Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды
Автор темы: Jeneva
Дата создания: 26.03.2014 11:29
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Билды
Сообщение от z10ba:
ты же замороженый, как ты активируешь
Только что проверил, во время стуна или заморозки умение активно, так что можно заюзать и выйти с иммуном в 5 сек.
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Билды
Сообщение от rogue:
Только что проверил, во время стуна или заморозки умение активно, так что можно заюзать и выйти с иммуном в 5 сек.
<3


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Билды
Точно так же, как можно активировать смоук у дх в любом контроле.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Сообщение от rogue:
а сейчас на какой сложности играешь?
До 70 на Мастере если не ошибаюсь (рядом с истязанием). Сейчас на истязании. Думаю на Т2 перейти уже. Вчера стокнулся с такой проблемой - не могли на Т1 никак убить ласта-))) Ковырялся сто раз в билдах-))) В итоге остановился на range атаке и т.к. в мили сильно сливался. К сожалению билда показать не могу ибо не дома-))) Вот не могу найти золотую середину. Получается так, что я и дамажу не особо ( хотя порой вылетают и по 7кк криты), и защита не очень.
Во гляньте че да как там по билду-))) Понимаю что полное уг-))) Но хочется услышать реальную критику-))) Songoflife#2594
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Билды
У меня вот такой пока что на 61 лвле... на эксперте все разлетается очень быстро.
http://eu.battle.net/d3/en/calculato...gOl!YVd!ZcbY.b

на 70-м планирую поставить пассивку на блок щитом +30% когда в толпе находишся. Там в пропорции если бы она у меня сейчас стояла, армора было бы под 15к в толпе при фул хп и около 20к с половиной шарика) пробить мобцам тяжеловато будет. Но это на хк, здесь нужно). Если проблемы с ресурсом возникают, поставить провокацию вместо какого-нить скила.

Пс: расстроил удар щитом у крестоносца... нету аое нормального и анимация кривовата.. а так хотелось разогнать блок щитом и валить все и вся))
Аватар для Disgrace_renamed_780857_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Билды
Пока что так на эксперте 30 лвл http://eu.battle.net/d3/en/calculato...edQ!YVd!ZZaZaa
Не умираю, мобы рассыпаются очень быстро.

Насколько такой билд будет актуален на 70 лвл?

Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Билды
Как по мне, с убийством элиток будут проблемы... урон от заявленых скиллов не очень большой, ну или требует очень хорошего эквипа, которого в первое время у тебя не будет. У аватара большой кулдаун, а в тех же рифтах часто встречается 2-3 пака элиток рядышком) поэтому аватар будет практически всегда на откате и поэтому юзлесс.
ПС: опять же, я еще не изучал все аффиксы на легах.. часто билды под леги делаются)
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Сообщение от Evil inside:
часто билды под леги делаются
У меня складывается ощущение, что в РоСе все билды именно под оружие делать надобно.
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Билды
на хай-энд естественно! Такие бонусы от сэтов и пух нельзя игнорировать :)
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
Во гляньте че да как там по билду-))) Понимаю что полное уг-))) Но хочется услышать реальную критику-))) Songoflife#2594
крестоносцем бегаю примерно так: http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...OQ!aheg!ZbZbYY
хотя в профиле немного другой билд сейчас http://eu.battle.net/d3/ru/profile/G.../hero/38590156

меч двуручный с проком на топорики(http://eu.battle.net/d3/ru/item/stalgards-decimator). летят бодро, дамажат очень хорошо. ничего профильного на крестоносца пока не находил :(


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Билды
это я:
http://eu.battle.net/d3/en/profile/i.../hero/38872225
Только вчера добил 5 акт, сделал 1 баунти на мастере - просто.
скиллсет вполне доставляет, все простые мобы на ура ложатся от ЛКМ+ПКМ, на элитках врубаю аватара и расщепляю (Rally дает славный кд редакшен). с моими 50к дпса - по-моему, неплохо.

билд настолько оптимален, что даже печально. да, можно поменять ЛКМ и ПКМ скиллы или свапнуть пару кд, но база в виде "пофиг чем мочить мелочь, а на элитках спамим кд под аватаром" кажется обязательной :\
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Билды
http://eu.battle.net/d3/en/class/cru.../laws-of-valor с руной на 100% крит и http://eu.battle.net/d3/en/class/cru...ve/bombardment с руной на дамаг 3320% творят чудеса. с моими 500к дпс плюхи по 16-24кк прилетают.
на т1 элитку почти ваншотает.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Оцените по тагу билд Songoflife#2594. Не могу на работе выкладывать а дома не могу отвлечься от игры-))) Т1 в фул пати вылетают криты и по 50кк -)))) дпс 358к.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
Оцените
а чего ценить, если у тебя всё ок и нет сложностей
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Сообщение от rogue:
а чего ценить, если у тебя всё ок и нет сложностей
Ну логично конечно-))) А вдруг ты скажешь - а заменика тут вот на это и будет у тебя дамаг сто тысяч миллионов-)))) А из коробок с баунти леги падают? Что то ниразу не падало. Хочу пушечку хорошую-)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PadLa:
с руной на дамаг 3320%
У бомбардировки не прилично высокий кулдаун-( Даже с пасивокй не айс по моему.
Последний раз редактировалось Jeneva; 02.04.2014 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
А из коробок с баунти леги падают?
знакомому один раз упала. сам не видел.
кд большой. но не сильно больше кд "закона".
Но все это на любителя.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
А вдруг ты скажешь - а заменика тут вот на это и будет у тебя дамаг сто тысяч миллионов-))))
а что тебе мешает эксперементировать?
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Билды
Сообщение от jeneva:
У бомбардировки не прилично высокий кулдаун-( Даже с пасивокй не айс по моему.
Эффективнее использовать "Falling Sword" с руной на огонь, если лег нету специфических. Посчитай: суммарный урон от меча = 1100% сразу + (200*6 периодический от огня). Итого = 2300% за 6 сек от мобов с кд 30 сек.
Вот я использую с мечем руну "Flurry" т.к. у меня есть наручи с аффиксом+30% урона оттолкнутым мобам, а меч после каста с руной флурри отталкивает и дизейблит мобов. Так что смотреть нужно по ситуации)
Плюс падающий меч является эскейп-скилом, который пригодится на хц)) Мою шкуру лично он не раз спасал))
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Билды
Логично-))) Ну вот как интересно стало играть а-) Теперь море комбинаций появилось-) Я на такие мелочи не обращал внимания-))) Оычно придешь с работы, уложишь детей и садишься за комп часиков в 10-11 -))) И как голова не думает ни о чем другом как шпилить-шпилить-шпилить-)))
Аватар для Aizava_renamed_942074_07122019
Читатель
Регистрация:
26.08.2012
Re: Билды
Может кто-нибудь подсказать что подправить нужно? http://eu.battle.net/d3/en/profile/A.../hero/38499271
Идея билда в Punish с Roar rune. Поясе и пухе.

Налетают монстры и начинают шмотки прокать с Roar.
Если очень много монстров или у монстров спец атака на несколько хитов, чар превращается в огненный шарик.

Т1 весь чистится в легкую, иногда долго жирных одиночных мобов убивает.
T4 падаю на элитках где лужи или молтен. (от аркана в кармане амуль есть на имун).

От шанса крита отказался в пользу скила Judgment с Resolved руной. Дает +80% шанса крита на 6 секунд.

Я так понимаю, чтобы не прогибаться под мобами, нужно Виталу в армор и all res перекачивать, т.к. с блоком в 70% отхил дикий, но его не хватает из-за очень большого урона.
Re: Билды
Сообщение от Evil inside:
Эффективнее использовать "Falling Sword" с руной на огонь, если лег нету специфических. Посчитай: суммарный урон от меча = 1100% сразу + (200*6 периодический от огня). Итого = 2300% за 6 сек от мобов с кд 30 сек.
Вот я использую с мечем руну "Flurry" т.к. у меня есть наручи с аффиксом+30% урона оттолкнутым мобам, а меч после каста с руной флурри отталкивает и дизейблит мобов. Так что смотреть нужно по ситуации)
Плюс падающий меч является эскейп-скилом, который пригодится на хц)) Мою шкуру лично он не раз спасал))
тогда тебе двуруч носить надо. На atk speed ты теряешь порядка 35% урона
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Билды
купил таки дополнение очень уж Круз подкупает

вот хочу спросить совета бывалых играю на ХК , из статов фулл STR или же есть еще какие то варианты ?
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: Билды
Сообщение от Aurelius:
играю на ХК
выживаемость по максимуму (с VIT начать, имхо). лучше убить пак в 2 раза медленнее, чем помереть самому.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Билды
Херня это все, мейн стат всегда в приоритете над живкой.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Билды
Сообщение от Мошер:
Херня это все, мейн стат всегда в приоритете над живкой.
+, но и совсем опускать ХП не стоит
Ваши права в разделе