Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Варзоны. Как вести бой?
Дата создания: 10.04.2013 10:04
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
Дак равные нагибают его, думай об этом и станет легче
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Варзоны. Как вести бой?
"я стал играть на пвп сервере и тут есть пвп. как же так, я возмущён!"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от whitman:
Извините может не в тему,проходил очередной квест на Татуине,не помню названия,где-то по подземельям бегал.И когда осталось пройти совсем немного,выскочил какой-то чел прокачаный до 50 уровня и меня тупо завалил.Я восстановился,а он тупо стоит рядом и мочит меня каждый раз,не даёт играть скотина.Пришлось выйти из игры,зайду попозже может убежит куда уже.А вообще в реале я бы ему за такое хавальник бы вскрыл.Нахрена людям мешать?Хочешь побиться,иди в PvP режим и показывай своё мастерство с равными,а не тупо мочить новичков.
Это пвп-сервер, привыкай. Хотя нет, можно не привыкать. Такая фигня очень редко происходит. Но если уж так тебе обидно, напиши в дженерал. Может найдется скучающий 55-й, приехавший за датакронами или GSI миссиями и накажет твоего обидчика. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Варзоны. Как вести бой?
Как хорошо, что есть свои 55. Можно обидчика-ганкера самого превратить в жертву

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от whitman:
Извините может не в тему,проходил очередной квест на Татуине,не помню названия,где-то по подземельям бегал.И когда осталось пройти совсем немного,выскочил какой-то чел прокачаный до 50 уровня и меня тупо завалил.Я восстановился,а он тупо стоит рядом и мочит меня каждый раз,не даёт играть скотина.Пришлось выйти из игры,зайду попозже может убежит куда уже.А вообще в реале я бы ему за такое хавальник бы вскрыл.Нахрена людям мешать?Хочешь побиться,иди в PvP режим и показывай своё мастерство с равными,а не тупо мочить новичков.
не переживай, он мстит за то, что с ним также делали. да и все через это проходили. В дженерал чате постоянно просят помочь рассправиться с тем-то и там-то. на меня тут двое напали, видать по ошибке. летел своим 55 на Альдераане. баунти контракт выполнять. два пвешера решили ганкнуть. Я даже расстроился, что мой НК-51 не дал мне никого попинать нормально.
Re: Варзоны. Как вести бой?
Да. Тоже было дело как раз на татуине. Покарал сином ганса и сейджа, которые кемпили имперский аутпост, после того, как в дженерале на это жаловаться начали.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Варзоны. Как вести бой?
Ура, в космоухте кто-то кого-то покарал не на вз!

Я в свое время отдавался с боем, но если задалбывало и мне не давали выполнить квест - пересаживался на полтинника или 55 в 2.+ патче и предлагал задуэлиться на лимон) после этого обычно отставали...правда я их харасил в /w нещадно в те моменты

Было время!

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Surpize:
и предлагал задуэлиться на лимон)
не дуэлятся. лям на кон добавляет сразу дебафф к скиллу А то на арене вторым слева в верхнем ряду тыкает там что-то, а потом епт, он оказывается нещадный гангстер-каратель-нагибатор. И пишет мне, как он меня порвал за 10 сек и как я у него нарядно отс..ал. Это как Skyrush видео понаделал о своих мега нагибах и на коне ворвался в дуэльный эвент. Теперь его даже на флоте не вижу.
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Mega_Falos:
не дуэлятся. лям на кон добавляет сразу дебафф к скиллу А то на арене вторым слева в верхнем ряду тыкает там что-то, а потом епт, он оказывается нещадный гангстер-каратель-нагибатор. И пишет мне, как он меня порвал за 10 сек и как я у него нарядно отс..ал. Это как Skyrush видео понаделал о своих мега нагибах и на коне ворвался в дуэльный эвент. Теперь его даже на флоте не вижу.
А че было на эвенте? Его унизили?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
А русские вообще на 99% пишут только одно в личку "otsosal?"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Blaster fire:
А че было на эвенте? Его унизили?
на офф. форуме swtor/server forum/tofn есть в теме дуэльного эвента первая страница со ссылкой на таблицы боев.

Добавлено через 6 минут
Я не знаю, честно говоря, как ребята там играют. 2-3 человека рядом - все нормально. 20 тел - всё, пинцет. У меня. например, абилки с КД в 1 мин идут. Глюки какие-то, типа щебень сейджа рисуется что летит, а полоска с его кастом и временем не появляются. Прок на шадоу страйк. Ударил - а он все равно горит. Думал, что мало ли "мисс", в дефенс попал, ещё раз жмешь, и тут во время действия показывает уже, что прока нет и энергия сильно отнимается. Им там надо дуэлиться подальше. чтоб в загрузку видео тела не попадали лишние.

Добавлено через 2 минуты
да и такое чувство. что там некоторые с бафом алакрити на 30%. тут только замахиваешься. а в обратку уже камни, бричи и пять маулов прилетело.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 16.12.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Blaster fire:
хорошо, что есть свои 55. Можно обидчика-ганкера самого превратить в жертву
Re: Варзоны. Как вести бой?
Ой, а меня на выходных тоже ганкер обидел. Делаю я дейлики в БХ, никого не трогаю и тут бац, раскрывается на мне син, да еще и с триком. Я со злости, как так мне мешают делать дейлики, ударил кулаком по клаве и син улетел на респ. Надо было заскринить и потом разыскать его в реале...
Забыл, я был на шадоу.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Варзоны. Как вести бой?
Вряд ли это этично и рпшно нападать на равного противника(с точки зрения этики ситха - глупо и неправильно), не говоря уж о том что такие битвы своим однообразием уже надоели на ВЗ. Поэтому находясь на планетке, проезжая мимо, атакую всех оппонентов(если вероятность победы 50% и выше). До многократного ганка лолвл червей мне дела нет, как и до оскорблений в чат. А вот поубивать врагов империи хотябы по разу долг каждого благороднго и праведного человека.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Qqwert:
Вряд ли это этично и рпшно нападать на равного противника(с точки зрения этики ситха - глупо и неправильно), не говоря уж о том что такие битвы своим однообразием уже надоели на ВЗ. Поэтому находясь на планетке, проезжая мимо, атакую всех оппонентов(если вероятность победы 50% и выше). До многократного ганка лолвл червей мне дела нет, как и до оскорблений в чат. А вот поубивать врагов империи хотябы по разу долг каждого благороднго и праведного человека.
Хороший ситх - мертвый ситх...
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Варзоны. Как вести бой?
Ну так просто грохнуть вражину это норм. а вот целенаправленно пастись у респа это уже клиника.
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Варзоны. Как вести бой?
Ганкают? Свич дистанс.

Играю на youtube
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от randomnoob:
Свич дистанс.
типа "убигай" что ли?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Добрый Ээх:
типа "убигай" что ли?
ну можно еще ловлю на живца устроить. Правда нужно минимум пара 55 стелсеров ручных с кучей свободного времени.

Добавлено через 1 минуту
моего шляпыча сегодня 27 го пытался какой то ситх лососин 32 грохнуть. Полтатуина летел следом так и умер в песках раза 3 , странный тип. Так и не понимаю в чем интерес целенаправленного ганка?
Последний раз редактировалось Garruk; 16.12.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Варзоны. Как вести бой?
Помнится прыгнул на моего 24 гварда 32 джаггернаут. Видимо думал изикил, раз уровень большой.
Я начал разряжать в него легаси абилки, но парень умер еще до того как дострелял орбитал страйк.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Варзоны. Как вести бой?
а я вот помню, напили на меня как-то семеро, все в чёрных масках и шляпах...
ну я такой опа, нажал там чё надо и где нужно, ну там лог офф в частности, и пошёл спать...


Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Feador:
а я вот помню, напили на меня как-то семеро, все в чёрных масках и шляпах...
ну я такой опа, нажал там чё надо и где нужно, ну там лог офф в частности, и пошёл спать...
бох пэвэпэ!
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Варзоны. Как вести бой?
учитель научи!


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для whitman
whitman
Guest
Re: Варзоны. Как вести бой?
Сообщение от Feador:
а я вот помню, напили на меня как-то семеро, все в чёрных масках и шляпах...
ну я такой опа, нажал там чё надо и где нужно, ну там лог офф в частности, и пошёл спать...
Ваши права в разделе