Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по стриму
Автор темы: aneran4ig
Дата создания: 07.12.2013 00:07
Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Вопрос по стриму
Для стримов использую я dxtory + obs.Когда я играю в полно-экранном режиме все достаточно хорошо,но стоит мне свернуть игру и залезть вк,то экран в стриме становится темным или же вообще стрим прерывается.Что хочу:1)чтобы стрим не вырубался;2)чтобы на стриме показывалась не только игра,но и окна браузера и тд
Re: Вопрос по стриму
купи второй монитор

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Re: Вопрос по стриму
Сообщение от Chimera-Syber:
купи второй монитор
вы не поняли,мне надо чтобы на стриме показывало все вместе,а не только игру!То есть чтобы я выходил из игры и у меня не потухал стрим,а показывал,допустим,рабочий стол
Re: Вопрос по стриму
зачем зрителю видеть "что у вас под штанами"?

если для конкретных целей - захват рабочего стола. Но при это игра в оконном режиме должна быть запущена и соответственно данный режим поддерживать.

Если игра не поддерживает данный режим - купить авермедию. Или стримить в окне и захватывать окно, но это будет не красиво

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для iRavox_renamed_942421_17092020
Фанат
Регистрация:
28.08.2012
Re: Вопрос по стриму
С Dxtory такая фишка с рабочим столом не прокатит. Dxtory - виртуальная камера, захватывающая DirectX приложение.
У тебя один вариант:
  • Создать в OBS еще одну сцену с захватом рабочего стола, и вручную переключаться на эту сцену после сворачивания игры. И, соответственно, обратно на сцену с Dxtory перед разворачиванием игры.

Ваши права в разделе