Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Боты в WoT нужны самим WG?
Автор темы: Leshiko_renamed_630478_13062023
Дата создания: 09.02.2014 02:19
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Боты в WoT нужны самим WG?
Сразу - несколько тезисов.
1. Боты в WoT есть. Картошки долго и усиленно это отрицали, за поднятие тем на раковом банили (с хрена ли?). Теперь картошки признали наличие ботов, но банить игроков, которые пытаются обратить внимание на проблему, не перестали. Ну и, разумеется, не извинились.

2. Игрокам предлагается 5 петиций в сутки, которые сами же картошки называют "доносами". В числе этих петиций "на бездействие/бота". Уверяют, что они всё это тщательно проверяют и бла-бла-бла.

3. Картошки уверяют, что яростно банят ботов. Однако, это как кое-кто с коррупцией и чиновниками борется - этой хеpни стало больше, намного больше! На поверку выясняется, что картошки, готовые жёско выпилить игроков за любые проступки, по сути, пестуют ботов. Несколько "мягких" банов, да после петиций, да вдруг - это игрок, так что давайте не будем... и т.д. и т.п.


Не можешь обуздать - возглавь! Какова вероятность того, что сами WG или отдельные их представители торгуют ботами? Чрезмерно мягкое отношение к ботам вполне сочетается с данным предположением.


По слухам, имеющим место быть, с давних времён есть боты от самих WG. На low-lvl, чтобы пополнить играющих, были запущены боты. Имелись проблемы с прописыванием маршрутов и "поведением", потому для low-lvl открыты всего несколько карт, где боты не так бросаются в глаза.


Выгодность ботов для WG.
1. Прибыль от покупки прем-аккаунтов и прем-танков.
2. Серверы наполнены, посещаемость 24/7 обеспечена.
3. Аккаунты, которые так любят подсчитывать WG перед тем, как купить получить очередную награду, штампуются, как пирожки.

Что плохого в боте для "живого" игрока?
1. Online игра с ботами ничем не отличается от сингла. Нахрен нужен World of Bots? Counter Strike с ботами или с живыми игроками - это немного разные вещи, не правда ли?
2. Бот полностью разрушает саму структуру игры. Достижение того или иного танка, выкачка, нивелируются ботоводами.
3. "Сербоголда". Ботовод спокойно имеет массу серебра на любой танк, на любые расходники и не раздумывая, закупает сербоголдовые снаряды. Которыми будет спамить и шить других игроков в любую проекцию. И никакой "ромб" не спасёт.

"Мне бот не мешает" - да?
Херня, что в топ твоей команды закидывает либо бота, либо ботовода, который вообще не знает и не умеет ничего кроме как запускать бота. И игра уже не 15 на 15, а хз сколько на хз сколько.
Херня, что если ты занял позицию, сзади пристраивается бот, который будет если не выталкивать, то стрелять "сквозь" тебя, либо тупо демаскировать.
Наконец, следует вспомнить корейские серверы LA2, где боты достигли таких высот, что зергом ПКшили игроков, после чего отмывались и фрамили дальше. Да, ботов совершенствуют, это и по WoT видно.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Скопипастю сюда

Ну в 2011 году я тоже попадая на стоковом пз3/4, альт+табался и уходил *****ть/пить чай и т.д., потом разворачивал игру и о чудо - какое-то гавнецо приехало за артой и я один стою на базе и могу прикрыть.

А позырь "Антипапки" на Ютубе. Там 9 летние пацаны не попадают с 50(!) метров по стоячему врагу. Вот как ты определишь, что это не Петя из 7го класса, которому папка 47%ый успешный нефтянной магнат не прикупал гараж прем 8ок, а бот кликер? У них же серого вещества где-то на уровне.

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Ты написал это в ответ на моё "600 боёв". 600 боёв в сутки, стата ниже плинтуса.
Конечно, это Петя из 7-го класса. Вот так пришёл, мама его на часик пустила за комп, чтобы он глазки не портил. И Петюня откатал 600 боёв за часик-полторасик, пока мамка не погнала его делать уроки.
А варгеи уверяют, что нужно собрать доказательства. Ага.

И таки да, ВНЕЗАПНО про "9-летних пацанов"! World of tanks - это игра 12+. Бан за нарушение лицензионного соглашения ничем не хуже.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 09.02.2014 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Стоящих афк на базе в печь, тут вопросов нет. Система - что насветил/настрелял - то и получил по кредитам - в массы.

Сообщение от Leshiko:
Ты написал это в ответ на моё "600 боёв". 600 боёв в сутки, стата ниже плинтуса.
Конечно, это Петя из 7-го класса. Вот так пришёл, мама его на часик пустила за комп, чтобы он глазки не портил. И Петюня откатал 600 боёв за часик-полторасик, пока мамка не погнала его делать уроки.
А варгеи уверяют, что нужно собрать доказательства. Ага.
Но как ты докажешь, что эти 600 боёв не проведены одноруким аутистом ноулайфером с атрофированным мозгом?

Тебе понятно что это бот, мне понятно, что это бот. Но ты сам согласись - ты купил прем танк, прем акк, ты потратил бабки.. и не 20 рублей, а бабки на которые ты можешь сходить в нормальный бар, склеить бабу, купить шампанского и гандонов. Ты ставишь танк на бота, открываешь игру через день - а тебе бан.

99,9999999% блеать процентов расы гомо сапиенс напишет в саппорт, типа "А ЧЕ **** КАРТОХА ИПАНАЯ МНЕ БАН КИНУЛА, А??". И как саппорт объяснит, мол, "Чувак ты играл как больной спидораком жопы лемур и мы тебя забанили за ботоводство", ведь большая часть игроков этой игры так и играет. И реально отличить 45% робота от 45% аутиста на исе-6 не очень легко, если конечно его водитель не полный дибил и просто ставит кликер на нажатие кнопки "В бой", таких нах*й посылать без всякого разбана.

А нужны серьёзные доказательства в виде логов, верифаев и прочей херни, которой у картошечки (я подозреваю) просто сейчас нету.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Leshiko:
И таки да, ВНЕЗАПНО про "9-летних пацанов"! World of tanks - это игра 12+. Бан за нарушение лицензионного соглашения ничем не хуже.
Ну это уже проблемы 46%ых папаш.. которые меня просто бесят..

И опять же - как ты определишь возраст водятла - поставить капчу в виде вопроса "Кто был одним из родоначальников абстракционизма?" или "Какие танки написал Исикава Такубоку?" да блеат НИКТО же в игру просто не зайдет.

Последний раз редактировалось Venenum_renamed_675424_05122019; 09.02.2014 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Отличный стрим на эту тему с представителем Варгейминга. Отвечает на все вопросы, рассказывает о планах как будут бороться с ботами и ливерами/афкшерами. Джов с Муразором выглядят как побитые щенки - чувак затыкает их за пояс интеллектом и мастерством убеждения. Я смотрел часа полтора - ни одного бота в игре они так и не нашли


Re: Боты в WoT нужны самим WG?
во 1 - по правилам гохи обсуждение ботов запрещено
во 2 - я не буду давать линки, но за минуту поиска находится самый популярный бот в танчиках
в 3 - на там же сайте регулярно пишут что за бота банят, причём банят активно. так что можно закрывать тему :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для еже_renamed_776834_22062021
Читатель
Регистрация:
08.11.2010
Танкист
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от ko6p:
Отличный стрим
0_о 2 часа... нет уж увольте

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от ko6p:
Отличный стрим
0_о 2 часа... нет уж увольте
Последний раз редактировалось еже_renamed_776834_22062021; 09.02.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от еже:
0_о 2 часа... нет уж увольте
world-of-ru.livejournal.com/3029174.html
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
следует вспомнить корейские серверы LA2, где боты достигли таких высот, что зергом ПКшили игроков, после чего отмывались и фрамили дальше.
когда-то давно я видел как запущеные на ночь боты устроили войну между собой. к утру с обоих сторон было по легиону ботов шедших друг на друга.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось 1515282072178; 09.02.2014 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
Сразу - несколько тезисов.
1. Боты в WoT есть. Картошки долго и усиленно это отрицали, за поднятие тем на раковом банили (с хрена ли?). Теперь картошки признали наличие ботов, но банить игроков, которые пытаются обратить внимание на проблему, не перестали. Ну и, разумеется, не извинились.

2. Игрокам предлагается 5 петиций в сутки, которые сами же картошки называют "доносами". В числе этих петиций "на бездействие/бота". Уверяют, что они всё это тщательно проверяют и бла-бла-бла.

3. Картошки уверяют, что яростно банят ботов. Однако, это как кое-кто с коррупцией и чиновниками борется - этой хеpни стало больше, намного больше! На поверку выясняется, что картошки, готовые жёско выпилить игроков за любые проступки, по сути, пестуют ботов. Несколько "мягких" банов, да после петиций, да вдруг - это игрок, так что давайте не будем... и т.д. и т.п.


Не можешь обуздать - возглавь! Какова вероятность того, что сами WG или отдельные их представители торгуют ботами? Чрезмерно мягкое отношение к ботам вполне сочетается с данным предположением.


По слухам, имеющим место быть, с давних времён есть боты от самих WG. На low-lvl, чтобы пополнить играющих, были запущены боты. Имелись проблемы с прописыванием маршрутов и "поведением", потому для low-lvl открыты всего несколько карт, где боты не так бросаются в глаза.


Выгодность ботов для WG.
1. Прибыль от покупки прем-аккаунтов и прем-танков.
2. Серверы наполнены, посещаемость 24/7 обеспечена.
3. Аккаунты, которые так любят подсчитывать WG перед тем, как купить получить очередную награду, штампуются, как пирожки.

Что плохого в боте для "живого" игрока?
1. Online игра с ботами ничем не отличается от сингла. Нахрен нужен World of Bots? Counter Strike с ботами или с живыми игроками - это немного разные вещи, не правда ли?
2. Бот полностью разрушает саму структуру игры. Достижение того или иного танка, выкачка, нивелируются ботоводами.
3. "Сербоголда". Ботовод спокойно имеет массу серебра на любой танк, на любые расходники и не раздумывая, закупает сербоголдовые снаряды. Которыми будет спамить и шить других игроков в любую проекцию. И никакой "ромб" не спасёт.

"Мне бот не мешает" - да?
Херня, что в топ твоей команды закидывает либо бота, либо ботовода, который вообще не знает и не умеет ничего кроме как запускать бота. И игра уже не 15 на 15, а хз сколько на хз сколько.
Херня, что если ты занял позицию, сзади пристраивается бот, который будет если не выталкивать, то стрелять "сквозь" тебя, либо тупо демаскировать.
Наконец, следует вспомнить корейские серверы LA2, где боты достигли таких высот, что зергом ПКшили игроков, после чего отмывались и фрамили дальше. Да, ботов совершенствуют, это и по WoT видно.
Если ботов проводящих по 600 боев в день так много, то приводи примеры ников. У тебя же наверняка минимум по пять в каждом бою бывает!
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Venenum:
Кто был одним из родоначальников абстракционизма
Брынкуши Константин - Словари и энциклопедии на Академике

dic.academic.ru/dic.nsf/bse/71370/Брынкуши‎



В ряде работ выступил одним из родоначальников абстракционизма в
европейской скульптуре. В центральных произведениях — мемориальном ...
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
1. Прибыль от покупки прем-аккаунтов и прем-танков.
кто сказал, что основная масса ботов катается на прем-танках и с ПА - на руках есть какая-то статистика?
Сообщение от Leshiko:
Боты в WoT нужны самим WG?
ага, поэтому они объявили войну читерам и банят ботоводов
хейтеры продолжают удивлять своей логикой
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Проблема просто напросто раздута. Любой кто хоть изредка играет в танки, ботов встречает довольно редко. Дай бог хотябы в одном из пяти боев встретить именно бота. Но хейтеры и нытики были в любые времена которым нужен лишь повод чтоб поплакать. Если уж ботов так много, нужно приводить примеры ников, а не просто ныть. В этой игре статистика открыта, и каждый бот отлично палиться. Но я уверен что и десятка незабаненых ников проводящих хотябы по 300 боев в день никто не в состоянии назвать
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?

Точно нить порвалась
У воздушного змея…
Так легко, неприметно
Улетело прочь
Сердце дней моих юных.



















«Тихо, тихо ползи
Улитка по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!»




















Могу ли забыть
Того, кто, не смахивая слезы,
Бегущей по щеке
Показал мне
Как быстро сыплется горсть песка
***
«И лишь из-за этого
Умереть?»
«И лишь ради этого
Жить?»
Оставь, оставь бесполезный спор
***























С безучастным видом
Я говорил.
С безучастным видом
Слушала ты.
Вот, пожалуй, и все.




и вот пожалуй и ссылка http://nasati.ru/isikava-takuboku-pr...ost-strok.html
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
к стате: играя вчера весь день и позавчера весь день мня выкинуло с сервера "по причине множественных подключений" табличка была как и при spam_protection. незнаю что бы это могло обозначать, возможно они охотяться за мной.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Кроханеплачь:
играя вчера весь день и позавчера весь день мня выкинуло с сервера "по причине множественных подключений" табличка была как и при spam_protection. незнаю что бы это могло обозначать, возможно они охотяться за мной.
это я виноват - вычисляю тибя по айпи. скоро приду за тобой, поймаю и заставлю плакать
Последний раз редактировалось Борк; 09.02.2014 в 15:14. Причина: 666
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от falcon ?):
во 1 - по правилам гохи обсуждение ботов запрещено
во 2 - я не буду давать линки, но за минуту поиска находится самый популярный бот в танчиках
Обсуждаются не бот-программы, а проблема самой игры, как раз со стороны живых игроков.
А также поведение компании Wargaming, которая не признавала очевидного и по сей день банит ИГРОКОВ, желающих обратить внимание на распространённость и массовость проблемы.

Сообщение от falcon ?):
в 3 - на там же сайте регулярно пишут что за бота банят, причём банят активно. так что можно закрывать тему :)
На сайте много что пишут, а у забора - дрова лежат. Я вижу изрядное количество ботов, я вижу, что борьба с ними чрезмерно мягка.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ko6p:
Отличный стрим на эту тему с представителем Варгейминга. Отвечает на все вопросы, рассказывает о планах как будут бороться с ботами и ливерами/афкшерами. Джов с Муразором выглядят как побитые щенки - чувак затыкает их за пояс интеллектом и мастерством убеждения. Я смотрел часа полтора - ни одного бота в игре они так и не нашли


http://www.youtube.com/watch?v=YFF_Q...&feature=share
Во-первых, нашли. Во-вторых, представитель WG тут же пускался в рассуждения типа "а что, если это вовсе не бот, а..." То, что Муразор не смог додавить и чётко сформулировать претензии, это не значит, что проблемы нет.
Наконец, выпуск, который должен был быть нацелен на ботов, раз 200 уходил в сторону.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 09.02.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
изрядное количество ботов
изрядное это сколько? Я, например, вижу до 5 штук за вечер (максимум), мне они играть не мешают. Напротив, добив последнего бота на базе в последнем стриме я взял уолтерса. Текущее количество ботов в рандоме совершенно нормально для популярной ммо. К тому же, в ближайших патчах с ними будут бороться.

Сообщение от Leshiko:
борьба с ними чрезмерно мягка.
в каждом случае сложно доказать то, что игрок Х использует бота. Так что темпы работы в этом направлении и сейчас хорошие.

Вообще забавно как после нескольких видео от известных вододелов тут и там начали появляться возмущенные личности, которым боты прямо-таки жить не дают. Независимое мнение такое независимое
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Venenum:
А нужны серьёзные доказательства в виде логов, верифаев и прочей херни, которой у картошечки (я подозреваю) просто сейчас нету.
Внезапно. Варгеям не нужны доказательства согласно лицензионному соглашению. Начинай читать с 3-го пункта. Возможно, хоть познакомишься с ЛС.
Все разговоры о "поиске доказательств" говорят либо о невозможности, либо о нежелании что-то делать.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
После просмотра видоса о ботах известных вододелов действительно вспомнил, как недавно видел что то подобное в виде кваса, одиноко спавшего на базе, и очнувшегося только когда я попал в засвет. До этого о ботах слышал, но как то особо не задумывался и не встречал их в игре. Согласно мнению Джова - то каждый рак со статой 45% и ниже - бот. Хотя стоит посмотреть на его канале "обзоры вододелов", что бы понять что так раковать может и живой игрок
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Helldiver:
изрядное это сколько? Я, например, вижу до 5 штук за вечер (максимум), мне они играть не мешают. Напротив, добив последнего бота на базе в последнем стриме я взял уолтерса. Текущее количество ботов в рандоме совершенно нормально для популярной ммо. К тому же, в ближайших патчах с ними будут бороться.
Возможно, ты их просто не замечаешь. А то, что килл бота помог тебе взять медальку из пикселей - прими мои поздравления.
Последнее же твоё предложение должно звучать как "К тому же, обещают в ближайших патчах с ними будут бороться."
Вот так, выбили, наконец, какие-то обещания, да. 100500 патчей тому назад кто бы мог подумать, а вот теперь подумают, прекрасно. Создаётся впечатление, что в Wargaming отдела развития вовсе нет или они вообще не знакомы с таким понятием, как онлайн-игры.
И, кстати. После очередного (какого, блд, по счёту?) бана за бота ПРЕМ-танки в ангаре остаются. Не наводит на размышления?


Сообщение от Helldiver:
в каждом случае сложно доказать то, что игрок Х использует бота. Так что темпы работы в этом направлении и сейчас хорошие.
Я вижу совершенствование ботов и то, что реальное их количество в рандоме не убывает, а, наоборот, прибавляется. "Режим наблюдателя" показал бы это намного быстрее, однако он (внезапно!) до сих пор не реализован.
Согласно ЛС картошка вовсе не должна обременять себя какими-то доказательствами.

Сообщение от Helldiver:
Вообще забавно как после нескольких видео от известных вододелов тут и там начали появляться возмущенные личности, которым боты прямо-таки жить не дают. Независимое мнение такое независимое
О ботах я говорил достаточно давно. Равно как и задавал вопрос относительно невыпуска low-lvl танков с нескольких карт, пояснения - в первом сообщении. Сейчас просто создал отдельную тему, после боя "вничью", когда два бота остались стоять каждый на своей базе, вертя башнями и постреливая в землю, что показательно. Игр же, когда бота просто добивают, дохрена.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ko6p:
После просмотра видоса о ботах известных вододелов действительно вспомнил, как недавно видел что то подобное в виде кваса, одиноко спавшего на базе, и очнувшегося только когда я попал в засвет. До этого о ботах слышал, но как то особо не задумывался и не встречал их в игре. Согласно мнению Джова - то каждый рак со статой 45% и ниже - бот. Хотя стоит посмотреть на его канале "обзоры вододелов", что бы понять что так раковать может и живой игрок
Тупой бот просто стоит на базе. Следующая стадия - он постреливает вокруг себя. Некоторые хаотично двигаются. Некоторым прописаны маршруты.
Большинство "тупых" ботов, что называется, спит на базе, но как только появится засвет, они тут же оживают, мгновенно выцеливая противника и стреляют, зачастую, пытаясь прострелить препятствия между ними и засвеченной целью. Их вычислить - проще простого. "Попрыгай" с танка на танк, посмотри на поведение сокомандников.

"Умных" ботов я тут обсуждать не хочу, этого довольно и на youtube и в интернете.

P.S.: Была эпоха "ботов на артах", когда арты с места в карьер брали и неслись ПТшить по чётко прописанным маршрутам. В то время ещё не научили ботов работать в арт-режиме.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 09.02.2014 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
Сразу - несколько тезисов.
1. Боты в WoT есть. Картошки долго и усиленно это отрицали, за поднятие тем на раковом банили (с хрена ли?). Теперь картошки признали наличие ботов, но банить игроков, которые пытаются обратить внимание на проблему, не перестали. Ну и, разумеется, не извинились.

2. Игрокам предлагается 5 петиций в сутки, которые сами же картошки называют "доносами". В числе этих петиций "на бездействие/бота". Уверяют, что они всё это тщательно проверяют и бла-бла-бла.

3. Картошки уверяют, что яростно банят ботов. Однако, это как кое-кто с коррупцией и чиновниками борется - этой хеpни стало больше, намного больше! На поверку выясняется, что картошки, готовые жёско выпилить игроков за любые проступки, по сути, пестуют ботов. Несколько "мягких" банов, да после петиций, да вдруг - это игрок, так что давайте не будем... и т.д. и т.п.


Не можешь обуздать - возглавь! Какова вероятность того, что сами WG или отдельные их представители торгуют ботами? Чрезмерно мягкое отношение к ботам вполне сочетается с данным предположением.


По слухам, имеющим место быть, с давних времён есть боты от самих WG. На low-lvl, чтобы пополнить играющих, были запущены боты. Имелись проблемы с прописыванием маршрутов и "поведением", потому для low-lvl открыты всего несколько карт, где боты не так бросаются в глаза.


Выгодность ботов для WG.
1. Прибыль от покупки прем-аккаунтов и прем-танков.
2. Серверы наполнены, посещаемость 24/7 обеспечена.
3. Аккаунты, которые так любят подсчитывать WG перед тем, как купить получить очередную награду, штампуются, как пирожки.

Что плохого в боте для "живого" игрока?
1. Online игра с ботами ничем не отличается от сингла. Нахрен нужен World of Bots? Counter Strike с ботами или с живыми игроками - это немного разные вещи, не правда ли?
2. Бот полностью разрушает саму структуру игры. Достижение того или иного танка, выкачка, нивелируются ботоводами.
3. "Сербоголда". Ботовод спокойно имеет массу серебра на любой танк, на любые расходники и не раздумывая, закупает сербоголдовые снаряды. Которыми будет спамить и шить других игроков в любую проекцию. И никакой "ромб" не спасёт.

"Мне бот не мешает" - да?
Херня, что в топ твоей команды закидывает либо бота, либо ботовода, который вообще не знает и не умеет ничего кроме как запускать бота. И игра уже не 15 на 15, а хз сколько на хз сколько.
Херня, что если ты занял позицию, сзади пристраивается бот, который будет если не выталкивать, то стрелять "сквозь" тебя, либо тупо демаскировать.
Наконец, следует вспомнить корейские серверы LA2, где боты достигли таких высот, что зергом ПКшили игроков, после чего отмывались и фрамили дальше. Да, ботов совершенствуют, это и по WoT видно.
все все знают но все молчат, ибо агенты WG просочились среди нас. давайте вычислим крысу.
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Боты в WoT нужны самим WG?

Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Borki:
это я виноват - вычисляю тибя по айпи. скоро приду за тобой, поймаю и заставлю плакать
от счастья?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Боты в WoT нужны самим WG?
Сообщение от Leshiko:
Возможно, ты их просто не замечаешь.
как их не заметить: стоят на базе и поворачивают башню в сторону, откуда нанесли урон

Сообщение от Leshiko:
А то, что килл бота помог тебе взять медальку из пикселей - прими мои поздравления.
пасиба!

Сообщение от Leshiko:
Не наводит на размышления?
какие тут могут быть размышления? Банят и вообще относятся к нарушениям в вг лояльно, так всегда было

Сообщение от Leshiko:
Согласно ЛС картошка вовсе не должна обременять себя какими-то доказательствами.
а с какой стати должна?

вообще, я считаю проблему ботов преувеличенной. В команде союзников они мало чем отличаются от игроков, а в команде противников это изифраг

Сообщение от Inevitability:
Crustacea
Ваши права в разделе