Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone vs MMDOC
Автор темы: Charm_renamed_739343_09052021
Дата создания: 21.11.2013 12:16
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от TimeToFun:
Самое главное, что понял из этой темы, что Kjuubi - знатный троль
Я просто перфекционист Мне хочется, чтобы игра, в которую я играю, была нормальной и адекватной, а не как в ММДОК

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Kjuubi:
нормальной
Сообщение от Kjuubi:
адекватной

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Charm:
до вершини добрался за один день не закинул не одной копейки ну рандом всеравно играет огромную роль и очень мало карт
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень мало карт, просто очень мало карт! Я думал, намного лучше это все будет. До вершины добрался не закинул не одной копейки — всё время добираюсь до вершин, но на этот раз как-то не удало-о-о-оось. Во-первых, всё зависит от рандома, во-вторых очень мало карт… у новичков без денег шансов нет...

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Hommit:
Hearthstone: Heroes of Warcraft
ЗБТ

А не 5ый официальный аддон как к ММДОКУ, которому уже 2 года, а толку нет

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Kjuubi:
ЗБТ

А не 5ый официальный аддон как к ММДОКУ, которому уже 2 года, а толку нет
Игра в которой доступен игровой магазин за реальные деньги у меня, допустим, автоматом записываться в статус "релиз". А все эти приписки ЗБТ\ОБТ в данном случае служат разрабам как отмазка для наивных дураков, мол "ну да у нас игра лагучая, контента мало, полный дисбаланс и тд и тп, но игра то еще ЗБТ\ОБТ "
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от BaneForAll:
Игра в которой доступен игровой магазин за реальные деньги у меня, допустим, автоматом записываться в статус "релиз"
Ахаха, лол, ну ты ещё после первого пожертвования на кикстартер игру в "релиз" записывай Реальные ж деньги, чо



Сообщение от BaneForAll:
"ну да у нас игра лагучая, контента мало, полный дисбаланс и тд и тп, но
Но игре то уже 2 года и 5 аддонов вышло

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от BaneForAll:
Игра в которой доступен игровой магазин за реальные деньги у меня, допустим, автоматом записываться в статус "релиз". А все эти приписки ЗБТ\ОБТ в данном случае служат разрабам как отмазка для наивных дураков, мол "ну да у нас игра лагучая, контента мало, полный дисбаланс и тд и тп, но игра то еще ЗБТ\ОБТ "
Полностью согласен. Некоторые игры с такими вывесками всю жизнь живут и благополучно умирают в стадии ОБТ.
Вайпа не будет, значит игра уже релизнулась.



Сообщение от Kjuubi:
Но игре то уже 2 года и 5 аддонов вышло
Какие два года? год в сентябре был. И 5 аддонов - это что плохо? я не понимаю. Впрочем, лошадка, спасибо за рекламу игры. Твой пиар великолепен - 5 аддонов за год!!!!
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: Hearthstone vs MMDOC
Я до сих пор не понимаю смысл этой темы. Каждому своё, кому то ХС, кому ММDoc. Кому-то и то и другое. Смысл спорить что лучше не вижу. Сколько людей столько и мнений

Da Grand Booze
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Kjuubi:
Ахаха, лол, ну ты ещё после первого пожертвования на кикстартер игру в "релиз" записывай Реальные ж деньги, чо
Но игре то уже 2 года и 5 аддонов вышло
А я и не жертвую на кикстартере деньги, да и не вижу смысл жертвовать, что бы поиграть в альфа версию какого-то убогого инди треша.
Я предпочитаю классику - платить за готовый продукт, а не за то, что возможно,когда нибудь, в далекой далекой гала... будущем я получу шедевр.

Да у ММДОКа уже аж 5 аддонов, которые добавили новые карты с новыми свойствами вносящие новые тактико-стратегические возможности (для заметки 5 аддонов за достаточно короткий промежуток времени).
А в ХС мы имеем только обещания близов выпустить игру летом 2013, а уже на носу 2014 год и всего лишь ЗБТ в котором уже открыт донат магазин. Да и зная близзов набор с десяток новых карт можно будет ожидать по полтора года (стабильное время клепания новых аддонов близов)....
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
С пятью аддонами за 2 года у ММДОКА карт до сих пор меньше, чем у ХСа в ЗБТ

Это даже если не обращать внимания на полную унылость и самоповторы карт в ММДОКе - примерно половина карт там это "Возьмите карту", "Возьмите 2 карты", "Посмотрите 3 карты и возьмите 1", "Посмотрите руку противника и возьмите 1 карту", "Если (условие) то возьмите одну карту", "Скиньте 1 карту и возьмите карту", "Скиньте 1 карту и возьмите 2 карты"... - и т д и т п ЧТО ЭТО ЗА ТРЭШ???

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от dammerung:
Впрочем, лошадка, спасибо за рекламу игры
Пожалста Хоть ММДОК и явно хуже даже тестового ХСа, это хорошо, что он есть - я за конкуренцию и разнообразие

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 21.12.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Kjuubi:
С пятью аддонами за 2 года у ММДОКА карт до сих пор меньше, чем у ХСа в ЗБТ
пруф или балабол?
если засунуть табличку http://www.hsdeck.com/cards/ в эксель, даст 509 строк, но некоторые карты дают от 2 до 4 строк (по количеству иконок?), так что реально меньше. искать инфу сколько там реально карт лень

в ммдоке 224+105+103+148+80 = 660 карт ровно. балабол.
(щас он скажет "этажибета блаблабла". вот увидите)
Сообщение от Kjuubi:
Это даже если (...)
1) ню-ню, нужно больше статистики!
2) "смешались в кучу коню, люди..." (с) или точнее, события, абилки крич и героев, фортуны, да еще со всех семи фракций. разумеется если собрать все в кучу их дофига
я тебе еще скажу, там есть такая тактика, "милл" называется, у инферно тактика на дискарде, а у некров - на грейве, где все это добро и используется. чего в хсе и в помине нет.

"нуп и апазорилса"

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Hommit:
пруф или балабол?
если засунуть табличку http://www.hsdeck.com/cards/ в эксель, даст 509 строк, но некоторые карты дают от 2 до 4 строк (по количеству иконок?), так что реально меньше. искать инфу сколько там реально карт лень

в ммдоке 224+105+103+148+80 = 660 карт ровно. балабол.
(щас он скажет "этажибета блаблабла". вот увидите)

1) ню-ню, нужно больше статистики!
2) "смешались в кучу коню, люди..." (с) или точнее, события, абилки крич и героев, фортуны, да еще со всех семи фракций. разумеется если собрать все в кучу их дофига
я тебе еще скажу, там есть такая тактика, "милл" называется, у инферно тактика на дискарде, а у некров - на грейве, где все это добро и используется. чего в хсе и в помине нет.

"нуп и апазорилса"
Да успокойся уже. Про твой mmdoc вспомнили благодаря лишь ХС. И всем срать, сколько там в нем было дополнений. После релиза ХС все остальные карточные игры останутся лишь пристанищем тех, кто всегда "это я и я ссу против ветра, что бы меня заметили"

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для dammerung_renamed_945786_18122019
Маньяк
Регистрация:
20.09.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Yadji:
"это я и я ссу против ветра, что бы меня заметили"
а про себя ты как говоришь? "куда стадо, туда и я поскакаль..бееее"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
ЧТО ЭТО ЗА ТРЭШ???
уменьшают влияние рэндома в игре многие one turn kill и slowpoke тактики выстроены на этих картах.
Последний раз редактировалось dammerung_renamed_945786_18122019; 22.12.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от dammerung:
а про себя ты как говоришь? "куда стадо, туда и я поскакаль..бееее"
Ага, зато целый остался, а не стоять обосраным среди стаи волков, смекаешь?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Franses_renamed_690798_06042021
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2009
Re: Hearthstone vs MMDOC
ЗБТ Каким же надо быть тупым и думать что после "ЗБТ" что то кардинально изменится зная что разработчики близы. ХС как был казуалкой для выкачки денег с хомячков, так ей и останется. Даже при том что о ммдоке у меня сейчас двоякие впечатления из за фейлового как по мне дополнения, все равно он на голову выше хс. ХС популярен не из за того что это классная кки, а из за распиареного мира варкрафта и благодаря работе маркетологов. У юби же все через одно место: есть хорошая игра на известной вселенной героев, но отвратительный маркетинг, юби просто не хотят вливать деньги на раскрутку игры и пустили ее в свободное плавание, игра держится и развивается только благодаря отличному комьюнити, но для успешного развития этого мало.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
От хертстоун ожидал большего.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Hommit:
в ммдоке 224+105+103+148+80 = 660 карт ровно
Из которых половина это трэш типа "возьмите одну/две/три карты" Я б такое даже "картами" назвать постеснялся

В любом случае забавно - за 5 аддонов в ММДОКе всего 660 недокарт - то есть, чисто логически, на момент выхода там было максимум 200 недокарт В то время как в ХСе ещё ДО выхода уже 500 Разница очевидна

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone vs MMDOC
Ну-да, ну-да. То то в гайде по выбору карт для арены всего 80 позиций, и последняя треть идет под комментариями "полный треш, только от безнадежности".
(допустим что это нейтралки и добавим еще хотя бы 20-30 классовых, что наверняка перебор)
Убеждай себя дальше, может и поверишь

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Hearthstone vs MMDOC
В доке есть аналог тревого-бота? Мне просто интересно.
Аватар для ShadoTar
Фанат
Регистрация:
28.09.2008
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от ovg:
В доке есть аналог тревого-бота? Мне просто интересно.

Есть конечно! В ММДоК вообще такая куча разнообразных механик

http://www.mmdoc.net/images/cards/no...-to-Sheogh.png - вот аналог примерный. Но есть и другие
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Hommit:
То то в гайде по выбору карт для арены
"Гайд" это всего лишь чужое имхо Не факт, что правильное Пишущий гайд вобще может прикалываться над нубами и писать ересь, и не раскрывать своих секретов

Так что советую поменьше читать гайдов, а думать своей головой


Сообщение от ShadoTar:
вот аналог примерный. Но есть и другие
В ММДОКЕ всегд так - по 10 дублирующих карт, тока с разными картинками

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Walt Max_renamed_921892_06032020
Фанат
Регистрация:
02.05.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Charm:
Поиграл в эти две отличные игры, но меня потянула MMDOC тем что в ней очень много различных колод и благодаря этому у каждого игрока свой билд. А карточная игра от близардов почти на прямую зависит от рандома, ну а если ты еще и новичок то без денег выиграть шансов почти нет, но те люди которые не играли в MMDC советую попробовать вот вам ссылки на отличный фан сайт игры:эта группа в вконтакте где можно найти напарника или просто получить совет(vk.com/mmdoc) и ихний сайт(mmdoc.ru).
О великий "бог рандома" прости смертных...
А мне нравится рендом :)

Кривыми должны быть извилины, а не руки...

Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: Hearthstone vs MMDOC
Сообщение от Kjuubi:
"Гайд" это всего лишь чужое имхо Не факт, что правильное Пишущий гайд вобще может прикалываться над нубами и писать ересь, и не раскрывать своих секретов

Так что советую поменьше читать гайдов, а думать своей головой




В ММДОКЕ всегд так - по 10 дублирующих карт, тока с разными картинками
Неуважаемый, топайте на mmdoc.ru(так как вы не играли в саму игру либо не прошли дальше обучения), выбираете каталог карт и задайтесь целью найди десяток дублирующих карт. Можно вместе со всеми фракциями.
Что, вообще не сумели? Неудивительно, ибо НИ ОДНА фракция не имеет одинаковых по эффекту карт. Всякие там "используете карту и получите карту-две карты-десять карт" имеют только нейтралы. У каждый фракции свои карты. Нежить, помимо использования карты, чтобы получить карту, заодно и тащит нужное ей существо с кладбища прямо в руку, травит/ослабляет противников.
Инферно при использовании карты, которая даёт зачастую карту, помимо этого позволяет не только почистить руку противника, лишив его преимущества, но и покопаться в самой стопке рядом, вообще выкинув сразу кучу неприятных инферно карт на кладбище.
Святилище всего за 1 очко использует карту, которая даёт карту и тупо даёт посмотреть карты противника в руке, давая преимущество в данном ходу. Их карты все в данном духе, крутят-верят своих существ и дают так же копаться в своей колоде, сразу вытаскивая нужных существ и при необходимости не давая атаковать противнику, и по дешёвке ставить свои карты.
Дикари используя карту, дающую ещё карту, так же могут бафать своих на атаку, или тупо сливая жертвоприношением чужих противников за счёт хп своих, у которых атаки мизер может быть. Вообщем, все карты в том же духе, ещё и наносят урон герою противника.
У альянса дофига бафов, воскрешалок и фортун, дающих помимо карт и очки действий.
У академиков фортуны, чистящие стопки и руку противника, причём в адских количествах, да ещё и во время хода противника их эффект зачастую не исчезает и тупо за любое действие уменьшает свою стопку. Ну и любую магию за дешево могут себе тянут из колоды.
И это я не говорю про магию, школы которых тоже абсолютно разные.
Но вы можете продолжать сидеть в своём загибающимся уже хс и не парится насчёт вышенаписанного, ибо большинство карт и их действий/тактик в самом хс нет и не предвидится.
Аватар для Firzal_renamed_913583_01012020
Читатель
Регистрация:
24.03.2012
Re: Hearthstone vs MMDOC
еще один предвестник гибели близов сколько уже "убийц" ВоВа мы видели? все копья поломали
Ваши права в разделе