Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сервера
Автор темы: 2win
Дата создания: 12.06.2013 19:48
Аватар для 2win
2win
Guest
Сервера
Вообщем хочется поиграть в йойончик.
Посоветуйте какой нибудь фри сервер желательно новый.
Либо на каком сервере ЕУ или НА можно поиграть бесплатно со всеми возможностями....( на подобии голд пака... а не стартера )
Аватар для Toku
Ленивец
Регистрация:
21.10.2012
Re: Сервера
Фри? Новый? Единственный самый нормальный фри сервер это Aion Legend,там онлайн под 6к вечером.А про офф, там вроде сейчас везде с премом и ограничениями.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Сервера
Сообщение от 2win:
Вообщем хочется поиграть в йойончик.
Посоветуйте какой нибудь фри сервер желательно новый.
Либо на каком сервере ЕУ или НА можно поиграть бесплатно со всеми возможностями....( на подобии голд пака... а не стартера )
Если играть на ГФШ,больше половины игры вообще не увидите.На NA F2P-играю на Сиэли без каких-либо ограничений,всё нравится(русских много).

Сообщение от Askada:
Фри? Новый? Единственный самый нормальный фри сервер это Aion Legend,там онлайн под 6к вечером.А про офф, там вроде сейчас везде с премом и ограничениями.
Показатель онлайна никаким боком не отражает качество серверов Легенды(и Планеты).Новый сервер-Aion Win.Про оф -не нужно вводить людей в заблуждение,если сами понятия не имеете,что и как там работает.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Сервера
Цитата:
Мы не поддерживаем пиратские сервера. Реклама пиратских серверов и ссылки на пиратские сервера запрещены.
без ограничений на америке можно поиграть
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Сервера
Сообщение от Kreonic:
Самый нормальный сервак это Aion Legend.
Ой,эта фри помойка еще жива
Аватар для slenin_renamed_1078092_04112021
Читатель
Регистрация:
05.10.2013
Re: Сервера
Благодаря донату, который так любят школьники эта помойка всех переживет
Аватар для Гмалин_renamed_781253_07042020
Читатель
Регистрация:
26.11.2010
Re: Сервера
донат убивает игры. но ведь все делается ради прибыли, а не ради игроков
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Сервера
Сообщение от Гмалин:
донат убивает игры. но ведь все делается ради прибыли, а не ради игроков
Не совсем так, вполне можно подобрать вариант который устроит всех (ну или хотя бы большинство).

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Сервера
такто, бабло правит миром, если чо
Зло оно, или не зло, но в 21 веке, она на вершине пирамиды


Kill elyos - safe earth
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Сервера
Когда происходит смешение "Реальной" экономики на "Игровую" - игра уже может считаться донаторской и бабки начинают ею править и сила становится не в правде, а в деньгах.

Игры где типа все качественно сбалансировано - это унылое гавно для домохозяек, где нет место для хардкор игрока - сплошные эвенты, дейлики, бантики и прочая няшная хрень кроме которой в игре ничего нету.

Можно было бы вспомнить про великую и ужасную EVE, но только если забыть про RMT. За бабло там можно вообще все.

любой фри сервер - всегда хуже любого официального.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Сервера
Для меня фришки, скорее трата времени, ибо с ними всегда, что-то случается. Офф - это гарантия того, что ты сохранишь все, на что потратил свое время. Мне жалко только время, время - деньги)


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Сервера
Сообщение от reegle1:
Для меня фришки, скорее трата времени, ибо с ними всегда, что-то случается. Офф - это гарантия того, что ты сохранишь все, на что потратил свое время. Мне жалко только время, время - деньги)
+1,к тому же админы на фрихах бывают довольно глупые, меня за всю мое время в ММО банили лишь 1 раз, и то на фрихе ла2

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Сервера
Хоть люди в 4game бывают весьма мутными, и сервера имеют привычку падать после профилактик, но все же согласен с
Сообщение от reegle1:
Офф - это гарантия
да и саппорт отвечал относительно быстро и качественно, а приходилось мне его изрядно помучить)))

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе