Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боги
Автор темы: pakos
Дата создания: 27.02.2014 00:08
Аватар для kywik_renamed_1112380_30032020
Читатель
Регистрация:
13.02.2014
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Бахус контрит собека, афина контрит бахуса, имир контрит афину, собек контрит имира.
а как же геба? с ним как
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Эм... Геб никого не контрит, все что у него есть - тройка и ульта. От 1 и 2 умахнуться не могут разве что самые криворукие.
А вообще, геб соло лайнер а не саппорт, я считаю=)



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Собек и Бахус - мои самые любимые танки
Как Вам Сцилла? Вчера разобрался с ней немного, неплохо получается, 11/2/8, 8/0/19 сыграл. Качаю скиллы 1/2/3, собирал shoes of magi, chrono's pendant, rod of tahuti, obsidian shard, book of thoth, soul reaver. Понятный персонаж, дамажит неплохо, но и имбой мне не показался, Зевсом дамага больше получается.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
2300 с ульты ей разгонял, совсем не имба ну XD



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Это ты как так сделал? Под бафом + зелье? Ты это, потише там, а то понерфят еще
Джа, а когда ты успел ей столько вломить? Судя по твоим матчам, ты играл ей 1 раз, и на 11 лвл противник сдался.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Джа, а когда ты успел ей столько вломить?
1оо5оо против бота-Ра

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Jiniang:
Это ты как так сделал? Под бафом + зелье? Ты это, потише там, а то понерфят еще
Джа, а когда ты успел ей столько вломить? Судя по твоим матчам, ты играл ей 1 раз, и на 11 лвл противник сдался.
Дум орб+книга на стаки + сол ривер (пассивка дамаг) ну и остальное на дмг + банки + баф джангла+баф с активки, итого там чет около 1200 маг повера получалось.
Когда тестишь билды и смотришь макс дамаг, не на живых матчах это делается, для этого есть режимы тестовые )

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Ehu:
1оо5оо против бота-Ра
Против бота не айс, не видно максималку. Я по титану вражескому саданул чтобы максимум видеть XD



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 07.03.2014 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jiniang_renamed_648201_12022020
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: Боги
Вчера на Арене у меня было около 1500 в моей сборке, но это по Чаку.

На осаде сижу за кустом в засаде
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Судить о персонаже по Арене, это как... я даже хз что в сравнение привести. Короче нельзя о персонаже и билде судить по арене, это аксиома



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
купил Афину - разочарований еще больше, чем с краснорожим, просто псдц
вернулся к Артемиде, вины прут ппц она рульная, еше раз попробовать купить ханта хз, есть что-нить помощнее Артемки в том же стиле
после 11 лвл ее уже не остановить, она рвет всех и уходит в отрыв по лвлам/киллам, важно до 16 сделать победу, так как после, другие становятся сильнее и ваншотят
вообщем 11-15 золотое время Артемиды я бы сказал,
арену не играю, только бг
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
насчет сцилы, нежанчиковая крыска, но не воин, не рдд и не мдд, я бы ее в премэйд тиму не брал
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Только у меня посты pakos-a вызывают приступы истерического смеха, и мольбу никогда не попасть с ним в одну тиму в матче?

Афина танк, она не должна убивать, сапорты - сапортят. И ты уж определись, гомно артемида или божественна. После 16 лвла артемида сама ваншотит кого угодно кроме танка, выпрями руки прежде чем нести ахинею.
Расскажи вот этим ребятам, о том что ADC не очень в лейте при фул закупе. Особенно АОкунгу, который улетал с 2х автоатак, Нейт, которая улетала с 1-2 автоатак, Меркурию, который при виде анхура, юзал ульту чтобы удрать на базу, и особенно расскажи вамане, который умирал в своей же ульте, недоуменно глядя на анхура, бившего его автоатакой и стоявшего постоянно с фул хп, за счет лайфстила и адовой дамаги вкупе с пенетрой:



Всего то 54к дамагу, какая мелочь

Добавлено через 2 минуты
Чуть не забыл. в ирли, анхуром я стоял 1 против нейт и афины, которые при том при всем были еще и в пати



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 08.03.2014 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Афина танк, она не должна убивать, сапорты - сапортят. И ты уж определись, гомно артемида или божественна. После 16 лвла артемида сама ваншотит кого угодно кроме танка, выпрями руки прежде чем нести ахинею.
Расскажи вот этим ребятам, о том что ADC не очень в лейте при фул закупе. Особенно АОкунгу, который улетал с 2х автоатак, Нейт, которая улетала с 1-2 автоатак, Меркурию, который при виде анхура, юзал ульту чтобы удрать на базу, и особенно расскажи вамане, который умирал в своей же ульте, недоуменно глядя на анхура, бившего его автоатакой и стоявшего постоянно с фул хп, за счет лайфстила и адовой дамаги вкупе с пенетрой:
зачем мне принимать на веру твои слова когда я умею делать выводы из практики?
и да Артюха до 10 - уг
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Скорее эт о ты УГ.
Арта до 10го за счет тройки отлично пушит и харасит, с 10 по 16 - перекур, а дальше лейт, в котором арта гнет все что движет.
Криворуки рак, я тебе уже давал совет - прежде чем высказывать свое гениальное мнение - научись играть, а то читая твои комменты, новички, не игравшие в игру, могут принять твою ахинею на веру



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Скорее эт о ты УГ.
Сообщение от Dja:
Криворуки рак,
и с этими словами школота убежала в мут
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Все правильно, беги. Главное прекрати постить ахиеню



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
всех керри прокачивают на атак спид или нет? просто я за ах музена когда играю,в приоритет ставлю атак спид,дабы постоянно дамажить противников тиму с руки как можно быстрее и больше за счет скорости атак. крит не качаю ибо с высоким атак спидом можно и так забрать любого замедлив его медом.беру только детбрингер вроде. играю онли арена.
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Hermione Granger:
всех керри прокачивают на атак спид или нет? просто я за ах музена когда играю,в приоритет ставлю атак спид,дабы постоянно дамажить противников тиму с руки как можно быстрее и больше за счет скорости атак. крит не качаю ибо с высоким атак спидом можно и так забрать любого замедлив его медом.беру только детбрингер вроде. играю онли арена.
Ты в любом случае берешь rage который дает с пассивки прирост крита и атак спид + десбрингер. Вот тебе и крит



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Боги
этого достаточно значит. ясно
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от Dja:
Всего то 54к дамагу, какая мелочь
И не говори


LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для Dja_renamed_944102_18102020
Маньяк
Регистрация:
08.09.2012
Re: Боги
Сообщение от Hermione Granger:
этого достаточно значит. ясно
ТАм пассивку почитай, Rage дает именно прирост вероятности крита, а десбрингер силу крита. ТАк что в паре они вполне ок =)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ehu:
И не говори

Я уже и забыл про этот матч Ра в фул дамагера.



Законы придумывают чтобы заставить людей что-то делать или чего-то не делать. даже если законы хорошие, они значат, что сами люди не хотят по ним жить.© С. Лукьяненко - Танцы на снегу
Последний раз редактировалось Dja_renamed_944102_18102020; 09.03.2014 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
сегодня постараюсь набить докупление до Анхура,
по описанию он неплохой шквальщик в стиле Артемки
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
по описанию он неплохой шквальщик в стиле Артемки
лучший* АДК

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Боги
есть некие нюансы, основанный на времени и сетапе,
артемид-пати слабы против милишных сетапов, и вначале должны отсиживаться под тауэром, проблема в том что народ тупо бежит как обычно противостоять, фидерит, а ведь к 10 лвл только начинается все и шансы на 10 10 10 вс 13 13 15 есть, а пати обычно суррендят

а на 15+ лвл пвп уже не несет смысла, можно вытащить победу пробегом через джунгли и соло босо килл

но это уже в тему тактик
Аватар для Ehu_renamed_66510_10052020
Фанат
Регистрация:
16.12.2006
Re: Боги
Сообщение от pakos:
есть некие нюансы, основанный на времени и сетапе,
артемид-пати слабы против милишных сетапов, и вначале должны отсиживаться под тауэром, проблема в том что народ тупо бежит как обычно противостоять, фидерит, а ведь к 10 лвл только начинается все и шансы на 10 10 10 вс 13 13 15 есть, а пати обычно суррендят

а на 15+ лвл пвп уже не несет смысла, можно вытащить победу пробегом через джунгли и соло босо килл

но это уже в тему тактик
что за бред?
до 10 лвла отсиживаться под башней? у арты один из самых жестких скиллов для фарма среди АДК - её тройка. против милишников у неё есть шикарный контроль - трапс. то что ты не умеешь её использовать - только твои проблемы. Арте на лайне стоять тяжело только против анхура из-за его копья, которое бьет по всей очереди мобов и, пожалуй, амк из-за его мёда.

если ты не в курсе, на конквесте ЛЮБОЕ пвп несет смысл - что в начале получить профит от убийства и не дать раскачаться противнику, что в миде - грамотно зазонить противника и успеть гангануть другой лайн, чтобы получить преимущество, что в лейт-гейме, когда время респа уже 35+ секунд успеть вынести лайн или взять ГФ или ФГ и так же получить преимущество. я уж не говорю о вылавливании 1 или 2 противников ДО начала масс-замеса.
вы можете иметь преимущество всю игру, но проиграв один замес в лейт-гейме проиграть игру.

соло-пуш титана? смешно. нормальные игроки либо отправят кого-нить на деф, а остальная тима будет атаковать. и еще неизвестно, кому ты доставишь проблемы - своей команде, т.к. оставил её без основного дд или противнику, отвлекая 1 максимум 2х игроков от файта. к тому же, никто не помешает противникам развернуться полностью - поймать тебя, убить и атаковать твою базу всем вместе, но уже с гигантским преимуществом - мертвым адк противника

ах да, самое главное забыл. пробег через джангл полный вардов у нормальной тимы? это даже не смешно. поищи гайды, как расставлять варды, чтобы держать ~80% карты открытой

LineAge 2 - EhumaN, la2.raid.ru, Raid x1[x5], League [2005-2009]
Perfect World - Feretti (EA) Delphi server, Guild Master, R59 [2007]
PW ru - Marhang (ЕA) Sirius, Buried, 8x - off [2008]
Aion RU - Feretti (sin) Gardarika, Strongs, 55 - off [2010]
SMITE - Feretti [2012-now]
Ваши права в разделе