Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос GW2 vs TESO
Дата создания: 04.04.2014 11:27
Аватар для humberlini_renamed_1062118_26012020
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
GW2 vs TESO
Тема сама себя не создаст!
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: GW2 vs TESO
Вот когда ТЕSO распухнет до 4 + лямов игроков, тогда я снизойду до того, что бы в него поиграть. А пока пусть кто-нибудь потестирует его за свои деньги ) Плюс модель P2P ущербна и совершенно меня не привлекает.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: GW2 vs TESO
ГВ2 в плане пвп,ВВВ, нравится синергией классов, в ТЕСО подобного нет, там хоть и бегают орды ребят по Сиродилу, но как-будто каждый сам за себя. Говорят, можно какие-то утилитки комбинировать, но это осуществляется в нажатии одной кнопки всеми одновременно, у которой хз какой кд Осады выглядят по эпичней, но блин, то, что человек, может в одну харю построить любую осадку, это клиника какая-то)

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: GW2 vs TESO
квесты и сюжет gw2 по сравнению с Teso это как газета и "Война и Мир". Лично я ни чуть не пожалел. Одна из немногих игр за последние 5 лет, которая затягивает сюжетом, атмосферой и открытым миром. В Gw2 все это для галочки.
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Kustar:
Одна из немногих игр за последние 5 лет, которая затягивает сюжетом, атмосферой и открытым миром.
в моровинд или скайрим лучше тогда поиграй. Все то же самое, но на голову выше этого новенького тесо

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от A6opureH:
в моровинд или скайрим лучше тогда поиграй.
Права лучше? Никогда о них не слышал.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Kustar:
Одна из немногих игр за последние 5 лет, которая затягивает сюжетом, атмосферой
Это и про свтор/тсв говорили
Аватар для TimGS
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: GW2 vs TESO
Я бы сказал так: ТЕСО — это ГВ2, только более наполненная контентом (ну это спасибо вселенной «свитков») и более задротная.
Не знаю, что затягивает больше, меня гвшечка тож затянула хорошо. Но то, что разработчики отлично поработали с имеющимися тоннами lore-материала — факт.
Не хватает аукциона (хотя уже собираются торговые гильдии как решение), крафта бижи и неймплейтов (это лично мне). Пока больше не наиграл, чтоб больше просить.

Сообщение от Damiens Castiel:
ГВ2 в плане пвп,ВВВ, нравится синергией классов, в ТЕСО подобного нет, там хоть и бегают орды ребят по Сиродилу, но как-будто каждый сам за себя.
То, что у игроков пока тактика на зачаточном уровне, не значит, что в игре отсутствует синергия классов. Не забывай, что основная масса игроков там — из сингла. ;)

Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Kustar:
квесты и сюжет
Еще одна "ммо" из квестов и сюжета. Зачем вам для квестом, которые всеравно делаются соло, ммо? На кой хрен? Побегал я в ваше тесо, вообще нет очщущения что играешь в много пользовательскую онлайновую игру. Сингл как сингл, еще и абонентку просят.
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от try2fly:
Это и про свтор/тсв говорили
ну и правду говорили. Минус лишь в том, что как только заканчивается этот самый сюжет, так и заканчивает там свое пребывание основная масса игроков.

Сообщение от Evola:
Права лучше? Никогда о них не слышал.
странно, что слышал про ТЕСО, но не слышал про другие игры этой же серии

Сообщение от owlmind:
Еще одна "ммо" из квестов и сюжета. Зачем вам для квестом, которые всеравно делаются соло, ммо? На кой хрен? Побегал я в ваше тесо, вообще нет очщущения что играешь в много пользовательскую онлайновую игру. Сингл как сингл
вот я тоже в недоумении. Лучше бы тес6 запилили, ей-богу.

Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от TimGS:
То, что у игроков пока тактика на зачаточном уровне, не значит, что в игре отсутствует синергия классов. Не забывай, что основная масса игроков там — из сингла. ;)
При чем тут тактика, когда я говорил о механике? ТЕСО, могла получится хорошей игрой, если бы не точилась под консоли, а так, имеем то, что имеем. Ну, на вкус и цвет конечно.

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от A6opureH:
странно, что слышал про ТЕСО, но не слышал про другие игры этой же серии
Вот и я говорю, советовать игрокам из ТЕСО пройти в 121й раз морровинд странно.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для BioWarr_renamed_1084227_29092023
Писaтель
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GW2 vs TESO
Если игра будет заточена на сюжет(а он там не слабый, на первый взгляд), то после его прохождения народ будет ливать как это было и в SWTOR, ибо там пвп и и групповые ивенты на мой взгляд ужасно проработаны( сразу видно что нет у разработчиков опыта в этой области).
Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: GW2 vs TESO
Рано сравнивать.

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от lordaeron:
Рано сравнивать.
Я не совсем в теме. А она хоть на русском?
Сообщение от Kustar:
квесты и сюжет gw2 по сравнению с Teso это как газета и "Война и Мир". Лично я ни чуть не пожалел. Одна из немногих игр за последние 5 лет, которая затягивает сюжетом, атмосферой и открытым миром. В Gw2 все это для галочки.
Просто ради интереса, а ты "Войну и Мир" читал?

р.s. блин, пойду SWTOR скачаю, доиграю, так надоела эта средневековая тематика с эльфами просто караул ...

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Аватар для BioWarr_renamed_1084227_29092023
Писaтель
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Marsia:
Я не совсем в теме. А она хоть на русском?

Просто ради интереса, а ты "Войну и Мир" читал?
Нет и вряд ли будет.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: GW2 vs TESO
тесо.. да, новая, народ ломанулся
а по факту - ужасная анимация. никакакующая после гв2 механика боя.. пвп убого

все кричат про какие-то омг сюжеты.. нуну это где в пещерке 5лвл сидит самый сильный воин всего континента и боится выйти наружу и отправляет нюба за него задания делать.. стандартные квестологи.. с тонной текста.. книжные шкафы большинство просто скипает Е
где динамические события? как-то все обрезанно и убого.. интерфейс не дружелюбен.. да еще и все это за абоненскую плату.

вообщем побегает народ по новью.. да и схлынет интерес
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Frib:
стандартные квестологи.. с тонной текста..
По мне так идея квеста в классическом виде идиотична. Эвенты аля ГВ2 это следующая ступень развития.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: GW2 vs TESO
TESO - лучшая ммо в мире. Да что там, во вселенной. Пожалуй сравниться с ней может только великолепный СВТОР.
А ГВ2 - это деградация. Полная

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от JoiLinK:
TESO - лучшая ммо в мире. Да что там, во вселенной. Пожалуй сравниться с ней может только великолепный СВТОР
ну может быть стоит подождать смерти дедушки ВоВы, что бы отобрать у него пальму первенства? СВТОР увы уже никогда не суждено выбраться из второй лиги, так что называть его великолепным

ГВ2 это самая прогрессивная с точки зрения гейм-плея игра на данный момент.
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: GW2 vs TESO
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: GW2 vs TESO
Ломанулись в ТЕСО тока фанаты! По большей части!
ЛОЛ, я после GW2 не могу играть ни в какую игру нормально ... Как то села играть в АrchАge (меня заставили) ну и смотрю, в основном, гоняют меня по квестам убивать/тушки мобов потрошить (прямо подходить к ним вплотную, тыкать на них на каждого(!), потом выбирать в меню мол взять весь лут: "Да, Да, я хочу взять весь лут, а не часть" ... омг, еще раз тыкать мышкой) и самое главное, пересчитывать квест итемы и нести НПС ...
Стала я вспоминать, есть ли такое издивательство в GW2: но там лишь каждый 10 раз (а не второй - как в обычных ММО) тебя просят принести итемы (и то - добывание их происходит в 1 тык рандомным кол-вом и такое же кол-во ты можешь сдать НПС).
Вывод: GW2 оказуаливает, делает человека ленивым и вообще ... иногда мне кажется, что они это сделали специально, что бы подсадить на свою игру навсегда
p.s. а еще я не могу вспомнить где я в GW2 видела тонну текста ...

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Re: GW2 vs TESO
TESO хороша, очень хороша, да же очень. ГВ2 хороша, очень хороша и платить не надо. После 15-го приму окончательное решение, на что время убивать.

Сообщение от Sobakaa:
ты так говоришь как будто быть пидорасом это что-то плохое.
https://youtu.be/wozI0Wd8YM0
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
GoHa.Ru III Степени Леди
Re: GW2 vs TESO
15 го еще в Диабле 3 дополнение выйдет ...
Сообщение от УЧНН_С_Р:
да_же очень
слитно пишется, наречие

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Re: GW2 vs TESO
Сообщение от Marsia:
Вывод: GW2 оказуаливает, делает человека ленивым и вообще ... иногда мне кажется, что они это сделали специально, что бы подсадить на свою игру навсегда
пфф, весь этот "казуальный" подбор лута скопировать элементарно. Что же до квестов, то возможно сделать их сдачу на месте, без обратной беготни к нпс.
А вот касты на ходу и гибридный нонтаргет вызывали у меня стойкое привыкание. Только вроде в БнС нечто похожее сделали, но нет доверия этим корейским поделкам; быть может как-нибудь позже руки дойдут пощупать, когда не нужно будет заворачиваться с регистрацией и оплатой для игры на корейских\японских\китайских серверах..

Ваши права в разделе