Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
Дата создания: 13.01.2014 00:49
Аватар для Angeronich_renamed_1100575_17122020
Читатель
Регистрация:
11.01.2014
Разбойник
Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft

набросок №1
"Просто беру камень и отсекаю все лишнее" (Микеланджело)


Каждый проект - мировое событие.
Годы сладостных предвкушений перед каждой порцией.
Тысячи часов игрового времени - перерастают в приятные воспоминания, а чуть позже, в ностальгию.
Почти двадцать лет - высочайшая планка качества.
СМИ и критики, при выставлении самых высоких оценок, давно сошлись в едином, лаконичном мнении - "игра от Blizzard". Остальные разъяснения бессмыслены.
И вот, в вечернее время, я запустил Hearthstone: Heroes of Warcraft, новую коллекционно-карточную игру от этой легендарной студии.
Прошел разъясняющее обучение; провел около десятка интереснейших, непредсказуемых боев; изучал доступные карты, ломая голову над сбором игровой колоды; опять неопределенное количество еще более интереснейших и непредсказуемых боев; вышел на кухню, заварить чай и заметил, как начало светать...




После крепкого сна, удивление прошло, впечатления устаканились, я произвел повторный запуск игры и осознал, почему был полностью поглощен ЕЮ.
Данную игру делали лентяи. Им было лень: поражать ваше воображение реалистичной картинкой и сногсшибательными эффектами заклинаний; рисованием десяти тысяч карт и выдумкой условий применения каждой карты; создании огромного количества настроек и режимов; блин! да они даже не вставили свой логотип в "загрузку" игры... А нужны ли эти все ухищрения, гениальному продукту?


----------------------------

набросок №2

Hearthstone: Heroes of Warcraft - коллекционная карточная игра, разработанная легендарным титаном игровой индустрии Blizzard.
В новый для себя жанр, разработчики вступают, щедро снабдив себя необходимыми аксессуарами: знакомой, многим поколениям, вселенной; интерактивными сказочными декорациями; минимальным, но "интуитивным" интерфейсом; отличной озвучкой, передающей приветы из далекого прошлого; удивительно легкой для понимания, но продуманной игровой механикой;
скоротечными, напряженными и непредсказуемыми боями, вызывающих бурю эмоций и поддержкой различных (в том числе и мобильных) платформ в будущем.
Этот продукт не нужно тщательно изучать под микроскопом, его нужно просто пробовать и прислушиваться к рецепторам.




Но не попадитесь в ловушку - это простенький паренек в свитере и очках, с ехидной ухмылкой и хваткой Мавроди. Под надписью "free-to-play" скрывается опасный кредитный агент и появляется новая ежемесячная статья расходов в семейном бюджете, по важности, не менее графы: "за коммуналку". Но черт! За свои 100 евро, я получил больше арзарта и удовольствия, чем от покупки нового автомобиля.



-----------------------------------------------------------------
Как я понимаю: "рецензия" - какое-то краткое, яркое знакомство с продуктом, глазами автора. Цель: "передать эмоции, но не раскрывать секреты". Без монотонного скучного разжевывания каждого элемента.
Если кто то из журналистов, более точно и доступно (наглядно) опишет мне определение ее, буду благодарен. Тк опыта и знаний у меня нет, а в учебниках все слишком пафосно, раздуто и не понятно.
Последний раз редактировалось Angeronich_renamed_1100575_17122020; 13.01.2014 в 01:27.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
спасибо за обзор, кокаин не пробовал рекламировать?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
Во втором скриншоте весь Hearthstone
Аватар для Angeronich_renamed_1100575_17122020
Читатель
Регистрация:
11.01.2014
Разбойник
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
Сообщение от Ichimoku:
кокаин не пробовал рекламировать?
Зачем? Его и так все знают. Да и не дорос я до Уго Чавеса :)
*(для неосведомленных: «Я жую листья коки каждое утро – и посмотрите на меня!». (с)http://russian.rt.com/article/5248, а вот и запись http://www.rb.ru/video/view/822394/)
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
покупка нового автомобиля круче

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для luiner_renamed_1091363_04122019
Маньяк
Регистрация:
28.11.2013
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
Я могу рассказать интересно а ты запиши. я бы сам написал но проблемы с грамматикой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ekstremist:
покупка нового автомобиля круче
Ты просто не играл в покер( хотя сейчас уже нельзя)
Последний раз редактировалось luiner_renamed_1091363_04122019; 14.01.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Рецензии Hearthstone: Heroes of Warcraft
Сообщение от Ichimoku:
спасибо за обзор, кокаин не пробовал рекламировать?
опять твой пост ниочем
Ваши права в разделе