Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 01.01.2014-10.09.2014)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
я пью мозг расслабить. от тоски я кино смотрю и музыку слушаю.

дедакшын оф лоджик из файк
Re: Флудилка
кстати на счет гандонов и бухих.... вспомнился занимательный случай лет 5 назад, которому я свидетелем был.
зашел я как то в аптеку в районе 20:00 в пятницу , в очереди 2-3 человека , последняя стоит стройненькая такая девушка лет 25ти , у нее на груди в рукзачке лялька маленькая и за руку ее еще пацан держит лет 5ти .
Ну я в очередь не встал , а пошел по прилавку поглядеть бинты эластичные и фиксаторы суставов разные (в волейбол\баскетбол гоняли с посонами).
Ну и оглядываюсь изредка поглядеть че там с очередью. Эта девушка оказывается с мужем была, он с другой стороны очереди стоял в прилавок залипал, с сумками в руках и она с ним пару раз о чем то переговаривалась. Прилично здоровый такой парень килограм на 90 чуть выше среднего , такой спортивный.
Тут в аптеку заходят 2 типа щегольские , на алкоголе прилично , а один прям такой веселый , шумный . Ну и встали они за той девушкой , а она уже к кассе подошла . Ну я через пол аптеки двинулся к кассе тоже , подхожу ближе и слышу как тот веселый что типо комплиментов девушке отпускает , типо - *эх куда не глянь все красивые уже замужние, да с детьми*, ну а девушка на его обращение что то резковато отвечала , я не расслышал.
Ну и уже подошел почти к кассе , а у них диалог так и продолжается вроде в шутливой форме , а кассирша в это время у девушки и спрашивает -* все или еще что то * , а девушка отвечает * а еще презервативов вон тех * , ну и весельчак ляпнул -* охох , пачку ? че стопарнуть с детками решили с мужем , ну да прально вон уже 2х наклепали* и ржет как конь. Вижу девушку аж подбросило , глаза злые , отвернулась.
Я и так то на пьянь херово реагирую даже если ведут себя нормально, а тут такая херь .
Ну я только рявкнуть на него успел * ты че разошелся друк? тебя угомонить чтоле?* как тут он на меня спиной летит , а второй падает мне под ноги , его первый столкнул.
Ну я отскочил , а это оказывается муж девушки уже их ебошит да так резво , что они и пискнуть не успели . девушка сразу пацана в охапку и на улицу , походу уже было и не раз такое, опытная .
Ну муж то ее весельчака уже ногой распинывает, молча главное , а второй встал и на него вроде как прыгать, ну я ему по ноге вьеп , так тот бедный так щщами в кафельный пол приехал , что в оконцове выглядел хуже того которого муж распинывал .
Короче кассирша похоже сразу тревожную кнопку нажала , потому что охрана приехала буквально минуты через 4-5 , мы с тем мужем этих гопорей на улицу выволакивали как раз , они подьезжают , повыскакивали и на нас , типа стять и тд.
Ну видят те пьяные мы трезвые , девушка тут же подскочила давай нас оправдывать , короче охрана наряд вызвала этих персонажей увезли .
Муж мне руку пожал , девушка спасибо сказала , разьехались .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marlboro_Man:
Без алкоголя даже поговорить не о чем
Вот это то больше всего обескураживает.

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 11.02.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Почему же?
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
о, разговор про бухло, а я так бездарно его пропускаю.
про вред бухла же

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
дочитал молодец канешн. но ты мне должен 3 минуты жизни =)
Re: Флудилка
А еще понял, что раздражает кин дза дза
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
шта ? я люблю этот фильм.
Re: Флудилка
Ну и люби. А меня этот тупизм бесит. А ща еще и мафия играется по ее вселенной
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
лол мальбре опять указали на его место ? какая жаль.
Сообщение от qft005:
лол мальбре опять указали на его место ? какая жаль.
Какое?
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
чудно. я как-то *****а какого-то пьяного в маршрутке встретил. ну я сидел, а он кароч пристал к бабе с девочкой и лезет типа играться, девочка расплакалась, а всем ***** чсх, кароч у меня говно загорелось, я встал, подошел, а на остановке вытолкал его нахер. правда я при честном народе матом его крыл и чото вспоминаю сие с изрядным стыдом, по-чоткому как-то не вышло)
бывает такая хня, вроде бы и благое дело сделал, а вроде как и ***** =)
Re: Флудилка
Меня даже по собственному желанию вешать не хотят (((
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от qft005:
бывает такая хня, вроде бы и благое дело сделал, а вроде как и ***** =)
ага. со стороны выглядит, наверное, как разборки быдлячих *****ов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
запрещай не запрещай .... меня вот лично не сколько сам факт бухания народа обескураживает , а то что народ без бухалова расслабляться не в состоянии
Парадокс в том, что синева себе паленку найдет хоть в полночь у черта на рогах. А вот нормальному человеку внезапно захотелось стакан рома засадить, но в доме только коньяк и бехеревка... идиотизм. То есть по сути от алкоголизма спасают не бухачей, а культурных любителей нормального алкоголя.

P.S. надо все же заказать у котана из дютика рома в бар.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от qft005:
с другой стороны запреты тоже делают своё дело - кривая грабежей, например, ночных резко упала у нас, как ток ввели запрет продажи после 23-х. тупо народу не стало на улицах и некого грабить и некому
Опять же грабить некого. У нас все круглосуточники отменили ночную смену. А смысл, кроме как за алкоголем кому еще в голову ночью в магаз припрет?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.02.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ага. со стороны выглядит, наверное, как разборки быдлячих *****ов.
у мня тож такое было, правда потом пол-салона от меня сторонилось в ужасе. типа одно быдло вытолкало второе - потому я знаю о чём ты говоришь
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудилка
не пью, не пил, не собираюсь пить
и без бухла могу говорить о чём угодно, а малое кол-во меня почти вообще не берёт
только если намешаю, тогда да, начинает немного язык заплетатся об ноги
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
а я люблю вещества. они приятно мозг замедляют.
и киндзадзу люблю. а кто не понимает ее - того жаль.

дедакшын оф лоджик из файк
Сообщение от xemerko:
и киндзадзу люблю. а кто не понимает ее - того жаль.
и что им делать с этой жалостью?
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
и киндзадзу люблю. а кто не понимает ее - того жаль.
клёвый фильмец
почти все знакомые плюются, а я с удовольствиемм посмотрел когда-то
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
и что им делать с этой жалостью?
а тут уже ничего не поделаешь.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
а я оч негативно отношусь, когда люди от тоски бухают.
00500 согласен. Я вот не бухаю от плохого настроения. Никогда. 2 стопаря и я встаю и иду спать. Не лезет. Ни дай бог третий и организм уходит в режим "дробленое говно". Хер его знает, какой-то обостренный инстинкт самосохранения (на уровне БИОСа прямо) жопы от приключений и бычки, ведь херовое настроение + алко всегда = проблемы. Только хорошая компания, обильная закуска и залихватское настроение - вот рецепт моего хорошего и душевного застолья.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Сообщение от xemerko:
а тут уже ничего не поделаешь.
Как хорошо, что меня ты жалеть не будешь ;-)
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
Сообщение от LoRdFoN:
почти все знакомые плюются, а я с удовольствиемм посмотрел когда-то
в моих узких кругах она на цитаты растащена. я по-моему тоже часто оттуда словечки беру.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для qft005_renamed_1098327_05052020
Забанен
Регистрация:
31.12.2013
Re: Флудилка
Сообщение от LoRdFoN:
клёвый фильмец
почти все знакомые плюются, а я с удовольствиемм посмотрел когда-то
я хз, кто там может плеваться, разве мальброподобные ток
Ваши права в разделе