Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Назови больше 5?)
https://forums.goha.ru/showpost.php?...6&postcount=10

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино


Мне помнится как-то понравился русский фильм Тиски про диджея барыгу .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Temujin
Знаток
Регистрация:
02.07.2004
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Наше хорошее кино
Горько мне понравился, хоть и снят дешего, зато с душой!)))

Мой ютуб канал про ПК игры - https://www.youtube.com/@roleplaygame
Мой ютуб канал про ролевые игры и фехтование - https://www.youtube.com/@knight
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Наше хорошее кино
Из наших современных фильмов на ум приходят только "Generation П" - весьма успешная экранизация романа и, на удивление, был такой фильмец "Мы из будущего". Даже не ожидал, что окажется таким мощным.
Еще недавно был на показе фильма "Роль", боюсь соврать, но вроде он даже ушел в прокат не так давно. Очень приятно смотрится.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Наше хорошее кино
Шапито-шоу понравилось в свое время.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Temujin:
Горько мне понравился, хоть и снят дешего, зато с душой!)))


Свадьба. с Башаровым, Паниным и Мироновой.


Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Наше хорошее кино
Вы тут уже назвали кучу хороших фильмов. Я и забыл о них, а они у меня на харде лежал уже сколько лет!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
https://forums.goha.ru/showpost.php?p...6&postcount=10
Насчитал 4 вместе с сериалом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Наше хорошее кино
Мне тоже резко перестал нравится Балабанов, хотя Брат (второй куда меньше первого понравился), Жмурки и Война (самый любимый у него, наверное) давно у меня в избранном. "Мне не больно" как эксперимент (для него) тоже не плох. Потом какой-то съезда начался, имхо - в Грузе многовато чернухи было (сцена секса рядом с трупом - зачем?..), но сам фильм неплохой, Морфий я просто не понял, Кочегар - трэшина дикая, с трэш-актерами, трэш-диалогами и трэш-музыкой, а я трэш не люблю.

Говорят "Я тоже хочу" больше похоже на его старые фильмы, хочу посмотреть.

Но для русского кино Балабанов - режиссер с большой буквы, тут не спорю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Lexxx20:
Мне тоже резко перестал нравится Балабанов
А чего все от него так в восторге, мне у него полностью нравится только 1 Жмурки, остальное либо чернуха, либо какая перестроечная чернуха упрощенная. Ну и шедевры а ля Война, даже не на 2, а на кол с минусом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Наше хорошее кино
Войну и Брата люблю за актеров - особенно по сравнению, с шушерой, что в 90% наших фильмов сейчас. Молодых актеров я имею в виду. Ну и за диалоги, конечно. Для меня он чем-то схож с Тарантино.

В восторге потому что правду показывает, наверное. Неприятную, но правду.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Насчитал 4 вместе с сериалом.
Так бы сразу и сказал, что считать не умеешь.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Так бы сразу и сказал, что считать не умеешь.
Зачем? Я был абсолютно уверен что "псевдо патриоты" с наличием "псевдо вкуса" расскажут мне какое наше современное отечественное говно хорошее, какая там отличная актерская игра и режиссерские ходы, а уж какие диалоги с сюжетом. Евгений просто заливается обычно.
Сообщение от Lexxx20:
Для меня он чем-то схож с Тарантино.
Поздравляю ты только что обосрал Тарантино, сравнив Войну с его фильмами.
Сообщение от Lexxx20:
В восторге потому что правду показывает, наверное. Неприятную, но правду.
Это же так по нашему, сидеть на кухне и в восхищении возмущаться какое же вокруг говнище смотря очередной "шедевр" и нихера никогда в жизни даже для себя не делая чтобы это изменить)
Невзоров одобряет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.12.2013 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Я был абсолютно уверен что "псевдо патриоты" с наличием "псевдо вкуса" расскажут мне какое наше современное отечественное говно хорошее, какая там отличная актерская игра и режиссерские ходы, а уж какие диалоги с сюжетом. Евгений просто заливается обычно.
Причём тут патриотизм какой-то, ты в своём уме?

Где в перечисленных мною фильмах плохая актёрская игра, плохие "режиссерские ходы", плохие диалоги и сюжет?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Причём тут патриотизм какой-то, ты в своём уме?
При всем, стыдно думать что живешь в стране не способной снимать хорошее кино в порядке вещей, поэтому выискиваешь в посредственном кино чего то хорошее.
Сообщение от Mifun:
Где в перечисленных мною фильмах плохая актёрская игра
Что ты там привел, Балабанова. Фильм "Война" игра Чадова. Вобще можно в строчку писать страницы на 2, ну да ладно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
При всем, стыдно думать что живешь в стране не способной снимать хорошее кино в порядке вещей, поэтому выискиваешь в посредственном кино чего то хорошее.
Не стоит свои комплексы переносить на других. Я далёк от патриотизма и не испытываю потребности в выискивании чего либо, это маразм.

Сообщение от Skuchniy:
Что ты там привел, Балабанова. Фильм "Война" игра Чадова. Вобще можно в строчку писать страницы на 2, ну да ладно.
Я привёл названия 11 фильмов, что с ними не так? Почему ты не забраковал только 4 фильма (интересно каких)?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Ну и шедевры а ля Война, даже не на 2, а на кол с минусом.
"Война" может и не шедевр, но фильм отличный.



Про чеченскую войну так же хорош "Кавказский пленник" с тем же Бодровым


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Mifun:
Не стоит свои комплексы переносить на других. Я далёк от патриотизма и не испытываю потребности в выискивании чего либо, это маразм.
Причем тут мои комплексы если достаточно запустить фильмы чтобы блевануть от гениальной актерской игры и прочего? Шило в мешке не утаишь и не нужно сильно разбираться в вопросе чтобы явные вещи усмотреть.
Сообщение от Mifun:
Я привёл названия 11 фильмов, что с ними не так?
Изображая жертву - тупые шутки, нулевая режиссерская задумка, нулевые актеры. ДМБ - чернуха на чернухе даже смешно, в целом сносно. Пыль - говно, тот случай когда режиссер изворачивается чтобы показать глубинный смысл, а кино получается просто скучным. Все умрут, а я останусь - детектор безвкусия, яростные душевные метания не складываются в хорошее кино сами по себе, драму нужно уметь нагнетать, режиссер - никакой. Даунхаус - щедевр. Идиот - слабый сериал, вроде не совсем никчемен, но и ничего сверху.
Ликвидация - сильный сериал, на много выше стандартного российского уровня. Как я провел этим летом - вроде как режиссер неплохой, кино неплохое, но это очень слабенько, потому что уныло, так с серединки на половинку, как раз подходящая цель для твоей идеологии выискивания достоинств. Сибирский цирюльник - говно как фильм, декорации и атмосфера конечно неплохи, а так если посмотреть кто режиссер Барин современный поздний и все понятно про фильм становится. Азазель - слабый сериал о том как испахабить средний детектив, от Безрукова и его игры тошнит так что не каждый осилит. Статский советник - та же история, средний детектив, слабое кино, только тошнит теперь от Барин+Хабенский. Кукушка - неплохой, взаимоотношения людей с разных сторон слабовато показаны единственное.
Сообщение от Mifun:
Почему ты не забраковал только 4 фильма (интересно каких)?
Потому что они хорошие и в них есть хоть что то.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Mirm:
"Война" может и не шедевр, но фильм отличный.
Это знаешь как Невзоров со своими 600 секунд, острая социальная тема, давай я по ней сниму слабенький фильм и за счет того что тема острая и социальная поеду в шедевр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.12.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Изображая жертву - тупые шутки, нулевая режиссерская задумка, нулевые актеры. ДМБ - чернуха на чернухе даже смешно, в целом сносно. Пыль - говно, тот случай когда режиссер изворачивается чтобы показать глубинный смысл, а кино получается просто скучным. Все умрут, а я останусь - детектор безвкусия, яростные душевные метания не складываются в хорошее кино сами по себе, драму нужно уметь нагнетать, режиссер - никакой. Даунхаус - щедевр. Идиот - слабый сериал, вроде не совсем никчемен, но и ничего сверху.
Ликвидация - сильный сериал, на много выше стандартного российского уровня. Как я провел этим летом - вроде как режиссер неплохой, кино неплохое, но это очень слабенько, потому что уныло, так с серединки на половинку, как раз подходящая цель для твоей идеологии выискивания достоинств. Сибирский цирюльник - говно как фильм, декорации и атмосфера конечно неплохи, а так если посмотреть кто режиссер Барин современный поздний и все понятно про фильм становится. Азазель - слабый сериал о том как испахабить средний детектив, от Безрукова и его игры тошнит так что не каждый осилит. Статский советник - та же история, средний детектив, слабое кино, только тошнит теперь от Барин+Хабенский. Кукушка - неплохой, взаимоотношения людей с разных сторон слабовато показаны единственное.
Очень сходиться с моим мнением о нашем кино, фактически даже те фильмы которые нравятся в лучшем случае середнячок. На один два просмотра. Хабенский, Безруков, Бондарчук, Куценко, Михалков уже тошнит.
Очень понравился мультик про богатырей, 3 первые части очень не плохи. Юлий, Князь, Цезарь в Илье Муромце очень самобытны и оригинальны

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Наше хорошее кино
А у меня богатыри не пошли. Какие-то все шутки натянутые и несмешные.

Скучный, Война на Тарантино не похожа, я согласен. Жмурки - практически копия КЧ, Брат сильно похож на стиль Тарантино тоже. Ну и в целом пересекаются они. Диалогами, бандюганами, любовью к длинным планам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Lexxx20:
А у меня богатыри не пошли. Какие-то все шутки натянутые и несмешные.
Ну блин мультики пиксаровские лучше по качеству, зато отечественный продукт приличного уровня, не какиенить там сталинграды.
Сообщение от Lexxx20:
Жмурки
Жмурки фильм великолепный, но это скорее исключение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от thorr:
Хабенский, Безруков, Бондарчук, Куценко, Михалков уже тошнит.

На самом деле это все наш менталитет. Как только актер, режиссер, писатель становтся знаменитыми - как тут же возникает вокруг культ ненависти, и бездарные, и говно снимают/пишут.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
Как только актер, режиссер, писатель становтся знаменитыми - как тут же возникает вокруг культ ненависти, и бездарные, и говно снимают/пишут.
Менталитет не в этом, везде одни и те же актеры. Представь снимаем Властелина в роляк Куценко, Безруков, Хабенский. Снимаем Чужой в ролях Хабенский, Куценко, Безруков, снимаем Мстители в ролях Безруков Хабенский Куценко. От одних и тех же актеров устают

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Дитрум:
На самом деле это все наш менталитет. Как только актер, режиссер, писатель становтся знаменитыми - как тут же возникает вокруг культ ненависти, и бездарные, и говно снимают/пишут.
Еще 1 Мифун нарисовался) Запустите современное российское кино с ними и оцените уровень игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от FidelisUA:
Хотел найти Российский фильм, который более менее понравился, зашел на сайт и пришел в шок от количества треша, не думал, что так много снимают
http://films.imhonet.ru/rating/rated...5/2012/?page=1

Добавлено через 3 минуты
Кто смотрел, как фильм?
http://www.youtube.com/watch?v=ooXgF8NDOe0
Удалось посмотреть "Атомный Иван" тяжелая русская мелодрама, бюджета явно не хватило, смотреть не рекомендую.

Ваши права в разделе