Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Буст клинков смерти.
Автор темы: Avin_renamed_62000_11082023
Дата создания: 11.03.2014 11:14
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Буст клинков смерти.
День добрый. Имею в распоряжении билд Медиума (мистицизм, воодушевление, исцеление).
Основной атакующий скилл - клинки смерти.
Столкнулся с проблемой, что несмотря на характер скилла "заклинание" бафы на скорость каста на него не работают, т.к. оно имеет мгновенное применение.
Как я понял скорость атаки уменьшает время отката скиллов. Всех скиллов. Будь они физическими либо спелами. У Клинков смерти есть такая штука: когда их спамишь часто есть шанс, что они применятся без кулдауна и тогда мы получаем секундный пулемет. То есть откат на их скорость все таки влияет.
Собственно вопрос: возможно ли бустануть Клинки смерти при помощи "скорости атаки" или все же нет? Пока одел на себя плащ (6%) и 2 кольца по 1.2%. Но, естественно этого маловато, что б увидеть разницу в времени спама клинков. Больше вещей на атак спид не нашел.
Аватар для themyz_renamed_654807_21022021
Знаток
Регистрация:
15.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Буст клинков смерти.
Сообщение от Avin:
Собственно вопрос: возможно ли бустануть Клинки смерти при помощи "скорости атаки" или все же нет? Пока одел на себя плащ (6%) и 2 кольца по 1.2%. Но, естественно этого маловато, что б увидеть разницу в времени спама клинков. Больше вещей на атак спид не нашел.
Да. На аспид бери ветку сопротивленич и разгоняйся зарядами чтобы увидеть разницу, можно еще две 1ручки взять(но там уже сомнительный профит).
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Буст клинков смерти.
Ну менять ветку - это уже переделывать билд, а этого мне совсем не желательно делать, я чувствую себя вполне комфортно и с ним. Может все же есть какие-то дополнительные вещи на разгон атак спида? Или колечками и плащом все ограничивается? Я не думаю, что замена ветки ради скорости даст преимущество. :(
А по поводу сопротивления - не знаком с этой веткой: генератором зарядов духа служит только "божественное превосходство" ?
Аватар для m0d
m0d
Старожил
Регистрация:
17.03.2009
Re: Буст клинков смерти.
хочу попробовать переделать карателя в элементалиста, взять в ветке сопротивления Божественное превосходство и пасивку на длительность зарядов, в руку вместо щита взять кинжал и одеть плащ и кольца на атак спид. Надо бы прикинуть на сколько возрастет скорость атаки...

Сообщение от TwilightFTW:
4to vi! 4TO VI! Na gohe sobiraetsya isklyu4itelno visokokulturnaya, obrazovannaya i gluboko emocionalnaya publika s o4en bogatim vnutrennim mirom! Degeneratam i pro4im neugodnim obshestvu li4nostyam tut net i nikogda ne bilo mesta!
Аватар для Альфир_renamed_1046227_03102019
Читатель
Регистрация:
15.05.2013
Re: Буст клинков смерти.
глухая оборона норм работает)
Аватар для s1ck
Старожил
Регистрация:
17.04.2008
Победитель конкурса
Награжден за: 3 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билд
Re: Буст клинков смерти.
форти\вилл ветки сейчас нормальный бонус атак спида дают, толку буститься плащиком да дуалвейдингом нет
Ваши права в разделе