Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Часто задаваемые вопросы
Автор темы: darkeh
Дата создания: 17.01.2010 19:01
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
Часто задаваемые вопросы
Компиляция вопросов по классу

Спасают ли evasion-type скиллы от AoE-type скиллов?
-Да

Выбивают ли AoE скиллы из хайда?
-Да

Какие мобы могут видеть хайд? Уровень хайда не влияет на обнаружение мобами.
-Почти все range-type элитные мобы, например: scout, stalker и т.д.

Какие классы могут видеть ассассина в хайде 2-го уровня?
-Ranger/Assassin, с помощью All-Seeing Eye скилла, 40-й уровень.

От чего зависит урон со скиллов?
-От параметров правой руки (main-hand).

Как убивать классы, которые хилятся?
-Блокировать хилера в станлоке, не давая ни секунды на хил. Ну и руки желательно выпрямить, чтобы и дамажить успевать.

Взрывы рун - это физическая или магическая атака?
-Магическая

Можно ли застанить мага через щит? Или подкинуть?
-Можно застанить через обычный щит, через Boon-of-Iron Clad станить не выйдет. Подкидывать можно лишь тогда, когда щит на маге сбит.

Работает ли подкидывание в воздухе?
-Нет

Как убивать врагов в абиссе? Амбуш не работает, а без него сложно.
-Качаться до 46 уровня, получить скилл Throw Dagger, который станит цель за 20 метров от Вас. Имеет общий кд с Ambush/Dash Attack.

Что лучше: дагеры или мечи?
-Дагер в main-hand до достижения капа (или близкого к нему значения /420-440/) шанса крита, далее - только 2 меча.

Можно ли сином в соло фармить элитку?
-Можно. Но нужно очень грамотное и быстрое управление чаром + лук. Дамажите скиллами, переключаетесь на лук, кайтите секунд 30 до отката банки и назад. Фармится чуть медленее, чем сорком (40+ элита), либо быстрее, чем сорком (40- элита). Конкретно я проходил квест на голд-вепон 43-й лвл в соло, 7 гвардов у деревушки упали за ~30 минут.

Какие дополнительные параметры с офф-хенда добавляются к мейн-хенду?
-Все, кроме attack speed. Бонус с скорости атаки берется с оружия, на котором этот бонус будет выше, вне зависимости от M/O. Бонусы не стакаются. Т.е. имеем M/O 14%/19%, получим 19% скорости, которые перейдут на M. 14% не учитываются.

Какие статы разгонять в первую очередь?
-Первым делом крит до 440, далее атаку до упора.

Влияет ли заточка офф-хенда на урон от абилок?
-Нет, не влияет.

Как гнуть?
-Никак. Делайте рерол, если возникают подобные вопросы.

Если не хватает какого-то вопроса, либо ответ неточен, пишите сообщение в теме. Я добавлю/отредактирую вопрос/ответ.
Последний раз редактировалось darkeh; 09.03.2010 в 18:10.
Аватар для domarius_renamed_1102116_24092019
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Часто задаваемые вопросы
Хорошая игра
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Я грешно подумал, что кто-то, что-то умное отпостил в теме синов. А тут.... эхххх


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
Я грешно подумал, что кто-то, что-то умное отпостил в теме синов. А тут.... эхххх
Если учесть во что превратили игру, то тут по умолчанию ничего умного быть не может

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Да ладно, все норм :) Айон как айон) Курим и бухаем, сины рулят :)


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
сины рулят
Правда что ли? Ты их с ганнарами случайно не перепутал?

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Frusol:
Правда что ли? Ты их с ганнарами случайно не перепутал?
Я, точно нет :) Эти 2-х кнопочные, вечно прыгающие блохи, пугают только танков и гладов. Мы же сины, народ беспредельный , нам пофиг, кого на перо сажать


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
Я, точно нет :) Эти 2-х кнопочные, вечно прыгающие блохи, пугают только танков и гладов
Ну танков как раз меньше, у танков хоть отхила, щитов и при правильном билде маг дефа много, а вот гладам да, пичаль

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
пугают только танков
Если только танк на фулл кд, то да...А сины вообще ни о чем - любого вшатаю на фул кд...
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Wooow полегче, началось тут писькомерение.... Горячие парни с нексуса жгут, как всегда..... тут тема про синов, если чо , и тут про то, как они всех гнут.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
тут тема про синов, если чо
Так как раз про то что при виде танка единственное что может син - бежать в сейфзон или драпать в хайде...


Сообщение от reegle1:
тут тема про синов, если чо
=
Сообщение от reegle1:
Эти 2-х кнопочные, вечно прыгающие блохи, пугают только танков и гладов
И чья корова мычит ?
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Ravege:
Так как раз про то что при виде танка единственное что может син - бежать в сейфзон или драпать в хайде...
Это говорит ганер?)
Танки разные бывают, сины тоже ))))

Сообщение от Ravege:
И чья корова мычит ?
Да я то не мычу, каждый играет как хочет, но вырабатываются определенные стереотипы))) типа женщина за рулем - .....
Так же про ганеров, в отсутствие должного кол-ва скилов вынуждены носится как ошпаренные блохи ;D


Kill elyos - safe earth
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
Это говорит ганер?)
Танк

Сообщение от reegle1:
Танки разные бывают, сины тоже ))))
Про бомжей которые играют недели 2 в игру промолчу

средний урон сина по танку 60-80, криты 120-140 - в то время как в сина 260 только с одного рефлекта+урон с балавы/меча, если еще сравнить хп танка и сина - кто быстрее склеиться вывод очевиден...
Причем это урон мега загиреных синов в том числе и с фиол ап...
А если еще какой нить ирон скин на 50% дмг рехиста врубить - то вообще печаль...Да и сыны сейчас сами по себе печаль, в данжах нахрен не нужны, только если мега загереный или патька друзей, а если чел новый син - откуда у него норм шмот и точка если его в данжи не берут...Верхную ветку у синов убили с вводом маг суплемента на шмоте...Так в хайде только на мобах сидеть и ждать пока кто нить этих мобов фармить будет и когда на лоу хп будет или основные скилы сольет - добить = но ап меньше будет...Но даже если в ап одеваться все рано где-то бабло на точки и манастоуны брать надо...И не то что новые инсты - даже старые типа ТФ - ни разу не видела что бы сина искали...Стандарт 3-4 тела фарм - глад/темп+клер\чант+см\бард+1 рдд лук\сорк\ган, на три тела без рдд
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Походу ты играешь в другую игру......
Пару раз ходил в ТФ, как ты говоришь, вместо танка
ДПС в новых данжах, больше чем у луков при равном гире.
С танками тяжко, но половину ихнего говно можно отскакать в стиле блохо- ганов, если у вас сины при виде того как танк включает все свою хурму бегут в пис зону или тупо гясят его со всей этой балалайкой, то это конечно печально...
Я не говорю, что сины ОП клас, я говорю, что сины рулят, если у вас серв папко = танко - ганеров, то это лично ваши проблемы
ЗЫ: теоритиков послушать могу, даже с кучей цифирек, но на практике, как правило, все по другому.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Часто задаваемые вопросы
Сообщение от reegle1:
Походу ты играешь в другую игру......
Реально смешно...


Сообщение от reegle1:
Пару раз ходил в ТФ, как ты говоришь, вместо танка
Можно вообще в 4 клера идти - но смылс усложнять? Это как спать стоя...

Сообщение от reegle1:
ДПС в новых данжах, больше чем у луков при равном гире.
Угу если учесть что у лука минимум 4 бобра на боса+луку не надо отбегать когда босс чайн вылит с инста килом,в том же рунадиме лук не теряет дпс на иллюзиях когда они на столбе,тот же лук не имеет проблем с рефлектами и оае боссов...



Сообщение от reegle1:
но половину ихнего говно можно отскакать в стиле блохо
Что отскакать ? Мне что бы сина вшатать только скролов хватает, 75% блок рейт на 70% дмг рехиста с пассивным 260 рефлекта+1к рехист против станов,опрокидов,замедлялок и прочей гадости-ограничения по времени нету...Даже бафы юзать против сина лень



Сообщение от reegle1:
тупо гясят его со всей этой балалайкой
Какая балалайка ?



это лог входяшего дмг против глада и 2х лучников, причем глад (Vantoker) новый говернор в генерал ап сете с фиол ап пухой,Мне вообще на физиков класть..
А лог против предыдушего говернора сина так же с фиол ап пухами у которых статы 65ап генерал пушки на +15 - можно найти на евро форуме если интересно,что ты там отпрыгивать собрался я хз свитки на бег+атак спид ? у меня из как бы по 500+
Логи вшатывания бомжей увы не скриню

Единственные два класса которые я не приравниваю к халявному бегающему ап - это саппорт клер и саппорт чант, 1й так отхиливается что время на его убийство уходит слишком много, а второй хоть и хилится хуже - но мантра на 500 стан рехиста+спид мантра - тоже время уйдет намного больше чем на того же сма даже если он с заменой
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Часто задаваемые вопросы
Я, короч, не люблю долго расписывать, и не вижу смысла, ты походу профессор айона.
К общему мы с тобой не придем. Скрины я не делаю, как я заливаю танков, ибо для меня это все таки игра ) и отношусь к ней попроще, прикидываю, обычно в уме.
Соглашусь с тобой только в одном, с очень опытным игроком, всегда тяжко, и приходится падать порой...
Так же, от себя, добавлю, что для меня выбор класса син, был обозначен именно всеми тягостями и невзгодами.
Гораздо интереснее побеждать классом, который несколько слабее остальных. Я за прямое пвп (учитывая особенности класса), под хайдом не ползую, ранк - генерал, живу норм, играю тоже норм, меня все устаивает и в моих глазах класс сина оч. интересный. Слить можно любого.


Kill elyos - safe earth
Ваши права в разделе