Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 04.03.2014 19:52
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment анонсировали "эпическое завершение серии" Batman: Arkham, которое получило название «Batman: Рыцарь Аркхема» от Rocksteady Studios. Напомним, что сама серия создается по лицензии DC Comics, куда входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Новая игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится уже в этом году. Компания 1С-СофтКлаб выступит издателем игры, но пока неизвестна вариация перевода - субтитры или полная локализация озвучивания. По крайней мере, дебютный трейлер озвучен.

"В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

"Batman: Рыцарь Аркхема" – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».

«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».


Кстати, сам анонс состоялся в рамках представления обложки апрельского номера американского игрового издания Game Informer. Из 14-страничного материала читатели узнают гораздо больше о событиях игры, которые развернутся спустя год после окончания истории Arkham City. Уже завтра стоит ожидать новые детали.




@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 04.03.2014 в 20:46.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Цитата:
анонсировали "эпической завершениец серии"
Цитата:
что в сама серию создается
мои глаза-а-а!!
Аватар для Andaril_renamed_576959_25112020
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
теперь я понял свою миссию в 2014 году я буду БЭТМЭНОМ!!!

Любитель Эльфиек)

Аватар для Don1
Старожил
Регистрация:
12.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Ура)!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Идеология Бэтмена слишком уныла. Вечная чехарда с одними и теми же рожами. Апофеозом всей жизни Брюса Уэйна является фраза, произнесённая им во второй части анимации "Возвращение Тёмного рыцаря", когда он обращается к покалеченному Джокеру - "Сколько же людей я убил, позволив тебе жить...". Ранний Стрела гораздо привлекательнее в роли борца за справедливость. Потом конечно связался с Фонарём и скатился в либеральное *****, но это веяние времени. Лучшим героем DC для меня всегда будет Каратель. Игру на Денди буду помнить вечно.
Аватар для Mertisadon_renamed_941777_30052023
Фанат
Регистрация:
24.08.2012
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Честно говоря согласен с Soultaker. Все беда в том, что Бэтс не убивает (старается не убивать) своих противников. Слава богу он хотя бы порой их калечит, а то вообще были розовые сопли с сахаром. И тем не менее это всего лишь игра, более того игра по комиксу, а комиксы в основном предназначены для детской аудитории за некоторыми исключениями. Можно сказать, что по сравнению с большинством всяких супергероев Бэтмен довольно брутален и жесток. Это хороший герой для комиксов и выдуманной жизни, а Каратель очень не плохо бы вписался даже в нашу реальную жизнь. А ещё если бы Бэтмен убивал своих врагов, то уже бы давно никого бы не осталось. "Добро" бы победило. :)

Но это всё софистика. Новая часть от Рокстеди. Да ещё и в этом году. Круто.

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
Аватар для Tvattbjorn_renamed_1014280_18012020
Читатель
Регистрация:
10.02.2013
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от Soultaker:
Лучшим героем DC для меня всегда будет Каратель. Игру на Денди буду помнить вечно.
Каратель же marvel
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Вопрос :
Это приквел или сиквел ?
Т е события разворачиваются сразу после смерти Джокера ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Mertisadon_renamed_941777_30052023
Фанат
Регистрация:
24.08.2012
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
А точно никто не знает. Но приквел уже был. А Джокера в этом трейлере не показали. Вот и думайте. :)

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
Аватар для Halkbigus_renamed_1115069_02082022
Фанат
Регистрация:
01.03.2014
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Эпичный ролик, да еще и за Харли дадут поиграть, осталось теперь только дождаться когда дадут предзаказать

Говори что думаешь и думай что говоришь
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Бетмена на конвеер игра итак унылая и вторая часть ничем от первой не отличалась, так они решили через год уже новую часть.
Аватар для Samaer_renamed_720571_17102022
Маньяк
Регистрация:
14.01.2010
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
а ничего, что оригин от другой студии? А роксы давно не выпускали игр по вселенной. Я вообще не считаю ориджин успешной, так поделка от киношной студии. Первые две игры заслуживают внимание фанатов вселенной и не только. Предыстория от другой компании, является нудятиной.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от ub3Rush:
Компания 1С-СофтКлаб выступит издателем игры


Сообщение от _pain_:
Бетмена на конвеер игра итак унылая и вторая часть ничем от первой не отличалась, так они решили через год уже новую часть.
я тоже так думал, пока не запустил первую после второй. отличалась
не, ну естественно, одна из них не была экшеном, а вторая - реал тайм стратегией
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от ub3Rush:
полная локализация озвучивания
this


пщ рф ю кг
Аватар для Don1
Старожил
Регистрация:
12.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Ну странно видеть притензии к Бетмену,эта серия про супергероя лучшая наверно со второй части Spider mana,как бы других игр про суперегероев нормальных не видел,и не знаю,так что претензии тут могут быть только у тех кто либо не читал и не смотрел в детстве Бтемена и не любит фильмы Нолана,либо личная неприязнь к супергероем,а если игра будет как Arkham city или даже круче то это будет клёво.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Вообще ориджин зря выпутсили, только впечатление от серии испортили этим высером.
Надеюсь Рокстати отмоют бренд и выдадут новый шедевр.

Аватар для Desmos2_renamed_770184_10012022
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2010
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от Mertisadon:
Бэтс не убивает (старается не убивать) своих противников.
Он же поехавший как и его противники, правда крыша у него в другую сторону съехала. Это отлично чувствуется и в комиксах, и в играх, так что я думаю что это скорее изюминка серии.
Аватар для Shundy_renamed_627316_18012020
Фанат
Регистрация:
05.09.2008
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от Don1:
других игр про суперегероев нормальных не видел,и не знаю
Был такой фильм с болдуиным - "тень". В свое время очень нравился. Атмосфера, как в бетмене с Николсаном. Тоже с комиксов взято, но почему-то голивуд не мусолит тему. :) Сраные спайдермены только плодятся
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
the goddamn batman

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Rocksteady не опозориться.
Трейлер эпичен.
Аватар для kraytos
Маньяк
Регистрация:
27.05.2011
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Мне Origin понравился больше City На вкус и цвет...
С нетерпением жду заключительную часть!

Мы видим то, что ожидаем увидеть и не обязательно правду (с)
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Сообщение от Shundy:
Был такой фильм с болдуиным - "тень". В свое время очень нравился. Атмосфера, как в бетмене с Николсаном. Тоже с комиксов взято, но почему-то голивуд не мусолит тему. :) Сраные спайдермены только плодятся
до него доберутся ещё надеюсь

Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Ролик мега эпичен! Жаль что бетмобиль не имеет ничего общего с аналогом из самой первой трилогии Тима Бёртона, хотя рамки вселенной DC и не позволят сделать что-то подобное, а жаль.. Может быть когда-нибудь появится игра про бетмена и по вселенной той самой трилогии..

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
очень очень крутая серия

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Batman: Arkham Knight - Заключительная часть серии от Rocksteady
Что за нанокостюм на нем. Фу.

Ваши права в разделе