Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каратель club
Автор темы: Jeebs
Дата создания: 17.02.2014 21:42
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Каратель club
Собственно для тех кто в клубе.
Обсуждаем то, что у нас есть сейчас, и то, кем мы будем после корейского патча.
Делимся дилдами, пардон, билдами, не стесняемся.

Суммоним Дитрума, он в клубе.
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Каратель club
Ты бы сам для начала поделился ).

I was Rastafari
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Каратель club
В данный момент пишу большой гайд по своему билду, ибо меня кикнуло с сервака
Аватар для Kamaev_renamed_724134_28082020
Читатель
Регистрация:
02.02.2010
Re: Каратель club
С нетерпением Ждем)))
Re: Каратель club
Весело в масс ПвП, но очень хреново в дуэлях.
На ЗБТ побегал, понравилось - полагаю будет шикарен на осадах.
В целом крайне специфичен из-за чего не популярен в отличие от мэйнстримового чародея - но после нерфа ветки воодушевления, возможно станет более популярным. Хотя карателя тоже изменения не обойдут стороной, корейцы проедутся ножницами по сэйф ветке, что очень скажется на выживаемости класса в целом из-за чего стоит задуматься о правильности выборе.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Каратель club
В одиночных боях хорошо против луков/мили, больно против магов. Дамаг у нас не такой уж большой, но, живучесть хорошая, мы просто можем тупо пережить противника. Каратели - это масс-пвп игроки, осады, замесы за паки и земли, это наше все. Соло-ганк - не наше. Опять же, сейчас сильно ограничен крафт, в теории при максимальном крафте можно вточится в дамаг так, что проблем с соло противниками не будет вообще.

На каче обязательно к использованию - все пассивки некровской ветки, особено на мп. Но, пассивка на МП режет восстановление ХП, поэтому в руки брать балалайку и хавчик на еду. Бить клинками (фаерболы фигня), поглощение энергии тоже хорошо помогает с МП.

Верный щит и Несгибаемый защитник - дотянуться проще ближе к 50му, можно и во время прокачки, где-то на середине, но там надо взять кучу бесполезных скилов и пожертвовать дамагом. Заживление ран - чуть более чем бесполезен, не спасет ни разу, при урезанном регене ХП от пассивки некровской ветки. Клич жизни - по настроению, во время кача ИНОГДА спасал, но, надо что бы ярость была на максимуме.

Кража жизни тоже херня, в пвп бесполезен, на каче тоже бесполезен.

Сам кач, если в тяже - клинками можно кайтить одиночек, или собрал клинками кучу мобов, обычно 3-4, копья+молния или птицы, стена огня+обледенение - собираем лут.

Кач обычно с двуручкой, когда берем в руки щит+одноручку - смеемся над лучниками, жалеем милишников, опасаемся бурст-магов (неуйзвимость может спасти, елси маг тупой)
Аватар для zMuxacuKz_renamed_1114596_17012020
Читатель
Регистрация:
26.02.2014
Re: Каратель club
Народ подскажите по одежде для кача, что собирать на двадцатом лвле.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Каратель club
Сообщение от zMuxacuKz:
Народ подскажите по одежде для кача, что собирать на двадцатом лвле.
Крафтовый хеви-сет.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для IMRastafari
Старожил
Регистрация:
19.07.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: Каратель club
Сообщение от Evola:
Крафтовый хеви-сет.
До 40 на ура бегается в тряпках, потмо спокойно одевается в тяж. Ускорит и прокачку и выживаемость на ранних порах, пока еще не достаточно скила.

I was Rastafari
Аватар для zMuxacuKz_renamed_1114596_17012020
Читатель
Регистрация:
26.02.2014
Re: Каратель club
Дошел до 45 начали возникать вопросы по скилам, точнее огненный дождь, мне показался безполезным из за долгого каста. Также хотелось бы увидеть билды уже играющих 50 карателей. И еще вопрос, какие ветки посоветуете доучить на ганк
Аватар для Рафаэль666_renamed_1115842_26092019
Читатель
Регистрация:
06.03.2014
Re: Каратель club
Огненный дождь-бесполезен.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Alborosie:
До 40 на ура бегается в тряпках, потмо спокойно одевается в тяж. Ускорит и прокачку и выживаемость на ранних порах, пока еще не достаточно скила.
Судя по картинке ты не каратель.А ГОСПИТАЛЬЕР.
Как им играется?Альтернативы Тактику не видел пока.(Из танков)Почему такой выбор?в чем фишка?
Последний раз редактировалось Рафаэль666_renamed_1115842_26092019; 11.03.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Жоржий
Волшебный Фейхоа
Регистрация:
24.12.2007
Веселый дембель
Re: Каратель club
Сообщение от zMuxacuKz:
огненный дождь
в инстансах норм, в пвп - полное говно

Сообщение от zMuxacuKz:
какие ветки посоветуете доучить на ганк
скрытность, воодушевление, гипноз, хил, сопротивление!

Я думаю, что если не брать во внимание работу их службы поддержки и состав игрового магазина, руОФФ это эталон для любой фришки (с)
Аватар для Rinnekage_renamed_989317_17022022
Фанат
Регистрация:
06.12.2012
Re: Каратель club
Эхх, тоже вот в роздумиях кого делать под ганг\ фан. Каратель идеален для всего, но хочу и перерывы делать)

не могу выбрать среди:

1) Шаман: Нужно качнуть воодушевление - после полугода игры артимагом немного надоел сей класс.

2) Тактик и Элементалист: Нужно качнуть сопротивление, но познав дзен Карателя - эти классы конкуренции нам либо составить не могут, либо с великой трудностью ( даже в ткани могу тактика по танкованию обойти = Ъ ).

3) Хранитель ( Магия\скрытность\оборона ): Скрыность что-то не пропирает вкачивать.

4) Отступник ( Магия\Мистицизм\Исцеление ): Толстый ганк-вариант мага с некоторыми аое-скиллами.

5) Фанатик\Астролог\Теолог: На счет вариантов с гипнозом я хз =Ъ

6) Оккультист: Нужно вкачать нападение для главной фишки - перегруза, благодаря которому определенный момент вливаете астрономическое кол-во дмг ( его бурст перебивает бурст Чародея ).

Что-бы вы посоветовали?
Аватар для m0d
m0d
Старожил
Регистрация:
17.03.2009
Re: Каратель club
есть ли смысл Карателю брать Фаирболл из Волшебста, в ПВП я его не применяю, каст долгий, а вот в инстансах по боссам м.б. он будет поэффективнее чем клинками спамить?

Сообщение от TwilightFTW:
4to vi! 4TO VI! Na gohe sobiraetsya isklyu4itelno visokokulturnaya, obrazovannaya i gluboko emocionalnaya publika s o4en bogatim vnutrennim mirom! Degeneratam i pro4im neugodnim obshestvu li4nostyam tut net i nikogda ne bilo mesta!
Аватар для NFlare_renamed_772211_08072020
Маньяк
Регистрация:
13.10.2010
Re: Каратель club
Сообщение от Rinnekage:
4) Отступник ( Магия\Мистицизм\Исцеление ): Толстый ганк-вариант мага с некоторыми аое-скиллами.
это не отступник, это пророк и он полное дерьмо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rinnekage:
5) Фанатик\Астролог\Теолог: На счет вариантов с гипнозом я хз =Ъ
Теолог будет гуд в 1.0

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Последний раз редактировалось NFlare_renamed_772211_08072020; 17.03.2014 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Asthma89_renamed_1057988_02062020
Читатель
Регистрация:
29.06.2013
Сообщение от Rinnekage:

2) Тактик и Элементалист: Нужно качнуть сопротивление, но познав дзен Карателя - эти классы конкуренции нам либо составить не могут, либо с великой трудностью ( даже в ткани могу тактика по танкованию обойти = Ъ ).
Бред (не путать с Питом.
1. Тактик это топ пвп, маспвп танк-контроллер.
2. Маг не должен танковать, маг должен наносить дамаг.
3. Дамаг элеменалиста выше дамага карателя за счет двурука.
Аватар для NFlare_renamed_772211_08072020
Маньяк
Регистрация:
13.10.2010
Re: Каратель club
Сообщение от Asthma89:
3. Дамаг элеменалиста выше дамага карателя за счет двурука.
а ищо у него есть стяжка

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Ваши права в разделе