Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто претендует на звание ТОП КЛАН
SPARK (запад)
10 14.29%
Equilibrium (запад)
4 5.71%
Evil Corp (запад)
5 7.14%
Tortuga (восток)
11 15.71%
Nightmare (восток)
11 15.71%
Hospitaliers (восток)
3 4.29%
Инавейт (восток)
7 10.00%
ВоВсеТяжкие (восток)
1 1.43%
Hucksters (восток)
1 1.43%
ThF Group (восток)
0 0%
Rainbow (восток)
1 1.43%
свой вариант (в комменте)
16 22.86%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Топ кланы сервера
Автор темы: Tohanv_renamed_687569_15072021
Дата создания: 14.03.2014 17:14
Аватар для Tohanv_renamed_687569_15072021
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Топ кланы сервера
На сервере куча кланов, возможно ни один не заслуживает звания топа. Кто-то зерг, кто-то имеет качественный, но маленький состав. Кто-то сборище неадекватов. Кто-то набирает через чат или кидает приглосы всем подряд. А что думаешь ТЫ?

//срач объявляется открытым

Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
коммунити гохи у нас слабенькое :( срачика не выйдет
Аватар для Tohanv_renamed_687569_15072021
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Re: Топ кланы сервера
беда...

Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
6 человек за 2 суток

Добавлено через 30 секунд
p/s нас всё больше
Последний раз редактировалось 0wn3D l N1; 15.03.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SaMeCiSaMkA_renamed_693326_07092020
Фанат
Регистрация:
30.08.2009
Re: Топ кланы сервера
Добавьте в список Night Watch, тоже не слабые ребята за запад, и союзнеги эквилибриума)
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от SaMeCiSaMkA:
Добавьте в список Night Watch
Кто такие , не видел, не дрался . С вашими постоянно в хазире воюю , их не видел
Аватар для SaMeCiSaMkA_renamed_693326_07092020
Фанат
Регистрация:
30.08.2009
Re: Топ кланы сервера
из наших там всего 1 конста =)
они на море часто воюют
Аватар для Kellermx_renamed_1117474_29112020
Читатель
Регистрация:
17.03.2014
Re: Топ кланы сервера
Не хочу никого обидеть, но разочарован западной фракцией на Арензебии. То, что обычно вижу это фермеры-огородники (не спорю что крафт и тд нужен) которые при виде угрозы стоят и ждут когда их убьют. Другая часть убивает своих же, даже без повода причём прямо перед кошками, а потом благополучно сливается им. И обычно при виде кошек все разбегаются вместо то го, что бы дать отпор. Поэтому наши ТОП зерги не тянут на ТОП кланы. Потому что вместо того что бы зарабатывать репутацию и вселять страх в противоположную фракицю они страдают хернёй на своём материке убивая и грабя своих же.
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от Kellermx:
е хочу никого обидеть, но разочарован западной фракцией на Арензебии. То, что обычно вижу это фермеры-огородники (не спорю что крафт и тд нужен) которые при виде угрозы стоят и ждут когда их убьют. Другая часть убивает своих же, даже без повода причём прямо перед кошками, а потом благополучно сливается им. И обычно при виде кошек все разбегаются вместо то го, что бы дать отпор. Поэтому наши ТОП зерги не тянут на ТОП кланы. Потому что вместо того что бы зарабатывать репутацию и вселять страх в противоположную фракицю они страдают хернёй на своём материке убивая и грабя своих же.
Есть на западе норм пачки , во всех представленных кланах . Они дают бой , и дают нам фан практически везде . Сервер дышит, живой войной . Ты наверно просто не замечал этого .
Аватар для SaMeCiSaMkA_renamed_693326_07092020
Фанат
Регистрация:
30.08.2009
Re: Топ кланы сервера
ХМММм.. наверное был не в то время не в том месте =)
З.ы. ПКшников нубокиллеров действительно хватает!
Аватар для Kellermx_renamed_1117474_29112020
Читатель
Регистрация:
17.03.2014
Re: Топ кланы сервера
В Хазире как мир кончается там все сразу разбегаются, остаётся небольшой рейд из 3 патей и после сливов все разбегаются. На кубе как не приплывём СПАРКИ валят своих. Даже если те без паков. Мы как то приплыли просто на разведку и даже не врубали режим пк нас слили. Ладно единичный случай. Но по серву давно все знают что СПАРКИ не есть гуд. Есть ещё пару гильд которые не такие агрессивные. Я конечно не могу быть везде одновременно. А пока время позволяет я в сети почти всегда и бегаю везде, просто ради интереса посмотреть что как происходит. Поэтому это мои наблюдения. Может я где то не прав...
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от 0wn3D l N1:
Сообщение от SaMeCiSaMkA
Добавьте в список Night Watch
Кто такие , не видел, не дрался . С вашими постоянно в хазире воюю , их не видел
найтмары постоянно отдают шхуны со своими паками и даже не знают кому

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от Kellermx:
В Хазире как мир кончается там все сразу разбегаются, остаётся небольшой рейд из 3 патей и после сливов все разбегаются. На кубе как не приплывём СПАРКИ валят своих. Даже если те без паков. Мы как то приплыли просто на разведку и даже не врубали режим пк нас слили. Ладно единичный случай. Но по серву давно все знают что СПАРКИ не есть гуд. Есть ещё пару гильд которые не такие агрессивные. Я конечно не могу быть везде одновременно. А пока время позволяет я в сети почти всегда и бегаю везде, просто ради интереса посмотреть что как происходит. Поэтому это мои наблюдения. Может я где то не прав...
Если ограничивать себя войной , только одних фракций , тут весьма скучновато . Бей своих , чтоб чужие боялись .
Аватар для rip4you_renamed_1108687_26092019
Читатель
Регистрация:
22.01.2014
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от Bes Inc.:
найтмары постоянно отдают шхуны со своими паками и даже не знают кому
постоянно?!на моей памяти вы 1 раз отжали шхуну у нас,больше ничем примечательным вы не запомнились.Рад буду увидеть вас на поле боя,где вы сможете подтвердить свои притязательства.
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от rip4you:
постоянно?!на моей памяти вы 1 раз отжали шхуну у нас,больше ничем примечательным вы не запомнились.Рад буду увидеть вас на поле боя,где вы сможете подтвердить свои притязательства.
В море практически каждый день ктото из выших теряет шхуны.
Также как и найтмаусы, инавэйты и другие восточники.
Я не говорю, что мы отцы пвп и супер нагибаторы, но в море ваших как правило меньше, отсюда и итог по потеряным шхунам и галеонам. Зато в Хазире вы отыгрываетесь:) Почему то наши туда не ходят, это относится к большинству западников. Толи на камни жмотятся, толи боятся хз

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для rip4you_renamed_1108687_26092019
Читатель
Регистрация:
22.01.2014
Re: Топ кланы сервера
Bes,ты посмотри на расы востока-кошки и китайцы.Кошки как известно боятся воды,а китайцев на серве около 20-30%,от этого и численный перевес на вашей сторонеА если серьезно,просто экономическая часть многих не привлекает,а бороздить моря в поисках фана,тоже дело на любителя,возможно по этому и мы имеем то что имеем.
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от Bes Inc.:
найтмары постоянно отдают шхуны со своими паками и даже не знают кому
Много слов , Я лично тебе говорю . Я перееду любую вашу пачку . Есть желание , велком в хазиру . 10 на 10 . Ник мой указан.

Если ты там, у кого то отобрал толпой , это еще не значит что ты можешь, и заработал себе имя . Ты появись там где действительно набьют морду . Если Вас не видно , значит оно так и есть.
Последний раз редактировалось 0wn3D l N1; 18.03.2014 в 18:33.
Аватар для SaMeCiSaMkA_renamed_693326_07092020
Фанат
Регистрация:
30.08.2009
Re: Топ кланы сервера
Ладно вам ребят, время покажет
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от SaMeCiSaMkA:
Ладно вам ребят, время покажет
Согласен .
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Топ кланы сервера
по поводу срача, автор какой то восточный хач, всего 3 тага за запад указал

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от 0wn3D l N1:
Много слов , Я лично тебе говорю . Я перееду любую вашу пачку . Есть желание , велком в хазиру . 10 на 10 . Ник мой указан.

Если ты там, у кого то отобрал толпой , это еще не значит что ты можешь, и заработал себе имя . Ты появись там где действительно набьют морду . Если Вас не видно , значит оно так и есть.
Это не слова это факты из тех эвентов на море, где я был.
Тебя не разу не видел не в Хазире не на море. В отличие от других найтмаров за дней 7-8 по 6-8 часов нахождения в Хазире, когда фармил на посох и балалайку..
С тем, что вас бывает много не кто не спорит, также и с тем, что среди Найтмаров есть рукастые игроки. Так что ты возможно рукастый отец пвп, а возможно и не торт. Уже не раз встречал игроков считавших себя отцами пвп, а на самом деле даже хуже меня пве краба прожимающих кнопки. С другой стороны какая разница какой ник, увидел красного убей или хотябы попытайся), а у Запада действительно очень много ферверов, ботов и психов нападающих на своих когда рядом есть противоположная фракция.
Восточная фракция пока показывает себя сильнее и сплочённее, этого не отнять молодцы.
Пы.Сы. Ты переводишь разговор не на ту тему. Перечитай мой первый пост в этой теме.

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от Bes Inc.:
Это не слова это факты из тех эвентов на море, где я был.
Тебя не разу не видел не в Хазире не на море. В отличие от других найтмаров за дней 7-8 по 6-8 часов нахождения в Хазире, когда фармил на посох и балалайку..
С тем, что вас бывает много не кто не спорит, также и с тем, что среди Найтмаров есть рукастые игроки. Так что ты возможно рукастый отец пвп, а возможно и не торт. Уже не раз встречал игроков считавших себя отцами пвп, а на самом деле даже хуже меня пве краба прожимающих кнопки. С другой стороны какая разница какой ник, увидел красного убей или хотябы попытайся), а у Запада действительно очень много ферверов, ботов и психов нападающих на своих когда рядом есть противоположная фракция.
Восточная фракция пока показывает себя сильнее и сплочённее, этого не отнять молодцы.
Пы.Сы. Ты переводишь разговор не на ту тему. Перечитай мой первый пост в этой теме.
Я себя отцом не называл ,я по дефолту не могу в жало нагибать , ибо опираюсь на свою КП. Перечитывать смысла не вижу , игра всё рассудит ИМХО. Я за уважительное ПВП, не важно кто победитель . Главное что бы ПВП было . И ноги вытирать об врагов , у меня привычки нет . И заслугами я не хвастаюсь .

найтмары постоянно отдают шхуны со своими паками и даже не знают кому (с) ключевое слово Найтмары , я тоже найтмер . Ловишь золотую середину ?
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Топ кланы сервера
Сообщение от 0wn3D l N1:
найтмары постоянно отдают шхуны со своими паками и даже не знают кому (с) ключевое слово Найтмары , я тоже найтмер . Ловишь золотую середину ?
ловлю :)
а перед этим было
Сообщение от 0wn3D l N1:
Сообщение от SaMeCiSaMkA
Добавьте в список Night Watch
Кто такие , не видел, не дрался .
Но ладно, главное, это фан, а при встрече с Вами фан есть всегда без разницы какая сторона выиграла.

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: Топ кланы сервера
Ну если действительно , не видел не дрался Я вроде бы не сказал *Что за ебанн*е дно , какие то нищеброды , вообще раки РАС РАС ПЫЩ ПЫЩ поймаю Нагну убью зарЭжу*
Аватар для Bes Inc._renamed_6356_16012024
Immortal Incorporated
Регистрация:
19.11.2004
Волшебник Просветитель
Награжден за: Помощь в разделе ЕК2
Re: Топ кланы сервера
Всё норм

Everquest 2: Runnyeye (NW,DA,Reds):Templar70 - Besovochka/Defiler70 Raksas/Dirge->Troubadur70 - Besilltyrra/ ноябрь2004-февраль2007
Rift: (NW) -Icewatch-Besovochka-Rouge | -Icewatch-Besilltyrra-Cleric февраль-июль 2011
ArcheAge (NW): Аранзебия-Бесовочка февраль-август 2014
Ваши права в разделе