Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
"В минус" - когда умираешь больше, чем убиваешь в матче. Вот утром я сыграл хреново за Ареса, зашел на NA сервер, пикнул АМК, и ковырялся в сумке секунд 30-40, поднимаю глаза, читаю от уже подтвердившего пик Нейт: "Или ты пикаешь мили, или я буду фидить всю игру!" Вот это поворот Кароче, к 10й минуте арены у моей команды было 2 килла, против дюжины у противника, оба килла на моем счету. Мои откормили Баку, она, не стесняясь, начала жрать уже меня. В итоге, на мой сурренд все единогласно нажали ф7, пригрозили репортом и продолжили кормить противника. Спрашивается, что движет такими людьми, когда они жмут ф7 и продолжают умирать? "Или я дурак, или лыжи не едут" А самое смешное, что я опять первый по дамагу Скорее всего ,я сам виноват, что взял Ареса, надо было брать Имира или Бахуса, когда начинал играть на малых уровнях Аресом побеждал почти каждую игру, а сейчас...
Удручает только одно в МОВА играх, как бы ты хорошо не играл, но если в команде есть рукожопы, победы не видать как своих ушей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от buterfly:
Почему вы Хадеса Аресом называете? Хадес - это Аид, бог загробного мира, а Арес - это бог войны, другой совсем=)
С чего ты это взял, я тебе привел ссылку на Аида, розовым выделен линк.

На осаде сижу за кустом в засаде
Последний раз редактировалось Jiniang_renamed_648201_12022020; 25.03.2014 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Фавор набирается, какого бога посоветуете первым купить? Говорят Немезида хорошая

Сообщение от Jiniang:
С чего ты это взял, я тебе привел ссылку на Аида, розовым выделен линк.
Просто у тебя как-то мысль там сразу на Ареса скакнула, и я решил, что ты так Хадеса называешь =)

\
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Почему вы Хадеса Аресом называете? Хадес - это Аид, бог загробного мира, а Арес - это бог войны, другой совсем=)
В игре есть два бога:
Hades - Аид (Хейдес), бог подземного мира и прочее
Ares - Арес, бог войны

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jiniang:
Удручает только одно в МОВА играх, как бы ты хорошо не играл, но если в команде есть рукожопы, победы не видать как своих ушей
не всегда, но в основном :) всегда есть шансы затащить 1-2 файта, даже с раками и выиграть матч

Сообщение от buterfly:
Фавор набирается, какого бога посоветуете первым купить? Говорят Немезида хорошая
Глупо спрашивать у других "что купить" - мы же не знаем как тебе нравится играть - мили или рейндж, маг или танк, а может брузер? если хочешь по "сложности" - возьми Tyr - достаточно сложный бог, но очень интересный

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Последний раз редактировалось Ehu_renamed_66510_10052020; 25.03.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Если нет желания покупать всех богов пакетом, то не парься и играй по текущему пику, а если кто в душу западет, того и купишь в дальнейшем. Ультимэйт пэк поможет пробежаться по всем богам и понять их механику, и как против них играть в дальнейшем.

На осаде сижу за кустом в засаде
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Учи мат часть. ПРочитай пассивку Ареса.

З.Ы. Арес и Геб дамажут очень много на самом деле. Арес за счет пассивки и 1 скила, геб за счет ульты
я так и не понял, как это относится к моему посту? я разве говорил что они мало дамагают или что?
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от евкО:
я так и не понял, как это относится к моему посту? я разве говорил что они мало дамагают или что?
Не у всех танков дамагу много =)



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Re: Боги
ну да имир и бакус вообще не наносят урона, ну прям вообще.
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Ну ты не неси ерунду, можно и Имира собрать в брузера, и Бахуса, только, как говорится: "Если где-то прибыло, значит где-то убыло." В ущерб защите, естественно. А Арес дамажит неплохо из-за пассивки, за каждый собранный айтем с аурой ему добавляется +30 маг.силы. Итого, тапки танковые, потом бр.оф вэлор, чтобы хотя бы через раз ультой собирать, пока бидзы на КД, и 4ре айтема танковых с аурой, итого 30х4=120 мп, плюс еще от войдстона +40 мп, мистикал мэйл наносит аурой по 40 маг.урона в секунду в радиусе, от вичблэйда +15 к скорости атаки, и так далее, вот все это посчитать и прибавить 120, выходит хорошая цифра для танка. Попадаешь шаклами, собираешь ультой, жарить тройкой, выходит нормальная цифра. А у Геба урон из-за ульты хороший, которая режет сразу 35% от ХП противника и двойки в хорошем конусе.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Hermione Granger:
с ракообразными диалоги более не веду. интересно разговаривать с адекватами,а не ноунеймами,судящим о богах по своим кривым рученкам, не взявшими даже 30 лвл и наносящими дамаг меньше 1к.
самовыпилился

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jiniang:
Удручает только одно в МОВА играх, как бы ты хорошо не играл, но если в команде есть рукожопы, победы не видать как своих ушей
а в каманде врага одни чемпионы, прям всемирный заговор против Джини
Сообщение от Jiniang:
когда они жмут ф7 и продолжают умирать
обычно все суррендят по-черному, какие-то герои смайта видимо попались

вот ща в честь релиза зашел, и в первом же матче суренд на 9 лвл у енеми, даже поиграть не дали(

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от евкО:
ну да имир и бакус вообще не наносят урона, ну прям вообще.
в игре за имира ключевой аспект это адекватность тимы

Добавлено через 10 минут
Ульром уже играли, как он ваще среди хантов?
Последний раз редактировалось pakos; 26.03.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Так тебе дали гемов, купи и поиграй Ульром

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Ребят, а количество получаемого фавора сильно зависит от успехов в бою? Или важен только факт поражения или слива?
А еще - чего ливеру бывает за лив?

\
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Естественно, флавок дают больше победителю. А ты ливни и узнаешь Получишь дезертира и 0% гудвил.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Естественно, флавок дают больше победителю.
Блин, не косплей кэпа. Вопрос был совсем в другом.

Сообщение от Jiniang:
А ты ливни и узнаешь Получишь дезертира и 0% гудвил.
Да ливал и не понял, в чем наказание. Что дезртир дает и, кстати, что такое гудвил (индикатор видел, но хз на что он влияет)

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Дезертир - 30 минут не можешь зайти в матч + могут на тебя сделать репорт и улетишь в бан.
Гудвил - чем больше % тем больше фавора получишь за матч.

Добавлено через 47 секунд
А вообще - вот: http://www.smitepro.ru/index.php/gaj...harakteristiki все написано



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 26.03.2014 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Спс за ссылку.
А бан же не перманент?=)

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Спс за ссылку.
А бан же не перманент?=)
Ну у меня основа в бане, играю на твинке. Благо и там и там давно уже 30 лвл и годпак куплен



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Нужен совет, как правильно фармить в лесу, например тором. Я, когда пробую там сидеть, по лвл сливаю всем кто на лайнах.

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
Нужен совет, как правильно фармить в лесу, например тором. Я, когда пробую там сидеть, по лвл сливаю всем кто на лайнах.
На старте идешь берешь мидкемпы, и красный баф в соло - это если дуо слева. Если дуо лайн (лонг лайн) справа, то идешь с сололайном на спид баф и синий баф для сололайнера. Пушишь линию с ним, на 10 минуте идешь снова забирать мидкемпы и на ганк мидлайна. Первый замес будет у вас с мидлайнером на мид кэмпах. Это если норм тима. Дальше по КД собираешь мидкемпы (12 минут респ насколько я помню), и постоянно ганкаешь лайны. Пошел брать ред баф - ганкнул мимоходом линию со стороны ред бафа. пошел брать спиды - та же фигня.

Главное чаще ганкай лайны. Тор вообще идеален для этого, особенно в ирли где у него некислый дамаг с крутилки, ты можешь килы делать начать уже с третьего лвла.


Я не джанглер, но вкратце суть механики как описал выше

Добавлено через 2 минуты
Опять же - мануал по основам игры на конквесте: http://www.smitepro.ru/index.php/gaj...ry-na-conquest

Правда тайминги респавна нужно поправить в гайде -_-



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 26.03.2014 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
А стоит ему закупать все эти рекомендованные итемы на манарег в джунглях и аое нюк?

\
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от buterfly:
А стоит ему закупать все эти рекомендованные итемы на манарег в джунглях и аое нюк?
Дамаг и пенетра, если ты в джангле им



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Боги
Ребят, а есть аналог веномансера в смайте?) Яды там всякие
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: Боги
Купил Локи. Довольно весело им ганкать, хотя ближе к лейту выживаемость околонулевая=)

\
Re: Боги
о нашел очередную имбу, немезис и её чудо щит, какой наркоман вообще придумывал такого героя... который раздает люлей как нех делать, и регенит в тимфайтах фуллхп от щита от всяких аое ульт, просто
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Ты ее до нерфа не видел, вот это была имба так имба

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от евкО:
о нашел очередную имбу, немезис и её чудо щит, какой наркоман вообще придумывал такого героя... который раздает люлей как нех делать, и регенит в тимфайтах фуллхп от щита от всяких аое ульт, просто
+
немезис кул да подтверждаю, на лоу лвл рулит, против хай-лвл бункерных опять же те же грабли

Сообщение от MerovingL:
Ребят, а есть аналог веномансера в смайте?) Яды там всякие
что ты имееш ввиду под ядами? дотера аля афлилока?
вроде у пчелобога ханта доты есть...
Ваши права в разделе