Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Автор темы: MrDaveJones
Дата создания: 10.02.2014 22:26
Аватар для MrDaveJones
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Огромное спасибо согильдийцам за предоставленную инфу!

Stonefalls Treasure Map I

Цитата:


Stonefalls Treasure Map II

Цитата:


Stonefalls Treasure Map IV

Цитата:

Stonefalls Treasure Map V

Цитата:


Вступить к нам можно здесь :

http://adguild.ru/

Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Мое скромное мнение, что такие подсказки портят впечатление. А вообще мне испортило впечатление, что в этих местах такой же хлам, что и в обычных сундуках.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Чтобы их взять, нужно иметь эти карты в сумке.
Аватар для Grom0zeka_renamed_34736_13032020
Фанат
Регистрация:
21.01.2006
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от A1exeR:
Мое скромное мнение, что такие подсказки портят впечатление. А вообще мне испортило впечатление, что в этих местах такой же хлам, что и в обычных сундуках.
Чтобы не портить себе впечатление просто закрой страницу, а я чтобы сэкономить себе тонну времени - воспользуюсь. К тому же даже если ты сам нашел нужное место(потратив на это несколько часов) ты 100% его не запомнишь, чтобы при необходимости туда вернуться другим чаром.

Где бы еще найти подобное описание для локаций доминиона..
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
такой же список бы под ковенантов. реально даже не хочется тратить время на поиски. а синька на пару лвлов пригодится на старте

Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
А 4 - это точно 4, а не 6?

Могу добавить 3, если никого не смутит, что я не из гильдии. Только надо карту локи, а то скрин не делал.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от makkon:
такой же список бы под ковенантов. реально даже не хочется тратить время на поиски. а синька на пару лвлов пригодится на старте
Синька? Я в первой локе нашел 2 таких сундука и никакой синьки там не было. Та же зелень что и в обычных сундуках. Зря потратил время.


Сообщение от Grom0zeka:

Где бы еще найти подобное описание для локаций доминиона..
Было у меня 3 карты для первой локи. Скринов правда нет. 2 места нашел очень легко, так как локацию освоил хорошо, а вот 3ю так и не смог. Несмотря на то, что там был примечательный ориентир - корабль, но вот именно такого пейзажа найти не удалось, хотя много времени потратил. В итоге отдал первому попавшемуся в Мистрале, может он сообразил.
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от A1exeR:
Синька? Я в первой локе нашел 2 таких сундука и никакой синьки там не было. Та же зелень что и в обычных сундуках. Зря потратил время.
В Stonefalls из четырёх сундуков три синьки. Цвет привязан к сундуку - если зелень, то и будет зелень.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от -Brand-:
В Stonefalls из четырёх сундуков три синьки. Цвет привязан к сундуку - если зелень, то и будет зелень.
Не понял что ты хоте сказать. В первой локе Доминиона во всех сундуках была зелень. Во второй я их не нашел.
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от -Brand-:
Могу добавить 3, если никого не смутит, что я не из гильдии. Только надо карту локи, а то скрин не делал.
третью если что могу позже скинуть (скрины как тут) в сундуке был синий меч одноручка на 14 кажется..

Добавлено через 2 минуты
вобще в этот раз всего 2 карты попалось. одну из них - в балфоене (или как его там ) так и не нашел. убил больше двух часов - облазил все но место не нашел
а на прошлом тесте было штук 6 не меньше.. но не заморачивался поисками.

Добавлено через 1 минуту
хотя только ща понял.. что я то в балфоене сундук искал, мог залежь и пропустить
Последний раз редактировалось max_chip_renamed_778630_29102020; 11.02.2014 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от A1exeR:
Мое скромное мнение, что такие подсказки портят впечатление. А вообще мне испортило впечатление, что в этих местах такой же хлам, что и в обычных сундуках.
Я из такого же в бликроке лук зачаренный достал, огоньком струлял
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Ох, эти чертовы карты)) Не соврать, я потратил 1,5-2 часа на поиски) Но так ни черта и не нашел с ненавистью порвал удалил их)

Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от max_chip:
вобще в этот раз всего 2 карты попалось. одну из них - в балфоене (или как его там ) так и не нашел. убил больше двух часов - облазил все но место не нашел
а на прошлом тесте было штук 6 не меньше.. но не заморачивался поисками.
В начальных локах искать можно только для личного интереса, все сокровища уже до нас забрали. Синька появляется после 10 лвл, рандомная. Вероятность что пригодится едва ли 5%. Хотя можно в чат спамить об обмене

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от A1exeR:
Несмотря на то, что там был примечательный ориентир - корабль, но вот именно такого пейзажа найти не удалось
там кораблей вроде всего 3 штуки с мачтами, найти ракурс вода-суша со строением-корабль - не проблема
проблема той карты, что корабль на ней с 3 мачтами со спущенными парусами, это мешало и отвлекало найти клад
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Кстати, по поводу сокровищ. На ЗБТ пробовал игру за все 3 фракции и у меня сложилось острое впечатление, что стартовая лока у доминиона (там где пальмы и куча разбитых кораблей) просто ломится от сундуков!!! Обломки кораблей и побережье битком набиты сундуками!) За полчаса (запасшись отмычками) вскрывал минимум штук 15-20, сумка сразу полна "зеленки" (хотя это преимущественно посохи О_о). У других фракций, не фига подобного не замечал Кошаки жируют

Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от Sagamore:
там кораблей вроде всего 3 штуки с мачтами, найти ракурс вода-суша со строением-корабль - не проблема
проблема той карты, что корабль на ней с 3 мачтами со спущенными парусами, это мешало и отвлекало найти клад
Я то в курсе что там только 3 корабля и похожим на этот ракурс был только берег с обломками, но и он не был 100% похож, хотя может я ошибаюсь и ты скажешь точнее)

Сообщение от Suveren:
Кстати, по поводу сокровищ. На ЗБТ пробовал игру за все 3 фракции и у меня сложилось острое впечатление, что стартовая лока у доминиона (там где пальмы и куча разбитых кораблей) просто ломится от сундуков!!! Обломки кораблей и побережье битком набиты сундуками!) За полчаса (запасшись отмычками) вскрывал минимум штук 15-20, сумка сразу полна "зеленки" (хотя это преимущественно посохи О_о). У других фракций, не фига подобного не замечал Кошаки жируют
не пали контору
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от A1exeR:
похожим на этот ракурс был только берег с обломками, но и он не был 100% похож, хотя может я ошибаюсь и ты скажешь точнее
корабль, на котором в ауридон отплываешь, если проведёшь линию на юго-восток, получишь пересечение с нужным куском суши
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Известные расположения сокровищ за Пакт от гильдии Adventure Time
Сообщение от Sagamore:
корабль, на котором в ауридон отплываешь, если проведёшь линию на юго-восток, получишь пересечение с нужным куском суши
Блин, я там бегал и пытался смотреть ... видимо плохо смотрел.
Ваши права в разделе