Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Нашел что-то интересное - поделись.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 19.12.2013 13:45
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Нашел что-то интересное - поделись.
18.12.13 Ответы ведущего дизайнера Brian Wheeler для ElitistJerks (TenTonHammer network):
http://forums.elitistjerks.com/index...brian-wheeler/

З.Ы. Вообще что-то такое без перевода имхо на отдельный не тянет, а у вас тут нет топика для сборной солянки. Переименую пожалуй. Будет попадаться что-то сюда же закину.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 19.12.2013 в 14:43.
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
отдали на перевод

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
про кипы

полезной инфы там в общем то с гулькин нос (о разрушаемых объектах, наличии NPC-охрны и о том как отображается принадлежность кипа), можно просто глянуть на что они похожи и какая планировка.




https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.

Неужто все так?

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Жаль на работе, я бы этого приколиста послушал
Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Неужто все так?
Обзор ТЕСО от Быкова? Не смотрел ещё. Но зуб даю, опять что-нибудь про то, что ТЕСО внезапно ММОРПГ и потому она плохая
Быков рак, не верьте ему
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Не, ну может быть, но чувак по полочкам разложил, по всей видимости играл. Короче, ждем врывов от экспертов с бетки

Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Не, ну может быть, но чувак по полочкам разложил, по всей видимости играл. Короче, ждем врывов от экспертов с бетки
У меня ещё 45 минут качаться будет.
Язык у Быкова подвешен, но в ТЕСО он не играл. Т.к. в своём подкасте уже говорил о ТЕСО и там он сделал обзор по древнючему обзору бетатестера
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от skuzko:
У меня ещё 45 минут качаться будет.
Язык у Быкова подвешен, но в ТЕСО он не играл. Т.к. в своём подкасте уже говорил о ТЕСО и там он сделал обзор по древнючему обзору бетатестера
Не, мне в принципе пофиг, я все равно игру куплю и пощупаю. Просто такое ощущение, что все плохо. В принципе, мне на все плевать, главное, чтоб квесты были интересные, которые он в данном видео, тоже смешал с .., ну вы поняли)

Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Неужто все так?
Что ты хотел услышать от фанбоя корейских гриндилок? Он же упорот, для него любая игра без пк - гавно,но почему-то рейтинг на его сайте говорит что TESO - лучшая платная игра.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Черно-белый:
Что ты хотел услышать от фанбоя корейских гриндилок? Он же упорот, но почему-то рейтинг на его сайте говорит что TESO - лучшая платная игра.
Может быть, но рейтинги в принципе - срань) Никогда им не верил)

Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Не, мне в принципе пофиг, я все равно игру куплю и пощупаю. Просто такое ощущение, что все плохо. В принципе, мне на все плевать, главное, чтоб квесты были интересные, которые он в данном видео, тоже смешал с .., ну вы поняли)
Даже не сомневаюсь, что он опять что-то навыдумывал. То у него в данж не заходится (у всех заходится, а Серёгу не пущают), то мобы спавнятся (хотя если поиграть хотя бы 2-3 часа, понятно что гонит), то игроки другие бегают (в ММОРПГ то других игроков быть не должно, ага).
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
смотрю 5 минут - про классы уже соврал... сказал что класс влияет на роль, якобы чародей навсегда останется магом и никак это не изменить ,лол
Скайрим - песочница,не знал...оказывается в пещеры до квестов не зайти! квесты по его мнению убей принеси. Осадки не двигаются? Он вообще упорот? Император сбрасывается оказывается...
блин я не могу - смотрите это дерьмо сами, обзор от майнда напомнило,все упоротые из азиатских гриндилок говорят одно и тоже.
Ему очень много выдали за пиар аа,он не может похвалить другую игру.
Сообщение от Damiens Castiel:
Может быть, но рейтинги в принципе - срань) Никогда им не верил)
Лучше бы ты обзорам от фанбоев корейщины не верил.
Глянь на его обзор аа,теры,аиона,бдо - сразу поймешь о чем я

Комментарии сволочь выключил,видимо понимает что вбросил не по теме.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Последний раз редактировалось Черно-белый_renamed_1059008_11112019; 23.12.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Черно-белый:
Лучше бы ты обзорам от фанбоев корейщины не верил.
Эммм, а для чего я собственно его сюда скинул с вопросом)?



Сообщение от Черно-белый:
Комментарии сволочь выключил,видимо понимает что вбросил не по теме.
Там на их сайте комменты. Но думаю, надо подождать денек другой, чтоб накопилось

Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Эммм, а для чего я собственно его сюда скинул с вопросом)?
Ну я тебе написал что является откровенной ложью,которую опровергнет любой кто был на бете.
А остальное - надумано ,личные "вангования" и т.д. и т.п.
Теперь как я посоветовал посмотри его фанбойские обзоры бдо\аа и ты сразу поймешь что это за человек, он не увидит ни одного минуса из-за которого обосрал теso ,а многие выдаст как плюс,через раз будет говорить про раков и хардкор ,а эти игры пройдут мимо живых людей прямо в мусорку.
Если ты не заметил в этом обзоре он выдал за минус даже очевидные плюсы.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Не, мне в принципе пофиг, я все равно игру куплю и пощупаю. Просто такое ощущение, что все плохо. В принципе, мне на все плевать, главное, чтоб квесты были интересные, которые он в данном видео, тоже смешал с .., ну вы поняли)
О квестах я тут в соседней теме расписывал. Я могу как с бетки сказать, насколько правдиво он всё вещает, но только когда посмотрю, а это после работы, часов через 6.
Квестов лучше в ММОРПГ я ещё не видел. Говорят в TSW хороши они, тут ничего сказать не берусь, в TSW не играл с этой игрой сравнивать не могу.
TERA, WoW, Aion, RIFT, SWTOR - как по мне так в TESO квесты явно лучше!
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Не, ну может быть, но чувак по полочкам разложил, по всей видимости играл. Короче, ждем врывов от экспертов с бетки
уже тысячу врывов с бетки было, только задолбалось одно и то же вам повторять
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Пингвин, а чем тебя так обидели корейские гриндилки, что в разделе ТЕСО от тебя слышно больше хейта в их адрес, чем радости за ТЕСО?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Черно-белый:
Теперь как я посоветовал посмотри его фанбойские обзоры бдо\аа
Зачем смотреть обзоры на откровенное дерьмо)? Не, я еще надеялся, что в бдо, останется та динамика боевки, что была в с9, но судя по роликам, этого уже нет ;D



Сообщение от Kirixoid:
Квестов лучше в ММОРПГ я ещё не видел.
Ну норм тогда)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от beRRR:
уже тысячу врывов с бетки было, только задолбалось одно и то же вам повторять
Последние врывы, что я видел, да и наверное единственные, когда кто-то что-то говорил, врывались пацаны с беты и говорили, ты на бете не играл или играл, но мало, так что, твои суждения не ок) Если можешь, кинь ссыль на какую-нибудь большую статью с реальными впечатлениями с беты, буду благодарен)

Добавлено через 1 минуту
И желательно не от фанбоя, у которого все - КОНФЕТКА, не бывает так)

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 23.12.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Lator:
Пингвин, а чем тебя так обидели корейские гриндилки, что в разделе ТЕСО от тебя слышно больше хейта в их адрес, чем радости за ТЕСО?
Меня никто не обижал,просто это говно нужно фильтровать на подсознательном уровне,когда человек вякает в сторону TESO и при этом шпилит в какую-то гриндилку ,это выглядит очень смешно и глупо

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Последний раз редактировалось Черно-белый_renamed_1059008_11112019; 23.12.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Посмотрел я этот недообзор от клешнерукого Быкова и что могу сказать.
1. Про классы. Ну тут его покусал один из местных. Лютобешенный бред. Мол маг останется магом, потому что 3 ветки из 20+ (точно не помню) у него магические. И с какого-то перепугу они вдруг стали основными
2. Про спавнищихся мобов. Они в синглах спавнились, просто не так часто (за исключением гвардов). Как он себе представляет ММОРПГ без спавна мобов я вообще не в курсе, но хочу узнать телефон его поставщика Но для примера, если убить предводителя бандитов, то для нас эти бандиты спавниться перестанут, а их место займут торговцы и союзные неписи.
3. Данжи открыты. Можно невозбранно зайти (и по заверениям разрабов получить квест, но это пока не везде работает).
4. Осадки не передвигаются Я бегал с баллистой и она у меня не передвигалась только в осадном режиме. Сворачиваешь её и можно делать с ней что хочешь. Таран же вообще преспокойно катался по всей зоне боевых действий.
5. Повторяющиеся задания. Эти задания вообще замечены исключительно в Сиродииле. Квесты гильдий магов и бойцов более чем полноценные квестовые линейки, достойные сингла (спойлерить не буду, но сюжет доставил).
6. ТЕСО не есть сингловый ТЕС. Согласен
7. Нет ничего принципиально нового. Нет и не надо. За "новым" пусть чешет в свои клоны линяги
8. Сингловому игроку будет боль и страдание. Чушь собачья.
9. Император сбрасывается через три месяца Он даже интервью с разработчиками не осилил прочитать правильно Сбрасываются только очки, а не Императорство
10. Кланы будут получать профит. И с каких пор это стало плохо?

Наверняка что-то забыл, но пересматривать этот бред не могу, а то сотрясение мозга от фейспалмов получу.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от skuzko:
2. ... Но для примера, если убить предводителя бандитов, то для нас эти бандиты спавниться перестанут, а их место займут торговцы и союзные неписи.
Чем, смею заметить, может похвастаться далеко не каждая ММОРПГ.
Сообщение от skuzko:
6. ТЕСО не есть сингловый ТЕС. Согласен
Только баран будет ждать от TESO - сингл 6. Я жду TES VI отдельно, а от TESO я жду именно ММО. И пока, как по мне, так эта ММО получается весьма добротной.
Сообщение от skuzko:
8. Сингловому игроку будет боль и страдание. Чушь собачья.
Ну да, кое чего мы от сингла не досчитаемся и любителям исключительно синглов в этой игре делать нечего. Как впрочем, и в любую другую ММОРПГ.

Я пока не видел обзора, но со слов skuzko представление уже имеется (Майнд-2 ). Я лишь подтверждаю его коммент. К другим пунктам просто нечего добавить. Согласен.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Damiens Castiel:
Неужто все так?
не без скептицизма описал, но в целом я согласен. про те же классы - ну никто им не мешал сделать возможным взять любой из них. хотя...если посмотреть по-другому на это, то можно совсем эти классовые ветки удалить и не было бы вайна=) но было бы мало скилов

Аватар для skuzko_renamed_961350_19122019
Знаток
Регистрация:
03.10.2012
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Ну да, кое чего мы от сингла не досчитаемся и любителям исключительно синглов в этой игре делать нечего. Как впрочем, и в любую другую ММОРПГ.
Ну в данном случае имелся ввиду игрок, кочающийся в одиночку или малые гильдии, а не любитель жанра "сингл". Там он сказал, что типа совсем ничего не сделать, всё подавят крупные альянсы и рандомам останется только повеситься
Короче "логика" жжёт как всегда.

Ах да, я так и не понял его в очередной раз проведённой параллели с НВО.
Кто-нибудь может мне сказать хоть приблизительную цепочку ассоциаций между ТЕСО и НВО?
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от skuzko:
8. Сингловому игроку будет боль и страдание. Чушь собачья.
Насколько я помню, большинство тестеров говорили, что одному качаться в районе 10 уровня становится весьма напряжно. Может, именно это имелось в виду?

Сообщение от skuzko:
9. Император сбрасывается через три месяца
Вообще это звучит достаточно логично, иначе одна из сторон будет с самого начала иметь хороший такой бонус.


Сообщение от Черно-белый:
Меня никто не обижал,просто это говно нужно фильтровать на подсознательном уровне
Ну так и надо фильтровать, а не исходить этим самым говном в ответ так, что бы обсуждений ТЕСО видно не было))
Ваши права в разделе