Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос конжури маг
Автор темы: Tazinde_renamed_991109_07102020
Дата создания: 05.04.2014 02:00
Аватар для Tazinde_renamed_991109_07102020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
конжури маг
Что делать с конжури магами аля теолог, если это просто фаербол+фир+пузырь+нюк=труп?
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: конжури маг
Сообщение от Tazinde:
Что делать с конжури магами аля теолог
не вестись на пвпилизассал и ходить в группах по 3-5 человек.
или заиметь дуэльный класс.

алсо, в каком говношмоте нужно ходить чтобы падать от фаербола+метеора?

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Break Your Neck_renamed_663373_24042022
Маньяк
Регистрация:
03.04.2009
Re: конжури маг
Сообщение от Misora:
алсо, в каком говношмоте нужно ходить чтобы падать от фаербола+метеора
А там, разве, только фаербол+метеор?

.
Аватар для Tazinde_renamed_991109_07102020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Re: конжури маг
Сообщение от Misora:
не вестись на пвпилизассал и ходить в группах по 3-5 человек.
или заиметь дуэльный класс.
там выходит пара фаерболов - масс фир - одиночный фир - пузырь - молния и добивает фейсролом
Сообщение от Misora:
алсо, в каком говношмоте нужно ходить чтобы падать от фаербола+метеора?
44 фиол крафт кожа на стр и вынос.
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: конжури маг
Сообщение от Tazinde:
стр и вынос.
судя по этому, у тебя есть нападение, если у тебя есть нападение, почему тебя волнует пузырь?
антиконтроль от фира есть только в том же гипнозе, насколько я помню. общая живучесть тоже в гипнозе, скилы, которые бы нивелировали урон с нюка в обороне и сопротивлении.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: конжури маг
Если дуэль, то забей. Это дуэльный билд.
Если есть ветка исцеления, то при первом же фб снимай с себя ожог Жертвенным огнем.
Если ветка нападения, то есть скилл Разорвать оковы.
Если есть ветка гипноза, то либо Пробуждение от фира и слипа, либо Очищением снимай ожог.
Если ветка Преследования, то Инстинкт выживания иммунит фир.
Если ветка скрытности, то можно урон от падения контрить прыжком назад.

Остальные ветки тебе мало чем помогут.
Аватар для Tazinde_renamed_991109_07102020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Re: конжури маг
Сообщение от Misora:
судя по этому, у тебя есть нападение, если у тебя есть нападение, почему тебя волнует пузырь?
антиконтроль от фира есть только в том же гипнозе, насколько я помню. общая живучесть тоже в гипнозе, скилы, которые бы нивелировали урон с нюка в обороне и сопротивлении.
Ты не прожмешь оковы если на тебе висит фир + пузырь. В этом как раз таки вся проблема
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: конжури маг
Сообщение от Tazinde:
Ты не прожмешь оковы если на тебе висит фир + пузырь. В этом как раз таки вся проблема
зачем кидать пузырь когда висит фир?
если фир кончается раньше пузыря, то какие проблемы прожать оковы и неуяз или щит?

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: конжури маг
Сообщение от Misora:
зачем кидать пузырь когда висит фир?
если фир кончается раньше пузыря, то какие проблемы прожать оковы и неуяз или щит?
Шепот страха висит дольше при ожоге, и что-то мне подсказывает, что страх кончается где-то на вершине, т.е. один хрен ты получишь урон от падения.
В таком случае только два варианта: Исцеление и Гипноз. Только снятие ожога прервет комбу.
Аватар для Tazinde_renamed_991109_07102020
Читатель
Регистрация:
13.12.2012
Re: конжури маг
Сообщение от Терм:
Шепот страха висит дольше при ожоге, и что-то мне подсказывает, что страх кончается где-то на вершине, т.е. один хрен ты получишь урон от падения.
Так и есть. Можно попробовать законтрить отскоком, но это только урон от падения
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: конжури маг
Сообщение от Tazinde:
но это только
Это "только" - треть хп.
Либо играй ферре и точи сапоги на - дамаг от падения.
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: конжури маг
Сообщение от Терм:
Либо играй ферре и точи сапоги на - дамаг от падения.
глайдер, не?
ну и все равно я не понимаю эту комбу. пузырь поднимается до приличной высоты секунды четыре. все это время висит фир и из пузыря не вылезти?

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: конжури маг
Сообщение от Misora:
глайдер, не?
ну и все равно я не понимаю эту комбу. пузырь поднимается до приличной высоты секунды четыре. все это время висит фир и из пузыря не вылезти?
Я играю луком с гипнозом, и для меня самая большая трудность закомбить пузырь с помощью огненного выстрела оленя. Далее кастуется рука земли и сразу станшот. В итоге цель улетает еще дальше + она связана рукой, т.к. станшот прилетает быстрее руки. Глайдер не спасет. Также глайдер не спасет, если конжури маг сбивает пузырь рукой земли или юзает сразу после молнии.
По поводу фира: Шепот страха при взятой пассивке имеет каст в 1с +20% действия. А действует он 4.6с +1.5с комбо. Если цель на дальней дистанции, то Теолог может и не успеет все это провернуть.
Говорят, что Теолог сейчас самый попсовый дуэльный корейский маг.
Ваши права в разделе