Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вселенная NoLimit
Автор темы: BloodyB_renamed_842698_31072022
Дата создания: 22.03.2014 23:42
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Вселенная NoLimit
Привет всем, Гоховчане =)
Мы, после долгих внутренних дискуссий, все же решили играть в АА. Затянув со стартом, наш состав изначально был разбросан по многим сервакам (на момент написания данного поста 2 семьи 45-50 лвлов до сих пор на Мелисаре). Однако как активный сервер, в виду отсутствия перспективы трансферов, был выбран Наима. Надеемся, что соперники покажут достойный бой и мы сумеем насладиться игрой вместе.


Гильдия No Limit
Форум.
Голосовое общение: Mumble
Сервер: Наима. Сторона: Запад
Глава Гильдии: Лампур
Прототип лого в АА:

Гильдия No Limit открывает набор на сервере Наима. Запад.
Нас вы можете знать по проектам: Aika, Metin-2, BSFG, RIFT, Guild Wars 2.

Основное направление нашей деятельности - развитие и PvP.
На старте мы являемся нейтральной Гильдией. И в целом политика складывается очень просто. Убили нашего, ограбили пак, навредили - объявляется вар. Если когда-нибудь мы окажемся в ситуации, что будем воевать со всем сервером… Ну бывает, что =) Однако принципиально первыми не ведем политики агрессивной игры.

Мы будем рады не только опытным игрокам, но и новичкам в мире Archeage.
Средний возраст игроков: 25 лет.
Мы делаем Гильдию, Людьми и для Людей.

Основные моменты из Устава:
- Любой игрок должен соблюдать Устав Гильдии
- Любой игрок реагирует адекватно и в соответствии с религиозными убеждениями руководства гильдии на любые ситуации в игре, на форумах, в мамбле.
- Любой игрок не может пройти мимо дерущегося с врагом члена гильдии. Он обязан вступить в бой, даже если умрет от одного нюка.
- Запрещен мат. Учитесь разговаривать более литературно и остро.
- Запрещается пропускать без предупреждения и уважительной причины гильдийные мероприятия, собрания, сборы.
- Запрещается отсутствие человека более 7 дней в онлайне без заведомого предупреждения. Предупреждать вы можете на форуме или лично главу гильдии.
- Обязательное использование голосовой связи. Зашел в игру - зашел в мамбл. Общаться насильно никто не заставляет, но хотя бы в комнате АФК быть надо.
- Обязательное посещения форума гильдии. Социопат и не открываете браузер? В голосе вам персонально ничего объяснять не будут.

В целом, как вы поняли, играя с казуальным подходом, мы ставим очень строгую и сильную организационную систему во главе. Это важный принцип эффективного взаимодействия игроков, и не важно какой у вас ежедневный онлайн и способность высиживать по 10 часов с квадратной задницей перед компом.
В награду мы предлагаем крутые ништяки в виде постоянных сходок в Москве, Питере и периодически всероссийских. Вливайтесь! ^_-

Набор производится по заявкам на форуме. Старая добрая традиция, которую потеряли все зергошкологильдии.
Заявку можно оставить ТУТ

Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Вселенная NoLimit
В Рифте на каком сервере играли? Название вроде знакомое)

Impossible is nothing
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Irresistible:
В Рифте на каком сервере играли? Название вроде знакомое)
Сначала на Круции были, там неплохо очень развились, но потом сервер очень быстро скопытился в плане количества игроков (в конце Февраля у нас было 2 статика по 20 человек, к Апрелю было уже полтора, к концу Апреля остался один статик, при этом у нас еще была неплохая ситуация в плане количества людей)

В итоге в середине Мая было принято решение переехать на Акилиос. Отфармили на тот момент Фениксов, Зеленокожей и прочие ништяки. В конце Мая вроде бы появился новый данжик, но в него мы так и не дошли - к тому моменту игра ооочень сильно надоела большинству наших старичков, в том числе и мне. Было принято решение ждать Гв2, где собственно до сих пор и играем :)

Последний раз редактировалось BloodyB_renamed_842698_31072022; 23.03.2014 в 13:10.
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Вселенная NoLimit
Уу Круция) Давненько это было, играл там со почти со старта в "Дети Дракона", потом после закрытия, ушел на маэл и соответственно потом на еу блудирон.

Удачи вам в АА, за запад очень мало норм гильдий.

Impossible is nothing
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Irresistible:
Уу Круция) Давненько это было, играл там со почти со старта в "Дети Дракона", потом после закрытия, ушел на маэл и соответственно потом на еу блудирон.

Удачи вам в АА, за запад очень мало норм гильдий.
Да, что-то помню о Детях Дракона. Название знакомое.

Спасибо! =)
Я сам что-то фигею. Мне сказали, что на Западе Империя - топ гильдия. Я увидел их сайт на Юкозе и понял, что гильдий на западе нет

Добавлено через 3 минуты
Кстати, у нашей гильдии было первое… что-то. Я сам еще 10-ый лвл и скачал игру только вчера и не участвовал в мероприятии (ребята кстати только в понедельник создали персов на Наиме), поэтому сказать что это был за рейд не могу

Но в целом всё прошло удачно, отвезли что нужно куда нужно, по пути убили каких-то кошаков ганкеров и всё :)


Последний раз редактировалось BloodyB_renamed_842698_31072022; 23.03.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для megaorex_renamed_741004_02122019
Фанат
Регистрация:
27.04.2010
Re: Вселенная NoLimit
ждем когда подтянете по лвлу, и дадим по Тбилиси)

Х:а ваще с девушками некомфортно играть по 1 простой причине еси она тупит то сказать ей что она тупит неполучается во всей красе)
Y:да мало того что не получается. даже если намекнешь нам что мы тупим - получишь слезы и пмс на неделю и будешь сволочь и казел сам окном себя хилить!!!11©Карменквинси
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Вселенная NoLimit
Никак Ириска в Ноулимиты намылился7

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Peasant:
Никак Ириска в Ноулимиты намылился7
Кто такой Ириска? Оо

Аватар для gash1k_renamed_620248_30082020
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2008
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Peasant:
Никак Ириска в Ноулимиты намылился7
Ну так-то у нас маловато вариантов куда. Действительно на западе с кланами бяда
А играть хочется

Сообщение от BloodyB:
Кто такой Ириска? Оо
Irresistible

Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Вселенная NoLimit
Это хорошо. Может нормальные пвп будут, а то Запад подзагибался последнее время.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Странно кстати, что запад слабее. Я почему-то думал, что на всех серверах он будет доминирующей стороной. Неужели клёвые расовые бафы всех сманили?

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от BloodyB:
Странно кстати, что запад слабее.
Слабее? Последние 4 дня в хазире один запад, восток начал сосать хуйцы. Восток если и есть в хазире то только на 3х спотах, что ближе к нуи. Нижние, дальний и топ спот держит запад, на призывы от****ить кого-то ребята продолжают фармить.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Javed:
Слабее? Последние 4 дня в хазире один запад, восток начал сосать хуйцы. Восток если и есть в хазире то только на 3х спотах, что ближе к нуи. Нижние, дальний и топ спот держит запад, на призывы от****ить кого-то ребята продолжают фармить.
Просто говорят, что ВВ-шники спокойно выкатывают по 150 человек на заварушки и зерганом делают всех, кто противостоит. Не так?

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от BloodyB:
Просто говорят, что ВВ-шники спокойно выкатывают по 150 человек на заварушки и зерганом делают всех, кто противостоит. Не так?
Последний раз когда я фармил хазиру в пати с волками и мы пошли на помощь с топ спота на нижние, те что в воде чтобы оттянуть зергач запада. Пока мы и еще куча людей держали красный сброд в коротком проходе ребята, просившие о помощи, перебежали на топ спот, о чем тут можно говорить? Зергом кого-угодно можно переехать, но после такого отношения уже в самой ги разлад пойдет
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Javed:
Последний раз когда я фармил хазиру в пати с волками и мы пошли на помощь с топ спота на нижние, те что в воде чтобы оттянуть зергач запада. Пока мы и еще куча людей держали красный сброд в коротком проходе ребята, просившие о помощи, перебежали на топ спот, о чем тут можно говорить? Зергом кого-угодно можно переехать, но после такого отношения уже в самой ги разлад пойдет
Половину слов не понял, но наверное это говорит о том, что зерг - это не ок

Пойду качаться…

Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вселенная NoLimit
Я о том, что зерг хоть волков хоть кого победит любого.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Сообщение от Javed:
Я о том, что зерг хоть волков хоть кого победит любого.
Прикол в том, что на осадах будет максимум 50 человек участвовать.
Есть подозрение, что это очень сильно подкосит любые зерго-гильдии.

Аватар для Sial
Гигант мысли
Регистрация:
07.10.2008
Re: Вселенная NoLimit
Апну чтоли, ребята, кто побывал в империи и прочих зерг кланах "инвайт по +", опечалился и ушел - рекомендую заглягуть к нам. Щас основная масса докачается, вообще жара будет:))
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Вселенная NoLimit
Рейд на рейд ни одна западная ги не тянет восток. Пвп секунд 20.
Бывали пвп 1 рейд волков против двух рейдов запада, да там волки падали. До прихода второго рейда волков конечно. 2 на 2 это те же 20секунд.

Почему запад иной раз стоит в Хазире: потому что как правило кл собирает всех на всяких рейдов и паки куба и тд. Остальная часть в Хазире иной раз терпит, пока не прилетает рейд чтобы зачистить запад. Ну и конечно потом опять улетают на какого нибудь рб а запад продолжает сидеть в Хазире.
Вчера было 2 рейда запада в Хазире. Вин-ы и еще кто то. 20секунд и улетели к нуи. Потом у нуи стояли до конца войны.

Верняк что сейчас волки самая сильная ги и не только изза зерга. Которого не так уж и много кстати.
Однако на Хазиру несколько наплевательское отношение местами. Возможно потому что основные пвпшеры уже сделали последний лвл пушек, а остальные больше на боссах\паках и тд сидят.

Честно говоря хочу чтобы запад там организовался и были масзамесы. А то интерес к игре стремительно падает.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Дайте время нам докачаться и на западе, как я понимаю, появится третий достаточно сильный рейд.

Я пока тяжело понимаю, что значит механика битвы в АА, но в Гв2 развлекаться с узкими пространствами на местности, каким-то техническими тактическими фишками и прочими рельефными условиями - было моей любимой забавой. Если в этой игре поле битвы будет иметь хоть какое-то значение, то можно втаскивать зерги и на этом. Хотя здесь, я повторюсь, пока еще ничего не знаю.

Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Вселенная NoLimit
По отзывам с топ серверов в АА все таки зерг еще более перевешивает тактический скил, чем даже в лодве, увы но вроде пока это так.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit


Первый видос гильлии =) Почти все еще не одеты, не докачены, но уже весело.
Посмотрим что будет на капе :)

Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
На Гохе всё скучно в этом разделе - никаких драм.

Но на полях сражений ведутся серьезные бои:

- Угнали Галеон The End
- Потопили Галеон ВВ-шников (по неподтвержденной инфе ГЛа этой ги)
Итого за последние 7 дней счет 3:0 в счете NoLimit - Восток.

Не знаю как там дела у всего запада, но у нас весело! =)

Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Немного статистики - у нас последнюю неделю уверенно в среднем получается по 4 заявки в день. Неплохо растем! =)

Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Вселенная NoLimit
Вот так вот незаметно мы стали почти самой крупной гильдией Запада. Может быть по числу участников и не самые большие, но более многочисленные и слаженные рейды уже вряд ли кто-то может выставить. (имхо: лично у меня только Encore вызывает уважение в этом плане)
Все игроки гильдии активны, заходят каждый день на форум, регулярно проводят в игре многие часы. Качественно организованные, всегда в голосе, все взрослые. А еще у нас много девушек (реально, меня это даже пугает, я начинаю бояться следующей Московской сходки >___>)

Дипломатический лист:


Заявки в ArcheAge

Ваши права в разделе