Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Автор темы: wow
Дата создания: 12.02.2014 09:37
Аватар для volans_renamed_584791_22022024
Маньяк
Регистрация:
14.11.2007
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kuja:
20 минут поиграл чтоль?
тут не такой быстрый кач, за 8 часов квестов взял 8.5 лвл, это 3 лвл ты берешь за 20 секунд создания персонажа и скипая начало. А вот дальше не так быстро все. Если нормально спокойно играть, а не рашить.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
по поводу крафта да, неудобно, я бы сказал чертовски неудобно, особенно это касается алхимии и энчантинга
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету и это "северный пушной зверек" как неудобно

забагованные квесты, да их можно по пальца пересчитать но они есть, тех же лягушек получилось пройти только сразу после рестарта сервера, согильдийцы пытающиеся пройти через 20 минут уже опять пришли на забагованный квест

сбрасывание с коня - доколе епта!!!

краши клиента - особенно часто происходит в пати, также повышенный шанс на краш в сиродиле

но в целом все остальное очень хорошо а вышеперечисленное я думаю пофиксят

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
по поводу крафта да, неудобно, я бы сказал чертовски неудобно, особенно это касается алхимии и энчантинга
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету и это "северный пушной зверек" как неудобно
А по мне это круто

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету
Вообще задумка этих проф в том что ты методом проб и ошибок открываешь свойства. И получаешь за это самый большой пласт экспы. А вообще все таблички еще на бете были на тематических сайтах.
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
сбрасывание с коня - доколе епта!!!
Вот да, самое бесячее.

Сообщение от stupid_things:
краши клиента - особенно часто происходит в пати, также повышенный шанс на краш в сиродиле
Крашей не было, а вот в фаст забеге по данжам 12-15 лвла во втором или третьем залагал капитально один раз, и пока клиент не рестартнул, так и не отлагал Потом опять норм.

People hate ESO because they love it
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
по поводу крафта да, неудобно, я бы сказал чертовски неудобно, особенно это касается алхимии и энчантинга
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету и это "северный пушной зверек" как неудобно
тссс, заклюют, обозвут раклом, скажут, что это выдуманная проблема и на самом деле все отлично, удобно и только домохозяйки ничего не понимают. Истинные игроки кушают не остриженный кактус

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету и это "северный пушной зверек" как неудобно
Дай мне сил о великий Ктулху!
Товарищ. Если ты читал тему и вник в смысл ответов, то должен понять, что смысла в списках нет.
Ну серьезно. Открыта руна не открыта для тебя не имеет значения, пока ты ее не найдешь и не скрафтишь глиф.
Как только изучил свойство руны. То что она дает на ней же и написано.
Тоже самое с алхимией.
Если нужно скрафтить зелье на стамину. Найди растение на котором написано "стамина".

Зачем делать какие то списки, если рецепт состоит из 3 ингредиентов, и все их свойства заранее известны и на них же написаны. Это только в виде таблицы представить можно.
А ты таблици по алхимии видел?
Они только путают больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sosedkun:
тссс, заклюют, обозвут раклом

Последний раз редактировалось EpicZero; 02.04.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от volans:
тут не такой быстрый кач, за 8 часов квестов взял 8.5 лвл
13 часов - 9 уровень! Это не спешил, но особо и не тормозил - играл в удовольствие.
Сообщение от stupid_things:
по поводу крафта да, неудобно, я бы сказал чертовски неудобно, особенно это касается алхимии и энчантинга
списка с рунами\ингридиентами с открытыми свойствами нету и это "северный пушной зверек" как неудобно
Я вот понять не могу, в чём тут неудобство-то?
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Я вот понять не могу, в чём тут неудобство-то?
Тем что нет рецепта, как в вов. Выбрал в списке зелье магии нажал на кнопку. Но не кого не волнует что количество возможных рецептов огромное, а часть из них вообще будут полностью вредными.
http://www.puzzleslogic.com/eso/alchemy.html

Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Отсутствие нормального аукциона бесит.
То что сейчас есть - отвратительно.
Это не аукцион - это просто магазин по фиксированной цене.
Продажа только среди гильдии - фейл. Ограничение на гильдию в игре 500. Кроме своей гильдии, состою еще в 3-х зерговых. Прыгать по разным сторам очень неудобно.
Сам интерфейс магазина - убог. Например, нет простейшего поиска по названию.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Дай мне сил о великий Ктулху!
Товарищ. Если ты читал тему и вник в смысл ответов, то должен понять, что смысла в списках нет.
Ну серьезно. Открыта руна не открыта для тебя не имеет значения, пока ты ее не найдешь и не скрафтишь глиф.
Как только изучил свойство руны. То что она дает на ней же и написано.
Тоже самое с алхимией.
Если нужно скрафтить зелье на стамину. Найди растение на котором написано "стамина".
е@ать ты молодец, нет смысла в списках... вот вчера к примеру знакомый согласен для меня собирать по пути траву ту которую мне нужно, но только 2 вида ибо затык с свободным местом, а вот посмотреть какая мне нужна я не могу т.к. у меня ее нету, и приходится лезть в инет и там искать, удобно просто абырвалг

пысы: и про таблицу по алхимии я ни слова не сказал, просто список ингров с открытыми свойствами мне нужен, а то нету и хрен посмотришь что надо

пыпысы: поясню, мне определенные ингры были нужны под конкретное зелье а не все подряд

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Последний раз редактировалось stupid_things_renamed_718678_10122022; 02.04.2014 в 13:27. Причина: очепятки
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от The_Miracle:
Отсутствие нормального аукциона бесит.
То что сейчас есть - отвратительно.
Это не аукцион - это просто магазин по фиксированной цене.
Продажа только среди гильдии - фейл. Ограничение на гильдию в игре 500. Кроме своей гильдии, состою еще в 3-х зерговых.
Прыгать по разным сторам очень неудобно.
Сам интерфейс магазина - убог. Например, нет простейшего поиска по названию.
Согласен только с выделенным. В остальном норм - так и планировалось, я полагаю. Во всяком случае, как объявили о торговле в гильде - я так и предполагал.
Прыгать по сторам - что там неудобного? Нажал кнопку, выбрал гильду.
А вот прыгать между своим банком, банком гильдии и гильд-магазом и правда неудобно - нужно начинать новый диалог с НПС, думаю, это поправят.
Интерфейс, кончено, мягко говоря, скудноват. Нужно больше фильтров и опций поиска. Давайте абузить им об этом!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от stupid_things:
пысы: и про таблицу по алхимии я ни слова не сказал, просто список ингров с открытыми свойствами мне нужен, а то нету и хрен посмотришь что надо
Да я уже писал, скорее всего аддоны подобные запилят.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 02.04.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Да я уже писал, скорее всего аддоны подобные запилят.
да запилят конечно, просто некоторые упорото кричат что оно нинадо

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
да запилят конечно, просто некоторые упорото кричат что оно нинадо
Ну мне как-то тоже не особо это надо
Просто оно не стоит того, чтобы убиваться - сделают аддончики, просто подождите
А если не сделают - значит и правда не надо!
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Скрипач нинужен! (с)

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
вот вчера к примеру знакомый согласен для меня собирать по пути траву ту которую мне нужно, но только 2 вида ибо затык с свободным местом, а вот посмотреть какая мне нужна я не могу т.к. у меня ее нету, и приходится лезть в инет и там искать, удобно просто абырвалг
Ну к удобству крафта, это мало отношения имеет.
Имхо для таких случаев можно и в интернет полезть. Или отдельно аддон установить.
Зачем забивать интерфейс не нужным хламом которым большинство и пользоваться не будут.

Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Зачем забивать интерфейс не нужным хламом которым большинство и пользоваться не будут.
Противники данных изменений на гохе не большинство
О большинстве не вы не я не имеем понятия

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
Ну к удобству крафта, это мало отношения имеет.
ну да, ингридиенты для алхимии и их св-ва это к крафту неотносится, хотя подожди кажется тут что то не так...
Сообщение от vampv2:
Зачем забивать интерфейс не нужным хламом которым большинство и пользоваться не будут.
это ты типа как большинство из тех кто качает алхимию замерил то?

ааа я понял ты играешь в диалог "я прав или я прав!"
сопротивление_бесполезно.жпг

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
stupid_things
Нет. Я зачарованные качаю и мне нет необходимости знать какая руна, что дает.
Я вообще не понимаю, зачем мне знать название этой руны.
Если мне надо будет купить, что то в гилд магазе.
Я просто пролистаю и найду нужное свойство.
Это займет не много времени.

Проблема появляется только если тебе надо объяснить(мне это даже в голову не пришло пока ты не привел свой пример), другому человеку что тебе надо на пальцах, если у него не вкачена та же профа.
По этому я и сказал, что это не проблема удобства крафта. А проблема поиска ингредиентов в чате, у друзей.
Для большинства по ходу кача такая проблема не слишком актуальна. А в редких случаях можно глянуть табличку в нете(хотя можно и в том же гилд ауке глянуть). Мне не принципиально.

Если для тебя это необходимость, ок. Я тебя понял. Но в остальном все очень логично и удобно.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от vampv2:
stupid_things
Нет. Я зачарованные качаю и мне нет необходимости знать какая руна, что дает.
Я вообще не понимаю, зачем мне знать название этой руны.
Если мне надо будет купить, что то в гилд магазе.
Я просто пролистаю и найду нужное свойство.
Это займет не много времени.

Проблема появляется только если тебе надо объяснить, другому человеку что тебе надо на пальцах, если у него не вкачена та же профа.
По этому я и сказал, что это не проблема удобства крафта. А проблема поиска ингредиентов в чате, у друзей.
Для большинства по ходу кача такая проблема не слишком актуальна. А в редких случаях можно глянуть табличку в нете. Мне не принципиально.
В общем-то я вполне согласен с этим. Не вижу какого-то принципиального удобства с подобным списком или аддонами. Не так часто требуется, если по-иному никак (хотя иных вариантов вагон) - проще глянуть в сети.

Но опять как и с аддонами - тут никто не против, просто мы не согласны, что это какой-то архинеудобство. Вот и всё. Мы считаем, что никаких особых трудностей это не доставляет и сложности не представляет
Ну а если аддону будут - так пусть будут. Никто не против, поверьте. Просто не видим повода ныть на эту тему
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
ну как по мне крафт сделан хорошо, вот только вышеуказанное вызвало неудобство, да мелочь конечно, но тем не менее, надеюсь на аддоны)

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от stupid_things:
ну как по мне крафт сделан хорошо, вот только вышеуказанное вызвало неудобство, да мелочь конечно, но тем не менее, надеюсь на аддоны)
Имхо, чем больше менюшек, авто заполнений и прочих облегчалок жизни добавляют. Тем мене интересным становится сам процесс крафта.
По этому я за минимализм, и хардкор.

Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Kirixoid:
Но опять как и с аддонами - тут никто не против, просто мы не согласны, что это какой-то архинеудобство. Вот и всё. Мы считаем, что никаких особых трудностей это не доставляет и сложности не представляет
Аддоны? Зачем? Загубить дополнительную скажем так "ветку" прокачки? Наоборот это очень круто! Два вида прокачки, вглубь(лвл профы и всякие умения) и вширь(свойства ингредиентов, снаряги) и это все потеряется из за тупых хомяков?! Первый раз сделали нормальную ММО не похожую на остальные и начался плач, если бефесда будет идти на поводу вот таких, то игра превратится в очередной ВоВ, а играть в такое мне не захочется.

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Король Гохи:
Аддоны? Зачем? Загубить дополнительную скажем так "ветку" прокачки? Наоборот это очень круто! Два вида прокачки, вглубь(лвл профы и всякие умения) и вширь(свойства ингредиентов, снаряги) и это все потеряется из за тупых хомяков?! Первый раз сделали нормальную ММО не похожую на остальные и начался плач, если бефесда будет идти на поводу вот таких, то игра превратится в очередной ВоВ, а играть в такое мне не захочется.
Если тупым хомячкам не понравится и будет раздражать, то играть не захочется им. Зато можно будет побегать в гордом одиночестве

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Обсуждение ТЕСО (для тех кому не понравилось)
Сообщение от Sosedkun:
Если тупым хомячкам не понравится и будет раздражать, то играть не захочется им. Зато можно будет побегать в гордом одиночестве
Тоже верно, надо найти золотую середину

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Ваши права в разделе