Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чего все в ВоВ ударились?
Автор темы: fixeel
Дата создания: 14.02.2013 22:22
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от евкО:
ну так ты вступил в гильдию тупо для кача, хз что ты хочешь оО
таких сейчас кучи и постоянно плодятся, правда хз для чего... продают их потом мб 25 левела :d
так в том-то и дело. Просто "солянки" 25лвл зазывают по факту создания гилды, а в нормальные рейд статик гилд не попасть. Там требования по нескольку лет... не то, чтобы опыта - на одном чаре + опыт топ рейдов, топ гир.

А моя ниша пока лфр и битвы петов - "мой краб vs хомячок"


Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от falcon ?):
зы: хотя реально сложные боссы были до бк и вотлк . Там месяцами сидели и не могли убить :)
Самым долгоживущим боссом является йогг-сарон без хранителей. А в ваниле же боссы жили не из за сложных тактик или требований по скиллу, просто тогда игра была иной, а главное, комьюнити было другим. Выдай близзард нам сейчас тех же боссов, их прошли бы за вечер, что собственно нам и показал накс в т7, тогда как накс т3 увидело(не то что даже прошло) чуть больше 2% игроков.
Сообщение от евкО:
таких сейчас кучи и постоянно плодятся, правда хз для чего... продают их потом мб 25 левела :d
В перках гильдии есть - 10% от полутанного перснажем голда идет в гилдбанк, ну и да, гильдию можно всегда продать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от fixeel:
так в том-то и дело. Просто "солянки" 25лвл зазывают по факту создания гилды, а в нормальные рейд статик гилд не попасть. Там требования по нескольку лет... не то, чтобы опыта - на одном чаре + опыт топ рейдов, топ гир.
Да, на самом деле просто так в нормальную гильдию новичку не попасть. Но если нет опыта, всегда можно скиллом пролезть, только лучше искать гильдию, а не пуг статик, в статиках обычно требования такие, каким не удовлетворяет сам рл статика.
Последний раз редактировалось Altal; 14.12.2013 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Altal:
Опять же, про фейсролл можно утверждать играя в хорошей гильдии, но посмотри на более полную статистику - для многих гильдий хмы оказались сложными.
опять же проблема просто на ровном месте. Если я могу найти нормальную гильдию - почему не может кто-то другой? Если я могу "выходить из огня" вовремя, почему другие не могут? Проблема не в сложном контенте, а в том, что играют отбитые бараны с минимальным пониманием того, что они делают. У каждого встречного желание прийти на все готовое и по возможности вообще нифига при этом не делать.
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от CoBeCTb:
опять же проблема просто на ровном месте. Если я могу найти нормальную гильдию - почему не может кто-то другой? Если я могу "выходить из огня" вовремя, почему другие не могут? Проблема не в сложном контенте, а в том, что играют отбитые бараны с минимальным пониманием того, что они делают. У каждого встречного желание прийти на все готовое и по возможности вообще нифига при этом не делать.
Не только в этом дело. Попасть в рейд ОО без ачивы ОО анрил. Замкнутый круг.


Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от fixeel:
Попасть в рейд ОО без ачивы ОО анрил.
"ИНВ, АЧИВКА НА МЕЙНЕ, ТАКТИКУ ЗНАЮ" уже не прокатит

Кстати, по сабжу, стоит ли начинать сейчас вовить снова?
Полгода не играл, щас чето обратно потянуло после збт Вайлдстара

Re: Чего все в ВоВ ударились?
Лично я скептически отношусь к выходящим/вышедшим новинкам и исходил из того, что никуда потом соскакивать никуда не буду.
Надоест - забью.


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Disconnected:
Кстати, по сабжу, стоит ли начинать сейчас вовить снова?
Нет.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Garrexus:
Нет.
Почему?

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Лично я вижу "возврат" в WoW только со знакомыми в гильд статик или 3x3 арену. В соло там делать нечего. Вот вернулся ты, ради чего? Фармить 3 месяца плащ? Ходить в затюканные ЛФР? Играть кап на арене? Вообщем, имхо, без друзей там делать нечего.
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Garrexus:
В соло там делать нечего.
Ворлд ПиВиПи же


Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от fixeel:
Ворлд ПиВиПи же
Ну после ввода кроссервера на квестах оно хоть появилось.

Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Disconnected:
Кстати, по сабжу, стоит ли начинать сейчас вовить снова?
Полгода не играл, щас чето обратно потянуло после збт Вайлдстара
Если есть куда вернуться то стоит, если нет то лучше ближе к аддону. Это о5 же если есть желание нормально певеешить или певепешить, а если просто развлечения ради в лфр походить, на дизайн рейдов посмотреть, на бг или аренку походить - то возвращаться можно всегда.
Сообщение от CoBeCTb:
опять же проблема просто на ровном месте. Если я могу найти нормальную гильдию - почему не может кто-то другой? Если я могу "выходить из огня" вовремя, почему другие не могут? Проблема не в сложном контенте, а в том, что играют отбитые бараны с минимальным пониманием того, что они делают. У каждого встречного желание прийти на все готовое и по возможности вообще нифига при этом не делать.
На хорошем уровне далеко не все могут играть, а недавно пришедшим в игру почти не реально попасть в хорошую гильдию. Да и пве, хороший игрок это не только тот, кто из огня выбегает, он должен еще и хорошо хилить/танчить/дамагать, понимать где нужно жать сейвы,а где можно и так пережить без наряга хиллеров, выполнять опеределенные действия по тактике. Еще есть такие моменты, что босс, изи модный для дпс, очень требователен к хилу, танкингу или особым задачам отдельных игроков и для тебя он фейсролл, а вот для других рейдеров он не так и прост.
Сообщение от fixeel:
Не только в этом дело. Попасть в рейд ОО без ачивы ОО анрил. Замкнутый круг.
Проблема такая есть, попробуй найти гильдию, которая начинает освоение или же находится в поисках нескольких человек, просто для заполнения ростера и замен. В таких гильдиях можно поднатаскаться, приодеться и возможно вместе с ними перерастете уровень нормалов, иначе же можно искать гильдию посерьезнее, и так далее.
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Altal:
На хорошем уровне далеко не все могут играть, а недавно пришедшим в игру почти не реально попасть в хорошую гильдию.
да ладно на хорошем уровне, но есть же такие , которые дамага выдают МЕНЬШЕ , чем просто автоатака :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Рейд орды в чистую вынес Стольгорн


Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от fixeel:
Не только в этом дело. Попасть в рейд ОО без ачивы ОО анрил. Замкнутый круг.
фигня, если гир 540+ то возьмут и так в нормал(возможно не фулл), ходи в гибкие\лфр апгрейди там шмот и все возможно ну и + сейчас нужен плащ, который еще делать с 0 месяц+
а по поводу крутых гильдий, у них этот контент уже закрыт или почти закрыт, естественно новичку ловить нечего, и остается ждать аддон.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от falcon ?):
да ладно на хорошем уровне, но есть же такие , которые дамага выдают МЕНЬШЕ , чем просто автоатака :)
Таких совсем мало, хотя может я так думаю оттого, что почти не хожу в лфр.
Сообщение от fixeel:
Рейд орды в чистую вынес Стольгорн
Смотря на каком сервере, сейчас на многих очень большой дисбаланс фракций, пока качаешься это не так бросается в глаза - из за кроссервер локаций, но столицы не являются кроссерверными.
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от Altal:
Смотря на каком сервере, сейчас на многих очень большой дисбаланс фракций, пока качаешься это не так бросается в глаза - из за кроссервер локаций, но столицы не являются кроссерверными.
Но они же пришли, а не прилетели с пташки. Просто терпилы качаются в пве, а потом прыгают в пвп


Re: Чего все в ВоВ ударились?
Сообщение от fixeel:
Рейд орды в чистую вынес Стольгорн
ничего странного, это же для ачивки на новый год, не?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Угу, а Альянс как всегда был пассивен
Да там ивент уг


Re: Чего все в ВоВ ударились?
Так но новый год всегда так - люди понимают что лучше не мешать и самим делать ачивки :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для TataRuina_renamed_863741_23102019
Писaтель
Регистрация:
16.11.2011
Re: Чего все в ВоВ ударились?
Переключаюсь между WoW и Runes of Magic. В WoW осталось только доделать долгое и странное путешествие а в Рунах больше расслабляемся сейчас, всех нагибая Больше играть не во что :-(
Ваши права в разделе