Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Jedi Sentinel Guids (на английском)
Дата создания: 11.01.2012 09:28
Аватар для Оленько
Оленько
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
господа, неужели фокус и комбат ветки настолько плохи в пвп ? понимаю что ротации как таковой нет и не будет, какие самые приоритетные абилки в вотчмен ветке, планирую попробовать эту ветку, если есть качественный билд, прошу линкануть с небольшими пояснениями. Заранее благодарю.
мой билд под комбат
http://**********************/calc.h...20000000000000
мой билд под фокус
http://**********************/calc.h...02120221122321

Прикидочные билды офк.
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Оленько:
господа, неужели фокус и комбат ветки настолько плохи в пвп ?
вы сами за джедая поиграйте, потом уже такие утверждения пишите. вочман - только самый высокий дпс по цели; комбат - наиболее пвп ориентированная ветка, поэтому не в топе по дпс,но самая удобная в плане абилок; фокус - вообще непонятная ветка для цифрок с 1 абилки. насчет ротации, - читайте лучше эту тему, а не через строчки.
Аватар для Оленько
Оленько
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
у меня сентинел 44 лвла, просто пока только в комбате поиграл, и не могу понять почему в вотчмене значительно больший дамаг. вот и попросил разъяснить.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Оленько:
у меня сентинел 44 лвла, просто пока только в комбате поиграл, и не могу понять почему в вотчмене значительно больший дамаг. вот и попросил разъяснить.
Все ветки хорошо дамажат, выбирай ту, которая тебе нравится больше.

Добавлено через 43 секунды
До получения нормального пвп эквипа тяжело будет в любой ветке.
Последний раз редактировалось Чкалов_renamed_711852_25012021; 18.01.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Дык в вотчмене стойка стакается + доты ппц что творят. + защита от стойки + криты от ZEN.
В комбате вообще дамаг сопоставим - там же armor penetration 100%
В простоте - одна фигня. у кого на мышке больше трёх кнопок - например можно на боковые повесить чардж и поджог мечей - очень удобно.

Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от mihailsh:
Дык в вотчмене стойка стакается + доты ппц что творят. + защита от стойки + криты от ZEN.
В комбате вообще дамаг сопоставим - там же armor penetration 100%
В простоте - одна фигня. у кого на мышке больше трёх кнопок - например можно на боковые повесить чардж и поджог мечей - очень удобно.
У меня в вочмене как то больше получается
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Чкалов:
меня в вочмене как то больше получается
У меня примерно одинаково. но я хз. я в комбате очень мало бегал чтобы 100% сказать.

Аватар для Kritilko_renamed_659489_09072020
Читатель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Запросил разрешение на перевод по пве сентайнелу.
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Kritilko:
Запросил разрешение на перевод по пве сентайнелу.
А я как то подзабил с крабством 60 валора
Аватар для Kritilko_renamed_659489_09072020
Читатель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от Чкалов:
А я как то подзабил с крабством 60 валора
Ну у меня на работе времени хватает вполне ))) Если бы на работе в SW мона было шпилить, то тогда бы подзабил )))
Аватар для mMPm
mMPm
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Лучше скажите какая стойка бьёт на 5к крита для медали и при этом делает 300+к урона, так же для медали на вз...
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от mMPm:
Лучше скажите какая стойка бьёт на 5к крита для медали и при этом делает 300+к урона, так же для медали на вз...
Фокус ветка аоешкой под адреналом и реликом.
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
только 300к ты врядли набьешь
Аватар для eviltw_renamed_876983_07102021
Фанат
Регистрация:
27.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
в вотчмене выбивал 4788 мерц слешем по тряпочному бичу. когда фул-сет соберу колуми или чемп, уж эти 212 урона приплюсуются полюбэ)
а так да, аое-ветка зарулит, ибо там можно загимповать критикал рейт в пользу сурж и повер)
Аватар для Kritilko_renamed_659489_09072020
Читатель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
В общем ответа от автора инглиш гайда по прежнему нет. Так что начну переводить, а в процессе разберемся )
Аватар для AshesToAshes
AshesToAshes
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Мой опыт игры пока мал (сент 29-го лвл, бегал только в комбате).

Хотел обсудить 1 мысль - думаю, отчасти, в вотчмэне суммарный урон больше, чем в комбате, из-за пассивных замедлений, или это не так? Как минимум не тратим гкд, хотя при этом и скорость бега меньше.

И еще, кажется, вотчмэн лучше как пвп ветка, так как во время 100% пенетрейшн комбата можно повесить контроль, а ведь комбат, как я понял из всей доступной мне информации, тащит в основном за счет этого скила.

Так же хотелось бы уточнить - не охото сильно менять стиль игры, так как пвп конечно приоритет, но пве тоже не прочь побегать - какая ветка в пве востребована и при этом в пвп выглядит получше остальных?
Аватар для Чкалов_renamed_711852_25012021
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от AshesToAshes:
Мой опыт игры пока мал (сент 29-го лвл, бегал только в комбате).

Хотел обсудить 1 мысль - думаю, отчасти, в вотчмэне суммарный урон больше, чем в комбате, из-за пассивных замедлений, или это не так? Как минимум не тратим гкд, хотя при этом и скорость бега меньше.

И еще, кажется, вотчмэн лучше как пвп ветка, так как во время 100% пенетрейшн комбата можно повесить контроль, а ведь комбат, как я понял из всей доступной мне информации, тащит в основном за счет этого скила.

Так же хотелось бы уточнить - не охото сильно менять стиль игры, так как пвп конечно приоритет, но пве тоже не прочь побегать - какая ветка в пве востребована и при этом в пвп выглядит получше остальных?
Наиболее универсален вочмен, хорош как в пвп так и пве, хотя на паках мобов и для прокачки по квестам лучше все же фокус. В вочмене больше урон из за дотов, которые 1200+ за тик на 50 уровне критуют.
Аватар для Yeppi
Yeppi
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
пве - вочман, дпс самый высокий.
кстати по поводу surge - софткап 90%, нет смысла на него одеваться, если только бафы\адренал\релик будут на крит или power.
сам лично всегда использую бафы и тринки на power -гарантия дпса даже если не будет критовать.
Аватар для Adam Monro_renamed_874304_23092019
Писaтель
Регистрация:
16.12.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
До какого лвла critical rating есть смысл гнать? до 85 ориентировочно?
Аватар для A-Leks_renamed_596785_21022020
Писaтель
Регистрация:
16.02.2008
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
когда уже будет гайд на рус. языке???
Аватар для Kritilko_renamed_659489_09072020
Читатель
Регистрация:
13.03.2009
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
Сообщение от A-Leks:
когда уже будет гайд на рус. языке???
Находится в процессе перевода. Сейчас очень много работы, так что даже поиграть то времени нет.
Аватар для SkBars_renamed_604705_08042021
Читатель
Регистрация:
15.04.2008
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
как дела с переводом?
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
начинай
http://translate.google.ru/

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для liegrrold
liegrrold
Guest
Re: Jedi Sentinel Guids (на английском)
привет народ оцените моего сента юзаю в основном focus в пвп на счет вочмена берут сомнения так как для него нужен шмот на крит имxo скжите вообще какие примерно статы должны быть в каждое ветке
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_...7_10434882.jpg
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_...0_10434919.jpg
Ваши права в разделе