Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Автор темы: Garro
Дата создания: 20.01.2014 13:09
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
GoHa Gruul Cup: Master League (January)
GoHa Gruul Cup: Master League
January





Информация по датам

20.01.14 - Начало приема заявок на турнир
25.01.14 - Окончание приема заявок на турнир
26.01.14 - Прямая трансляция жеребьевки
27.01.14 - Игры Ro 32
28.01.14 - Онлайн трансляция игр Ro 32 и игры Ro16
29.01.14 - Онлайн трансляция игр Ro16 и игры Ro8
30.01.14 - Онлайн трансляция игр Ro8 и игры Ro4
31.01.14 - Онлайн трансляция полуфинальных игр и матч за третье место, финальная игра
1.02.14 - Онлайн трансляция матча за 3 место и финала



Общие положения и требования к участникам

- В турнире сможет принять участие любой игрок одобренный организаторами и подавший заявку до 25.01.14.
- Количество участников ограничено 32 слотами
- 4 места зарезервировано для игроков занявших первые 4 места в декабрьском турнире
- Для участия в турнире допускаются только игроки 5 ранга и выше, предпочтение будет отдаваться игрокам имеющим более высокий ранг.

Форма заявки, которую необходимо прислать в лс Garro на форуме GoHa.Ru:

1) Никнейм
2) Battletag
3) Класс (менять класс во время турнирных игр запрещено)
4) Скриншот лиги (ваш ранг) в которой вы находитесь и кол-ва побед
5) Возможность съемки видео каждого своего матча
6) Контактная информация для связи (skype)
7) Дополнительная полезная информация (являетесь ли вы стримером, опыт игры в ККИ, победы на других турнирах и тд)

- Жеребьёвка игроков пройдет в прямом эфире
- Интересные, по мнению организаторов, матчи будут транслироваться после их окончания (в записи) с комментариями Garro, полуфинальные игры и финал будут транслироваться полностью

О проведении матчей и режиме игры

- Игры проходят по олимпийской системе, при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша
- Матч состоит из 3 раундов, до 2 побед одной из сторон, в случае ничьей играется один дополнительный раунд. Финальные и полуфинальные игры будут состоять из 5 раундов до 3 побед.
- Игры проходят в формате класс против класса, класс за который участник будет играть все свои турнирные игры игрок указывает сам при подаче заявки на турнир
- В ходе турнира и игры игроки могут использовать разные колоды в рамках одного класса
- Жеребьевка и распределение игроков по турнирной сетке пройдет в прямом эфире с помощью скрипта рандомайзера 26.01.14
- Бои начнутся 27.01.14 января и закончатся 31.01.14
- Все игры проходят в период с 20:00 до 22:00 по мск
- Бои между игроками проходят с помощью дуэльного вызова по взаимной договоренности в указанный выше временной отрезок (для этих целей будет создана специальная Skype конференция)
- Выходить из дуэльного режима после начала игры запрещено, вышедшему игроку присуждается тех. поражения (во избежание подборки карт против определенной колоды)
- В случае неявки одного из участников ему присуждается тех. поражение
- В случае использования в бою класса отличного от указанного в заявке игроку присуждается тех поражение
- В случае затягивания боя одни из участников (выбор колоды более 10-15 минут) игрок обязан сообщить о возникшей проблеме в скайп конференцию судьям, которые могут в свою очередь дисквалифицировать участника задерживающего матч
- В случае если матч так и не был завершен до 22:00 обоим игрокам присуждается тех.поражение и они выбывают из турнира (Прим. игрок не сообщил о том что его оппонент затягивает игру)
- В случае технических проблем (вылет из боя, падение батлнета) игрок может попросить единожды о переигровке этого раунда в отведеный для игр временной отрезок
- В случае различных форсмажорных обстоятельств судьи могут вынести решение о переигровке и переносе игр
- Правила могут быть изменены и дополнены по решению судей
- Судьи турнира Chimera-Syber и Duke

Специальные требования к участникам

- Игроки обязаны делать видеозапись каждой своей игры и предоставлять её по первому требованию судей и организаторов
- Видеозаписи своих матчей следует отсылать Nature
- По завершению матча игроки обязаны указывать счет в лс Chimera-Syber
- Разглашать результаты игры кому либо кроме вышеназванного судьи до проведения стримов / эфиров, запрещено и может отразиться на вашем дальнейших участии как в текущем так и в дальнейших наших турнирах
- Все стримы, кроме устраиваемых организаторами, запрещены

Призы

Призы предоставлены компанией WD.

- За 1-е место WD Black2 + 300$

- За 2-е место WD Black 3.5" 2ТБ +200$

- На 3-е место WD Black 2.5" 750ГБ + 100$

Список участников и турнирная сетка


Одобренные участники:

Kotenko

GeneraL

Willionir

Setzer

Tihon

Dodje

vanistar

Vault

Ragekhv

Talismanochka

Ашечкин

TaTaBY

auLe

HalF

Desavian

Zenith

Trallrus

Lichiee

Swagger

Arilou

Pavel

Rand

Flashback

lostov

VitBuk

Izzy Hilton

Petruha

Turbomouse

Sashka

olimp

Gnumme

Drako

Записи видео-трансляций турнира







Последний раз редактировалось Garro; 06.02.2014 в 14:36.
Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Лень колотить ранг после сброса да и близы никаких наград за его наколотку не дают. Разве что дейлики делать и собрать несобранные легендарки 5 штучек.
А так чем больше карт тем интереснее колоды можно увидеть а не с половиной одинаковых карт .
Аватар для RomSan
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Хорошие призы.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от RomSan:
Хорошие призы.
Стараемся :)
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
призы отличные, но так понимаю особо не прокачавшимся на турнире делать нефиг ...
хотя мб попытаю удачу...
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Я с арены даже не вылезаю, ранг явно не успею уже набить, а так может быть и подал заявку. С другой стороны я не в курсе какие колоды сейчас рулят в констрактеде, разве что маги, друиды и паладины как обычно:)

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для Tyros_renamed_1049704_20092019
Читатель
Регистрация:
28.05.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
чую одни ханты будет на турнире!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от luiner:
Лень колотить ранг после сброса да и близы никаких наград за его наколотку не дают. Разве что дейлики делать и собрать несобранные легендарки 5 штучек.
А так чем больше карт тем интереснее колоды можно увидеть а не с половиной одинаковых карт .
Согласен. В 1 сезоне доходил до 17 легенды. В этом тоже мог бы накрабить, но желание пропало.
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от Garro:
- Для участия в турнире допускаются только игроки 5 ранга
Фигасе. Я такого никогда не видел)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Запасайтесь колодами хантов на рывках
Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Можно и друида на рывках. и + 2 атаки.
Аватар для denikin11_renamed_816115_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2011
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
турнир без легенд не турнир
Аватар для Special0ne_renamed_808926_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
19.03.2011
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Каких легенд ?
Аватар для CD_tiho_renamed_1058518_06102020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
я вначале подумал , что за второе место дают два таймбрекера))(2ТБ)
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Вы не думали что после не давнего обновления тяжело будет найти игроков с 5 рангом и ниже? ведь на данный момент эти ранги находятся у единиц
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
5й ранг - это ОЧЕНЬ мягкий фейсконтроль.
Аватар для [SUKA]S1ayer_renamed_575342_24122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от ebibimbu:
5й ранг - это ОЧЕНЬ мягкий фейсконтроль.
Согласен, фейсконтроль должен быть по-гоховски хардкорно жестким. 100 рублей за участие
Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от ebibimbu:
5й ранг - это ОЧЕНЬ мягкий фейсконтроль.
Надеюсь это сарказм.
Ранги не дают ничего кроме попадания в список а ради этого не стоит их бить.
Аватар для Amurmur_renamed_1107083_23112019
Читатель
Регистрация:
17.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Добрался со своей колодой рогой до 6 ранга и тут меня начали жёстко нагибать раш ханты на секретах, начал подстраивать колоду против них, так одолели варлоки и палычи с великанами и маги на секретах,в итоге пока перебирал колоду для оптимальной игры против всех слился до 12 ранга, вообщем жесть товарищи
так что не знаю как быть..я конечно постораюсь до 5 ранга дойти, но это будет мегаэпично если получится
Аватар для Jokerenok_renamed_771899_03052020
Фанат
Регистрация:
11.10.2010
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Эм если не хочешь терять ранги с новой колодой,экперементируй сперва в обычном режиме а потом играй ранкед
Аватар для Arilou_renamed_1108620_17112019
Читатель
Регистрация:
22.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Если у меня сейчас ранг 5, а завтра я набью ранг 3, то какой ранг будет учитываться? Тот который на момент окончания регистрации или просто ранг со скрина?
Аватар для Desavian
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от Amurmur:
Добрался со своей колодой рогой до 6 ранга и тут меня начали жёстко нагибать раш ханты на секретах, начал подстраивать колоду против них, так одолели варлоки и палычи с великанами и маги на секретах,в итоге пока перебирал колоду для оптимальной игры против всех слился до 12 ранга, вообщем жесть товарищи
так что не знаю как быть..я конечно постораюсь до 5 ранга дойти, но это будет мегаэпично если получится
Чтобы слиться с 6 ранга до 12, надо раз 20 подряд проиграть.. не надо фигню писать..
Аватар для [SUKA]S1ayer_renamed_575342_24122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от Arilou:
Если у меня сейчас ранг 5, а завтра я набью ранг 3, то какой ранг будет учитываться? Тот который на момент окончания регистрации или просто ранг со скрина?
Наверное будет учитываться лень отправить новый скрин. :)
Аватар для Amurmur_renamed_1107083_23112019
Читатель
Регистрация:
17.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от Desavian:
Чтобы слиться с 6 ранга до 12, надо раз 20 подряд проиграть.. не надо фигню писать..
Получалось что-то вроде шаг вперед, два назад.. да что перед тобой оправдываюсь, не знаешь-не лезь сам фигню морозишь своими высказываниями
Аватар для Arilou_renamed_1108620_17112019
Читатель
Регистрация:
22.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
А будет инфа по поводу зарегистрированных? Или только в конце когда всех проверят? Дальше ранк бить стремно, вдруг откатит...
Ваши права в разделе