Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Дата создания: 06.03.2014 13:56
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ

Аое билд(Тяж броня):
1)Окно в ад+Призыв воронов=Эфект яда.
2)Окно в ад+Цепная молния=повышенный урон от цепной молнии.
3)Окно в ад+Призыв воронов+Цепная молния=Эфект яда+повышенный урон от цепной молнии.(Точно не скажу ,успевает ли комбится. Паралич проходит на 3 сек. по идеи все должно работать.)
4)Замороженная земля+Стена огня=Повышенный урон от Стены огня.
5)Замороженная земля+Стена огня+Молот олота=Повышенный урон от Стены огня+Повышенный урон от Молот олота.
6)Есть скил тишина его можно брать вместо Мстительной брони.
7)Метеор(Долгий каст.Используется редко но метко)
Плюсы:
1)Огромный суммарный урон.
2)Принцип :меня бьют я бью сильнее.(Пасивки-время мести,контр атака.)
3)Живучесть против физ атак.
4)Масс паралич.(Возможно еще тишина)
Минусы:
1)Очень мало защиты от магов.(самый большой минус. Чуть чуть помогает скил неуязвимость,пассива страж.Параметр сила духа)
2)3 важных параметра для карателя.Выносливость(для хп),Сила духа(маг.защита.),Интеллект(маг урон).(Интеллект самый важный).
3)После залета в кучу врагов и прохода всех АОЕ кончается мана или ее остается очень мало.(Пузырьки маны помогают).
4)После залета в кучу врагов и прохода всех АОЕ чаще всего смерть.(если вы не вынесли всех,что бывает.)



Также билд хорош против милишников в соло:
1)Энергитические клинки+оковы смерти=оглушение.
2)Молот олота-сбивает с ног(для тех кто нападает на тебя впритык.Использую с полной обороной)
3)Против мили ближнего боя Мстительная броня.
4)Окно в ад- паралич.(Можно с воронами комбить)
5)Неуязвимость. (Тут всем понятно)
6)Против лука Полная оборона+Пасивка Защита от стрел.(Очень спасает)
7)Рост жизненных сил+Магический щит.(живучесть и видно рядом стоящих противников в стелсе.)
Плюсы :
1)Домаг неплохой(когда тебя бьют).
2)Контроли.
3)Физ защита .
4)Маг атака.(плюс т.к у мили в основном защита от физ.атаки.)
Минусы:
1)Маны на 1-2 боя.
2)Плохая маг.защита.
вывод:
1)Для конст такой билд нужен.
2)Соло игра возможна ,но тяжко будет.(Маны не хватает,трудно с магами.)
3)Играбельный билд.
4)Вкачать 1 другую ветку и будет 3 хороших билда.(Сопротивление)
5)Думаю на защите и атаке замков будет нужен.

Экипировка:Тяж бронь,Щит,Посох(Одноручный),Дудочка.Хороший глайдер(с инвизом или удом).
Параметры:
Основной:Интеллект.
Второстипеные: Сила духа,Выносливость.

Порядок прокачки:Мистицизм,дальше не важно.

Минусы по билду: Очень зависит от экипировки и алхимических пузырьков.(защита от магов,маг.атака,мана+)

От автора :Если по карателю есть уже гайд,то пусть хоть народ почитает.Мнение свое выскажет)Мне интересно.

П.С я тот еще грамотей)
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Дополнительно:Одну дамажущую пассиву можно поменять на Дух медведя.(Живучесть повышается.Домаг падает)
Шмот: http://aa-calc.ru/save/773 (Примерно такой.Принцип с бижы от магии защита.Остальное ХП и домаг)
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Метеор ? Мда, учитывая что все аоешки милишные, а кастится он категорически медленно, то берется только огненный дождь.
Убрать пассивку на радиус, бесполезна, убрать молот оло, взять баф на реген, убрать оковы, взять порядок. Идиотский билд аое мага у тебя без аое. Зачем вообще такое писать ?

I was Rastafari
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Огненный дождь скил бесполезный. Кастт 2 секунды .Поддерживаемый скил на 7сек.-9 секунд решают весь бой.Если ты мобов бьешь то возможно и нужен.(метеор кастонуть будет эффективнее.)

Сообщение от Alborosie:
Метеор ? Мда, учитывая что все аоешки милишные, а кастится он категорически медленно, то берется только огненный дождь.
Все АОЕ миилишные???????????Ты про врагов????Все АОЕ карателя НА МАГ ОСНОВЕ. Пассива на радиус-нужна.
Молот олло-двоякий.Он АОЕ. 1-го опрокинет (возможно)
Порядок это контроль+ домаг.(Выше читай внимательно.Для анти мили).Порядок бесполезен т.к ветка мистицизм откатится быстрее волшебства и так.А смысл ими Аое -шать второй раз?Видно ты в толпе так и остаешся после прокатки Аое,что вообще делать нельзя.(Хил повесится и из матерится )
Аое гора. 7 штук.Которые комбятся .(А комбо это самое главное)
Пс:походу ты даже не играл КАРАТЕЛЕМ.

Добавлено через 13 минут
Молот олло-двоякий.Он АОЕ. а писался))

Добавлено через 11 минут
Молот олло-двоякий.Он НЕ АОЕ. (не-пропустил)
Последний раз редактировалось Рафаэль666_renamed_1115842_26092019; 11.03.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Что ?

I was Rastafari
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Сообщение от Рафаэль666:
Все АОЕ миилишные???????????Ты про врагов????Все АОЕ карателя НА МАГ ОСНОВЕ. Пассива на радиус-нужна.
Я думаю Alborosie под "аое милишные" имел ввиду их рейндж, а не тип. Большинство твоих аое кастуется вокруг тебя - и именно такой близкий рейндж тебе нужен чтобы сделать нормальный прокаст. Посему действительно не очень понятно зачем тебе пассивка на дистанцию применения умений ветки волшебства. Ты, очевидно, думаешь, что она дает "радиус" твоим аое - так вот, это не так. Радиус no-target AOE не меняется от этой пассивки. Более того, может ты не дочитал, но эта пассивка влияет только на скилы ветки Волшебство.
Таким образом, ты берешь эту пассивку ради чего?... Правильно. Ради увеличения дальности каста цепной молнии, что практически абсолютно бесполезно. Я не уверен, влияет ли пассивка на дальность каста метеора. Но если и да - учитывая специфику класса, это для тебя бесполезно может быть чуть меньше, чем предыдущий пункт.
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Именно для метеора.Тот кто умеет использовать метеор тот вышибает врагов толпой.В связи с маной,после аое отступаешь вместь с клинками .из за спин метеор прилетает очень неожиданно.Даже по караблям бомбит.А пасивки для манны берут те кто с алхимией не дружат или на прокачке.
Сообщение от R0ller:
Ты, очевидно, думаешь, что она дает "радиус" твоим аое
Ну это ты вообще загнул)
Я по постам людей понял что вы либо мобов бьете либо стычки максимум пати на пати.Каратель это не в коем случае не танк,который врывается в толпу первым и наводит панику.Твоя задача вовремя отреагировать и вшатать так что мама не балуй.У нас в стране стадный народ.Мили видят танка и налетают на него(танк в это время ржет)вот тут и настало время карателя.Если плохо ореинтируетесь в толпе или впадаете в панику то каратель не для вас.

Добавлено через 10 минут
Есть вариант эту пассивку поменять на круг магии и использовать с метеором.Эффект жесткий.но из за расстояния не катит,т.к домажущие маги выбирают пасивку на растояние и домажут по средним и тяжелым доспехам. Тестил не понравилось.
П.с: надеюсь я ответил на ваш вопрос)И да,у всех тактика разная.И масштаб игры тоже.
Последний раз редактировалось Рафаэль666_renamed_1115842_26092019; 20.03.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Ну просто я почему то подумал, что "рабочая" дистанция у карателя весьма небольшая. И основная тактика - в правильный момент ворваться в замес и засадить аое комбо прокаст с контролями и хорошим уроном. Запуск метеора при этом смотрится как... какая-то отдельная функция что-ли. Я бы наверное гнул билд в какую-то одну сторону. Ну да ладно.
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Сообщение от Рафаэль666:
Именно для метеора.Тот кто умеет использовать метеор тот вышибает врагов толпой.В связи с маной,после аое отступаешь вместь с клинками .из за спин метеор прилетает очень неожиданно.Даже по караблям бомбит.А пасивки для манны берут те кто с алхимией не дружат или на прокачке.

Ну это ты вообще загнул)
Я по постам людей понял что вы либо мобов бьете либо стычки максимум пати на пати.Каратель это не в коем случае не танк,который врывается в толпу первым и наводит панику.Твоя задача вовремя отреагировать и вшатать так что мама не балуй.У нас в стране стадный народ.Мили видят танка и налетают на него(танк в это время ржет)вот тут и настало время карателя.Если плохо ореинтируетесь в толпе или впадаете в панику то каратель не для вас.

Добавлено через 10 минут
Есть вариант эту пассивку поменять на круг магии и использовать с метеором.Эффект жесткий.но из за расстояния не катит,т.к домажущие маги выбирают пасивку на растояние и домажут по средним и тяжелым доспехам. Тестил не понравилось.
П.с: надеюсь я ответил на ваш вопрос)И да,у всех тактика разная.И масштаб игры тоже.
Вы не перепутали клас? Хотите кастовать метеоры - берите ваншотера в робе с разогнанным кастом и критом и вперед. Вся скуть карателя - аое в рейд в мили радиусе. Берется огненный дождь, толку от метеора в замесе даже 50 на 50 уже нет. Никто вам не даст его прокастовать стоя в мили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R0ller:
Ну просто я почему то подумал, что "рабочая" дистанция у карателя весьма небольшая. И основная тактика - в правильный момент ворваться в замес и засадить аое комбо прокаст с контролями и хорошим уроном. Запуск метеора при этом смотрится как... какая-то отдельная функция что-ли. Я бы наверное гнул билд в какую-то одну сторону. Ну да ладно.
И вы 100% правы. ГАйд от человека не понимающего саму суть класса и не участвовавшего в замесах. Когда сам билд вообще не предназначен для соло игры.

I was Rastafari
Последний раз редактировалось IMRastafari; 20.03.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Каратель(мистицизм,оборона,волшебство)АОЕ
Сообщение от R0ller:
Ну просто я почему то подумал, что "рабочая" дистанция у карателя весьма небольшая. И основная тактика - в правильный момент ворваться в замес и засадить аое комбо прокаст с контролями и хорошим уроном. Запуск метеора при этом смотрится как... какая-то отдельная функция что-ли. Я бы наверное гнул билд в какую-то одну сторону. Ну да ладно.
Ну если в одну сторону то какое Аое возьмете с волшебства?
Огненный дождь? это самый бестолковый скил в ветке.(да,в данжах используют)Из других веток брать нельзя.(пасивки не возьмешь).Рабочая дистанция маленькая у карателя-да.Метеор используется редко но метко. Если была бы норм аое в волшебстве то метеор бы не брал.

Сообщение от Alborosie:
И вы 100% правы. ГАйд от человека не понимающего саму суть класса и не участвовавшего в замесах. Когда сам билд вообще не предназначен для соло игры.
Думаю все пред идущие посты надо перечитать.Нет не слова про соло игру от меня.Если только против мили.

Сообщение от Alborosie:
Вы не перепутали клас? Хотите кастовать метеоры - берите ваншотера в робе с разогнанным кастом и критом и вперед. Вся скуть карателя - аое в рейд в мили радиусе. Берется огненный дождь, толку от метеора в замесе даже 50 на 50 уже нет. Никто вам не даст его прокастовать стоя в мили.
За спинами своих соратников кастуется.Вот ты и ответил зачем пассивка на дальность скилов ветки волшебство.Да,каст сбивается.но когда гора нороду увидеть что метеор кто то кастует реально?иногда и несколько метеоров прилетает и нам и вам ,так сказать.Вот реально замены метеору нет из ветки.А метеор редко но нужен.
Спорить нет смысла.Тактика у всех разная.

Добавлено через 2 минуты
А вот кстати второе место занял каратель с билдом почти таким же.И метеор взят.
Потестите ,думаю понравится.
Последний раз редактировалось Рафаэль666_renamed_1115842_26092019; 21.03.2014 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе