Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Черный фон и зависание клиента
Автор темы: IzidaneI_renamed_848138_27092019
Дата создания: 25.03.2014 19:28
Аватар для IzidaneI_renamed_848138_27092019
Читатель
Регистрация:
18.09.2011
Черный фон и зависание клиента
Прошу помощи, может быть кто-то сталкивался, а то 2 дня уже играть не могу.

Докачался я ситхом марадёром до 11 лвл, на космопорте взял свой первый флешпоинт "Блэк Талон". Хочу сказать, что на Корибане и на флеш поинте всё было отлично, не лагало, играл на полностью минимальных настройках. Кароче не жаловался.
Прохожу флеш поинт, нажимаю, что бы сделать тп на "дортмунд каас", тут у меня жёстко подвисает клиент. Я не особо придаю этому значение, с помощью диспетчера задач вырубаю его. Через некоторое время решил снова поиграть, захожу в игру и вот что происходит:

1. Я вижу интерфейс (панель скилов, панель ХП и тд...) но фон у меня чёрный, тоесть я не вижу чара и что происходит вокруг, но звук есть.
2. Через некоторое время оно подгружается, всё вроде бы окей.
3. Но еще через мгновение клиент просто умерает! Он зависает намертво.
з.ы. Я обратил внимание, что клиент зависает после какойто игрового сканирования моего чара на дортмунд касе. Тоесть у меня скил появляеться сканирования, а когда исчезает клиент зависает.

Мои действия:
1. Я меня настройки в фале настроек. Пробовал все варианты.
2. Обновлял драйвера на видюху, ДиректХ...
3. Делал, что говорили мне из саппорта свтор (удалял папку Битрейт)
4. По 15 раз перезагружал комп.
5. Делал дефрагментацию диска на котором у меня свтор.

Характеристики моего компа:

Computer:
Operating System Microsoft Windows XP Professional
OS Service Pack Service Pack 3
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)


Motherboard:
CPU Type 2x , 2600 MHz (12 x 217)
System Memory 1936 MB

Display:
Video Adapter Intel(R) HD Graphics (256 MB)
Monitor Samsung SyncMaster 193P/MagicSyncMaster CX910P (Analog) [19" LCD] (H9NY600556)



Storage:
IDE Controller Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 2 port Serial ATA Storage Controller - 1C08
IDE Controller Intel(R) 6 Series/C200 Series Chipset Family 4 port Serial ATA Storage Controller - 1C00
Disk Drive SAMSUNG HD160JJ (160 GB, 7200 RPM, SATA-II)


Partitions:
C: (NTFS) 20002 MB (6370 MB free)
D: (NTFS) - диск для файла подкачки! 11162 MB (6103 MB free)
E: (NTFS) - на этом стоит СВТОР 118.6 GB (22.3 GB free)
Total Size 149.0 GB (34.5 GB free)
Re: Черный фон и зависание клиента
комп слабый, лишь формально подходит под минимальные системные требования свтора, мало оперативной памяти, надо хотя бы 4 гига. Особенно учитывая что у тебя встроенное в процессор видеоядро. поставь какую-нибудь видеокарту и пару гигабайт оперативной памяти, потом переустанови клиент. Должно помочь.

Ваши права в разделе