Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Непонятно.
Автор темы: BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Дата создания: 15.03.2014 17:54
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Непонятно.
Ребят. Я не понимаю. ММО созданы для того, чтобы все друг с другом общались. Чтобы процветали мир и любовь. Ну... Или на крайний случий ненависть и мат. А я пока что получаю лишь безразличье. Я вечно пытаюсь с кем нибудь заговорить, но все молча пробегают мимо или просто бьют мобов. Почему все такие необщительные? Я уже докачался до 15 уровня, а друзей так и не завел.
Меня это расстраивает. Мне интересно играть в Аркэйдже, но я не уверен, что смогу вечно играть в одиночестве.
Или люди не такие необщитильные , как они притворяются?
Аватар для Spirit_renamed_934811_27122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2012
Re: Непонятно.
Со мной общаются. Главное подача.
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
До этого я играл в доту. Там все проще было. Там все ноунеймы. Эту систему я понять реально не могу.
Сообщение от Spirit:
Со мной общаются. Главное подача.
попробую изменить подход...
Re: Непонятно.
Сообщение от BungaloBo:
До этого я играл в доту.


Добавлено через 55 секунд
Сообщение от BungaloBo:
Там все ноунеймы.
В доте тебя не кинут. Глупые вопросы не зададут. И клянчить голду не станут, как и шмот, как и паки ну и т.д. по нарастающей.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 15.03.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Непонятно.
Сообщение от BungaloBo:
Ты это к чему?
Контингент игроков МОБа игр очень специфический.
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
Я не успеваю реагировать на ответы. Зачем я удалил. Блин.
Оно приплюсовалось, я не знал.

окей, буду привыкать к игре
Re: Непонятно.
Попробуй вступить в нормальный клан. Вон у нас на форуме есть представитель клана Rise они известны тем что новичкам помогают. Очень добрый парень здесь есть ник Дитрум напиши ему тут лс он поможет.
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
Спасибо!
Аватар для CritDmg_renamed_1097542_28102019
Забанен
Регистрация:
27.12.2013
Re: Непонятно.
Сообщение от BungaloBo:
Я вечно пытаюсь с кем нибудь заговорить, но все молча пробегают мимо
потомучто чат сделан чрз 1 место и мало у кого мозгов хватает чтобы настроить его как надо - это я про тех у кого все сообщения в первой вкладке Общие , то там х**й че успееш увидеть, я даже ПМ вижу когда другую вкладку открываю с пмом
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Очередной твинк решил толсто потроллить. Пока всё пресно выглядит, посмотрим, что дальше будет.


Аватар для Sani_Otomi_renamed_1013696_17122021
Маньяк
Регистрация:
08.02.2013
Re: Непонятно.
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Очередной твинк решил толсто потроллить. Пока всё пресно выглядит, посмотрим, что дальше будет.
Да это твой твинк же.

здесь нет ничего
только тихая ночь
робко крадется
в черной ночнушке
заглядывает под веки
сыплет жёлтый перец
пустынных кошмаров в глаза
Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
Блин. смейтесь сколько хотите. А я гильдию нашел, на толстых мобах стали пати кидать
начинаю думать что постарше стану еще интереснее будет играть
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Сообщение от Sani_Otomi:
Да это твой твинк же.
Хей! Вот не надо на меня своих твинков списывать! У меня их вообще ни одного нет.


Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Непонятно.
Ну в АА много напряженных людей, при том заметил что в разных гильдиях разное отношение к общению с незнакомцами. На Милисаре есть ги Клифы, они по моему самые напряженные, подсел к ним как-то на тримаран, просто проехать десяток метров, ну и поболтать, так по разговору сразу было видно, что они меня воспринимают как врага. Точно также катался с другими гильдиями и совершенно другое впечатление было, и пошутили и посмеялись.

Буквально пару недель назад, когда на тримаране вез паки, периодически народ просил подбросить по дороге и я с удовольствием соглашался, мне без разницы, а им на ослике не плыть. Сейчас не могу не одного попутчика подобрать, предпочитают на ослике плыть вместо того чтобы с незнакомцем. Я даже уговаривать пытался. Похоже чем дальше тем народ злее становится и добрые поступки воспринимает, наверное, как что-то странное.

Аватар для Sani_Otomi_renamed_1013696_17122021
Маньяк
Регистрация:
08.02.2013
Re: Непонятно.
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Хей! Вот не надо на меня своих твинков списывать! У меня их вообще ни одного нет.
У паука нет твинков? ахахахаххахахахах!!!!!!!!

здесь нет ничего
только тихая ночь
робко крадется
в черной ночнушке
заглядывает под веки
сыплет жёлтый перец
пустынных кошмаров в глаза
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Сообщение от KeusD:
Буквально пару недель назад, когда на тримаране вез паки, периодически народ просил подбросить по дороге и я с удовольствием соглашался, мне без разницы, а им на ослике не плыть. Сейчас не могу не одного попутчика подобрать, предпочитают на ослике плыть вместо того чтобы с незнакомцем. Я даже уговаривать пытался. Похоже чем дальше тем народ злее становится и добрые поступки воспринимает, наверное, как что-то странное.
Я вот точно также грёб на лодочке и вежливо отказывался от подвезти. Не успеешь глазом моргнуть, как тебя в море вывезут и тут же прикончат ради пака. Лучше спокойно пыхтеть, чем каждую секунду вертеть головой.

Сообщение от Sani_Otomi:
У паука нет твинков? ахахахаххахахахах!!!!!!!!
Я не настолько болен, чтобы заводить твинков, да и зачем они нужны?


Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
Сплошные пароноики! То деньги хотят забрать, то паром угнать, то волосы выдрать и зубы повыбивать. Как ты к людям так и они к тебе
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Сообщение от BungaloBo:
Как ты к людям так и они к тебе
Если человек не просит его подвезти, то и незачем к нему лезть с предложением "покататься".


Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Непонятно.
Я несколько раз к кому то на льва запрыгивал и не понимал, почему перса так калбасит и везет не пойми куда
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Непонятно.
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Я вот точно также грёб на лодочке и вежливо отказывался от подвезти. Не успеешь глазом моргнуть, как тебя в море вывезут и тут же прикончат ради пака. Лучше спокойно пыхтеть, чем каждую секунду вертеть головой.
Так я же сам с паком, ещё понимаю просто едет и предлагает подвести, а так слишком заморочено с паком за спиной пытаться кого-то обмануть и заманить на глубину. Или слишком озлобленные стали и кругом враги видятся или может быть действительно кто-то таким обманом паки забирал, но я про такие истории пока не слышал.

Добавлено через 2 минуты
Но может быть ещё сказывается то что родители учили не садиться к незнакомцам в машину, ну а тат на тримаран.

Добавлено через 1 минуту
А вообще по моему можно успеть спрыгнуть, если видишь, что тебя пытаются из пис зоны вывести.

Последний раз редактировалось KeusD_renamed_778433_07082020; 17.03.2014 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Сообщение от KeusD:
Но может быть ещё сказывается то что родители учили не садиться к незнакомцам в машину, ну а тат на тримаран.
Лучше перебдеть, чем не добдеть. Острожные дети дольше живут, но скучно.


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Непонятно.
Автору, если он не троллит, мысль на заметку. ММО созданы ради денег или извлечения прибыли, как угодно.
Аватар для Lunozwetka_renamed_659301_21032022
Хилочка
Регистрация:
12.03.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по TERA
Re: Непонятно.
Сообщение от Mypk:
В этой убогой игре на одного нормального человека, который хочет помочь, находится 1000 даунов, которые грохнут в спину и разберут пак


Добавлено через 51 секунду
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Очередной твинк решил толсто потроллить. Пока всё пресно выглядит, посмотрим, что дальше будет.
твинки это твой пунктик?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SpringJasmine:
Ты либо играешь с друзьями, либо не играешь вообще.

3 недели играла с друзьями, друзья забили на игру.. сколько бы не путалась найти новых.. всё не то.. всем нужно от тебя только железно-стабильный онлайн.. чтоб сидел 4 часа и не отходил.. и т.д. по любой прихоти кл. всё бросай и приходи.. иначе покажут на дверь.. Прям как на работе..






Няяяя

Рассказ Лин
Последний раз редактировалось Lunozwetka_renamed_659301_21032022; 17.03.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Непонятно.
Сообщение от Mypk:
В этой убогой игре на одного нормального человека, который шарит как надо возить паки и пвпшиться за них, находится 1000 даунов, которые просрут всё на свете как днари и будут ныть
фхд
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Непонятно.
Тут чат такое говно, он такой незаметный, что меня уже много раз принимали за бота, из-за того что я даже на ПМ не реагирую
Ваши права в разделе