Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
Шедевр
50 15.43%
Середнячок
154 47.53%
Никакая
45 13.89%
Воздержусь
75 23.15%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Впечатления
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.02.2013 12:00
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Впечатления
Есть Баг на сундук в Идрис, есть баг со скиллами роги (ИТК, юзаный из инвиза, дает на короткое время неуязвимость, но тот же роговский ШЭ, пробивает его спокойно), есть баг со скиллами Рейнджера, когда он корнями умудряется контролить даже Двуручника под "неудержимостью", я уже не говорю про боссов. Есть баг с бутылками, когда она тебя не хилит, зато КД срабатывает, в итоге ты часто труп... это только то что вспомнилось сразу, а если капнуть глубже, будет веселее (и да, раздражает, что вместо описания артефакта у меня кусок кода, но вместо того, что бы это пофиксить, разрабы рисуют маунтов и свадебные платья )
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Впечатления
Сообщение от Condensator:
напиши штук 5. я хз где вы их находите.
Выбирай.

http://nw-forum.perfectworld.com/for...01-Bug-Reports
http://techsupport.perfectworld.com/

Можешь еще баги из STO и CO посмотреть, они движок не переписывали, так что в NWO они тоже будут работать.

В смысле тестирования Neverwinter напоминает сборки Windows UltraInfraSuperDemon Vasya Edition, которые считаются рабочими если запустились у самого Васи, соседа Пети, а еще Вова с трекера, он крутой, он хакер у него есть Виртуальная Машина, так вот, он в ней запускал, сказал, что проблем не увидел, а все, у кого что-то не так сами дураки, пусть свой компьтер выкинут.

В мире большого продакшна принцип "У меня все работает, что я делаю не так?" не работает, баги могут воспроизводиться при сложном наборе условий или проявляться на определенных конфигурациях, тем не менее, они остаются багами и должны быть исправлены.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для SaperAvi_renamed_1098359_21092019
Читатель
Регистрация:
01.01.2014
Re: Впечатления
Игра как по мне говняная.Пока не достиг топ лвл еще кое как цепляла.
Минусы:
1.На 60 заняться нечем...все однообразно приелось за неделю.
2.Пвп как такового нету...3-10 сек в спаринге я нещитаю пвп,ну разве что танки исключение.
3.крафт отсутствует,он есть но толку с него нет

p.s.все по шаблону с приевшихся уже игр!
Аватар для alex1003
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2009
Re: Впечатления
Игра просто шикарна :) Отличнейшая графика и анимация, прекрасная боевая система, великолепные озвученные квесты, нет анального доната - ставлю игре 10 из 10!

Никаких грязных мыслей, никаких грубых слов - только любовь!
Аватар для With Beer_renamed_783380_05022021
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2010
Re: Впечатления
Сингл. Пройти до капа и забить.
Ваши права в разделе