Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Автор темы: SvStinger_renamed_675301_28022022
Дата создания: 22.02.2014 01:31
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Имя сбойного приложения: l2.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x52f17ef8
Имя сбойного модуля: gameShieldDll.dll_unloaded, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x52f36d56
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x6a46b1f1
Идентификатор сбойного процесса: 0x1404
Время запуска сбойного приложения: 0x01cf2f4220cde4e8
Путь сбойного приложения: C:\l2ru\system\l2.exe
Путь сбойного модуля: gameShieldDll.dll
Код отчета: d27e39a1-9b35-11e3-adb0-3085a9af4022

Играя в линейку на оффе с открытия первого сервера, могу сказать что раньше было норм - война, крабинг, пвп, масс пвп, соло ганги - было все и было без проблем...
Потом все изменилось, темная сторона заволокла иннову, иннова начала непонятные действия направленные против селлеров адены и одновремненно против обычных игроков(из первого вытекает второе), то что квесты порезали это фигня, то что порезали дроп в локациях для ботов(это правильно) это фигня, но в новых локациях(которые 85+) дроп адены не окупает даже соски для тех же магов, учитывая что куски и всякая фигня падающая, так же не прибавляют бабла к окупанию сосок(прокачка 95-99, дроп ~20руды стихий, 3 кри и 2 куска на айодис символ или щит не помню, а это не одни сутки фарма, ой простите кача). В итоге все крабят до 99-ого лвла в наставническом шмоте, подкармливаясь шмотом 95 1-ого и 15-ого числа с тараса, ну и с инстов по капельке, т.е. все сидят на нуле, ожидая дропа и удачи.
Инсты Спассия, Октавис - стандартный дроп Б.точка и свиток снятия печати - дроп ниочем, один там скилл заточить на +8-9 гдет 100кк, шмот точить, талики апать, эпик-полуэпик бижа 1 лс 100кк+ встака - и вот так убив 1000 мобов с дропом по 700 аден и потратив на соски (цена~800 по 3-10 выстрелов) 4кк я собирая эти бомжекучки получу 700к, это *** пи**** все продуманно, учитывая что эти кучки нет смысла собирать - вот тут и становится ясно, что мозгов у разработчиков(или у тех, кто направляет их в этом направлении) нет...
Реклама - сделайте из своего наставнического сета сет робокопа за 199р. Робокоп не землекоп, крут брутален и пользуется спросом у девушек, а в игре вы так же будете лохом в бессмертии =)

Раньше было проще - если я краблю -я получаю бабло, сейчас - крабишь, получаешь опыт(привет ивенты с опытом, но не с баблом) и 0 денег, в итоге если раньше можно было посидеть в неделю 30 часов то бабло плюсовалось, сейчас посидел и вроде соски окупил(физиками), т.е. дроп урезали в говно, заставляя создавать твинков и ходить на закена фрею фринту(фринта отдельная тема)- только там падает Ы80 шмот чтоб получить денюжку, т.е. лишение людей обычного фана - чтоб покачаться попвпшиться и чтоб было ради чего-то, но сейчас это только ради опыта, вы понимаете все тупо сидят терпят(время и т.п. не получая ничего кроме ) в этих локах кача не получая ничего, чтоб просто апнуть 99 и типа потом попробовать нОгебать. У меня качалки тупо жили с закенов и т.п.

Итоги:
Убили всех с маленьким праймом - у них теперь ток время на инсты, из которых они ни чего не вынесут.
Добавили много бомжей, которые по квестам прошли до 85-ого и тупят на протяжении всего своего пути выше, т.к. слишком легкие квесты до 85 их ни чему не учат.
Создали ситуацию, что необходимо создавать море твинков и фармить закена фрей и т.п., т.е. для обчной игры чара все уничтожили, ---- ты должен имень 10+ чаров на закена, как было раньше, 1 на ак и 1 на лоу закена не катит.
Небыло ни одного ивента на прибыль внутри игры по адене, т.е. тут явно либо, как говорят вы сам ее толкаете, либо я хз.
Антиспам система прикольно помогла, но это 1 полуплюс(из-за почты и того что они спамят 70++ 80++).
Вылеты это просто лажа, вы знаете что такое лажа - это когда ваш отдел разработки херней страдает и посылает в релиз говнонаписанное нечто, абсолютное большинство вылетов у всех игроков происходят из-за говнофроста неотлаженого кривого косого, гуарды-***рды, вы даже не удосуживаетесь оповещать антивирусные компании, чтоб они не блочили ваши инъекции, тут у вас само много работы.
Я, играя последний год, сталкивался с кучей проблем, т.е. вы не можете обеспечивать даже функциональность линейки, но при этом вводите эти дибильные световые мечи(они норм, но то что вы не занимаетесь реальными проблемами это делает ввод мечей и т.п. дибилизмом).
Т.е. Вы тупо страдаете херней.

И фраза которая описывает все:
Сделали возможным зароботок только с закенов фрей и хотят ввести бонус за нахождение в игре, это просто фейспалм, лучшеб контент улучшали, чем статистику перед кореяками


ЗЫ
Еще много можно сказать, высказывайтесь...



ЗЫЗЫ
БЫл в топ клане на сервере, оплачивал 18 акков ПА, теперь ни ногой.


ЗЫЗЫЗЫЗЫ после удаления, срал я на иннову =)

Добавлено через 5 минут
Бла где кнопка редактировать, плз переннести в ощий раздел.
Последний раз редактировалось SvStinger_renamed_675301_28022022; 22.02.2014 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
стингер топ

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
а то =)
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от SvStinger:
Добавили много бомжей, которые по квестам прошли до 85-ого и тупят на протяжении всего своего пути выше, т.к. слишком легкие квесты до 85 их ни чему не учат.
Больное место, дикий баттхерт от новоиспеченных хайлевлов в каких-либо играх с быстрой прокачкой

Удивительно, что ты так поздно настрочил стену, все проблемы старые и уже давно обговоренные
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Быстрый ответ, они там вообще упоротые, я даже взял хиро на н-серваке(в игру даж не заходил с первого числа) и не знаю что с ним делать, убил всю сущность линейки, упоротое говно, убили великую игру для ру комьюнити

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MohoreX:
Больное место, дикий баттхерт от новоиспеченных хайлевлов в каких-либо играх с быстрой прокачкой

Удивительно, что ты так поздно настрочил стену, все проблемы старые и уже давно обговоренные
Не, тут ты не прав, ща я в АА и делать, нех, хотел на олимпе полетать и увидел мессаги из первого поста и просто решил написать все что думаю

Добавлено через 1 минуту
Мессаги с первого поста это вылеты линейки если что, просто так, неделю назад их небыло.

Добавлено через 4 минуты
Бла перечитал, ты прав, но я в говно =)
Последний раз редактировалось SvStinger_renamed_675301_28022022; 22.02.2014 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от SvStinger:
убили великую игру для ру комьюнити
В смысле? В корее по другому, что ли? Лить говно на илону уже стало мейнстримом, но тут же большинство решения принимали сами нцсофт
Рейты дропа адены - нцсофт (рейты с па не берем в расчет, их нет на других серверах), общая концепция по фарму - нцсофт, ускоренная прокачка на лоулевле - нцсофт (это сейчас тоже мейнстрим, кстати).
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от MohoreX:
В смысле? В корее по другому, что ли? Лить говно на илону уже стало мейнстримом, но тут же большинство решения принимали сами нцсофт
Рейты дропа адены - нцсофт (рейты с па не берем в расчет, их нет на других серверах), общая концепция по фарму - нцсофт, ускоренная прокачка на лоулевле - нцсофт (это сейчас тоже мейнстрим, кстати).
Ты как маленький =), все рекомендуемые попрвки для зоны ру отправляет иннова, она когда это делает думает в бОльшей степени о бабле чем о комфорте игроков, странно от старого игрока такое слышать, какбудто ты не знаешь взаимоотношения локализаторов по странам с разработчиками ...
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от SvStinger:
Мессаги с первого поста это вылеты линейки если что, просто так, неделю назад их небыло.
Кто-то из илоны писал, что корейцы имею обыкновение выпускать патчи с массой известных багов и фиксить их на ходу, чтобы ускорить выпуск самого обновления в свет... А может и правда трюкачи ковыряют клиент, кто знает? Но к спонтанным вылетам ты за время игры в л2 должен был привыкнуть
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от SvStinger:
В итоге все крабят до 99-ого лвла в наставническом шмоте
до сих пор в элегии бомжую, о бессмертии могу лишь мечтать.

автор как всегда авокадо с отмороженным потоком сознания, питаемым побегом по ту сторону экрана
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от SvStinger:
все рекомендуемые попрвки для зоны ру отправляет иннова, она когда это делает думает в бОльшей степени о бабле чем о комфорте игроков, странно от старого игрока такое слышать, какбудто ты не знаешь взаимоотношения локализаторов по странам с разработчиками
Ну да, есть специфика для каждого региона, но она, как правило, ограничивается возможностями приобретаемыми в ИМ и какими-либо ивентами, а не глобальным ковырянием в рейтах дропа.
Насчет приоритетов - это уж дефолт для русских локализаторов, КАЧАЙБАБЛО@ШЛИВСЕХНАХYЙ, тут почти все такие

Добавлено через 1 минуту
Ушел спать, завтра отвечу :>
Последний раз редактировалось MohoreX_renamed_677031_10042021; 22.02.2014 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от MohoreX:
Но к спонтанным вылетам ты за время игры в л2 должен был привыкнуть
Ты не поверишь, их не было кроме патча пару месяцев назад, потом пофиксили и теперь вообще 5 мин и диссконект, я просто так пишу, потомучто****алочтоонидибилытупые и я хочу поделится своими мыслями с общественностью, т.к. мой топик на 4геях удалили, яб **** президенту написал еслиб ему небылоб пох, но мне не пох я долго играл в эту игру и просто хочу донести, что негативный топик удаляют и они просто фармят бабло, объединение серваков- буагага ща еще 5 откроют по 100 человек и опять объединят, это на столько печально... 1 человек убил своей продажностью всю ру комьюнити и люди это понимающие просто забили на руофф серваки, они играют(нах яхз) на всяких фришках с откатом в 6 месяцев.


Конкретно к тебе пост, было забавно пару месяцев после ГоДа, а потом что, тупо все в инстах, как и сейчас, даже смысла нет
1.ты 99 топ эквип, хиро чар, толкаешь серты----- развлечения 0, бабла 3 копейки, пвп раз в месяц, фарм денег из-за хиро - серты
2. ты99 хз эквип, фармишь хиро, все в 0, бегаешь по деревням, фарм денег из-за хиро - серты
3 ты 95 тебе пох на все, фарм денег - ты бомж
4 ты окно тебе пох на все, фарм денег - ты бомж
5 я тут посмотреть, фарм денег - ты бомж


Бла, печально
Аватар для ysharov_renamed_793245_15012023
Бажила
Регистрация:
19.01.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
кто автор? че спалил чет или скаманули?
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Всем МИИИИИИРРРР(ППППИСССС по буржуйски) и е**те иннову, а то они о**ели.
Аватар для ysharov_renamed_793245_15012023
Бажила
Регистрация:
19.01.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
смысл поста так и не понял... и так все понятно что все печально..
и в АА таже фигня..
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от ysharov:
кто автор? че спалил чет или скаманули?
ваще ниче не скамили, просто решил зайти 5 раз, ошибка одна и таже, в самом верху.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ysharov:
и в АА таже фигня..
Бла 4 акка онлайн всегда\(не сейчас яснпень) и такой лажи нет, только когда были рестарты на старте
Последний раз редактировалось SvStinger_renamed_675301_28022022; 22.02.2014 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ysharov_renamed_793245_15012023
Бажила
Регистрация:
19.01.2011
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
трабла в л2 все ясна и уже лавно, двиг старый но кроме этого технологии не те что в Кореи..
по этому любой масс замес будет лагать.. + кривость работников и разрабов..
пиши посты в корею что бы они выделили 200ккк на разработку нового движка и желательно по наш гавно инет.
технология зеркал аля Рифт
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от ysharov:
трабла в л2 все ясна и уже лавно, двиг старый но кроме этого технологии не те что в Кореи..
по этому любой масс замес будет лагать.. + кривость работников и разрабов..
пиши посты в корею что бы они выделили 200ккк на разработку нового движка и желательно по наш гавно инет.
технология зеркал аля Рифт
Ты сам понимаешшь, что написать может только иннова, но они на столько упоротые, там из колектива в 20 человек только 2 понимают что такое лайнэйдж, остальные это ...
Бла ну просто смешно обсуждать это, там просто выжимают последнее, там не пытаются восстановить - просто иннова присылает, типа меч самурая купило 500 человек на н серваков, бабло идет, сделайте нам скатерть самобранку, --------------------------
смысл поста, им насрать уже давно, проект не развиается, объединение серваков, онлайн по 800(600 окнотвинки на продаже/скупке)



неужели ты веришь в сказки? =)

Добавлено через 4 минуты
Ладно, пойду спать, в аа я хоть могу когда хочу убить по****ить своровать и зарезать козу, но уже за это я получу бабло, в линейке такого нет, пошла иннова н а х у й
Последний раз редактировалось SvStinger_renamed_675301_28022022; 22.02.2014 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Из игры не вылетаю. Топикстартер лох и нытик.
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
баян

Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Что за нонейм бамж тут расплакался?
Аватар для SvStinger_renamed_675301_28022022
Маньяк
Регистрация:
08.06.2009
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
дело было ночью делать было нех, а так похер, че тема в айрине я хз
Аватар для Danil_renamed_698440_14012024
Мастер
Регистрация:
23.09.2009
Лекарь
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
CАЛА УКРАИНЕ! ГИРОЯМ САЛА!
Аватар для iKILLJOY_renamed_815980_02102023
ТОП МАГ СНГ
Регистрация:
21.04.2011
Джентльмен
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
Сообщение от Danil:
CАЛА УКРАИНЕ! ГИРОЯМ САЛА!
а не москалик ти часом?
ану перевіримо.

СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА ГЕРОЯМ! БАНДУ ГЕТЬ! відповідай хлопче

ТОП ХИРО МАГ АЙРИНА!
Аватар для Danil_renamed_698440_14012024
Мастер
Регистрация:
23.09.2009
Лекарь
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
ТИТУШКО ГЕТЬ НАХ ОТСЕДА! САЛА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ В СРАЛО!
Аватар для iKILLJOY_renamed_815980_02102023
ТОП МАГ СНГ
Регистрация:
21.04.2011
Джентльмен
Re: Тема, удаленная с 4хрени за 15 мин
пи здь москаля битою та ебаш его щитом по голові поки не здохне

ТОП ХИРО МАГ АЙРИНА!
Ваши права в разделе