Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пару вопросов!
Автор темы: Cox_renamed_748326_07072020
Дата создания: 30.12.2013 17:50
Аватар для Cox_renamed_748326_07072020
Фанат
Регистрация:
09.06.2010
Волшебник
Пару вопросов!
Сегодня купил сезон пас. Вот и теперь доступны длс.
Так вот, новое оружие,а именно меч(мили) Где берется? При покупке длс открылось пару сюжетных миссий, которые закончились, когда я залез на мост. Это вся дополнительная сюжетка? Или откроются еще какие-то? Просто на данный момент мой EGO 649 (кстати набил за 2 дня, быстро медленно скажите).
Далее. На некоторых стволах есть такая функция Synergy, и бонус соответственно от 1-5 штук в пушке(как я понимаю) Что это такое? Где взять? как поставить?

На исходе второй день игры. Думаю еще вопросы возникнут не непременно, оставлю их ниже если что.
Аватар для Cox_renamed_748326_07072020
Фанат
Регистрация:
09.06.2010
Волшебник
Re: Пару вопросов!
На один вопрос ответ нашел, это касаемо мечей. Не проходил арену (поэтому и не знал о существовании этих мечей)
Аватар для Cox_renamed_748326_07072020
Фанат
Регистрация:
09.06.2010
Волшебник
Re: Пару вопросов!
И еще вопрос, как скинуть опыт с оружия? когда его прокачал. скилы встают, так вот хочу скидывать опыт что бы дальше скил повышать, как это сделать?
Аватар для JunkerM_renamed_1098393_28102019
Читатель
Регистрация:
01.01.2014
Re: Пару вопросов!
Цитата:
При покупке длс открылось пару сюжетных миссий, которые закончились, когда я залез на мост. Это вся дополнительная сюжетка? Или откроются еще какие-то?
Играю без длц, последняя сюжетная миссия это пвп с "главным злодеем" в данже, на острове сан-франциско.
Цитата:
На некоторых стволах есть такая функция Synergy, и бонус соответственно от 1-5 штук в пушке(как я понимаю) Что это такое? Где взять? как поставить?
Есть моды на оружие с такой же надписью как на оружие, поставишь 1-4 и получишь дополнительный бонус. Большинство модов с эффектом синерджи можно купить у торговцев. Надеюсь просто модифировать оружие ты уже научился?
Цитата:
как скинуть опыт с оружия? когда его прокачал. скилы встают, так вот хочу скидывать опыт что бы дальше скил повышать, как это сделать?
В Salvage Matrix. Нажми L и потом сверху-слева нажми кнопку вправо. Выбираешь оружие с которого хочешь сбросить, потом выбираешь пункт Reset Weapon Mastery Points, ждёшь 20 минут, профит.
Ваши права в разделе