Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Risk of Rain
Автор темы: Feraemublotflow
Дата создания: 05.01.2014 15:48
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Видел прохождение в одиночку ментом, хочу сделать это сам :) Главное, с умом использовать третий скилл у стенок/обрывов и два отталкивающих. Увеличенная скорость атаки и пробивание противников решают. Как/если пройду им - отпишусь :) Пока дальше 4-ого не доходил.

Вот как снайпером последнего босса проходить - хз. Первым скиллом бесполезно, второй хрен зарядишь. Только если время останавливать или одними дроидами валить.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Я ваще хз как ментом можно соло пройти там что-то..как впрочем и роботом
Они жесткие медленные милишники

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Решил, блять, пофармить последний лвл, перед тем как боса валить.

Пофармил
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Парни, вопрос по ко-опу - если у меня открыты почти все предметы (за ачивки), а у друга ни одного (только начал), при подсоединении к нему у меня их тоже не будет? Т.е. создавать выгоднее тому, кто больше открыл?

Сообщение от Feraemublotflow:
Я ваще хз как ментом можно соло пройти там что-то..как впрочем и роботом
Они жесткие медленные милишники
Ментом не надо бегать от противников как инжем, пришельцем или охотницей - надо занимать удобную позицию и прикрываясь щитом фигачить толпу. Зашли за спину - откидываешь второй абилкой (она действует как бы из-за спины) и станишь толпу гранатой, после чего продолжаешь стрелять. Удвоенная скорострельность очень помогает, как и отхил или отбрасывание.

Таким макаром первые три уровня опасность представляют только медузы и грибы.

Роботом нужно хреначить всех дефолтной атакой под действием третьей абилки, если прижмет - расталкиваешь четверой, если совсем прижмет - хилишься дроидами.

До шахтера так и не добрался тогда.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Risk of Rain
Сообщение от Lexxx20:
Парни, вопрос по ко-опу - если у меня открыты почти все предметы (за ачивки), а у друга ни одного (только начал), при подсоединении к нему у меня их тоже не будет? Т.е. создавать выгоднее тому, кто больше открыл?
Выпадают все предметы, которые анлокнуты хотя бы у одного. То есть без разницы, кто создал, падать будет все.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Отлично, спасибо! А персы у каждого свои доступны, да?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Risk of Rain
Ага, персы у каждого свои.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Risk of Rain
А сколько человек может вместе играть? только два?

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Ребят, кто ачивки за робота делал? Убил всех монстров на уровне, прождал 25 минут (афк, конечно) с >70% здоровья и не получил ачивку :/ ЧЯДНТ? Ранее этот же трюк прокатил с ачивкой выжить 40 минут.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Друган открыл самурая))
Щас прошли вдвоем за инженера+робота

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для bobrish
Знаток
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Дошел до 4ого уровня пришельцем и тут лавовый уровень. Сколько раз играл, он не попадался, а тут отлично - пришельцом вообще хер этого боса убьешь, который по лаве бегает :/
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Дааа, худшее сложение обстоятельств для пришельца :) Разве что по нижним платформам яд разбрызгать, он их задевает, вроде.

Хотя, хороший реген мне позволял бегать в лаве достаточно долго... Но альтернативный 4-ый уровень в разы проще и комфортнее, конечно. Кстати, на обоих есть секреты ;)

Сообщение от Feraemublotflow:
Друган открыл самурая))
Щас прошли вдвоем за инженера+робота
Круто :) Сложно им играть?

Я вот попробовал вчера вашу охотницу - ащще никак усилий прилагать не надо, еще легче, чем пришельцем :D Представляю, что будет, если ей шприц на скорость атаки взять... Думаю, оставшиеся 4 раза (до наемника) я ей игру пройду.
Аватар для 0r1gam1_renamed_1099853_02102019
Читатель
Регистрация:
09.01.2014
Re: Risk of Rain
День добрый, товарищи любители славной игры Писк оф Пэйн (и не только).
Хочу выразить отдельную благодарность за освящение последних событий мистером Feraemublotflow, с которым мы, собственно, и покоряем бесконечные локации, рискуя вечерами, и именно моими скринами он пользуется)

Мне осталось открыть шахтера и всё, но он не прокает, негодник( один раз видел контейнер с ним, но у меня уже был активирован портал, так что открыть его уже не было возможности.

Артефакты открыл не все, например кусок зеленой ноги, который я увидел у bobrish-а на скриншоте, я не открыл, и даже не представляю что он даёт) Самый лучший артефакт на юз для Huntress - разбитое зеркало, это 100% :)


Видел на стриме у LethalFrag-a (известный стример, вернется в эфир 23 января) как он фармил на 400-ой минуте, очень эпично) пытался достичь такого же результата, но терпения хватило лишь на 270+ минут

Сообщение от Lexxx20:
Ребят, кто ачивки за робота делал? Убил всех монстров на уровне, прождал 25 минут (афк, конечно) с >70% здоровья и не получил ачивку :/ ЧЯДНТ? Ранее этот же трюк прокатил с ачивкой выжить 40 минут.
Наверное дело в том, что надо выжить 25 минут с 70% здоровья находясь в бою, потому что похожий ачив есть и у Enforcer-a.

Mercenary (пацан с мечом) будем тестировать сегодня вечером, потом отпишем как он в деле :)
Спасибо за внимание)
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Risk of Rain
Сообщение от 0r1gam1:
Мне осталось открыть шахтера и всё, но он не прокает, негодник( один раз видел контейнер с ним, но у меня уже был активирован портал, так что открыть его уже не было возможности.
Контейнер не надо открывать, достаточно убить босса, которые его охраняет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Wait, wait, wait, босс у шахтера не появится, если я активировал телепорт?! Чьорт! Я видел проход и капсулу с десяток раз, но там никогда не было босса, а всё дело в том, что я первым делом активировал телепорт? :( Я думал, мне не везет просто и босс не прокается.

По поводу ачивки - на реддите уже нашел ответ, нужно продержаться до 70% здоровья с 0:00 до 25:00 по таймеру, а не просто абстрактные 25 минут :) Т.е. для ачивки убиваем босса и вычищаем уровень, не опускаясь ниже 70% и стоим оставшееся до 25 минут время.

Ногу зеленую брал, довольно легкая ачивка. Но она падает (и отравляет врагов) только при низком хп и мне особой пользы не принесла.

На реддите джедая хвалят, с двумя абилками на уворот (одна повторяется до трех раз подряд) с ним можно бегать через врагов (параллельно развешивая люлей мечом) практически бесконечно.

Оригами, не ты ли меня вчера в друзья в стиме добавил? :)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Сообщение от Lexxx20:
Оригами, не ты ли меня вчера в друзья в стиме добавил? :)
с аватарой "е*ать ты лох"?)
это я был))


кстати у инженера ОП итем-сет: летательный ранец, ракеты 2 видов, регенилка хп от ударов+просто регенилка+хп от киллов
на юзалку брал часы

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Понятно :D

Ранец только вчера анлокнул (случайно пульнул всех дроидов робота в разные стороны и они убили всех врагов за пределами экрана впритык к таймеру :D), ещё не встретил его в игре.

Часы рулят! Любимый активный предмет.

Перечисленные предметы на отхил рулят для всех классов :)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Есть маза сегодня вечером популять часок-другой через хамачи,нас 3е пока: я, Оригами и Айз.
Нужно еще 2 тела!
2,потому что хамачи у нас бесплатный,там до 5 тел можно только)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Я редко кооперируюсь с кем-то кроме близких друзей, потому что у меня жутко неудобный онлайн в связи с маленьким ребенком :) Всегда есть вероятность, что мне придется со всех ног броситься в детскую на её крик и укладывать минут 15 :) А, ещё часовой пояс +2 часа по мск, что тоже не всем удобно.

Сегодня как раз планирую первый раз показать другу РоР, предчувствую много жопоболи и мата с его стороны и много смеха с моей :D

З.Ы. разве не 4 тела максимум в ко-опе?

Сообщение от Disconnected:
А сколько человек может вместе играть? только два?
Вот и ответ на твой пост, который я не заметил :)
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Ну,мы играем вечером в основном,т.к. я работаю до 19 по мск,а дома около 20.30
Оригами из Челябинской области, у него время как у тебя по идее.
Айз вообще ОМИЧ - ему все равно когда.

Думаю,можно было бы попробовать,ну если дите будет просыпаться,то тогда по ситуации действовать)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для 0r1gam1_renamed_1099853_02102019
Читатель
Регистрация:
09.01.2014
Re: Risk of Rain
Сообщение от Feraemublotflow:
кстати у инженера ОП итем-сет: летательный ранец, ракеты 2 видов, регенилка хп от ударов+просто регенилка+хп от киллов
на юзалку брал часы
Часы хороши когда в пати, когда есть возможность взять что-то на дамаг, в соло игре лучше брать что-нибудь посерьезней))

На счет шахтера - у меня тоже была капсула и проход, но она не открывалась... Портал был активирован, и я решил что это из-за него, правда это или нет - не знаю) Но скорее всего.

В стиме у меня ник 0r1gam1_666, добавляйте) Ава подобных цветов, но нарисована баба :D

Я за хардкорную катку сегодня вечерком)))
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
Первый раз я другу в любом случае долго азы объяснять буду, а там посмотрим :) Спасибо за приглашение :)

Часы я с прицелом на ласт босса брал - с ним идеальный в других условиях Jar of Souls (по призраку на каждого моба) не особо юзабелен. Что для него посоветуешь активным брать?
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Risk of Rain
Сообщение от Lexxx20:
З.Ы. разве не 4 тела максимум в ко-опе?
не знаю,надо посмотреть будет,ну тогда нам 1 тело нужно:)

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Risk of Rain
На офф сайте написано "играйте в одиночку или с 3 друзьями", так что ко-оп на 4 только :)
Аватар для 0r1gam1_renamed_1099853_02102019
Читатель
Регистрация:
09.01.2014
Re: Risk of Rain
Не знаю что брать на юз чисто на ласта, зеркало самое лучшее - дублирует атаки, а может и утроить если есть соответствующий артефакт в коллекции!)) Тройной урон - просто имба
Ваши права в разделе