Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Автор темы: dim69on_renamed_1051204_25122019
Дата создания: 26.03.2014 08:56
Аватар для dim69on_renamed_1051204_25122019
Читатель
Регистрация:
02.06.2013
Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Собственно ситуация:

1)мы в засаде
2)на нас плывет корабль

а)запрыгиваем на корабль применяем <скилл> водитель вылетает теряет управление.
б)не запрыгиваем, применяем <cкилл> водитель вылетает теряет управление.

Сам знаю только что лассо может вытянуть, даже если мы в воде а корабль мимо плывет.
Аватар для TwilightFTW
Маньяк
Регистрация:
02.02.2009
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
сфера норм с руля выкидывает

-Daddy! Is that true that forums can make ppl dumb?
-Trololo azaza
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
http://aa.mail.ru/forums/showthread....=1#post4538499
Поэтапно:
1. Первый игрок тыкает букетом роз во второго.
2. Второй игрок выбирает в таргет рулевого корабля и принимает приглашение первого.
Теперь рулевой и второй игрок стирают ноги в плясках и в это время первый спокойно встает за штурвал корабля.
Таким образом в указанное время гильдия Aquila угнала 2 торговца полных паками в мирной зоне у гильдии Комитет.
6. Фактический результат: Танцевать начинает взятый в таргет рулевой, автоматически слетая со штурвала, а предлагавший танец встает на его место и угоняет корабль.
7. Ожидаемый результат: Танцевать должны тот, кто танец предлагает, с тем, кому предлагают, а не выделенный в таргет произвольный персонаж.
8. Описаний применения подобного бага уже довольно достаточно. Пофиксите его, пожалуйста. Также желательно забанить как минимум часть персонажей гильдии Aquila за багоюз, раз уж так написано у вас в соглашении. И было бы неплохо вернуть хотя бы часть стоимости паков, который таким образом потеряла гильдия Комитет золотом на почту.


Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Вот объясните мне,как до этого можно додуматься?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Вот объясните мне,как до этого можно додуматься?
ну со временем начинаешь замечать такие штуки. Например тот же аук. Даже при открытом окне аукциона, если сам нпс не в таргете то нельзя ничего сделать. Наводит на мысль о том как работает ситема. Дальше люди делаю выводы что и как и пробуют, пробуют, пробуют.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
нет вы не правы, есть такие люди которые изначально багоюзеры по призванию

у них есть опыт с прошлых игр, и они тщательно и скурпулезно сидят и вдрачивают интерфейс

чуваки рангом выше тестят яузвимости

ботоводы оценивают заметность вмешательства эксплойтов


и у всей этой оравы я бы отрезал кабель интернета ..

Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Сообщение от JDante:
люди которые изначально багоюзеры по призванию
это не баг, а фича (с) саппорт мейла.

по-моему ОП спрашивал про то, как сорвать с руля в варзоне, а не в пис зоне.
Сообщение от dim69on:
Сам знаю только что лассо может вытянуть, даже если мы в воде а корабль мимо плывет.
абсолютно любой контроль, который запрещает свободное движение. очевидно, преимущество имеют контроли с ренжем в 20-25м и инстакастовые, но в целом, юзайте все что есть под рукой.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Цитата:
это не баг, а фича (с) саппорт мейла.
если это реально так то это жесть

Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Сообщение от Stenkar:
если это реально так то это жесть
это то, что ответили моему замКЛу в саппорте.
это элементарно контрится, если не афкать за рулем, так что я не вижу большой проблемы.

самое смешное, что этот метод позволяет хозяину шхуны/трактора отобрать его назад, если за него сел противник в мирной зоне. противник то глаз прожать не может.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для SeiRus_renamed_930563_23112020
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Re: Как вынуть водителя корабля из-за штурвала?
Сообщение от Misora:
это элементарно контрится, если не афкать за рулем, так что я не вижу большой проблемы.
если на тебя будут жать это по откату то тебя выбивает из-за руля и ты не можешь перехватить управление так как танцы прерывают все твои умения. И даже если у тебя прожат глаз, то противникам достаточно жать букет пока глаз не кончиться и ты будешь в постоянном поклоне - начале танца. Уходит на это дело по 200+ букетов. Помочь тут может только сопартиец вовремя перехвативший управление.

Сообщение от Misora:
самое смешное, что этот метод позволяет хозяину шхуны/трактора отобрать его назад, если за него сел противник в мирной зоне. противник то глаз прожать не может.
не только этот метод. Скил возвращения питомца призовет транспорт возле вас и сразу с глазом. и вы сможете сесть за руль, но вас скорее всего все равно выбьют.

Короче, если что то везете, то только вдвоем, одного водилу контрить очень просто.

Хотя я нашел средство, но афишировать не хочется, ибо могут и против меня им пользоваться.
Ваши права в разделе