Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ротация ганслингера на Варзонах
Автор темы: Bakaneer_renamed_1012574_22092019
Дата создания: 27.01.2014 17:10
Аватар для Bakaneer_renamed_1012574_22092019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
Ротация ганслингера на Варзонах
Здравствуйте. Интересует в какой лучше ветке играть на варзонах, пробовал все, наиболее понравилась Sharpshooter, с ней и отбегал все 45 лвлов. Но слышал, что Саботер наносит намного больше урона и +мобилен, что также влияет на выживаемость. Как по мне так саботер дерьмо, что думаете?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Сообщение от Bakaneer:
Здравствуйте. Интересует в какой лучше ветке играть на варзонах, пробовал все, наиболее понравилась Sharpshooter, с ней и отбегал все 45 лвлов. Но слышал, что Саботер наносит намного больше урона и +мобилен, что также влияет на выживаемость. Как по мне так саботер дерьмо, что думаете?
Чистый саботер - дерьмо, нужен только для специфических задач. Наверное имелся ввиду гибрид саботера и третье ветки, но выживаемость там хуже шарпшутера несмотря на то что мобильность выше, но тут под мобильностью понимается то что юзать абилки с касттаймом нужно реже а не то что он блинкуется по полю like a god.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Bakaneer_renamed_1012574_22092019
Читатель
Регистрация:
03.02.2013
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Спасибо, конечно терпеть не могу гибридные ветки, называется не то не се, но попробую что нить придумать, отпишусь позже.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Сообщение от Bakaneer:
Спасибо, конечно терпеть не могу гибридные ветки, называется не то не се, но попробую что нить придумать, отпишусь позже.
свтор - твой выбор. скоро вообще все гибриды выпилят и будешь радоваться

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 27.01.2014 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Сообщение от Bakaneer:
Спасибо, конечно терпеть не могу гибридные ветки, называется не то не се, но попробую что нить придумать, отпишусь позже.


Вопросов нет.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Задумал тут качнуть снайпера, т.к. понравились пару снайперов на арене. Они были не в дот ветках точно. Только белые атаки. И какой-то у них прям на старте "режим отчаяния", т.е. прям сходу начинают палить в ускоренном режиме, словно другого шанса уже не будет. Очень нарядно. + красиво всех разбрасывают на сто шагов.
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Ну прикол в том что у снайпера в левой ветке вполне есть шанс спилить стартовым бурстом "не проснувшегося" противника. То есть если хилы у противника спят или их нет, и сама цель не догадается быстро уйти с линии огня/заюзать сэйв-абилку, то всех кроме танков уносишь.
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Сообщение от Mega_Falos:
Задумал тут качнуть снайпера, т.к. понравились пару снайперов на арене. Они были не в дот ветках точно. Только белые атаки. И какой-то у них прям на старте "режим отчаяния", т.е. прям сходу начинают палить в ускоренном режиме, словно другого шанса уже не будет. Очень нарядно. + красиво всех разбрасывают на сто шагов.
А че не ганса? Два пистолета+шляпа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kanut79:
Ну прикол в том что у снайпера в левой ветке вполне есть шанс спилить стартовым бурстом "не проснувшегося" противника. То есть если хилы у противника спят или их нет, и сама цель не догадается быстро уйти с линии огня/заюзать сэйв-абилку, то всех кроме танков уносишь.
Это при условии, что критануло. А если не критануло, то влетает не много.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 28.01.2014 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Ротация ганслингера на Варзонах
Что-нибудь обязательно кританет :) Я бы сказал что прокатывает 50 на 50. Ну а если "клиентов" знать по никам, то и чаще :)
Ваши права в разделе