Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Дата создания: 19.03.2014 14:24
Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Итак, думаю этой теме самое место, недавно создал новый акк и инвайтнул товарища на х3, качнулись всё путём, купили себе панд, я куил ему месяц подписки было это 07.03.2014....вчера 18.03.2014 у меня закончилась подписка, я весьма удивился и сегодня задал вопрос в службу поддержки где же мой месяц... условия получения были соблюдены, мы качались х3 суммонили друг дружку и тд.
И вот что мне ответили в службе поддержки, если честно я прихренел с них:

информация: Добро пожаловать в сетевой чат со службой поддержки Blizzard! Представитель поддержки скоро свяжется с Вами.
Приблизительное время ожидания составляет 0 мин. 32 сек.
информация: С Вами свяжется Моаленада.
Моаленада: Здравствуйте! Вас приветствует Гейм-мастер Моаленада.
Вы: здраствуйте
Моаленада: Уточние адрес почты вашего друга.
Вы: извиняюсь, что не совсем с той проблемой, но у вас не принимаються запросы по этой проблеме....
Моаленада: По поводу проблемы с услугой Пригласи друга?
Вы: минутку
Вы: [email protected]
Вы: да
Моаленада: Минутку.
Вы: блин еще и окно чата не разворачивается ))
Вы: приходиться писать сообщения чтобы увидеть ваши ответы )
Моаленада: Как я вижу, у вашего друга была проблема с оплатой. Ему начислили время. Увы, но чтобы получить игровое время, вашему другу надо сделать оплату ещё раз.
Моаленада: Приношу вам извенения за созданную проблему.
Вы: ?
Вы: не понял, то есть
Моаленада: У вашего друга была проблема с оплатой.
Вы: то есть он оплатил, бонус не активировали, и активируют только если он оплатит еще раз ?
Моаленада: С проблемой ему помог гейм-мастер.
Моаленада: Да.
Вы: ну хорошо, была, но ведь её разрешили
Моаленада: Да.
Моаленада: Увы, но начислить вам игровое вермя по бонусу мы не можем.
Вы: Это не дело, где в правилах написанно, что если вощникает проблема с оплатой, то бнаграда отменяется
Моаленада: Если мы вам сейчас начислим месяц, и ваш друг снова оплатит ещё один месяц, вы получите уже 2 месяца. Система работает автоматически.
Вы: то есть я так понимаю, это по просту получается что вы обманным путем получили деньги ) и снимате с себя ответсвенной по выполнению условий вашей же акции ?
Моаленада: Произошла проблема с оплатой, никто никого не хотел обманывать.
Вы: ну проблемы системы, меня то почему должны касаться ? я со своей стороны выполнил все условия, и мой друг тоже
Вы: то есть по факту это ваша проблема , а не моя
Вы: уже 4 дня как у меня должен функционировать бесплатный месяц, я пишу вам о проблеме, а вы отказываетесь её решать
Моаленада: Я вам уже уточнила причину.
Моаленада: У вас есть другие вопросы?
Вы: я не думаю что это нормально
Моаленада: Согласна, но сделать мы ничего не можем.
Вы: Вы поймите, мне причины зачем ? мне нужно получить мою награду, которую вы должны предоставить, так как мы свои обязательства по оплатам выполняем
Вы: вы не можете, кто может ? я просто из принципа не могу так оставить это дело...
Вы: По факту это уголовнонаказуемой преступление сразу же по нескольким статьям,
Вы: и так же по факту это показывет пофигистическое отношение к своим клиентам
Моаленада: Никто не может, система работает автоматически.
Вы: Я требую чтобы, вы решили эту проблему, иначе я буду вынужден обратиться в надлежащие инстанции для её решения
Вы: оплата от человека поступила, с моей стороны все условия для получения награды были сделаны, ошибка вашей системы, это проблема ваша, которую вы обязаны решать, и просто так тратить деньги еще раз мы не намерены
Моаленада: Если вы не согласны, вы можете написать сюда [email protected].
Моаленада: У вас есть другие вопросы?
Вы: куда
Моаленада: Я дала вам адрес почтв.
Вы: конечно я не согласен
Моаленада: почты.
Моаленада: [email protected]
Моаленада: Вы можете написать жалобу сюда.
Вы: по максимуму размещу на форумах эту беседу, такие действия неправомерны по отношению к вашим клинтам
Моаленада: Удачи вам!
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа

Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Ну да ништяк чо ) давайте потролим меня) то есть по вашему эта проблема в порядке вещей, и пох ?)

Добавлено через 2 минуты
Мне не жалко 350 рублей, но мать их я задолбаю их всех, за сам факт этой хрени )
Последний раз редактировалось vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020; 19.03.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arheks_renamed_1107428_26112019
Забанен
Регистрация:
17.01.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
То есть пиши близзам.
Или ты думаешь, что на Гохе тебе кто-то из жалости оплатит 1 месяц?
Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
да ) ну ка скиньтесь по рублю )))) я не хочу чтобы эти педики смдели на жопах ровно нае***я народ ) написать то я им уже написал...да боюсь толку не будет )
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Лол грозиться ГМу какими-то судебными мерами) что за чушь) напиши в фидбэк, чтобы узнать их мнение. ГМ тебе объяснил суть проблемы и сказал, что он не может ее решить никак. Че ты до нее дое6ался? Спорим, ты даже ЕУЛУ не читал целиком? Короче поставь себя на место этого ГМ: проблема, конечно, у них, но не у нее конкретно. Она тебе дала контакт, куда надо обращаться с этой проблемой. Вот и дерзай.
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
это как у меня жена в сбербанк за зарплатной карточкой пришла в установленный срок, а ей говорят, дескать карта не готова.
А когда будет готова?
Сотрудница отвечает, что не знает и не может ничем помочь.
Сказала приходить через недельку.
Жена спрашивает, а могут ли ее как то оповестить, что карта готова, ибо мотаться туда-сюда нет времени.
Ей отвечают, что такая услуга есть, смс-оповещение, но они не уверены, сработает ли она и придет ли смс

так что бардак не только у близов:)
Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Да всё оно понятно, зачем тогда писать о том, что платите еще раз, сразу дали контакт куда писать и всё, сами в дырку и ссальника лезут же ) вот нахрен мне ГМ пишите типа оплатите и получите, если уже оплатили ) я счтаю это немножко не уместным, по этому выгораживать ГМа не вжу смысла, понятно, что они ничего не решают, но я думаю они должны способствовать поиску решения как минимум , или я не прав ?

Добавлено через 3 минуты
Да сбер ваще беда еще та, у меня там как то зависло 5к рублей, перевели зп раньше чем карта типо активировалась, дак я об этом узнал только через пару месяцев, и через кучу геморных действий и полторы недели времени мне их только вернули....но я мучался с этим чтобы не подарить тупо сберу свои бабки, так же и тут не хочу дарить близам которые не хотят шевелить своей жопой для поддержки клиента, подписку то парню я оплачивал ))))
Последний раз редактировалось vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020; 19.03.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
полностью тебя поддерживаю
конечно добиться у тебя чего то вряд ли удастся, скорее всего другу придется еще месяц проплачивать, но пожаловаться на форум официальный и на адрес почтовый обязательно надо!
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Сообщение от vadimkinzzz:
я думаю они должны способствовать поиску решения как минимум , или я не прав ?
Дык да, проблема-то нетривиальная. Они тебе и поспособствовали как моги: мол, разбираться надо с теми, кто может что-то сделать. А стращать ГМа жалобами куда-то там и давить на законы - глупо и даже просто по-человечески невежливо.

Энивей, справедливости хочется всем и она должна восторжествовать.
Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
И на форум и на почту им отписал ) я не стращал ГМа, яж не писал ей что пасть порву моргалы выколю или засужу, я просто писал, что ситуация получается неприятная, и при ненхождении, взаимоустрайвающего решения, буду вынужден обратиться куда следует ) В моем понимании компании близард проще дать 2 месяца халявы чем кинуть на 1, ну это моё личное мнение ) Т.к. я то перед ними ни в чем не провинился ) а страдаю от их внутренних ошибок

Добавлено через 6 минут
в статусе зароса повесели дан ответ, и ни слова извинения, написанно так:

"Сожалею, что Вы попали в такую неприятную ситуацию. У Вашего друга возникли затруднения при оплате и поэтому Вы не смогли получить месяц игрового времени в подарок за первую совершённую Вашим другом оплату.Однако, Вы обязательно сможете получить один месяц игры через 7 дней после того, как Ваш друг оплатит ещё один месяц, и ездовое животное или спутника через неделю после того, как Ваш друг оплатит последующий месяц игры."


То есть близы не виноваты, и они меня жалеют пичаль беда, вот только не предусматривают они того варианта что мой нап х3 собирается заморозить учетку до Дреанора и в итоге я ваще ничерта не получу...пойду оплакаю свои неполучанные бонусы за бокальчиков вискаря

Добавлено через 1 минуту
в жопу вов до дреанора, отдаю акк под бота ))))
Последний раз редактировалось vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020; 19.03.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
И зачем это здесь?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
У человека горе, он ищет сочувствие и поддержку
Аватар для vadimkinzzz_renamed_1110615_12092020
Читатель
Регистрация:
02.02.2014
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
ну или как вариант, если подскажете кому горящий пакет с фекалиями под дверь подинуть за эту гадость ) я тоже узбагоюсь
Re: Близы совсем охренели и кинули на бонус с пригласа
Сообщение от Морской волк:
У человека горе, он ищет сочувствие и поддержку
"Вопросы и ответы, советы и подсказки" - только я одна не вижу связи?

Сообщение от vadimkinzzz:
ну или как вариант, если подскажете кому горящий пакет с фекалиями под дверь подинуть
Себе закажи. Поржёшь, если это так смешно. И успокоишься как раз.



Пост #6 всё чётко объяснил. Удач и поменьше подобных недоразумений в жизни.

Тема закрыта.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе