Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скиллы Лансеров
Автор темы: Sensus_renamed_572230_07112023
Дата создания: 01.11.2009 08:26
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от LamboDB:
В пвп его вообще не реально применять
В ПВП сейчас он неюзабилен, т.к. порезали дамаг. Поэтому переводить на него глиф-поинты в ПВП не вижу смысла.

Сообщение от LamboDB:
Есть ли какая-нибудь тактика по эффективному применению?
Во-первых, ставить камеру перед ним почти параллельно полу. Во-вторых, немножко двигать мышкой влево-вправо. Я таким образом свел пролеты сквозь моба к 10% примерно.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от DimitriuS:
Я таким образом свел пролеты сквозь моба к 10% примерно.
Скорее всего, тут есть ещё и проблема с пингом, чем он выше, тем чаще пролёты через мобов. У меня пинг в среднем 50-70, пролетал сквозь моба за всё время игры танком может раза два.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Palms:
Скорее всего, тут есть ещё и проблема с пингом, чем он выше, тем чаще пролёты через мобов. У меня пинг в среднем 50-70, пролетал сквозь моба за всё время игры танком может раза два.
Может быть. У меня обычно пинг 80-90, иногда скачет до 120.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Скиллы Лансеров
давно скилов новых не давали гады

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для AHu4Ka_renamed_1077181_05032020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Sensus:
давно скилов новых не давали гады
зато элинку новую дали
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Sensus:
давно скилов новых не давали гады
И дадут еще очень не скоро

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Скиллы Лансеров
скучаю по танковскому рефлекту дебафов из ла2,ато пздц такое ощущение, что на меня проходит всё, что только можно, слип тот вообще 100%. Если бы щит не спасал бы я бы рерольнулся давно.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Sensus:
давно скилов новых не давали гады
Зачем тебе на пианино играть?

Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Скиллы Лансеров
ТОже верно, как вспомню 8 активных панелек в ла2
Но всё же игре около 3 лет и всего 1 новый скилл с запуска.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Скиллы Лансеров
во многом, мне кажется, непопулярность теры обусловлена сложностью управления - читаешь отзывы, а люди плюются на но-таргет, а он куда интереснее чем закликивания л2-айон или даже это упоротое управления из АА.
Т.е. если в л2 нормой было давить все 3 панельки с клавы, то тут это становится сложновато, т.к. надо еще и wasd'om бегать. Хорошо, что есть cyborg mmo 7)

Т.Е. новых скилов можно не ждать)

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Serq:
Т.Е. новых скилов можно не ждать)
Не совсем так. В любой более менее адекватной игре со временем поднимают кап, увеличивают макс лвл, а тут уже без новых скилов ни как не обойдется. Я не думаю что тера в данном случае будет исключением (но даже если предположить что это будет именно так, людей парочкой новых данжиков в год она долго не удержит).


Сообщение от Serq:
новых скилов можно не ждать
Новые скилы как минимум могут быть не дополнением а заменой более старых, что вполне адекватная мера (если допустим скил так или иначе работает не так как задумывалось раньше, или же какой они не смогли исправить).
Сообщение от Serq:
давить все 3 панельки с клавы
По мимо кнопок на клаве если еще на мышке, макросы...Количество кнопок не проблема

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Frusol:
Новые скилы как минимум могут быть не дополнением а заменой более старых
Как вариант. Неплохой выход. Но что мы знаем о последних тенденциях? Вспомним про эти упоротые микростаны и последний апдейт, где выпилили мистика из игры. Про эквалайз арены, бессмысленные и беспощадные.
Сообщение от Frusol:
а тут уже без новых скилов ни как не обойдется
Лучше бы они адекватно пвп раскрыли и шмот похардкорнее сделали, а лучше бы совместили.

Сообщение от Frusol:
По мимо кнопок на клаве если еще на мышке, макросы...Количество кнопок не проблема
не у всех есть игровые многокнопочные мыши, а для теры, в отличии от унылого таргета, крайне критично.

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Скиллы Лансеров
Сообщение от Serq:
Вспомним про эти упоротые микростаны и последний апдейт, где выпилили мистика из игры.
Ну почему сразу выпилил, мистики вполне не плоха сейчас живут. А на счет стагеров, так они сейчас остались лишь у вара пожалуй (зачем было у лука их отбирать хз, теперь лук сорку не соперник, вот и весь их хваленый баланс).

Сообщение от Serq:
Лучше бы они адекватно пвп раскрыли и шмот похардкорнее сделали, а лучше бы совместили.
Если брать ВМ2 пвп он и сейчас вполне хардкорен (да очки можно делать на али квестах, но ты не забывай сколько нужно денег на мембраны и рол статов+ 3%).


Сообщение от Serq:
не у всех есть игровые многокнопочные мыши
Играть в ММО без нормального компа, инета, клавы+мыши как бы не вариант вообще.

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Ваши права в разделе