Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone vs MMDOC
Автор темы: Charm_renamed_739343_09052021
Дата создания: 21.11.2013 12:16
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Firzal:
еще один предвестник гибели близов сколько уже "убийц" ВоВа мы видели? все копья поломали
В отличии от Вовы, который вышел идеальной во всех отношениях игрой в то время и без конкурентов, хс вышел не ахти и среди других кки, которые превосходят его по интересности. Всё больше игроков предпочитают наблюдать за игрой топов на каком-нибудь твиче, нежели чем самим поигрывать
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Hommit:
ХС имхо слишком простая
всего 1 линейка, тактические различия в кричах минимальны (блокер/неблокер), абилок мало и те примитивные, комбо практически нет, победа только одна - тупо задамажить.
вот оформление да, хорошее. на нем, легкости "для домохозяек" и огромном хайпе/пиаре близза ХС и выкатывает.
Сообщение от Hommit:
но хочеться же написать ерунду и поорать...
Сообщение от Hommit:
нуп, ололо и опозорился
Ты сам же себе и ответил
Сообщение от Baurus_1991:
хс вышел не ахти и среди других кки, которые превосходят его по интересности [на мой вкус и цвет]
Не забывай снабжать подобные утверждения имхой.
Сообщение от Baurus_1991:
Всё больше игроков предпочитают наблюдать за игрой топов на каком-нибудь твиче, нежели чем самим поигрывать
Раз уж ты всезнающий телепат, глянь сколько в этом месяце отрежут от моей зп за опоздания

Мелочь, а приятно:


Варгейминг, к примеру, мелкие неполадки может просто "не замечать" и тем более не станет за них извиняться )
Последний раз редактировалось Борк; 31.01.2014 в 14:18.
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Borki:
Мелочь, а приятно:
приятно осознавать, что твой донат ушел какому-то бездарю отписывающему подобные писульки?
мне было бы приятнее, если в игре было бы больше карт и возможностей

по теме, ХС скучна и бестолкова, а игроки ужасные быдлаки и школоло.
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Borki:
Ты сам же себе и ответил

Не забывай снабжать подобные утверждения имхой.

Раз уж ты всезнающий телепат, глянь сколько в этом месяце отрежут от моей зп за опоздания

Мелочь, а приятно:


Варгейминг, к примеру, мелкие неполадки может просто "не замечать" и тем более не станет за них извиняться )
Снабжать имхой? С чего это вдруг? Давай-ка обсудим все возможные тактики в хс в сравнений с ммдоком. Рискнёте похвастаться чем-либо интересным? Может, в хс можно вертеть своим кладбищем и кладбищем противника? Может, в хс можно люто чистить стопки умениями и существами, сильно снижая преимущество противника? Может, в хс можно лезть в стопку противника и в своё удовольствие выкидывать на кладбище(а при определённых событиях или карте - так и вовсе из текущей игры)любые не понравившиеся тебе карты и ещё из руки пару-тройку скинуть, чтобы наверняка? Может, вытянете себе НУЖНУЮ карту для случаев, когда нужно поменять исход сражения, если он идёт не важно или добить этим окончательно противника?
Я вставлю своё имхо, если популярно обоснуете всю интересность и преимущество хс, кроме его драфтов.
Но можете не пытаться, хс всухую проигрывает, ибо не имеет львиной доли возможных механик, а некоторые никогда не заимеет из за специфичного поля битвы. Так что никого имхо, ибо это так и есть. Я б мог снова вставить приоритет хс на рандом, но даже и без него игра краше не становится.
И да - я играю на работе и в полной мере получаю зарплату так что не надо быть телепатом.. Где то тут завалялась фотка с двумя популярными гопниками.. Ну вы поняли))
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от dammerung:
ХС скучна и бестолкова [по сравнению с ]
.. чем
Сообщение от dammerung:
игроки ужасные быдлаки и школоло.
небось затралили эмоциями, сволочи!
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Borki:
.. чем
моя любимая была MTG tactics. К сожалению теперь в нее только по ютубу можно поиграть, она скоро закрывается из-за адского доната и небольшого онлайна как следствие.

Обычная MTG и MMDOC тоже HS превосходят.

Сообщение от Borki:
небось затралили эмоциями, сволочи!
это ппц. Мне в принципе сразу было понятно, что за игроки будут в нее играть уже после того как увидел всякие фигнюшки раскиданные по углам стола, на которые можно кликать - зачем ЭТО нужно в карточной игре?

Но блин такие приколы, как взять карту и держать ее перед своим носом секунд тридцать или прокликивать все карты по кругу до веревочки, это для игроков ХС в порядке вещей и чуть ли не каждый второй занимается таким баловством.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от dammerung:
..
Больше фейспалмов богу фейспалма! Давай я тоже один добавлю:

очень хитро сравнивать игру на стадии тестирования с чем-то, что уже очень давно на рынке и покрылось плесенью
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Borki:
Больше фейспалмов богу фейспалма! Давай я тоже один добавлю:

очень хитро сравнивать игру на стадии тестирования с чем-то, что уже очень давно на рынке и покрылось плесенью
Это почему-то не помешало хс на голосовании гохи участвовать аж в двух разделах, причём на стадии збт. Раз уж игра тягается с мастодонтами, то пускай соответствует.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Baurus_1991:
Это почему-то не помешало хс на голосовании гохи участвовать аж в двух разделах, причём на стадии збт. Раз уж игра тягается с мастодонтами, то пускай соответствует.
И чего там в голосовании - результаты уже известны?
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone vs MMDOC
Да
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t942294

Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Hearthstone vs MMDOC
О существовании ммдок узнал из этого топика час назад. Удачи всем немногим фанатам этой замечательной, высоко интеллектуальной игры . Увидимся на чемпионатах мира по ХС.
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Alik Gus:
О существовании ммдок узнал из этого топика час назад. Удачи всем немногим фанатам этой замечательной, высоко интеллектуальной игры . Увидимся на чемпионатах мира по ХС.
и вам удачи в ублажении Боже рандома среди дикого дисбаланса. Увидимся на твиче в канале, посвященному хс
Аватар для ёптадь
Читатель
Регистрация:
09.11.2009
Re: Hearthstone vs MMDOC
ммдок не сбалансированная, хс смотрится намного лучше. Выбоp: Однозначно ХС!
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: Hearthstone vs MMDOC
В MMODOC механика в разы интереснее, но если нету возможности вкладывать реальные деньги - лучше не тешьте себя надеждами на >1200.
Сейчас вышло достаточно ККИ (волна популярности?), не у многих просто столько денег на рекламные кампании как у близзов/убисофта или история Magic.
Мне наиболее запомнились оригинальностью Scrolls и Card Hunter >

Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Mercy:
В MMODOC механика в разы интереснее, но если нету возможности вкладывать реальные деньги - лучше не тешьте себя надеждами на >1200.
Глупости, абсолютно ненапряжно в ММ:DOC без доната люди играют, в том числе и на рейтингах 1500+.
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: Hearthstone vs MMDOC
Stellar, я доверяю своим "глупостям" куда больше, хотя исключения и "выжившие простые смертные" есть конечно >

Аватар для Zurabob_renamed_579273_07022021
Старожил
Регистрация:
20.09.2007
Re: Hearthstone vs MMDOC
Такс , нужно поиграть в MMDOC срочно.
Графон в ХС меня лично не порадовал. (ИМХО конечно , но не нравится и всё тут)
Как и принцип сбора колоды.
Что за ограничение в 30 карт ?!
Мозг сферической домохозяйки в вакууме не в состоянии ориентироваться в бОльшем количестве чтоли ?
В процессе сбора колоды сам определишся : сколько карт тебе нужно для щастья.
А тут - ограничение. Не люблю я все эти рамки и подрезания под стереотип.
Плюс ХС - в огромном пиаре близов.
Каждая сферическая домохозяйка , заходя из своей сферической кухни на сайт близов , получает приглашение "попробовать".
Ну и понеслось.
А про MMDOC я узнал только из этой темы. (кстати , спасибо большое этой теме за то , что она есть. ну и всё такое.)
Ещё возможность тягать карты из колоды не переворачивая их, и возвращать назад - просто БЕСИТ.


Счас поглядел арт из MMDOC - первое впечатление положительное.
Вобщем : пошёл качать клиент , донатить и ногебать.

П.С. А вообще я сперва заинтересовался O&C duels. Но потом было открытие читов с прогами типа артмани , боль в душе , разочарование , крушение честолюбивых планов понагебать... Пришлось чем то заполнять образовавшуюся пустоту. Этим чем то стала ХС. Теперь попробуем что-нибудь новенькое.

Сообщение от DaViL:
В первой игре я сразу вылез в дерево хотать себя и друида.
Сообщение от DaViL:
PS Запомни. Это Зурабоб учит меня играть на арене, а не наоборот!
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: Hearthstone vs MMDOC
^ Тебя явно избили в недалеком прошлом домохозяйки

Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
К чему этот холивар? Зачем подрывать свои пуканы и высерать потом это? Если вам не нравится HS, играйте дальше в свое дерьмо
Тоже самое в между дотой и лолом. Ну какой нормальный человек будет играть в лол?
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от I lost my fear:
Ну какой нормальный человек будет играть в лол?
я

одна джинкс из лола стоит всей доты
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от VIP_46:
я

одна джинкс из лола стоит всей доты
Если я сейчас напишу что-то против, то снова начнется холивар. Воздержусь..
Сколько $ стоит в среднем открыть героя в лоле? И аналог в часах. Так, ради интереса.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от I lost my fear:
Сколько $ стоит в среднем открыть героя в лоле?
В лоле играют, чтобы открыть героя и прокачать уровень, в доту играют просто так, ради красивой шмотки

Наверное поэтому у ЛОЛа аудитория в 200 раз больше, чем у доты
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от VIP_46:
В лоле играют, чтобы открыть героя и прокачать уровень, в доту играют просто так, ради красивой шмотки
За шмотками гонятся только трейдеры. Да и выбить шанс минимальный (я про дроп после игры) Ну а в лоле, прости, придется попотеть, чтобы поиграть тем, кем хочешь
Ну а про аудиторию... Доте сколько с конца обт? Пол года? + "Мультяшность" лола играет огромную роль для потенциальных анимешников (коих овер 70% состава комунити лола). Не говоря про ластхит и концепцию игры в целом.
Ах, еще я видел я превью лола. Все так чотка нарисовали. Посмотрел стрим. Посмеялся
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от I lost my fear:
чтобы поиграть тем, кем хочешь
и это хорошо, никаких раков на миде

Сообщение от I lost my fear:
Доте сколько с конца обт?
да-да, спрячься за обт, уже года два как любой желающий может зайти в игру

Сообщение от I lost my fear:
Не говоря про ластхит и концепцию игры в целом
у каждой мобы свои правила, дота не идеал к которому все игры должны стремиться
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от VIP_46:
и это хорошо, никаких раков на миде
с чего им там не быть?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от I lost my fear:
с чего им там не быть?
ах, да. ластхитить то не надо
Последний раз редактировалось I lost my fear_renamed_871637_09082022; 20.02.2014 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе