Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Destroyer CBT2
Автор темы: roflwaffles
Дата создания: 01.09.2011 20:29
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Destroyer CBT2




Так-как пока только взял 9 уровень , то много не скажу.
При текущем пинге в 400 играть дестроером очень трудно,но реролится я не буду.

Из плюсов пока ,что заметил на лоу лвле.
Рубит всех в капусту,можно спокойно таскать маленькие парики 2-3 моба.
Очень мощные начальные скилы.
Имеет кучу АоЕ атак.
Есть маленький стан на 1 сек(на мобах,на игроках не тестил).
Есть кнокдаун на пару секунд(на мобах,на игроках не тестил).
Имеет огромный запас ХП по сравнению с другими класами.


Пока все , пост будет обновляться.

Дерево "талантов" дестроера
Последний раз редактировалось roflwaffles; 04.09.2011 в 13:34.
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от roflwaffles:
Имеет кучу АоЕ атак.
это куча 1 скил?)
Аватар для Serpentine_renamed_755229_03062022
Читатель
Регистрация:
10.07.2010
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от pa1n_:
это куча 1 скил?)
Там 2 аое скила , вертушка и самый первый удар по земле, но у него очень ограниченный радиус. Вообще с повышением уровня сила этих умения очень сильно падает, большинство мобов проще убивать по одиночке.
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от Serpentine:
самый первый удар по земле, но у него очень ограниченный радиус
угу.только если мобы стоят друг в дружке или в линию.
Сообщение от Serpentine:
Вообще с повышением уровня сила этих умения очень сильно падает, большинство мобов проще убивать по одиночке.
дааа.вначале собиралось спокойно по мобов 6 и аоешкой ложилось и практически не снимала эта куча хп вобще. на 11+ уже 3+ моба тяжковато идут
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Destroyer CBT2
Броня же не растет, а дамаг растет. Что-то ничего я не понимаю с этими костюмами.
Аватар для BugsBunny_renamed_819675_05062020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2011
Re: Destroyer CBT2
мож хп в разы будут расти?
Аватар для roflwaffles
roflwaffles
Guest
Re: Destroyer CBT2
Хз хз посмотрим. Но чую там будет жесткий профит от переточенного Бопае
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Destroyer CBT2
Аое у него и автоатака, но временыне промежутки между ударами автоатакой немножко раздражают.
Аватар для Genji_renamed_844644_09112020
Фанат
Регистрация:
29.08.2011
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от Stable:
Броня же не растет, а дамаг растет. Что-то ничего я не понимаю с этими костюмами.
Сообщение от Stable:
Что-то ничего я не понимаю с этими костюмами.

А чё тут понимать..наливай да пей...костюмы не дают никаких статов...они чисто для вида ну и как принадлежность к фракциям...а все статы даются печеньками...они собсно и заменяют предметы дающие статы( то биш шмот)...помоему это весьма грамотное решение такого вопроса как хреновый вид шмотки с топ статами и наоборот...а то найдешь шмотку получше своей...а она смотрится как незнамо что и думаешь..что выбрать..либо красивый вид либо практичность, особенно когда носишь шмотки с разных комплектов ,что смотрится ещё более нелепо...а тут всё весьма грамотно продуманно...считаю это весьма интересной находкой
Аватар для MEDAS_renamed_571514_16112019
Старожил
Регистрация:
03.07.2007
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от Genji:
А чё тут понимать..наливай да пей...костюмы не дают никаких статов...они чисто для вида ну и как принадлежность к фракциям...а все статы даются печеньками...они собсно и заменяют предметы дающие статы( то биш шмот)...помоему это весьма грамотное решение такого вопроса как хреновый вид шмотки с топ статами и наоборот...а то найдешь шмотку получше своей...а она смотрится как незнамо что и думаешь..что выбрать..либо красивый вид либо практичность, особенно когда носишь шмотки с разных комплектов ,что смотрится ещё более нелепо...а тут всё весьма грамотно продуманно...считаю это весьма интересной находкой
лолчто? вопрос с видом шмоток уже давно решен во многих играх: в айоне - заменой скина шмоток одной категории, в аоке вообще разделили слоты брони на 2 вида - те, которые дают статы, и те, которые будут отображаться на чаре. Было бы у разработчиков желание, а решения уже давно найдены
Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от MEDAS:
лолчто? вопрос с видом шмоток уже давно решен во многих играх: в айоне - заменой скина шмоток одной категории, в аоке вообще разделили слоты брони на 2 вида - те, которые дают статы, и те, которые будут отображаться на чаре. Было бы у разработчиков желание, а решения уже давно найдены
В данном случае, БнС представила самый рациональный вариант решения вопроса.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для Genji_renamed_844644_09112020
Фанат
Регистрация:
29.08.2011
Re: Destroyer CBT2
Сообщение от MEDAS:
лолчто? вопрос с видом шмоток уже давно решен во многих играх: в айоне - заменой скина шмоток одной категории, в аоке вообще разделили слоты брони на 2 вида - те, которые дают статы, и те, которые будут отображаться на чаре. Было бы у разработчиков желание, а решения уже давно найдены
Ну да..нашли замену...но в виде стилей...которые все желающие могут приобрести в шопе...как в большинстве игр..очень мило

Я не страдаю безумием...я получаю от него удовольствие...
Аватар для Gogo_renamed_727649_04012020
Фанат
Регистрация:
18.02.2010
Re: Destroyer CBT2
Доброго времени суток, назрел у меня вопрос, какие статы лучше качать дестру? (атака/хп/крит или еще)
Аватар для razval69_renamed_1102705_16092019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Destroyer CBT2
мой любимы чар
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Destroyer CBT2
еще бы ты любил недоапанного чара, корыстный человечишка

Ваши права в разделе