Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ
Автор темы: SmolikOFF_renamed_754341_21092021
Дата создания: 27.02.2012 21:42
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: НЕНАВИСТЬ
oo on uzhe v diamond podnalsa, u nevo norm paru vidosa pentakillav est


Аватар для Pandimon_renamed_1074615_20032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Причем тут самый топ? Никто не говорит, что для того, чтобы стать лучшим не нужно быть лучшим во всем (в том числе в реакции и в тактике). Я тебе говорю про то, что до уровня платины-мид даймонда эта реакция нахер не нужна. Вот тебе видео:

https://www.youtube.com/watch?v=WBKlzLMj7zY

Осознай, на сколько ты убогий. Теперь расскажи мне про то, какая у этого парня реакция о***нная.
Лол, сидит себе дома безработный, играет сутками, так каждый дурак сможет в даймонд подняться.
Аватар для gl0om_renamed_1024765_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2013
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Pandimon:
Лол, сидит себе дома безработный, играет сутками, так каждый дурак сможет в даймонд подняться.
зачем ты здесь?
Аватар для Pandimon_renamed_1074615_20032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от gl0om:
зачем ты здесь?
Ты тоже не можешь взять даймонд, мой рукастый друг?
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Pandimon:
Лол, сидит себе дома безработный, играет сутками, так каждый дурак сможет в даймонд подняться.
брось работу, ведь действительной именно в этом причина, почему ты не можешь взять даймонд!

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Причем тут самый топ? Никто не говорит, что для того, чтобы стать лучшим не нужно быть лучшим во всем (в том числе в реакции и в тактике). Я тебе говорю про то, что до уровня платины-мид даймонда эта реакция нахер не нужна. Вот тебе видео:

https://www.youtube.com/watch?v=WBKlzLMj7zY

Осознай, на сколько ты убогий. Теперь расскажи мне про то, какая у этого парня реакция о***нная.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Ты дебил или нет? Еще раз специально для тебя.
Цитата:
При циклоидном типе акцентуации характера наблюдается наличие двух фаз — гипертимности и субдепрессии. Они не выражаются резко, обычно кратковременны (1—2 недели) и могут перемежаться длительными перерывами. Человек с циклоидной акцентуацией переживает циклические изменения настроения, когда подавленность сменяется повышенным настроением. При спаде настроения такие люди проявляют повышенную чувствительность к укорам, плохо переносят публичные унижения. Однако они инициативны, жизнерадостны и общительны. Их увлечения носят неустойчивый характер, в период спада проявляется склонность забрасывать дела. Сексуальная жизнь сильно зависит от подъёма и спада их общего состояния. В повышенной, гипертимной фазе такие люди крайне похожи на гипертимов.
Так понятно? Ко мне не применимо понятие long run. Моя способность работать зависит от фазы. И если вдруг попадает на фазу спада, то я некоторое время пытаюсь работать, но полезность падает. В силу циклоидности я должен делать что-то очень быстро. Если я не уложусь в определенный срок, то вообще не смогу завершить дело. По этой причине я всегда хотел сделать часть дела, но качественно. Мой опыт показывает, что я лучше сделаю немного, но хорошо, чем все, но средне или даже плохо.

Да, мне очень тяжело даются длинные дистанции, нарастает ощущение скуки. И как раз в этом причина моих скачков. То я успешно тащу все игры, то совсем не могу. Это природная нестабильность.

Ты осуждаешь мою природную нестабильность? Я вот уверен, что у тебя не бывает таких колебаний настроения, какие бывают у меня.

Вот тебе причина! Я ее нашел. Я о ней говорил уже давно. Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DaViL:
Что в long run'е решает только скилл очевидно любому челвоеку, который прослушал хотя бы вступительный курс матстата.
Если местные проанализируют мои сообщения, то найдут упоминание зависимости качества игры от моего эмоционального состояния. В состоянии эйфории я сразу же творю чудеса в игре. В среднем - среднее.

Такие дела. Если тебе повезло поиметь иной тип психики, то я рад за тебя. Зато я в высшие моменты получаю ответы на вопросы. Те ответы, которые даже ты, математик, не можешь получить.

Мой разум применим к любой сфере, где используется логика. а твой?

Добавлено через 45 секунд
Ладно. Фото я твое хотел бы увидеть. Мое видели - худое лицою Рост у меня высокий, длинные конечности. Интеллектуал с виду.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 08.12.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
ebaaaaaaat


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: НЕНАВИСТЬ
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: НЕНАВИСТЬ


Аватар для Pandimon_renamed_1074615_20032020
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MultiSynk:
брось работу, ведь действительной именно в этом причина, почему ты не можешь взять даймонд!
Я и так там, зачем мне что-то бросать?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.

Сообщение от Uranist:
Ты дебил или нет? Еще раз специально для тебя.
Еще линкай антинаучную хуйню, чтобы тебе сильнее верили!

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Uranist:
В состоянии эйфории я сразу же творю чудеса в игре. В среднем - среднее.
Именно поэтому я и написал два слова: 'long run', еблан ты тупой.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 08.12.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для ernieeeee_renamed_714794_29102022
Старожил
Регистрация:
13.12.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
день долбоёбов в ранкеде....
нахуй, ливаю на вест, поляки... поляки блять повсюду.
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес.

ты ещё девственник,да?
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MogilevStyle:

ты ещё девственник,да?
Риторический вопрос. =)
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Причем тут самый топ? Никто не говорит, что для того, чтобы стать лучшим не нужно быть лучшим во всем (в том числе в реакции и в тактике). Я тебе говорю про то, что до уровня платины-мид даймонда эта реакция нахер не нужна. Вот тебе видео:


Осознай, на сколько ты убогий. Теперь расскажи мне про то, какая у этого парня реакция о***нная.
а чем у него реакция хуже? если ты тупой олень не в состоянии осознать почему у машины педали тормоза и газа сделаны для ног, а не для рук, то мне тебя жаль, как вообще таких в МГУ то принимают? Давид признайся что проплатил
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
если ты тупой олень не в состоянии осознать почему у машины педали тормоза и газа сделаны для ног, то мне тебя жаль
Если ты тупой олень и не в состоянии осознать, почему контроллеры для игр сделаны для рук, а не для ног, то мне тебя жаль. И я не удивлен, что такой тупоролый валенок, вроде тебя, не поступил в МГУ и сидит в бронзе.

Добавлено через 3 минуты
И еще научный факт: скорость реакции рук намного быстрее, чем ног. Так же как если ты правша, то твоя правая рука реагирует быстрее, чем левая, и наоборот. Прежде чем нести хуйню, хотя бы погугли на тему той хуйни, что несешь.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 08.12.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:

Вот тебе причина! Я ее нашел. Я о ней говорил уже давно. Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Все, уносите

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Если ты тупой олень и не в состоянии осознать, почему контроллеры для игр сделаны для рук, а не для ног, то мне тебя жаль. И я не удивлен, что такой тупоролый валенок, вроде тебя, не поступил в МГУ и сидит в бронзе.

Добавлено через 3 минуты
И еще научный факт: скорость реакции рук намного быстрее, чем ног. Так же как если ты правша, то твоя правая рука реагирует быстрее, чем левая, и наоборот. Прежде чем нести хуйню, хотя бы погугли на тему той хуйни, что несешь.
ты если уж гуглишь, то гугли до конца

Из различных опытов можно вычислить продолжительность обеих физиологических частей всего реакционного времени, которое колеблется в пределах 1/6—1/8 секунды, а на долю одного психического процесса, т. е. на время образования представлений, остается 1/10—1/20 сек. Опыты с реакционным временем могут быть варьированы в различных направлениях: восприятие новых впечатлений и узнавание старых; выбор одного из нескольких предметов, выбор между несколькими данными реакциями или волевыми актами и т. д. Все эти опыты уже дали тот общий результат, что время, необходимое для какого-либо психического акта, возрастает по мере его усложнения и специализации. Выяснилось также, что время это значительно сокращается для всех психических актов под влиянием упражнения, напряжения внимания и также простого ожидания явления, которое должно произойти; точно так же время это значительно замедляется при всяком ослаблении внимания, при утомлении, при неподготовленности субъекта. Под влиянием повторных упражнений простейшие психические акты совершаются с такой значительной и притом регулярной скоростью, что весь процесс получает характер психических рефлексов. При напряженности внимания и ожидании какого-либо явления реакция может иногда получиться даже раньше действительного наступления ожидаемого внешнего явления.

так вот твой безрукий игрок епашит в компьютерные игры уже хз сколько времени, так что поверь его скорость реакции натренирована и превосходит твою, поэтому те дебил сидишь в платине, а этот безрукий в даймноде

на почитай для развития http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%AD...86%D0%B8%D0%B9
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Девил на счет рук, что у правши правая быстрее чем левая научный факт? продолжайте

Аватар для Rugik_renamed_705450_21022020
Маньяк
Регистрация:
27.10.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
уранист красава :)
Re: НЕНАВИСТЬ
У меня сегодня был период спада. Я подумал, что надо бы поработать, потому что от меня ждут результата. Я сыграл пару игр в лол, выпил чайку и сел работать, через 5 минут втянулся и сделал что планировал. Что я делаю не так?

Меня забавляет как Уранист в одном абзаце связывает несвязанные вещи. Когда хочется выепнуться про что-то умное, которое где услышал, назовем это "А". Но, упс, разговор идет о чем-то другом, назовем это "Б". Тогда Уранист говорит: "Я бла-бла-бла [цитата_х*р_знает_откуда] "Б", поэтому "А"!" или "Потому что "Б" [цитата], значит "А"!".
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
зачем вы с ним спорите?
толку ноль
это не весело
отнимает время

одни минусы,зачем????
Ваши права в разделе