Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Автор темы: Copperfild_renamed_1796_25112022
Дата создания: 17.01.2014 07:18
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Nordgar:
Ну как думаешь, просто с потолка разработчики взяли идею ограничить пвп? Или потому, что по их мнению это удовлетворит игроков?
я в принципе уже более склоняюсь, что их идея как мморпг - фейловая. а так мне в целом похер. будет интересно - буду играть в то, что есть. а нет так не я один свалю через месяц.
Сообщение от max_chip:
Если один альянс (24 тела) умрет в захватываемом замке и после того как его покинет зерг противников реснется
мм пытливый ум. уважаю. надо будет проверить
Сообщение от Nordgar:
А почему низким лвлам должно нравиться, что их убивают без шансов? Или рескилят(любые лвлы)?
а зачем зацикливаться на низких лвлах итд? взять тот же вов, аок, или кто там еще про лвлы игра была с фрипвп? тебя часто рескилили там на много лвлов старше? да хайлвл даже в те зоны и не ходит, ибо делать нехер там. со всеми вытекающими. в аок кстати ты еще и карму получаешь за это.
Сообщение от Nordgar:
Ты гонишь? Убить 1 лвл сложнее, чем рейдового босса? ага щас. с разбегу.
у тебя явно бомбит. при битве с босом ты все знаешь что будет (вот только не надо типа тактика, группа, вай вай сложно). пара вайпов и знаешь. при битве на пвп зоне ты не знаешь что будет. кто прибежит на помощь, сколько, откуда. как поведет себя игрок. и еще много чего. это же не бот.
Сообщение от Nordgar:
Тем не менее, 90 убивают остальных при случае.
и? дальше то что? в играх, где ничего при смерти не теряешь, даже вроде поломок гира нет в пвп. вот ппц досада, меня убили аааа. конец света. ну так есть проекты специально для собирания цветочков.

не, после игр с фрипвп и фуллутом, где еще и зергали - меня просто смешит тот факт, что кто-то про это может задумываться. эти игры сильно меняют взгляды.
в этом разделе таких просто жопой жуй там и тут. как жаль, что норм пвп мморпг игры уже не делают.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Nordgar:
еще, что такое скэйлпвп? Чешуйчатое пвп?
да, чешуйчатое пвп
мыслишь как дитя

Последний раз редактировалось makkon; 22.01.2014 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от makkon:
у тебя явно бомбит. при битве с босом ты все знаешь что будет (вот только не надо типа тактика, группа, вай вай сложно). пара вайпов и знаешь. при битве на пвп зоне ты не знаешь что будет. кто прибежит на помощь, сколько, откуда. как поведет себя игрок. и еще много чего. это же не бот.
Последнее во что играл - лотро, в апдейте, где башню Сарумана ввели, да в следующем вроде, гильдий, закрывших т2х можно было по пальцам пересчитать. Одной руки.

Хотя вроде и гайды и «при битве с босом ты все знаешь что будет». Только вот как тебе поможет знание, что сейчас будет псдц

И пвп там же - за «солнышком» бегай и дамаг в ассист вливай

People hate ESO because they love it
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Забудь,некоторым нагибаторам такого не объяснить,они пока сами не попробуют не признают ,да и там велик шанс ,что скажут - "с 20 попытки убьем", "это пати виновата,я скил".
На самом деле они в глаза не видели ни героиков ,ни данжей нормальных, всякие боссы в дс по сравнению с рейдами варкрафта - это ничто.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
На самом деле они в глаза не видели ни героиков ,ни данжей нормальных, всякие боссы в дс по сравнению с рейдами варкрафта - это ничто.
+100500
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от makkon:
я в принципе уже более склоняюсь, что их идея как мморпг - фейловая. а так мне в целом похер. будет интересно - буду играть в то, что есть. а нет так не я один свалю через месяц.
А чем плохо? Пвп есть, пве есть. Мир - любят многие.
Добавили бы дуэли и пвп небольших групп... Я не знаю, имхо, каждая новая игра должна как программу минимум иметь все, что есть у вов или его заменить. Потому что всё будет сравниваться с вов)

Сообщение от makkon:
взять тот же вов, аок, или кто там еще про лвлы игра была с фрипвп? тебя часто рескилили там на много лвлов старше? да хайлвл даже в те зоны и не ходит, ибо делать нехер там. со всеми вытекающими. в аок кстати ты еще и карму получаешь за это.
В вов да. Убивают и рескилят периодически. До катаклизма - в той же тернистой долине что творилось, ни для кого не секрет. Щас по старой памяти тоже иногда.. Причем на US реалмах с таким не сталкивался как-то. А вот на РУ и на моей пиратке.. Да, много людей таким страдает.
И кармы никакой нет. Просто нет никакого смысла убивать в вов. Но все равно убивают.
Единственная причина, которую я вижу, им достаточно того, что они помешали кому-то. А в аок убивают? Если да, даже несмотря на то,что дают карму плохую, то сам видишь, что доп. мотивация не нужна :)
Дать мотивацию, чтоб это еще чаще случалось? Не вижу смысла.

Сообщение от makkon:
у тебя явно бомбит. при битве с босом ты все знаешь что будет (вот только не надо типа тактика, группа, вай вай сложно). пара вайпов и знаешь. при битве на пвп зоне ты не знаешь что будет. кто прибежит на помощь, сколько, откуда. как поведет себя игрок. и еще много чего. это же не бот.
Ты ходил в актуальные рейды в вов? Нифига там не известно. А при битве на пвп зоне ты знаешь худший расклад. Ты же знаешь, кто там.
И при чем тут сложность боя? Ты же про нее начинал. А сейчас ты говоришь о неожиданности. О том,что кто-то может прибежать. И тебя просто убьют. Довольно легко, скорее всего. Им было бы сложнее убить босса в рейде.
И где это у меня бомбит? Мы же говорим о всех "видах" пвп. Я в частности, кстати, попросил мне объяснить, какие доводы в пользу пвп против тех, кто заведомо слабее?
Даже против примерно равных ты не убедил пока, впрочем. Только сказал, что ВОЗМОЖНО кто-то прибежит помочь.
Ну так и в рейде возможно кто-нить скосячит. А на мировых боссах - может прибежать и подгадить.
Но все равно - пвп НЕ сложнее. Убить босса сложнее, чем убить игрока. Даже зная тактику, ее надо придерживаться.ЧТо не так уж просто. И уж точно непонятно, чем проще пвп боя.
Давно играя, ты так же знаешь тактику против каждого класса. Ты даже заранее знаешь, против какого класса вряд ли что-то поможет, а какой можно убить налегке. Ничего там сложного. Ты, например, в вов заранее знаешь, что вара надо кайтить, что бурсты надо избегать и т.д. И каждый знает, у кого что в запасе. И как это стоит юзать, и что будет юзаться в ответ на что, а что можно самому юзать. И просто ждут своей очереди. И надеются на крит. Ну особо рукастые, там, в мертвой зоне могут бегать или меньше времени терять выходя из контроля.
А если не дуэль.... 1наХ баланса точно нет, если кто-то прибежит - ну все. Победить можно только если они кривые или неодетые.

Сообщение от makkon:
и? дальше то что? в играх, где ничего при смерти не теряешь, даже вроде поломок гира нет в пвп. вот ппц досада, меня убили аааа. конец света. ну так есть проекты специально для собирания цветочков.
И ничего. Вопрос, чего вообще этот бой затевать? Или я плачу столько же денег,чтобы быть чьей-то грушей для битья? А есть проекты где есть и пвп, и пве. И все счастливы.
Ты так и не объяснил, почему пвп-игроки должны быть в приоритете. И почему золотая середина - это плохо. А надо всенепременно чтобы можно быть бить всех и везде.
Сообщение от makkon:
не, после игр с фрипвп и фуллутом, где еще и зергали - меня просто смешит тот факт, что кто-то про это может задумываться. эти игры сильно меняют взгляды.
в этом разделе таких просто жопой жуй там и тут. как жаль, что норм пвп мморпг игры уже не делают.
Дак с чего это они стали норм? Нет, норм игра - это вов. Там что-то хочешь - идешь и пробуешь. Все четко. И это держит игроков на капе хоть как-то дальше от тех, кто качается. И то... чисто технически они могут бить нубов. И иногда это делают.
А почему норм игра - это та, где могут не просто бить тех, кто заведомо слабее, но еще и забрать с них шмот? Вот этого я вообще что-то не понял. Это антибаланс специально делать? Тот кто убил не просто был сильнее(потому и убил), но еще и сделает тебя слабее, забрав шмот. Что за бред? Кому такое надо и в каком месте это "норм"?
Хотя, было бы так, играл бы и так. Но если бы мог выбирать, лично я бы выбрал вариант, где мне не придется одеваться с начала.
Почему игрок должен хотеть платить деньги периодически за такую игру, которая сама обесценивает заработанное в ней имущество?
Объясни-ка это. На ф2п - да. Я не плачу, играю по их правилам, терплю. Кроме того, такая игрока становится чем-то по фану, не больше. Любить своего перса,свои трофеи не будешь, потому что смысла нет. И держать в ней ничего не будет. Так, зайти на пару часов побегать. Чтобы не так заботило,что весь шмот потерял.
бред лол. "норм игр" не делают. Не делали, скорее.

Сообщение от makkon:
да, чешуйчатое пвп
мыслишь как дитя
Объяснил. молодец. Ответить нечего на вопросы? Что это? почему там мозга больше, чем в другом?

Сообщение от ihelg:
гильдий, закрывших т2х можно было по пальцам пересчитать. Одной руки.
Это и на вовпрогрессе можно увидеть, например, для вов. Ну вот недавно была картинка http://img.mmohelper.ru/a/e/oo-nerf.jpg
И то, этот рейд давно открылся. Вот его нерфят.
Ну, человек не понимает о чем говорит, судя по всему. Нечего ему объяснять, он все про какие-то тактики рассказывает, которые не дают сбоев. Может, он из какого-нить Paragon или Method? makkon, ты из Paragon или Method?
Правда я читал, что они там первые недели сотни раз вайпаются, но наверное тебе виднее. И 2-3 раза - это реальные цифры.
Даже несмотря на то,что большинство ходит в овергире уже, там не 2-3 раза. Особенно, на освоении.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Да и знание тактики не так уж и помогает,если надо сделать за 15секунд 10 вещей,а иначе сдохнешь.
Если вам в жизни говорят, что нужно прыгнуть со скалы ,поймать в воздухе канат ,а потом забраться назад и все это сделать за минуту,иначе канат обрежут - как много шансов у вас на то чтоб выжить? Вот в ВоВ рейды точно такие же,только о том что все это будет происходить вам изначально никто не говорит, а тактику вы понимаете после того как уже 10 раз сдохли,а потом еще минимум 10 раз умираете,чтоб у каждого в рейде получалось выполнять свою задачу,ведь сказать - это легче чем сделать. http://warcry.ru/article/Lich_King_Heroic_25_Tactics много местным нагибаторам даст прочтение этой тактики?
Одно дело - это пве в так называемых "сендбоксах" и корейских гриндилках,где достаточно просто иметь овергир и кайтить\водить босса,другое дело пве в нормальной игре, одним пвп уже давно никого в игре не удержишь.
Мое мнение что в хорошей игре,топовый шмот должен добываться в пве,а использоваться в пвп, тогда скилованный игрок действительно будет скилованным ,а шмот будет иметь ценность пве не должно быть таким как в ла2 и аа - это не пве,а костыли,как и все в этих играх.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Не нужна мотивация в пвп русскому человеку!

Где каждая соседка радуется, что у ее подруги горе?
Где зависть и злость - преобладающие эмоциональные окраски человека?
В России!

Насрать побольше ближнему - эта самая главная мотивация для рукомьюнити.

Покажи мне как ты играешь, и я скажу - КТО ТЫ!

И вы еще удивляетесь почему у нас уровень жизни не как в еуропах?
Игры всего ведь зеркало, в котором проявляется все гадкое, или благородное, что есть в человеке.
Почему тру пвпешер не пвпешит в реале?
Потому что он трус и знает, что огребет по полной, а игра все спишет.
Но не за горами то время, когда за мерзости в игре придется платить в реале.

Представьте такую картинку.
Не для кого не секрет, я полагаю, что вычислить ип любого игрока дело не хитрое, по ипу узнать адрес и фио, тоже не сложно.
И, допустим, запускается сервис, который будет за определенную плату карать реально таких геймоверов.
Зашел на сайт, назвал игру, ник игрока, описал ситуацию, заплатил 10 000 руб.
Специально выделенные ребята из города, где проживает мерзавец, встречают его в подворотне, ломают пару пальцев на правой руке и уходят, объяснив, за что.
Как вы думаете, как долго будет продолжаться засилие ганкеров?
А обиженные, я думаю, даже скидываться будут, и мало того, на особо злостных тварей можно собирать бабки для наказания, этаким фондом.
Все что можно вообразить, рано или поздно - сбывается.
Так что, твари - поосторожнее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Mopk:
Но не за горами то время, когда за мерзости в игре придется платить в реале.
вот это поворот!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mopk:
Не для кого не секрет, я полагаю, что вычислить ип любого игрока дело не хитрое, по ипу узнать адрес и фио, тоже не сложно.
И, допустим, запускается сервис, который будет за определенную плату карать реально таких геймоверов.
Зашел на сайт, назвал игру, ник игрока, описал ситуацию, заплатил 10 000 руб.
Специально выделенные ребята из города, где проживает мерзавец, встречают его в подворотне, ломают пару пальцев на правой руке и уходят, объяснив, за что.
г. Красноярск, ул. Борьбы 28-44, приезжайте :) Могу телефон дать, чтоб созвониться :)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Nordgar:
Почему игрок должен хотеть платить деньги периодически за такую игру, которая сама обесценивает заработанное в ней имущество?
Объясни-ка это. На ф2п - да. Я не плачу, играю по их правилам, терплю. Кроме того, такая игрока становится чем-то по фану, не больше. Любить своего перса,свои трофеи не будешь, потому что смысла нет. И держать в ней ничего не будет. Так, зайти на пару часов побегать. Чтобы не так заботило,что весь шмот потерял.
Такая система имеет право на жизнь, но при строго оговариваемых правилах.
Как рыцарский турнир. Ты заявляешь свое участие, выступаешь, призом - доспехи проигравшего.

Но, это все исключительно добровольно, а не так как это реализовано в говноиграх, на которые ссылаются гопники.
Да и где все эти проекты с фуллутом? Умерли или умирают.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Jerohn:
вот это поворот!

г. Красноярск, ул. Борьбы 28-44, приезжайте :) Могу телефон дать, чтоб созвониться :)
А еще лучше сделать сервис.
На котором можно было прописывать фио чиновника и каждый пострадавший вносил посильную лепту.
Каждый желающий, кто мог исполнить заказ, брал его, ликвидировал тварь и получал инкогнито накопленную сумму пострадавших из фонда, предоставив доказательство.
Все довольны, народная чистка.
но для этого нужно сделать так, чтобы сайт был неуловим и платежи на него не определялись. твари то захотят защищаться.
Сейчас чиновника отрываются на слабых, которые защититься не могут, а когда с миру по нитке, киллеру на винтовку - чиновники взвоют.
И станет много хороших чиновников.

Запомнил. Нагадишь - закажу. ;)

Мораль моей писанины в следующем. Ганкеры, как и другие гопники, процветают, пока чувствуют безнаказанность.
Когда за гадкие поступки возмездие будет неотвратимо - мерзость исчезнет, вместе с мерзавцами.
Последний раз редактировалось Mopk_renamed_629339_08082022; 22.01.2014 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Скорей бы уже игра релизнулась, не терпится

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а что ты будешь делать, если ганкер, которого ты заказать хочешь, сам работает в этом сервисе?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Nordgar:
В таком случае вопрос, должна ли игра дать мне возможность играть без пвп, если я его не хочу, раз уж я плачу столько же денег, сколько другие?
Пвп всегда можно избегать или просить защиты у других, но ты тоже прав в одном, в том что игры часто не дают никакого шанса против больших лвлов (даже толпой нубов можно просто не нанести урону хай лвлу), я считаю это неправильно.
Сообщение от Nordgar:
Я еще спрашиваю, делать все, что можно сделать в игре - это нормально? Раз уж ты сравниваешь реальную жизнь и пк.
Да, это нормально, это же игра, и сравнивать я начал только после тебя.--->
Сообщение от Nordgar:
зачем мотивировать еще моральных уродов? Их надо вычислять и изолировать от нормальных людей.
Сообщение от Nordgar:
Или я плачу столько же денег,чтобы быть чьей-то грушей для битья?
Ты платишь деньги за возможность находиться в игре, ПК игрок к слову тоже платит столько же (если мы не о ф2п).
Сообщение от Mopk:
Почему тру пвпешер не пвпешит в реале?
Потому что он трус и знает, что огребет по полной, а игра все спишет.
Но не за горами то время, когда за мерзости в игре придется платить в реале.
Пляяя я ржу от таких психологов.... а почему мы в детстве все играли в войнушку бегая с палками, а сейчас зассым если придётся в реале воевать? ты сравниваешь то, что сравнивать глупо.
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
Скорей бы уже игра релизнулась, не терпится

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а что ты будешь делать, если ганкер, которого ты заказать хочешь, сам работает в этом сервисе?
Заказать через другой сервис.
Заказ ведь будет работать только после наполнения банка, а для этого уже не один человек должен сделать заказ.
И, я думаю, как птичка стукнет в окошко, этот ганкер резко изменит свое поведение, так как знает, что кара неотвратима, тем более сам в струе.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Vakum:
Пляяя я ржу от таких психологов.... а почему мы в детстве все играли в войнушку бегая с палками, а сейчас зассым если придётся в реале воевать? ты сравниваешь то, что сравнивать глупо.
"Сильный человек грозит пальчиком, слабый - кулаком."

Благородный и добрый мило улыбнется и даже поможет, если видит, что игрок из противоположной фракции загибается на мобах.
Практика из вова.
Мерзавец предпочтет добить слабого и умирающего.

Еще раз!

"Покажи мне как ты играешь и я скажу - кто ты!"
Последний раз редактировалось Mopk_renamed_629339_08082022; 22.01.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
блеать, хочу увидеть ребят из такого сервиса

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mopk:
"Сильный человек грозит пальчиком, слабый - кулаком."
А умный - травмачом)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Mopk:
Еще раз!

"Покажи мне как ты играешь и я скажу - кто ты!"
Я могу убить слабого в игре, просто если он мне не понравился, а могу помочь зависит от настроения, в Dayz я например заранее решаю кем я буду, мирным или бандитом.
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
А умный - травмачом)
Как раз наоборот, глупый-травмачом.
Ибо травмач равно, как пугач из детства.
Оружие для психологического воздействия.
Ситуацию необходимо гасить до появления оружия, а если оружие появилось, то действовать на опережение, ликвидировав угрозу кардинально.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Mopk:
Ибо травмач равно, как пугач из детства.
Оружие для психологического воздействия.
Мнение комнатных экспертов такое важное ) Сразу ясно, что ты даже не видел его эффект )

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Националистический бред репорчу и другим советую.
Аватар для Mopk_renamed_629339_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Vakum:
Я могу убить слабого в игре, просто если он мне не понравился, а могу помочь зависит от настроения, в Dayz я например заранее решаю кем я буду, мирным или бандитом.
Эээ.. да ты блондинко.
Человек настроения, без стержня в душе.
Куда ветер подул, туда Vakum и полетел.
К сожалению, в нынешней жизни, такие преобладают.
Как говорится, ни то - ни се.
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Да блин, какая разница? Меня гангеры раздражают только в одном случае - это если я куда то спешу,или что-то не могу сделать долго,а меня еще и убивает какой-то дебил от нефиг делать.
А так если меня убивают хайлвл персы - забиваю болт(тупо ноль эмоций),иду в другую локу,прошу помочь или просто ухожу попить чаю.
Вот на хайлвле другая история,если вы пве игрок и вас просто так убивают - значит скорее всего вы лезете туда,где быть не должны.
В современных играх давно дали возможность не участвовать в пвп и полноценно проходить другой контент. Например, не стоит лезть на тол барад или оло и жаловаться что вас убили,аналогично и тут - полез в Сиродиил и жалуешься на то ,что тебя гангают? А нахрена ты туда лез? Руды пособирать? данжи почистить? Ачивку получить? Ну так сами виноваты. Захотите без пвп добыть эту руду - купите, шмот - тоже,ну а ачивку....как то глупо получать ачивки за пвп не участвуя в нем,не согласны?

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Пингвин молодец, самая правильная точка зрения на этот вопрос

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Националистический бред репорчу и другим советую.
А где здесь национализм?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.01.2014 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Jerohn:
А где здесь национализм?
Пост №157. В тему углубляться не буду, т.к. цель - пресечь флейм, а не раздуть.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Wanderv:
Пост №157. В тему углубляться не буду, т.к. цель - пресечь флейм, а не раздуть.
В нормальной теме пусть будет флуд, это же не недоновостной тред какой-нибудь

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Mopk:
Эээ.. да ты блондинко.
Человек настроения, без стержня в душе.
Куда ветер подул, туда Vakum и полетел.
К сожалению, в нынешней жизни, такие преобладают.
Как говорится, ни то - ни се.
Эммм с чего ты взял что без стержня в душе? или для тебя по геройствовать в игре это что то благородное и определяющее сущность человека? да я лучше бабушку через дорогу переведу, чем буду пафосным добродетельем в какой-то игре.
P.S: Черно-белый не думал что ты так адекватно к этому относишься.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от makkon:
и чтобы был в принципе повод к убийству. а для этого должна быть какая-то мотивация. я это уже писал ни раз - награда, лут, бафф, новая ветка, рейтинг итд
Если нужно, что бы этим занимались все игроки - тогда да. Если сделать это просто для любителей подобного, то не нужно.


Сообщение от makkon:
и это печально. если в скейлпвп напрягать приходится мозг, то в зергпвп его напрягать не нужно. так думает большинство. и зерги портили уже не один проект.
Я не хочу напрягать мозг, я расслабить его хочу)) Только в пвп всё-таки рулит не зерг, а слаженный рейд с подобранными билдами. Просто там мозг работает на этапе подбора билдов, а непосредственно в бою рядовому участнику для большинства действий в целом достаточно спинного мозга.


Сообщение от Mopk:
Не для кого не секрет, я полагаю, что вычислить ип любого игрока дело не хитрое, по ипу узнать адрес и фио, тоже не сложно.
И, допустим, запускается сервис, который будет за определенную плату карать реально таких геймоверов.
Зашел на сайт, назвал игру, ник игрока, описал ситуацию, заплатил 10 000 руб.
Специально выделенные ребята из города, где проживает мерзавец, встречают его в подворотне, ломают пару пальцев на правой руке и уходят, объяснив, за что.
Как вы думаете, как долго будет продолжаться засилие ганкеров?
А обиженные, я думаю, даже скидываться будут, и мало того, на особо злостных тварей можно собирать бабки для наказания, этаким фондом.
Все что можно вообразить, рано или поздно - сбывается.
Так что, твари - поосторожнее.
Какие-то мечты обиженного в игре нервного ботаника, простите.


Сообщение от Jerohn:
г. Красноярск, ул. Борьбы 28-44, приезжайте :) Могу телефон дать, чтоб созвониться :)
Так он же не сам поедет, он хочет что бы кто-то за него это делал))



Вообще игра никому ничего не должна. Когда вы собираетесь начать играть в игру, вы можете узнать как там реализовано пвп и пве, возможен ли там ганк и прочее. И решить для себя, нужна ли она вам. Глупо приходить туда, где могут ганкнуть, а потом на это жаловаться, выливая тонны навоза на форумах. Ганкер пришёл, играет, ему хорошо. Ты пришёл, зная, что встретишь ганкеров. Ты их встретил, а потом ноешь. Кто после этого дурак?


Насчёт личного отношения: из последних ММО играл только в ГВ2. Если мне нужно быстро куда-то добраться на ВвВ одному и я не хочу драться по дороге, я просто ставлю в слоты максимум скиллов на прыжки ускорения и т.п. В итоге большинство желавших меня поймать могут только ругаться вслед. Уверен, в ТЕСО такое тоже будет реализуемо.
Последний раз редактировалось Lator_renamed_1038046_24052020; 22.01.2014 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Вопрос по фракциям/ПВП/ПК
Сообщение от Черно-белый:
Забудь,некоторым нагибаторам такого не объяснить,они пока сами не попробуют не признают ,да и там велик шанс ,что скажут - "с 20 попытки убьем", "это пати виновата,я скил".
На самом деле они в глаза не видели ни героиков ,ни данжей нормальных, всякие боссы в дс по сравнению с рейдами варкрафта - это ничто.
Может линканешь своего мейна в ВОВе? Даж интересно стало , какой у тебя прогресс по рейдам.
ПС. Можно даже в личку.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Ваши права в разделе