Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.02.2014 06:58
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Yadji:
А заниматься копкой в еве пиндец просто как интересно, даже рыбалка в вов интереснее
Не, конечно, если ты отморозок на всю голову, и тебе в кайф сидеть и смотреть на астеройд серого цвета, то да, ты попал куда нужно. А еще там очень интересное пвп, особенно в первые месяцы. Сидеть на свечке в рифтере и ждать пока к тебе сварпается вся гоп компашка.
Мне кажется, что в еве есть боты даже для масс пвп
Ну хз, я вот оракл хочу прикупить с большими пушками.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Verminaaren:
Пожалуй, я дам ссылку на твой любимый лурк: http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B...B0%D0%BB%D1%8C
А у меня аргументы закончились? Мне надо аргументировать, что сраные читеры заслуживают только быть избитыми и выкинутыми в грязную лужу?
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 05.03.2014 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
А у меня аргументы закончились? Мне надо аргументировать, что сраные читеры заслуживают только быть избитыми и выкинутыми в грязную лужу?
Перефразируем: топовые корпорации в ЕВЕ
Сообщение от Llight:
заслуживают только быть избитыми и выкинутыми в грязную лужу
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Ллихът вообще нормально так. Сначала говорит, что хочет поучаствовать в сражениях EvE на "самом высоком уровне", а теперь говорит, что вот топовые гильдии ***** и не нужны. Странный человек, в общем. Хотя, он и про ВоВ такое же говорил, примерно.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
Перефразируем: топовые корпорации в ЕВЕ
Если они заставляют юзать Читы, то да.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Бле, ну если ты не в состоянии тратить на игру много времени, то тебе только и остается - ботов заводить.
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Stealer:
Сначала говорит, что хочет поучаствовать в сражениях EvE на "самом высоком уровне"
Да с его отношением аля "хочу самый мощный шмот и всех нагибать" ева его просто отторгнет. А потом у него начнется батхерт от того, что кругом куча аккаунтов 2004-2006 года, которые уже давным давно обогнали его по обучению и ему их не догнать никогда
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Или выйдет какой-нибудь патч, который понерфит его любимый оракл и он начнет стенать о том, что раньше игра была лучше, а сейчас скатилась в казуальшину.

Добавлено через 57 минут
А застал бы он времена, когда-то надо было Учить лернинги, то и подавно заявлял бы тут, авторитетно, что после нерфа лернингов игру заполонили нубы и казуалы, коротые через две недели Игры летают на крузаках. Мол, раньше два месяца только лернинги учились
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 06.03.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
А застал бы он времена, когда-то надо было Учить лернинги, то и подавно заявлял бы тут, авторитетно, что после нерфа лернингов игру заполонили нубы и казуалы, коротые через две недели Игры летают на крузаках. Мол, раньше два месяца только лернинги учились
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
И ничего, 222к дпс.
Фартануло на дар титанов может?
Просто в бис т15 контента шп дает 197к дпс при идеальном дпс цикле в босса типа лоскутик.
Так это бис, со всеми вытекающими аля тринек, сет бонусов и т.д.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Бле, ну если ты не в состоянии тратить на игру много времени, то тебе только и остается - ботов заводить.
Ты в курсе, что всегда есть вариант "не играть"?
Все же в ММО очевидно толпы слабовольных людей собираются, которые не могут решать сами, что для них важно в игре и следовать своим принципам.
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Yadji:
Фартануло на дар титанов может?
ЛФР-крабы настакали гордыню и наспавнили много-много отражений. А много мобов в куче с небольшим хп - просто рай для дестролока. Я потом глянул damaged mobs, у меня в отражения больше дамага вошло, чем в самого босса

Сообщение от Yadji:
Просто в бис т15 контента шп дает 197к дпс при идеальном дпс цикле в босса типа лоскутик.
У шп сейчас - один из самых низких ДПС. Классовый баланс среди ДД сейчас херовый в принципе.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
Ты в курсе, что всегда есть вариант "не играть"?
Значит в еву ты играть больше не будешь, получается так?
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Значит в еву ты играть больше не будешь, получается так?
Зависит от времени. Пока что я вижу, что ева как раз наоборот вообще к нему не требовательна.
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
Зависит от времени. Пока что я вижу, что ева как раз наоборот вообще к нему не требовательна.
Ллихьт, ты сам себе противоречишь. То тебе не нравилось, что в ВоВ можно играть не задротствуя, а время от времени, то теперь оказывается, что в ЕВЕ это как раз таки хорошая фишка.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
Зависит от времени. Пока что я вижу, что ева как раз наоборот вообще к нему не требовательна.
Раньше можно было 2 месяца платить за игру и вообще в неё можно было не играть. Даже так - в неё нельзя было играть.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Verminaaren:
Ллихьт, ты сам себе противоречишь. То тебе не нравилось, что в ВоВ можно играть не задротствуя, а время от времени, то теперь оказывается, что в ЕВЕ это как раз таки хорошая фишка.
Мне не нравится, что Вов сессионка. Это не ммо, это не целостная игра теперь. И в классике можно было зайти на час пройти шоломанс и выйти. Но ты всегда чувствовал себя частью мира, чувствовал, что вокруг тысячи живых людей. Сейчас этого нет.
Ну и опять таки затрачиваемое время должно влиять на то сколько человек одновременно ты можешь нагнуть. Я прекрасно понимаю, что в Еве я пока что ничего добиться не смогу и агентраны 4 лвла мой потолок и то хз когда, т.к. репу качать надо. И это ПРАВИЛЬНО. Так оно и должно быть и никак иначе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Раньше можно было 2 месяца платить за игру и вообще в неё можно было не играть. Даже так - в неё нельзя было играть.
Ну если нельзя было играть то это неправильно. Хотя по мне так я сейчас примерно тем же самым занимаюсь. Все равно надо кучу всего прокачать.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 07.03.2014 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
Ну если нельзя было играть то это неправильно. Хотя по мне так я сейчас примерно тем же самым занимаюсь. Все равно надо кучу всего прокачать.
Как это не правильно!? Пока учились лернинги в течении двух месяцев, ты должен был читать тонны мануалов(ДА ИХ И СЕЙЧАС НУЖНО ЧИТАТЬ!), что бы через два месяца уже знать чего ты хочешь. Особенно подогревалось стремление тем, что в игру ты уже два месяца желаешь поиграть. И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО.
А сейчас же в ЕвЕ летает куча таких вот как ты, кто заявлет, что в игре сам разберется, и им достаточно было чисто общей информации по игре, чем в ней заняться можно. НО ЭТО НЕ ТАК! О таких вещах как "Радиус сигнатуры" в игре нигде не написано, ни что это такое, ни на что влияет. Поэтому в игре летает куча "мастеров", кто вместо АБ ставит себе МВД и авторитетно заявляют, что АБ - это какая-то фигня и с ней вообще не улетишь никуда. Куча нубов, кто не в состоянии впитывать никакую информацию от знающих людей, которым говоришь "Ты дурачок, зачем ты сел на своем недельном запасе СП на дестроер? Так ещё и на КОРАКС!? Агентраны делать? Ты совсем стукнулся, он не танкуется никак! Что? У него 7 слотов под ракеты и он выглядит как подводная лодка и тебя это прошибает на ностальгию?" ЭТО ЖЕ ВСЁ МЕНЯЕТ! Так же можно и про Оракл сказать - это не корабль для новичка, которому понравился красивый крусиблоский дизайн. Он интересный, но сложный как в контроле капы так и во многом другом, бери апок - не прогадаешь.

Раньше, когда Два месяца учились лернинги, я сидел в игре, в Хелпер-чате(сейчас он уже умер, но раньше там было много адекватных игроков, знающих своё дело) и одновременно ползал по Евреским сайтам. Изучал игру по этим мануалам - очень детально. Я промолчу, сколько теории я опробовал на практике... и для чего? Ради того, что бы великий и ужасный Ллихт, который дай боже месяц летает в еву говорил мне тут о массе интересных возможностях в пве, о том, как он любит в играх добиться самого топового шмота и того же ждет от Евы(насколько я понимаю), о том, что дескать время стоит затраченных усилий! Не реагируя при этом на слова о том, что максимум что тратиться на игру - это ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ изучения нужных навыков. Освоение же занимает час времени. Всё время на Еву уходит вне евы, оно уходит на изучение непосредственно материалов по игре, мат части и прочего ТЕКСТА, вроде того как правильно настроить вкладку овервью.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Так же можно и про Оракл сказать - это не корабль для новичка, которому понравился красивый крусиблоский дизайн. Он интересный, но сложный как в контроле капы так и во многом другом, бери апок - не прогадаешь.
Я хочу на нем агентраны уровня эдак 3 делать, когда до них дорасту. А пока что буду на нем первого делать, когда возьмусь репу качать Я итак сейчас на крейсере угараю с агентранов 1 уронвя - прохожу их со скоростью начала сопровождения цели, т.к. цель мрет с залпа средних турелек (собственно вот он кайф, все дохнет с залпа, нагибаю по полной). А уж что будет с тяжелых с 50 километров... или ораклу в хайсеки нельзя?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Как это не правильно!? Пока учились лернинги в течении двух месяцев, ты должен был читать тонны мануалов(ДА ИХ И СЕЙЧАС НУЖНО ЧИТАТЬ!), что бы через два месяца уже знать чего ты хочешь. Особенно подогревалось стремление тем, что в игру ты уже два месяца желаешь поиграть. И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО.
А зачем платить за игру, если все равно читаешь сайты и т.д. которые можно читать не платя за нее?
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 07.03.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Сообщение от Llight:
(собственно вот он кайф, все дохнет с залпа, нагибаю по полной)
Это всё детский лепет. В вов тоже квесты проходятся легко и всё дохнет с пары скиллов. А ты попробуй заюзать в системе бортовой сканер и наткнуться на Саньшу. Миска 1го уровня, блин. Это даже не смешно. И тем более это не интересно...
Сообщение от Llight:
А зачем платить за игру, если все равно читаешь сайты и т.д. которые можно читать не платя за нее?
Странный вопрос. Совмещается два дела разом. Учатся лернинги - игровые скиллы(Если ты не знаешь, что это такое - спроси. Лернинги - это раздел скиллов, которые раньше повышали характеристики игроков, Сила воли, интеллект и т.д. сейчас они сразу апнуты и учить их не надо). Читаются мануалы - далеко не на сайтах. Любая адекватная(даже не топовая) корпа не будет тратить время, что бы объяснять тебе вечно по всем вопросам в духе, почему Оракл не подходит для агентрана, тебе скажут - кури мануалы, линкуй шипы и анализируй. Мануал - не гайд, в котором сказано "Так, что бы агентранить 3 лвл надо сесть на Дрейк, зафитить на активный танкинг шилдой......."
Мануалы по еве - это учебники, которые детально рассказывают тебе правила игры(и их аспекты будь то фит под таклинг в пвп или на агентран), которые в еве не меняются(т.е. к примеру основополагающие характеристики кораблей - не упраздняют). Прочтение хороших мануалов позволяет смотреть на механику игры более свободно, игра становится значительно прозрачнее, что позволяет свободно ориентироваться в изменениях, приносимых патчами, к примеру. И самому как-то на это реагировать. Собственно этим я хочу сказать, что в еве просто надо разобраться и она будет не сложнее вова в плане понимания игромеха. Вов - легко освоить, сложно стать мастером, в еве же, Сложно освоить, сложно стать мастером.
Гайды же - это писанина, актуальная до следующего патча, поэтому в еве гайды затрагивают как правило определенные виды деятельности, типа сканинга, планетарки и т.д. Но и они становятся со временем не актуальны.

И ещё. Никто в еве, даже не читая мануалы(таких тоже не мало), не вникал во всё сам. Как правило это всё достигалось упорным трудом, а так же постоянным общением с другими игроками, которые имеют обыкновение делиться своим опытом друг с другом. Так и мануалы написаны трудом не одного человека.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Warlords of Draenor – интервью с разработчиками
Ув. пользователи, шли бы вы белты копать, во избежание так сказать...
Ваши права в разделе