Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тишина в каналах чата
Автор темы: Andre_renamed_797021_22092019
Дата создания: 03.02.2014 14:11
Аватар для Andre_renamed_797021_22092019
Читатель
Регистрация:
06.02.2011
Тишина в каналах чата
Всем привет.
Несколько дней назад трансфернул перса на евро сервер. Предварительно посмотрел тут на какой сервер лучше перевести, и выбрал сервер Zaviel. Возник вопрос, почему в каналах чата никто ничего не пишет? Это так и есть на самом деле или у меня что то не так настроено? Хотя проверял уже несколько раз, вроде все каналы включены. Я просто помню на ру сервере постоянно в каналах что то обсуждали, продавали, собирали на рейд разломы. А тут вроде и народу много, а тишина, или я чего то недопонимаю?
И по поиску товарищей еще вопрос, несколько раз вставал в очередь в случайное экспертное подземелье, так и не дождался, туда уже никто не ходит?
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Тишина в каналах чата
Канал для 60 крутится со скоростью пулемётной ленты. Да и 29 редко пустует. Если у Вас ни одного слова, значит что-то не то с чатом.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Re: Тишина в каналах чата
да нужно подключать чаты командами типа
/join rus
/join 60
итд


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Andre_renamed_797021_22092019
Читатель
Регистрация:
06.02.2011
Re: Тишина в каналах чата
Странно.
Подключил этими командами каналы: /join rus, /join 60. Теперь постоянно пишет что кто то присоединяется к каналу, кто то отключается, а сообщений как не было так и нет.
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Тишина в каналах чата
Это не первый раз. Есть подозрение, что связано с русификацией клиента. Поскольку я не менял язык, то к сожалению, ничего конкретного не могу предложить.

Попробуйте создать альта и посмотреть - будет ли работать чат у него.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для Andre_renamed_797021_22092019
Читатель
Регистрация:
06.02.2011
Re: Тишина в каналах чата
Уже попробовал, у альта все тоже самое.
Удалось командой /join level 1-29 подключиться к каналу 1-29 и видеть все что там пишут. С остальными пока не получается, буду дальше копать.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тишина в каналах чата
Твои действия: /leave 1, /leave 2 и так до 10 пройдись. Потом /join 1 и т.д. Помогает.
Есть еще способ: ставишь английский в клиенте, создаешь перса, выбираешь Import (галочка напротив свойств чата), импорт надо на основе делать. Оба способа можно совместить. Есть вообще радикальный: в сапорт Трионам, мол сделайте чат дефолтным - ждать только от пары часов до суток.
Аватар для Andre_renamed_797021_22092019
Читатель
Регистрация:
06.02.2011
Re: Тишина в каналах чата
Спасибо огромное. Помог заход с английского клиента и /leave 1, /leave 2... и потом /join 1...
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тишина в каналах чата
Незачто:)
Аватар для Mig_re_renamed_1093080_26092019
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Тишина в каналах чата
Та же проблема... Делал все как в 7 посте (кроме суппорта Триона). Вижу что к чату подключаются и отключаются, но сообщений не вижу. Спрашивал в игре в чате 1-29 (к которому кстати подключился без проблем и вижу его отлично), получаю 2 ответа, или "хз почему так" или "виноват русский клиент". Пробовал и с англ. клиента зайти, отключить все каналы и вновь настроить, все тщетно.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тишина в каналах чата
Сообщение от Mig_re:
Та же проблема...
перс какого лвл?
Аватар для Mig_re_renamed_1093080_26092019
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Тишина в каналах чата
Сообщение от Тофучелло:
перс какого лвл?
60
Отписал в Трион. Посмотрим что ответят
Аватар для Chronist_renamed_1148971_15082021
Читатель
Регистрация:
17.07.2014
Re: Тишина в каналах чата
Тоже вопрос по поводу чата к людям которые сейчас играют. Создал перса, зашел в игру, автоматически игра подключила к каналам - матошия и уровень 1 - 29. Командой /join rus подключился к ру каналу. Сижу играю и замечаю , что в течении часа в чате полная тишина, вообще никто не общается, хотя даже в стартовой локе бегало человек 10. Написал в 1-29 что с чатом, появились два ответа, что все отлично, написал в rus - есть ли ру ги тоже увидел ответ человек пяти.
Собственно вопрос - у меня все норм с чатом и в игре глухая тишина и режим молчания? Или какие то сообщения я не вижу?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Тишина в каналах чата
Сообщение от Chronist:
Тоже вопрос по поводу чата к людям которые сейчас играют. Создал перса, зашел в игру, автоматически игра подключила к каналам - матошия и уровень 1 - 29. Командой /join rus подключился к ру каналу. Сижу играю и замечаю , что в течении часа в чате полная тишина, вообще никто не общается, хотя даже в стартовой локе бегало человек 10. Написал в 1-29 что с чатом, появились два ответа, что все отлично, написал в rus - есть ли ру ги тоже увидел ответ человек пяти.
Собственно вопрос - у меня все норм с чатом и в игре глухая тишина и режим молчания? Или какие то сообщения я не вижу?

Люди внутри гильдии общаются. Игра не молодая, все что можно было обсудить - обсудили давно.
Re: Тишина в каналах чата
русские на русском обычно пишут в общих каналах, чем вызывают сразу баттхерт у бургов.
на канале RUS изредка кто-то ведет набор в данжики


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для rolandx_renamed_862084_04092022
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Тишина в каналах чата
Сообщение от mistlight:
русские на русском обычно пишут в общих каналах, чем вызывают сразу баттхерт у бургов.
да ничего это у бургов не вызывает,ответы не от них.
А вот у саложопников моментально припекает,это да
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тишина в каналах чата
Несколько евросерверов официально имеют статус интернациональных, поэтому ноющих бургов на них, смело можно слать лесом:)
Ваши права в разделе