Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стратег как милиДД.
Автор темы: No3nvy_renamed_592143_13122023
Дата создания: 14.04.2014 11:55
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Стратег как милиДД.
ЭТО НЕ ГАЙД, ЭТО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

Стратег это, если кто забыл fight-fort-conj. Чем он отличается от более классического, наверное билда наемника foght-fort-call.
ответ очевиден - стратег это версия наемника с пониженным ДПСом, но повышенной выживаемостью и большим количество контроля.

Совершенно очевидно, что этот класс предназачен для ПВП 1:1, 5:5, 10:10 максимум. В массовом ПВП польза от милишника в принципе сомнительна, от такого - и подавно.

Экипировка.
Гугл и ютуб дали мне информацию о существовании стратегов как в робе, так и в коже, так и в латах.
Я хочу попытаться сделать из него все ж таки милиДД, в связи с чем выбор пал на кожу - она наиболее сбалансирована в плане магической и физической защиты а также дает максимальный дпс из других комплектов брони.
Недостаток физической защиты компенсируется щитом, пассивкой из форта, недостаток магической защиты - пассивкой и селфом из гипноза.

О билдах и прочая и прочая.
Вариант первый (максимум контроля в одну цель)
http://archebox.ru/e-ZySAq9DqH
В арсенале пара нокдаунов, много контроля из гипноза, сало и дизарм, два кансела, удочка на всякий случай.
Задача для групповых и массовых ПВП - привязаться к одной наиболее опасной цели и насиловать её, пока она не изойдет слюнями и соплями от нашего присутствия или не сдохнет.

Вариант второй (АОЕ-милишник):
http://archebox.ru/e-Jp5tPZViN
Комбинация повышенной выживаемости (две пассивки из гипноза), двух АОЕшек из нападения. Задача - бежать за спиной у тактика или какого-то другого инициатора. Как только будет замечена анимация вакуумного взрыва (после которого должны быть копья, вороны и т.п.) мы втапливаем в стянутых вихрь смерти, боевой клич, раскол, вихрь ударов, массфир, дыхание дауты.
В таком билде мы сможем быть наиболее полезны в массовых ПВП.

Шмот исходя из написанного:
Как уже было написано выше: кожа. На данный момент - кожа на Силу + выносливость. В дальнейшем, вероятно следует оставить сочетание силы и выносливости по причине того, что отказываться от выносливости в пользу фулсилы - не лучший вариант для стратега. Без ХП мы умрем, несмотря на все наши защитные механизмы.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Люций_renamed_1115763_18042021
Для друзей - Люцихер
Регистрация:
05.03.2014
Космос Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За подробный гайд по классу Наймник в ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
я тебе расскажу больше, стратег - это один из лучших классов в игре 1х1, им очень тяжко качаться и есть некоторые сложности с мобильностью, но в дуэлях гипноз дает гигантское преимущество над соперником

билд вполне ок, но я бы взял забытую боль в гипнозе, которая режет урон у луков и мили на треть (кстати у нее есть внутренний кд?)

одевать латы с гипнозом смысла не вижу, что латы что кожа что роба будет брони ноль против мили (которых кстати очень мало) против луков у нас есть щит и пасивка, а вот против магов роба с 25% бонусом сопротивления (а ведь можно еще 15% взять) даст просто огромные цифры сопротивления

вот только какие статы выбирать в робе милишнику - я не совсем понимаю

у меня на сервере самые крутые пвп задроты - маги - еретики, фанатики и прочие любители читерского мистицизма и исцеления (это уже не говоря, что персонаж с гипнозом всегда выиграет у персонажа без, на топ пвп), так вот, в таком билде - вполне можно будет их нагибать
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
У забытой боли нет внутреннего КД до обновления 1.0. Против луков с пулеметом почти постоянно висит

На счет брони хз.. Вот у моего лука в 44 шмоте + немного с севера 1800 физзащиты. В средней броне естественно. Щит даст еще почти тысячу + банка на физзащиту 1400 + пассивка из обороны еще 700.
Это будет почти 5 тысяч без барда.
Милишник может срезать в лучшем случае 4к (3 с пассивки, 2 50 кольца и костюм на срезание брони).
Так что мне больше всего приглядывается кожа пока что.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
роба из-за 30% контроля
от луков должна спасать пассивка с форта
Только мне непонятно, чем бить? Дот-чардж - тройной (опрокидывание) - стан щитом - бакстаб - опрокидывание щитом - тройной - и все? Контролим и ждем отката бакстаба?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
вроде того. Выживаемость и контроль за счет потери дамага без скрытности.

Когда все в откате спам тройного вместо потрошения В лицо дамага даж больше чем с потрошения
Скрытность по сути дает кобру+расправу. Дамаг с расправвы понятен и бесценен, как и пассивка на шанс крита, но вместо них идет контроль

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от IBlackI:
роба из-за 30% контроля
Где взять сет робы на силу? Фулвыносливость както донеприличия тоскливо

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Последний раз редактировалось No3nvy_renamed_592143_13122023; 15.04.2014 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Eerthion:
Фулвыносливость както донеприличия тоскливо
много силы и при этом щит с одноручкой и контроли вместо дамага? Нонсенс же.

Сообщение от Eerthion:
спам тройного вместо потрошения В лицо дамага даж больше чем с потрошения
только комбо поинты не набивает, как и стаки истощения

Сообщение от Eerthion:
Скрытность по сути дает кобру+расправу
проворство, зловещая тень, пассивка на крит - в расчет не идут?
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
много силы и при этом щит с одноручкой и контроли вместо дамага? Нонсенс же.
Сила увеличивает физическую атаку на фиксированное значение. В процентном соотношении увеличения дамага, с одноручкой разгон силы даст прирост даже бОльший, чем с двуручкой. Контроли вместо дамага - условно. Да, у стратега нет потенциала напрыгнуть и убить с двух беков. Зато у него нет проблемы еще на подлете поймать какой-нибудь массфир и отъехать более не пошевелившись.


Сообщение от IBlackI:
только комбо поинты не набивает, как и стаки истощения
при достаточно хорошей скорости атаки истощение будет висеть почти постоянно, ибо его вешает один их трех ударов тройного. Да, оно слабее чем мощное истощение с потрошения, но все же. За неимением расправы комбопоинты и не нужны


Сообщение от IBlackI:
проворство, зловещая тень, пассивка на крит - в расчет не идут?
пассивку на крит я указал - это большая потеря, увы. Зловещая тень хз. В дуэлях она не нужна, в миниПВП и масс ПВП она, безусловно приятна, но не критична. Одного гапклозера с 20 метров хватит на кого угодно, кроме следопыта. А для него есть контроль из гипноза. Проворство... Скорость бега хорошо, но опять же мало классов сможет убежать если приблизится на 20 метров хотя бы.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для СириусБ
Маньяк
Регистрация:
12.07.2013
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
много силы и при этом щит с одноручкой и контроли вместо дамага? Нонсенс же.
сила = блок щитом. 20-ю секундами глухой обороны дело не ограничивается.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Eerthion:
В процентном соотношении увеличения дамага, с одноручкой разгон силы даст прирост даже бОльший, чем с двуручкой
100 силы - 10 дпс
100 стамы - 800 хп

Где-то 150 дпс будет с хорошей пушкой, + можно взять инструмент/лук/пушку/щит с силой и апнуть до 170-180
Можешь посчитать прирост со скиллов от силы на броне, мне лень

Сообщение от Eerthion:
у него нет проблемы еще на подлете поймать какой-нибудь массфир и отъехать более не пошевелившись.
бафф может повесить и кто-то другой же

Сообщение от Eerthion:
Да, оно слабее чем мощное истощение с потрошения, но все же. За неимением расправы комбопоинты и не нужны
Что?
Каким образом потрошение будет доступно без ветки скрытности, или почему при взятой скрытности не будем брать расправу?
Я ничего не понял

Сообщение от Eerthion:
пассивку на крит я указал - это большая потеря, увы
ага, пропустил

Сообщение от Eerthion:
Одного гапклозера с 20 метров хватит на кого угодно, кроме следопыта
Не представляю, как можно в таком билде убить хила. Особенно вроде дев-дез-вилл, дев-дез-форт, дев-вилл-конж.
Вообще лучше скажи кого он может убить - потому как лук банально откайтит из-за большей скорости бега,милишник с 2 бакстабами открывшись с инвиза снесет половину или больше хп и убежит обратно в инвиз... магов с конж или виллом? ну мб
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Eerthion:
Зловещая тень хз. В дуэлях она не нужна, в миниПВП и масс ПВП она, безусловно приятна, но не критична. Одного гапклозера с 20 метров хватит на кого угодно, кроме следопыта. А для него есть контроль из гипноза.
wrong. тело в эпик+ 50 сете с наличием отхила может жить довольно долго.

Сообщение от Eerthion:
Проворство... Скорость бега хорошо, но опять же мало классов сможет убежать если приблизится на 20 метров хотя бы.
крит рейт еще. люди готовы платить бешеные деньги за северный плащ и марли ради крита, а тут ~5% бесплатно. согласись, иметь 20%+ крита очень приятно.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от СириусБ:
сила = блок щитом. 20-ю секундами глухой обороны дело не ограничивается.
выносливость = парирование
Что дальше?
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
выносливость = парирование
Что дальше?
имха парри актуально только в связке с дуалами, пассивками на парри стрел, бдительностью и адреналином.
можно еще и кольца охотника надеть даже.
имея форти, лучше бустить блок рейт.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Inevitability:
имея форти, лучше бустить блок рейт.
расчет в голд робе на стаму и голд коже на силу статов сделай, и мы все посмотрим что лучше - в чем проблема
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Стратег как милиДД.
учитывая, что одного стэба и так нет, одеваться в шмот с коном - весьма сомнительная идея.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сотрясать воздух оспаривая голословные утверждения я не собираюсь.
Хотите конструктива? Расчеты с циферками. Нет? без меня
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
бафф может повесить и кто-то другой же
МОжет, н оя сразу написал что этот класс выгоден в основном в небольших ПВП. Чем меньше участников - тем выгоднее класс.
Билд под массовое ПВП я тоже написал и он боеспособен, но не идеален.


Сообщение от IBlackI:
Что?
Каким образом потрошение будет доступно без ветки скрытности, или почему при взятой скрытности не будем брать расправу?
Я ничего не понял
я имел в виду, что тройной удар первым своим ударом вешает истощение на 2.5 секунды. Обычное истощение, которое режет хил на 30 с чем-то прцоентов, скорость бега на 27 и еще там чего-то.


Сообщение от IBlackI:
Не представляю, как можно в таком билде убить хила. Особенно вроде дев-дез-вилл, дев-дез-форт, дев-вилл-конж.
Вообще лучше скажи кого он может убить - потому как лук банально откайтит из-за большей скорости бега,милишник с 2 бакстабами открывшись с инвиза снесет половину или больше хп и убежит обратно в инвиз... магов с конж или виллом? ну мб
Бой с хилом будет длинным. Хил отъедет потому что будет раз в 18 секунд оставаться без 700 маны, раз в 30 секунд лешаться двух баффов, а в определенный момент может и с бурста отъехать (а бурст этого класса в дуэли заключается в том, что пока цель бегает в фире или стоит в слипе включается берс с алебарды и идет врыв начиная с сала, конечно же и когда всякие глухие обороны и антистаны у хила в откате.

С магами я думаю, все понятно. Контроли в лцие станов и нокдаунов плюс очень хорошие антиконтроли дают большое преимущество.
С луком все будет примерно так: ЛУк начинает кайт - рано или поздно он окажется на 20 метрах - пойдет гапклозер - лук уходит от него, но после гапклозера сразу летит слип или стан. Это опять же теория, но как-то же стратег сидит в топе 1.0 арены на корее с одним гапклозером).
Милишник ловится в массфир на подлете (если мы гвоорим о том, что идет пвп 1:1 и он ВОТ ВОТ прыгнет из хайда)

Сообщение от Inevitability:
rong. тело в эпик+ 50 сете с наличием отхила может жить довольно долго.
я не говорил про жить. Я говорил про то, что одного гапклозера хватит на то, чтобы потом не разрывать дистанцию больше чем на 5-10 метров с целью.


По поводу обсуждения шмота и того, что разгонять, я к сожалению, не знаю, как проверить. Такого объема средств на шмот и тесты у меня нет.
тут два варианта: либо гнать выносливость и превращаться в танка, усливиая сильную, защитную сторону, либо гнать силу, пытаясь скомпенсировать недостаток урона ввиду отсутствия скрытности.
наверное, когда я докачаю ветку нападения, замучу средний сет на силу и выносливость - побегаю, потом сниму с хилера робу на выносливость и силу духа и потестю. Но это будет нескоро, а пока теорикрафт)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Eerthion:
Хил отъедет потому что будет раз в 18 секунд оставаться без 700 маны
жертвенным огнем не снимается дот разве?

Сообщение от Eerthion:
раз в 30 секунд лешаться двух баффов
заряды с кд в 15 сек и жертвенный огонь с аналогичным кд. Бафф на хп никто в бою перекастовывать не будет

Сообщение от Eerthion:
включается берс с алебарды и идет врыв начиная с сала, конечно же и когда всякие глухие обороны и антистаны у хила в откате.
а ты уверен, что сам будешь жив и с маной когда хил останется без всех кд?

Сообщение от Eerthion:
рано или поздно он окажется на 20 метрах
каким образом?

Сообщение от Eerthion:
стратег сидит в топе 1.0 арены
условия арены - ограниченное пространство. Может, введем еще условие для боя стоять на месте и бить только мили скиллами в лицо?

Сообщение от Eerthion:
Милишник ловится в массфир на подлете
6-7 метров, наскок... я хз какой надо обладать реакцией чтоб прожать массфир. Не говоря уже о нулевом пинге

Ролики вообще есть за этот класс?
Аватар для finescale_renamed_1109520_27082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2014
Re: Стратег как милиДД.
Население форума, а вы видели урон стратега заточенного в урон? Чем вы собираетесь бить с защитной веткой и веткой контроля помимо атакующей?

Одеваясь в кожу и создавая из этого класса дамагера, вы теряете в выживаемости, не убьете противника за весь контроль 100% без вариантов. Падать будете часто и много. Одеваясь фулл силу, вы просто потеряете своё преимущество класса, парирование сильно уменьшается. Зачем делать недо дд, лучше взять вместо ветки обороны скрытность и играть убийцей, и не портить этот класс кожей или латами.

ps. Латы используются в пве для танкования.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
жертвенным огнем не снимается дот разве?
Снимается, я полагаю, но там все не снимешь. Клинсится вроде как последний дебафф (мне так говорили, до теста руки не дошли), а за указанным разрушением разума сразу будут лететь другие скилы с дебаффами. То же истощение с тройного удара. В общем не уверен я что можно будет его стабильно с себя клинсить


Сообщение от IBlackI:
заряды с кд в 15 сек и жертвенный огонь с аналогичным кд. Бафф на хп никто в бою перекастовывать не будет
А равзе канселится всегда последний висящий бафф?


Сообщение от IBlackI:
а ты уверен, что сам будешь жив и с маной когда хил останется без всех кд?
Я дрался следопытом против целителя в тяжелом арморе. Мана у нас закончилась примерно в одно и то же время. Стратег будет иметь на порядок больше мдефа + манаберн. Строго говоря я вообще сомневаюсь, что хилер сможет передамажить отхил банками, учитывая мдеф класса и необходимость хилеру хиляться
Но нет, я не уверен, теория же(


Сообщение от IBlackI:
каким образом?
таким же как и любой другой класс. Если бы за лучника было ЭЛЕМЕНТАРНо держать дистанцию 20+ метров против любого класса, лучники были бы неуязвимы для большинства классов в особенностях без блинка


Сообщение от IBlackI:
условия арены - ограниченное пространство. Может, введем еще условие для боя стоять на месте и бить только мили скиллами в лицо?
ты видел эту арену? Я в игре ни разу в жизни не видел настолько большого открытого пространства:):) Там арена с полкубы


Сообщение от IBlackI:
6-7 метров, наскок... я хз какой надо обладать реакцией чтоб прожать массфир. Не говоря уже о нулевом пинге

Ролики вообще есть за этот класс?
Не знаю, у меня получалось, при условии что я знаю, что он вот вот появится. правда я частенько сам оказывался встане с той же кобры, но этот стан висит заметно меньше чем фир+стан с массфира.
вот в роликах проблема. Находил только парочку по запросу "archeage fight-fort-conj" в ютубе.



Сообщение от finescale:
Одеваясь в кожу и создавая из этого класса дамагера, вы теряете в выживаемости, не убьете противника за весь контроль 100% без вариантов. Падать будете часто и много. Одеваясь фулл силу, вы просто потеряете своё преимущество класса, парирование сильно уменьшается. Зачем делать недо дд, лучше взять вместо ветки обороны скрытность и играть убийцей, и не портить этот класс кожей или латами.
У меня сильные сомнения, что стратег в фулвыносливость в робе сможет перебить отхиливание банками любым классом. Такие вот дела.
на счет парирования, я не понял, к чему ты это. Сила дает больше парирования, чем выносливость.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Собственно, все, что нашел. Один в коже, второй в робе



La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от Eerthion:
ты видел эту арену?
Вот эту?

Сообщение от Eerthion:
А равзе канселится всегда последний висящий бафф?
Хз. Надо затестить кстати

Сообщение от Eerthion:
Я дрался следопытом против целителя в тяжелом арморе. Мана у нас закончилась примерно в одно и то же время
Целитель - консервная банка без дамага же
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Да, эту) Она ж огромная) раза в два больше того лимита, за который можно выбегать, кидая дуэль, например)


Сообщение от IBlackI:
Целитель - консервная банка без дамага же
А ты про каких хилеров? Я под хилерами понимаю в основном целителя и аскета. Или ты про всяких еретиков отступников?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Стратег как милиДД.
Еще момент - у них висят банки на скорость атаки, что позволяет вливать больше урона за контроль
У нас дпс послабее будет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Eerthion:
А ты про каких хилеров? Я под хилерами понимаю в основном целителя и аскета. Или ты про всяких еретиков отступников?
Ну да. Как бы для полноценного отхила достаточно дев+вилл, третья может быть практически любая

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eerthion:
Да, эту) Она ж огромная) раза в два больше того лимита, за который можно выбегать, кидая дуэль, например)
От одного тактика я луком бегал вокруг замка в кишке
Так что чем больше места тем лучше
Последний раз редактировалось IBlackI_renamed_724560_27112020; 15.04.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стратег как милиДД.
Сообщение от IBlackI:
Еще момент - у них висят банки на скорость атаки, что позволяет вливать больше урона за контроль
У нас дпс послабее будет
Вот это меня тоже смущает У них без зарядов скорость атаки как с дуалами и тремя зарядами у нас.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Стратег как милиДД.
Если бы еще кто подсказал, что делать, чтобы одним нападением кого-то убить.

Сообщение от Люций:
вот только какие статы выбирать в робе милишнику - я не совсем понимаю
Шмот должен быть фул сила или сила+вынос. Таких роб нет, зато лат таких очень много и никто кроме мили их не носит. Кожа тоже вариант.
Осадный узурпатор на сегодня лучший мили сет: много силы, много выноса, +10% шанс крита.
Ваши права в разделе