целой гильдией явно многоизвилистых товарищей?


Я играю. А ты?;) в игре есть что пока сделать. Как только контент закончится можно будет и в другую пойти

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от DrSlon:
Тесо гавно, автор рак.
Тесо пацанская. ;) а тебя все бомбит
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 16.04.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от DrSlon:
Тесо гавно, автор рак.
by slon
На этом можно тему и закрыть.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Тесо пацанская. ;) а тебя все бомбит
Кастрированный скурим с ботами. Я сделал десяток квестов и зае6ался.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от DrSlon:
Кастрированный скурим с ботами. Я сделал десяток квестов и зае6ался.

Бтв теперь у тебя соло *****лы есть шанс пухи с крякена. Пацаны вон респаунят его в пис зонах и убивают;) я щас мувик смотрел наджара и крякена в двух коронах просто пиу пиу и все
Аватар для Angard
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Я играю. А ты?;) в игре есть что пока сделать. Как только контент закончится можно будет и в другую пойти
Ну так к чему разводить воду в Н20?
Можно будет - пойдите куда угодно.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
У меня 50 прокнутый в мид нахер мне твой крякен.
Мувик хорош, но тому что тесо гавно для раков он не противоречит.
Так что если пришел хейтить аа то хейти, хер с тобой, ибо есть за что, но уж откровенный бред не неси и гавно пацанчикам не рекламируй.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от DrSlon:
У меня 50 прокнутый в мид нахер мне твой крякен.
Мувик хорош, но тому что тесо гавно для раков он не противоречит.
Так что если пришел хейтить аа то хейти, хер с тобой, ибо есть за что, но уж откровенный бред не неси и гавно пацанчикам не рекламируй.
Кракен пизже. База выше ван стат и доп дизейбл. Зря отказываешься

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Angard:
Ну так к чему разводить воду в Н20?
Можно будет - пойдите куда угодно.

Гоха место для разведения дискуссий из воздуха. Пора бы уже запомнить

Добавлено через 31 секунду
Зря ты кстати слон. Осады в тесо очень очень четкие
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 16.04.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angard
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Гоха место для разведения дискуссий из воздуха. Пора бы уже запомнить
Ну не форум сам по себе, а люди на нём определяют качества этого форума. Статус кво поддержан, что ещё сказать.
Аватар для uvalen_renamed_794132_26032020
Писaтель
Регистрация:
24.01.2011
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
ТЕСО точно шлак. Всё же в ММО основной контент социально-экономический.

АА втянула ппц, но отыграв ровно месяц мне надоело. Вроде всё есть, но как-то пресно. Ощущение что чего-то не хватает, может самой мелочи, но от этого весь аппетит сходит на нет - как от несолёного борща. ПвП вроде и не без динамики, и красочные, но когда их стало больше 500, откровенно приелись. Крабить чтобы шмот был круче чем у других, для меня не является мотивацией. Есть определённые надежды на осаду, но вряд ли это будет разрыв.

Пока самое интересное это трещать в говорилке, во время шхун на Кубу - слава богу народ подобрался великолепный, хватает позитивных дядек.
Были отдельные всплески фана: а-ля отжим 2х шхун в 15 тел на гарпуннике, против 30+ на 3х гарпунах и галеоне - но вцелом слишком монотонно, мало эмоций.

Больше всего, мне как лукарю, не хватает ваншотных критов с характерным звуком "ТЫДЫЩЩЩ". Когда в пвп после этого звука в чате появлялась надпись "incorrect target",а тут...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Angard:
Ну не форум сам по себе, а люди на нём определяют качества этого форума. Статус кво поддержан, что ещё сказать.
Красивое и гуманное , но наивное детское заблуждение.
Де-факто, толпа либо подчиняет, либо выдавливает.
Последний раз редактировалось uvalen_renamed_794132_26032020; 16.04.2014 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
только у меня возникло ощущение, что у ТСа сначала бомбило (с созданием соотв. темки), а потом он поднялся на нубосервере и изменил своё мнение? теперь он больше не ноунейм)
это похоже на ТСа, который создал темку про купола и продолжает играть с созданием других тем.
но вообще приятно, что темы "мышей", жрущих кактус, постоянно создаются в разделе АА.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Меня не бомбило но фанатам цска тут всегда рады ;)
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Меня не бомбило но фанатам цска тут всегда рады ;)
где это тут? и кто тебе сказал, что я фанат?)))
у тебя отчетливый синдром ноунейма, ставшего (в собственных глазах ессесно) кем-то на нубосервере.
но мышью, жрущей кактус, ты продолжаешь быть) обе темки в этом разделе хорошо это показывают
Аватар для Angard
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от uvalen:
Де-факто, толпа либо подчиняет, либо выдавливает.
А я разве утверждал обратное? Если на форуме толпа любит написать о том как и у кого "бомбит пуканы", или писать о там что "игра говно, но я так и быть поиграю ещё чуть-чуть, а потом уйду" - то впечатление создаётся соответствующие. И чем больше таких постов тем выше удельная масса, так сказать, этой определяющей качество толпы. Соответственно меньше шансов, что к форуму будут относиться ка-то иначе.

Я и пишу. Статус кво поддержан.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от Naath:
где это тут?
у тебя отчетливый синдром ноунейма, ставшего (в собственных глазах ессесно) кем-то на нубосервере.
но мышью, жрущей кактус, ты продолжаешь быть) обе темки в этом разделе хорошо это показывают
Я смотрю я тебя сильно задел раз уж ты так стараешься меня оскорбить;)

Ты мне лучше скажи какой сейчас сервер в архидже не болото?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Angard:
А я разве утверждал обратное? Если на форуме толпа любит написать о том как и у кого "бомбит пуканы", или писать о там что "игра говно, но я так и быть поиграю ещё чуть-чуть, а потом уйду" - то впечатление создаётся соответствующие. И чем больше таких постов тем выше удельная масса, так сказать, этой определяющей качество толпы. Соответственно меньше шансов, что к форуму будут относиться ка-то иначе.

Я и пишу. Статус кво поддержан.
Тут нечего обсуждать. Мнения об играх могут быть не только фанбойские и хейтерские. Яже сказал по социалке базара ноль - оно того стоит. Но в игре столько кривого дерьма которое ну никак не подзодит под определение сделано недавно что забей. Ее нужно трезво оценивать и трезво на нее модно повесить только клеймо ширпотребной фермерской *****льни. Зардкора из игры не получилось
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 16.04.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Ты мне лучше скажи какой сейчас сервер в архидже не болото?
без понятия. вроде луций был топом, но мне по барабану. за мышами с кактусом на форуме наблюдать куда интереснее
Сообщение от Angard:
или писать о там что "игра говно, но я так и быть поиграю ещё чуть-чуть, а потом уйду" - то впечатление создаётся соответствующие. И чем больше таких постов тем выше удельная масса, так сказать, этой определяющей качество толпы.
а это уже отдельная прослойка гоховцев в разделе АА - ТС как раз из этой прослойки. сначала создал хейтотему. а спустя время признался, что стал топом где-то там в АА.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
Я смотрю я тебя сильно задел раз уж ты так стараешься меня оскорбить;)
оскорбить? я просто давно за тобой наблюдаю, очень забавный персонаж
Последний раз редактировалось Naath; 16.04.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Angard
Читатель
Регистрация:
01.04.2014
Re: [Тема для скорби] Конец эпохи глорихантеров
Сообщение от HawkingEtha:
Тут нечего обсуждать. Мнения об играх могут быть не только фанбойские и хейтерские. Яже сказал по социалке базара ноль - оно того стоит. Но в игре столько кривого дерьма которое ну никак не подзодит под определение сделано недавно что забей. Ее нужно трезво оценивать и трезво на нее модно повесить только клеймо ширпотребной фермерской *****льни. Зардкора из игры не получилось

Ещё раз

Сообщение от HawkingEtha:
Тут нечего обсуждать
И ещё раз

Сообщение от HawkingEtha:
Тут нечего обсуждать

На кой чёрт тогда тему создавать?
Ваши права в разделе