Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Дата создания: 12.02.2014 00:30
Аватар для KoTnaoborot_renamed_1074628_07072020
Читатель
Регистрация:
27.09.2013
Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Народ кто играл на збт отпишитесь, какой у вас конфиг и на каких настройках вы играли, очень нужно
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от KoTnaoborot:
Народ кто играл на збт отпишитесь, какой у вас конфиг и на каких настройках вы играли, очень нужно
на максимальных все играли,ибо другие настройки не были доступны.
бери самую мощную машину,которую только можешь на свои деньги и не парься

Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
да там системки не прям уж такие страшные. В недавних темах где-то были ссылки на них.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
http://www.game-debate.com/games/ind...esert%20Online

вот.
ниже системных требований можно вбить конфиг своего компа и проверить играбельность.
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
По ссылке выше жесть какая-то. Официальные системные требования для норм графона при приемлемой производительности: http://black.game.daum.net/black/pds...oad/index.daum

То есть i5+6GB RAM+ видяха не ниже gtx660 (для DX11).

Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Melange:
По ссылке выше жесть какая-то. Официальные системные требования для норм графона при приемлемой производительности: http://black.game.daum.net/black/pds...oad/index.daum

То есть i5+6GB RAM+ видяха не ниже gtx660 (для DX11).
да, действительно.
все-таки придется собирать новый комп.
Аватар для KoTnaoborot_renamed_1074628_07072020
Читатель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Не смог найти в ихнем движке оптимизацию под 8 ядер, есть ли там оптимизация под 8 ядер ? А то у меня fx 8350 и большинство игр кроме battlefield 4 оптимизировано под 4 потока (4 ядра) из-за этого еще не на полную работать приходится
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от KoTnaoborot:
есть ли там оптимизация под 8 ядер ? А то у меня fx 8350

Поверь, больше на эту тему можешь не задумываться.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Оптимизация там еще вообще в зачаточном состоянии. Чувак, который отвечает вопросы в фейсбуке, рекомендует интелы. Правда это его "персональное мнение", мол, интел будет поглаже.

Аватар для KoTnaoborot_renamed_1074628_07072020
Читатель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
мда неужто и эту игру придется на среднюю графику делать =(((
у меня видеокарта radeon 7950 но когда игры используют 4 ядра, то приходится играть на средних =(((
Аватар для FoxyPaw_renamed_1109753_11022023
Старожил
Регистрация:
28.01.2014
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от KoTnaoborot:
но когда игры используют 4 ядра, то приходится играть на средних =(((
cтавь 4 ядра

Аватар для KoTnaoborot_renamed_1074628_07072020
Читатель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от FoxyPaw:
cтавь 4 ядра
в том то и дело что мой процессор на полную мощность работает толкьо в батле 4 и выдает результаты по лучше i5, но в остальных играх моя производительность режится в два раза
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от KoTnaoborot:
в том то и дело что мой процессор на полную мощность работает толкьо в батле 4 и выдает результаты по лучше i5, но в остальных играх моя производительность режится в два раза
Тенденция игр последних лет такова, что лучше покупать intel
Аватар для Alsimoos_renamed_1091702_18062020
Забанен
Регистрация:
30.11.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Лучше пусть скажут свои конфиги те,кто участвовал на осадах без лагов,только это важно))
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Без лагов могли участвовать в основном лишь корейцы, но они вряд ли прочтут твое сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Alsimoos:
Лучше пусть скажут свои конфиги те,кто участвовал на осадах без лагов,только это важно))
В БД движок всё же не некстген. Там большая заслуга именно художников и дизайнеров. Если Мел меня не обманул, то у нас с ним железо почти идентично. А значит с 680 печкой и 16 оперой в паре с i7 3770К игра будет летать. И не просто летать, а преодолевать расстояния в подпространстве. Учитывая то, что в стримах я лаги заметил лишь со стороны серверов и пинга. Сама игра шла очень гладко. И это учитывая то, что, как правило, на всяких ЗБТ игры ещё не особо оптимизированы. Плюс сам стрим жрет ресурсы. В итоге, требований с сайта разрабов как раз хватит, чтобы "потрогать игру за всякие интересные места".
Аватар для Blamed_renamed_920313_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2012
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от -=Flesh007=-:
680 печкой и 16 оперой в паре с i7 3770К игра будет летать
какая не будет-то?

Сообщение от _QronyX_:
еслиб твоя узколобость была не так сильно запущенна, то ты проссал бы по моей речи, что я имел ввиду, а именно речь шла о вечной скидке, а не мимолетной хрени, что ты запостил
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Разве 16 гига озу и ай7 в камне это не стандарт? Только карточки как кал оф дьюти каждые пол года все инновационней выходят же.


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Blamed:
какая не будет-то?
Сингл - да. ММО? Ну хз. Меня терзали сомнения, когда я увидел кол-во людей на осаде. Больше 500 рыл с эффектами скилов в пятачке ~100x100 метров не каждая машина потянет. Если вообще потянет (опыт из предыдущих ММО). Но корейцы в этом плане постарались. Я даже удивлен.

Добавлено через... просто добавлено
Сообщение от hybik:
Только карточки как кал оф дьюти каждые пол года все инновационней выходят же.
И как и с кал оф дьюти, нам продают один и тот же товар, но с разными обертками и по большей цене. Рынок такой рынок.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 15.02.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Как думаете, что надо покупать, чтобы стримить на высоких/ультра настройках практически без лагов?


Аватар для Hellscaner_renamed_723685_16042020
Фанат
Регистрация:
30.01.2010
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Fenk:
Как думаете, что надо покупать, чтобы стримить на высоких/ультра настройках практически без лагов?
Квантовый компьютер..... лаги пропадут даже на ультравысоких, да и комп лет 15 менять не надо

Русские не отправляют смайлики "с глазами". Они изображают смайлик как ) или ))), но никогда не используют сочетание :). Чем больше в смайлике скобок, тем больше пишущему что-либо нравится.
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Hellscaner:
да и комп лет 15 менять не надо
К нему бы ещё квантовый интернет.

Сообщение от Spam:
Угу, ПК нет, вещи продаются на аукционе, опыт набирается квестами и вообще LA2 переименовали в Clone_WoW :саркастический смайл:
Аватар для Sagara Sosuke_renamed_14477_23022024
Маньяк
Регистрация:
19.04.2005
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
И кокон полного погружения...

Чё уставился. . . . сцуко! Отпусти . . . . хвоост, или Я за себя, не отвечаю!!!
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от Dodgex:
Тенденция игр последних лет такова, что лучше покупать intel
не ври. я ни один десяток людей переубедил, что АМД камни сейчас лучше по соотношению цена\производительность. если ты не будешь тупить и тебя переубежу.

какраз наоборот тенденция такова, что восьмиядерники АМД, в ряде игр уже лучше i5 и уступают только i7.
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Кто играл на збт, какие сис. требования нужны для игры на ультра без тормозов
Сообщение от kilosbxl:
АМД камни сейчас лучше по соотношению цена\производительность. если ты не будешь тупить и тебя переубежу
Скорее тупишь ты, я ничего про соотношение цена/производительность не писал
Ваши права в разделе