Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подгорает.
Автор темы: iSayu_renamed_1079937_22042023
Дата создания: 16.10.2013 18:36
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подгорает.
Жесть короче полная...

Играю щас варом против вара. Хожу 2ым, уже 8ой ход. У меня на поле - существо 2/3 которое даёт всем моим рывок, в руках - две карты, а так же я вооружён арканитовым топором 5/2

У противника - 3 мелких существа (2/4, 2/2 - кабанчики там всякие). У него 30 хп и 16 брони (то есть, всего 46)

Угадайте, как я его вынес ОДНИМ ходом?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Подгорает.
не знаю как и у кого но меня уже бомбануло от магов. Что против них делать я хз. Можно на контроле + большие существа, но тогда просто выносят остальные классы и теже маги если играют спам колодой.

При этом не важно на арене маг или в констратед. Нашел пока 1 выход против них: если в констрактед маг, то просто сразу выходим.
Re: Подгорает.
Сообщение от Kjuubi:
Угадайте, как я его вынес ОДНИМ ходом?
Просто закрыл игру, тем самым унизив его?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Подгорает.
Сообщение от Kjuubi:
Угадайте, как я его вынес ОДНИМ ходом?
46 хитпойнтов? Никак ты не мог его вынести, или я чего-то не знаю в этой игре.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DRdee:
Нашел пока 1 выход против них: если в констрактед маг, то просто сразу выходим.
это точно не выход, но соглашусь что шансы победить минимальные (но всё жесть они есть, поэтому терпеть до последнего и надеяться что магу не зайдут заморозки, овечки и волны огня!).
Последний раз редактировалось ovg_renamed_1077167_28052020; 04.12.2013 в 04:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подгорает.
Сообщение от Kjuubi:
Жесть короче полная...

Играю щас варом против вара. Хожу 2ым, уже 8ой ход. У меня на поле - существо 2/3 которое даёт всем моим рывок, в руках - две карты, а так же я вооружён арканитовым топором 5/2

У противника - 3 мелких существа (2/4, 2/2 - кабанчики там всякие). У него 30 хп и 16 брони (то есть, всего 46)

Угадайте, как я его вынес ОДНИМ ходом?
Да невозможно. Единственное что приходит на ум, это старый баг который должны были пофиксить, это Алекстразой (раньше она и хп на 15 ставила и броню снимала, сейчас броня должна была оставаться.)

Так что если старый баг работает, то элементарно. Если нет, то никак.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Подгорает.
Сообщение от DRdee:
не знаю как и у кого но меня уже бомбануло от магов.
У меня тоже от них бомбит
особенно от близзарда и пиробласта
Почему!!! блеать заморозка работает на бабл, не понимаю

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Подгорает.
Сообщение от Abyzz:
Да невозможно. Единственное что приходит на ум, это старый баг который должны были пофиксить, это Алекстразой (раньше она и хп на 15 ставила и броню снимала, сейчас броня должна была оставаться.)

Так что если старый баг работает, то элементарно. Если нет, то никак.
Аа, помню, было со мной такое один раз. Оппонент поставил алекстразу и снял мне ХП до 15, ну я и проиграл за один или два хода после этого. Обидно было, ведь я уверенно выигрывал.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подгорает.
Сообщение от Abyzz:
раньше она и хп на 15 ставила и броню снимала, сейчас броня должна была оставаться
С чего ваще это "баг"?

Да, Алекстраза оставила ему 15 хп и сняла всю броню. За счёт "Рывка" она сняала ему ещё 8, 2 сняла Военачальница, ну и 5 я добил арканитовым топором

ЗЫ Мя терь не забанят за багоюз??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Подгорает.
Сообщение от Kjuubi:
Да, Алекстраза оставила ему 15 хп и сняла всю броню. За счёт "Рывка" она сняала ему ещё 8, 2 сняла Военачальница, ну и 5 я добил арканитовым топором
Случись такое со мной, то загорелось бы кресло там, откуда бомбануло

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подгорает.
Сообщение от Yadji:
Случись такое со мной, то загорелось бы кресло там, откуда бомбануло
Ну да, чувак небось чувствовал себя в полной безопасности, на крайняк думал 3-4 хода понадобится чтобы снести весь его жир, но уж никак не один ход

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подгорает.
Сообщение от Kjuubi:
С чего ваще это "баг"?

Да, Алекстраза оставила ему 15 хп и сняла всю броню. За счёт "Рывка" она сняала ему ещё 8, 2 сняла Военачальница, ну и 5 я добил арканитовым топором

ЗЫ Мя терь не забанят за багоюз??
Да не, это старый баг, я его еще репортил.

Самый обидный для меня баг, который вроде уже пофиксили.

Я играю паладином, в руках


На столе 2 чужих и 2 моих бабла. Вывожу чувака



Ну думаю звиздец противнику, ща будет 16/16 монстр. А вот фиг там, снял со всех баблы и за счет меча апнулся, стал 4/4. Я от обиды аж проиграл арену 8/3.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Подгорает.
Шпала и прист самые упоротые классы
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Подгорает.
На карте "Алекстраза" написано только про хп. Броня не является хп, поэтому снятие брони - это явный баг, надо либо его фиксить, либо менять вординг карты.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подгорает.
Сообщение от Motsognir:
На карте "Алекстраза" написано только про хп. Броня не является хп, поэтому снятие брони - это явный баг, надо либо его фиксить, либо менять вординг карты.
Там сказано, что "у цели останется 15хп". Не сказано, что "броня при этом останется". В итоге - 15 хп и остаётся

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Подгорает.
Баг с Алекстразой пофиксен, теперь она не должна снимать броню. Так что сасай, багоюзер.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подгорает.
Сообщение от Motsognir:
Баг с Алекстразой пофиксен, теперь она не должна снимать броню. Так что сасай, багоюзер


Уйду в ММДОК Там ещё хотя бы не все баги пофиксили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Подгорает.
два слова: джайна, андуин, рексар
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подгорает.
Играю арену, за 2 манны 9 карт, из трех партий пришли 2, одни и те же ! Сижу пишу гайд.
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: Подгорает.
Сообщение от artemon duke:
два слова: джайна, андуин, рексар
Это просто божественно. Дай угадаю, у тебя тоже почему-то не получается играть в ХС?
Аватар для republic_renamed_937986_02032020
Читатель
Регистрация:
01.08.2012
Re: Подгорает.
Три Рагнароса ...

Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Подгорает.
Подгорает, это когда как у меня сегодня, у противника шамана 10 хп, 0 тотемов на столе пара небольших существ. У меня нет существ, в руке король круш 25+ хп. Ходит противник, ставит таунт элементаля, жележноклювом кидаю на него сало, стреляю в лицо с лука. Ход противника призывает тотем, с вероятностью в 25% выпадает таунт. Мне нечем пробить таунт у меня дикий батхерт, выпускаю круша и дохну на следующий ход от жажды крови шамана =). Не парюсь сильно, но подгорело. P.S. Ханты на дне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от republic:
Три Рагнароса ...

Но ты же выйграл =) А вот у парня по любому была попаболь. 3 рагнароса и слив

Da Grand Booze
Последний раз редактировалось Amelmar_renamed_1079254_12042022; 18.12.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRdee_renamed_1065459_10072020
Писaтель
Регистрация:
14.08.2013
Re: Подгорает.
Пробывал собрать присту колоду что-то отличное от спама существ с бафами.

В итоге ничего не вышло:
Пикающие гномики сами по себе гавно
Клирик 1/3 и не стоит против дракончика
Ремувал уже не работает против рубаки, йети, и т.п. существ за 3-4 маны.
Доску могу очистить только на 4-5 ходу от существ с 2хп, если больше то никак.
Даже если дошли до 5+ маны, то завоевать какуюто инициативу у противника нет возможности. Игра идет до момента когда кому хуже карта зайдет, при этом противник на шаг впереди.
Раньше можно было на МК сделать расчет, что противник так просто не положит большое существо на 7-9 ходу, сейчас оно не помогает.

Вывод один: игра через спам существ со способностю себя усилять, а точнее в оснонов нейтральные карты. Ни окакой классовой игре речи и не может быть.
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подгорает.
Сообщение от DRdee:
Вывод один: игра через спам существ со способностю себя усилять, а точнее в оснонов нейтральные карты. Ни окакой классовой игре речи и не может быть.
Воооот! арену походу так и играют, но как из трети колоды не идут спам карты я хз ... подгорело
Аватар для [SUKA]S1ayer_renamed_575342_24122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2007
Re: Подгорает.
Сообщение от Tea_Maniac:
я так понимаю мне одному не прет играть друидом? 0 11
/суммон пожарных и пару новых стульев
Не люблю отвечать плебсу, но ава с готосисечками слегка сподвигла. :)

Собирай друиду мидгейм существ. Chillwind Yeti и Ogre Magi очень круты со своими лардж HP и плюс к спелдамагу соответственно. К тому же они не попадают под популярный пристовский ШвД и ШвП. Под спелдамаг (мунфаер, старфаер и старфол) хорошо идут кобольд геомансеры, через пару ходов как вариант с баффом +2/+2. А при использовании иннервейта и монетки ты получешь 4Т существо на второй ход. Так же мастхевны Druid of the Claw. Claw, классовая абилка и АОЕ-шный swipe помогают держать начальную стадию игры и контролировать стол против мелких существ.

Как альтернативная стратегия в деку кладутся в разовом экземпляре дешевые существа с самоном и Savage Roar. Если удалось сыграть 3-4 мелких существа под баффом - это почти 100% вин.

Моя дека пока что проигрывает только в ендгейме, потому что хороших хаймана существ минимум. Argent Commander-ы - круты, но у меня только один. А из реального хайенда лежат только один корхаунд и одно дерево 8/8 с таунтом, этого совсем недостаточно сравнительно с ультрами.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от TyHu:
Воооот! арену походу так и играют, но как из трети колоды не идут спам карты я хз ... подгорело
Вполне согласен. Я в HS недавно, арену играл только три раза и максимум три победы. Всегда старался собирать классовые деки, ведь такая возможность поиграть чем-то интересныо комбящимся. И проигрывал именно стомпе с максимальным количеством существ под баффами.
Но тем не мене именно из трех арен три победы взял рогой с классовым подбором на абилки,

Так что что не говори, а драфтовые арены все таки являются классическим ККИ драфтом, в котором все игроки находятся в равных условиях.
Последний раз редактировалось [SUKA]S1ayer_renamed_575342_24122020; 23.12.2013 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе