Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Designated marksman rifles (DMR)
Автор темы: Acmepukc
Дата создания: 11.11.2013 14:11
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от bloodhit:
Создайте кто-нибудь ДМР онли сервер, на обычных серверах их качать адцкая боль
любой хардкор сервер подходит для кача , быстро все умирают

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Designated marksman rifles (DMR)
До хардкора я опускаться не собираюсь
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Блин, почему эти говнюки не сделали х2/х3 мультплаер в аксессуары к дмр-кам, типа как у карабинов или пулеметов :(
Колиматоров не хватает для кемперства, а х3,4 или тем более х4 не удобны для клоза..
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Ммм, а 2х у них нету сбоку? Я обвес дмр-ок не смотрел :)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Одна из главных причин трудной прокачки дмр, имхо, - неудобные прицелы. Мушка на винтовке, предназначеной, как бы, для снайперской стрельбы, это жесть. То есть, в начале ты вынужден с ней бегать в клоз/миде. Следующим открывается х4 прицел, с которым, наоборот, в клоз/миде делать вообще нечего. И лишь затем, когда ты уже натерпелся, тебе дают х1 дотсайты. х3,4 доступны только через баттлпаки, х2 нет вообще :(

А, вру. х2 доступен, вроде, толи тепловизор, толи пнв.
Аватар для Togren_renamed_729850_08082021
Знаток
Регистрация:
02.03.2010
Re: Designated marksman rifles (DMR)
х4 в миде более чем приемлем.

Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
на СКС х2 магнифаер видел точно
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Acmepukc:
Одна из главных причин трудной прокачки дмр, имхо, - неудобные прицелы. Мушка на винтовке, предназначеной, как бы, для снайперской стрельбы, это жесть. То есть, в начале ты вынужден с ней бегать в клоз/миде. Следующим открывается х4 прицел, с которым, наоборот, в клоз/миде делать вообще нечего. И лишь затем, когда ты уже натерпелся, тебе дают х1 дотсайты. х3,4 доступны только через баттлпаки, х2 нет вообще :(

А, вру. х2 доступен, вроде, толи тепловизор, толи пнв.
поэтому надо ставить скошенную мушку или молиться на батлпаки :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Apчuбaльdo:
на СКС х2 магнифаер видел точно
точно, блин. В баттллоге есть х2 магнифайр на дмр-ки.. Как же я его в игре то пропустил
Аватар для Dragon501_renamed_828518_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.06.2011
Re: Designated marksman rifles (DMR)
В каком режиме игры открывайте DMR пухи?
Аватар для Teodorsson
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Берсеркер
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Dragon501:
В каком режиме игры открывайте DMR пухи?
ты человек?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Dragon501:
В каком режиме игры открывайте DMR пухи?
SDM/TDM за класс разведчика.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Teodorsson:
ты человек?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 04.12.2013 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Designated marksman rifles (DMR)
и чего вы недовольный дмрками
для ачивки надо 50 хэдов раздать с них, пошел делать на локерсы и...
http://battlelog.battlefield.com/bf4...328/349404800/

сколько было плача от папок-ассолтов и трунагибаторовсаппортов, что пытались бипод-глитчить против меня...
я в бф3 то 99.999% бипод-глитчеров разгибал, а со сломанным в бф4 биподом изимод
но выглядывание из-за угла безбожно рулит если руки на месте, прям таки легальная альтернатива бипод-глитчу в бф3
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Кто там спрашивал, зачем в игре жетоны и ачивки? :)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Спасибо доброму человеку, который открыл мне глаза на наличие х2 магнифаера на ДМР.
Бегаю с колиматором + увеличение и весьма доволен. На дистанциях, где дмр эффнктивна х2 приближения вполне хватает, а если вдруг необходимо полезть в клоз, то отщелкиваешь его в сторону. Удобственно.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от elDen:
и чего вы недовольный дмрками
для ачивки надо 50 хэдов раздать с них, пошел делать на локерсы и...
http://battlelog.battlefield.com/bf4...328/349404800/

сколько было плача от папок-ассолтов и трунагибаторовсаппортов, что пытались бипод-глитчить против меня...
я в бф3 то 99.999% бипод-глитчеров разгибал, а со сломанным в бф4 биподом изимод
но выглядывание из-за угла безбожно рулит если руки на месте, прям таки легальная альтернатива бипод-глитчу в бф3
ты где-нибудь кроме метролокера играешь, отец?
ты бы ещё на хардкоре нагибал
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Apчuбaльdo:
ты где-нибудь кроме метролокера играешь, отец?
ты бы ещё на хардкоре нагибал
странный вопрос.
если я играю только на локерах, то откуда же у меня тогда берутся килы с техники? все анлоки на технику?
и как я на локах добился div1 по ряду видов техники? и как я был первое время топ1\2 russia anti air играя на локерах?

почему я люблю метро\локеры?
потому что в бф хоть какая-то сложность игры(т.е. там где нужны руки и скилл) есть только при игре пехотой или на джетах.
джеты ограничены и всегда кто-то хочется полетать и ждать спавна не хочется - остается пехота.
а какая лучшая карта для игры пехотой? правильно - метро и локеры.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от elDen:
странный вопрос.
если я играю только на локерах, то откуда же у меня тогда берутся килы с техники? все анлоки на технику?
и как я на локах добился div1 по ряду видов техники? и как я был первое время топ1\2 russia anti air играя на локерах?

почему я люблю метро\локеры?
потому что в бф хоть какая-то сложность игры(т.е. там где нужны руки и скилл) есть только при игре пехотой или на джетах.
джеты ограничены и всегда кто-то хочется полетать и ждать спавна не хочется - остается пехота.
а какая лучшая карта для игры пехотой? правильно - метро и локеры.
метролокер это фарм баранов в корридорах, никакой сложности в принципе
я в твоей стате не рылся, вопрос к тому, что каждый раз, как кто-то утверждает что дмрки торт, оказывается, что играют они только хардкор или локер у тебя последние игр 10 - локеры, наф сэд
дмрки для кемперства из-за углов там самое то, а больше они ни для чего не годятся в нормале, так как вчистую сливают АРкам и карабинам на любых дистанциях

Добавлено через 3 минуты
хочется пехотных боёв - есть инфантри мод
Последний раз редактировалось Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022; 09.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Apчuбaльdo:
метролокер это фарм баранов в корридорах, никакой сложности в принципе
так про любую карту можно сказать, что там фарм баранов, т.к. баранов всегда очень много.

Сообщение от Apчuбaльdo:
я в твоей стате не рылся, вопрос к тому, что каждый раз, как кто-то утверждает что дмрки торт, оказывается, что играют они только хардкор или локер у тебя последние игр 10 - локеры, наф сэд
потому что пехотой обычно на локере и бегают.
на других картах:
- с техникой: само собой пытаются играть в технике, а если кемперят, то с болтовками
- тдм и подобные: играю с автоматами, способными быстро сбривать и само собой дмр там не катит
- инфантри: во-первых таких серверов очень мало, во-вторых там обычно бегают как и в тдм, либо с болтовками
также еще учтем, что с дмрками просто мало кто играет. вот и получается, что тем кому норм - обычно на локере и бегают.

Сообщение от Apчuбaльdo:
дмрки для кемперства из-за углов там самое то, а больше они ни для чего не годятся в нормале, так как вчистую сливают АРкам и карабинам на любых дистанциях
очевидно же, что снайперские пушки для кемперства.
кто кому сливает в теорикрафте не так важно, т.к. часто кто-то один начинает стрелять и уже если он косой - оба друг по другу.
однако дмрка на средней дистанции куда аккуратнее и проще. да и патроны не так быстро кончаются.

Сообщение от Apчuбaльdo:
хочется пехотных боёв - есть инфантри мод
только вот:
- с ним серверов мало
- карты частенько большие
- искать противников долго
- бегать долго
так что норм там только с болтовками бегать, которые на ряде этих редких серверов запрещены
и вообще единственная норм карта для этого режима(кроме локеров) - завод
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Designated marksman rifles (DMR)
хз, о чем он там говорил, на слух инглиш оч.плохо воспринимаю, но судя по видео - дмрки рулят, а не сосут, как говорит заголовок ролика
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Acmepukc:
хз, о чем он там говорил, на слух инглиш оч.плохо воспринимаю, но судя по видео - дмрки рулят, а не сосут, как говорит заголовок ролика
лол я почти физическую боль испытывал, когда он с крыши в Шанхае зайцев отстреливал
дмрки дико сосут, причём чем дальше дистанция, тем сильнее designated marksman rifles my ass
просто лвлкап нормально играет, он и с дмркой в разы боеспособней среднестатистического батлфилдера
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Этот вася дмр взял на тдм и ноет об их бесполезности, логика железная. Они нужны там, где из автоматики уже нужно начинать стрелять одиночными, 4 пули vs 6 на штурмовой и 7 на карабине - DMR выигрывает.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Apчuбaльdo:
дмрки дико сосут, причём чем дальше дистанция, тем сильнее designated marksman rifles my ass
просто лвлкап нормально играет, он и с дмркой в разы боеспособней среднестатистического батлфилдера
нету пушек которые сосут. из всего можно нагибать и нужно играть с тем, что по душе.
а среднестатистический батлфилдер будет сосать с чем угодно.

даже мувек теперь есть. что мешает научится также или лучше спокойно закликивать врагов?
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Designated marksman rifles (DMR)
Сообщение от Major Payne:
Этот вася дмр взял на тдм и ноет об их бесполезности, логика железная. Они нужны там, где из автоматики уже нужно начинать стрелять одиночными, 4 пули vs 6 на штурмовой и 7 на карабине - DMR выигрывает.
я понимаю, что лвлкап у тебя уже баттхёрт вызывает он сайт, но ты давай херню не неси

Сообщение от elDen:
нету пушек которые сосут. из всего можно нагибать и нужно играть с тем, что по душе.
а среднестатистический батлфилдер будет сосать с чем угодно.

даже мувек теперь есть. что мешает научится также или лучше спокойно закликивать врагов?
какой мувек блжад? ролик о том, что дмрки сосут и там прекрасно видно, как именно
если ты этого не видишь, то я хз как ты вообще играешь... ах да локер
нагибать можно из всего, но при прочих равных дмрки по сравнению с АР и карабинами - говно
****ь хедшот из рекса смертелен на расстоянии до 15 метров, а скс в упор не убивает в голову втф из зыс щит!!1
необязательно увеличивать урон, но увеличить хед мультиплаер до 3х и поднять маззл велосити нужно чтобы они были играбельны я считаю
Ваши права в разделе