Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Автор темы: AirWair_renamed_930696_25092019
Дата создания: 29.11.2013 10:00
Аватар для AirWair_renamed_930696_25092019
Читатель
Регистрация:
22.06.2012
Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
ВКО был мой единственный опыт в ММОРПГ, играл с КМ. В последнее время игра очень сильно начала расстраивать, и я решил уйти куда нибудь в другое место. Посоветуйте пожалуйста ММО, у кого в этом есть опыт, что бы система рейдовых инстансов и и пати была похожей на ту что в ВКО, ну в плане бить боссов используя тактики, прохождения с любимой ги по вечерам, различные классы. Пвп составляющая не важна. Ну и не бесплатная, что бы там донат отсутствовал. Еще очень хотелось бы что бы прокачка от первого уровня до хай энда не занимала такое огромное количество времени.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Rift AoC EQ2 WoW

Wake up! Time to die!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от AirWair:
ВКО был мой единственный опыт в ММОРПГ, играл с КМ. В последнее время игра очень сильно начала расстраивать, и я решил уйти куда нибудь в другое место. Посоветуйте пожалуйста ММО, у кого в этом есть опыт, что бы система рейдовых инстансов и и пати была похожей на ту что в ВКО, ну в плане бить боссов используя тактики, прохождения с любимой ги по вечерам, различные классы. Пвп составляющая не важна. Ну и не бесплатная, что бы там донат отсутствовал. Еще очень хотелось бы что бы прокачка от первого уровня до хай энда не занимала такое огромное количество времени.
Либо вов, либо ждать вайлдстара. Все остальное - устаревший и/или сфейлившийся треш.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Если нужны именно рейды, то: ВоВ, ЕК2, Рифт - в таком порядке. На новые игры не советую надеяться.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
однозначно ВоВ, как ты в лотро ваще играл?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от VIP_46:
однозначно ВоВ, как ты в лотро ваще играл?
Мне кажется, человек обманывает сам себя. Настоящие рейдеры в лотру не играли никогда.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для AirWair_renamed_930696_25092019
Читатель
Регистрация:
22.06.2012
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Ну не знаю, я других рейдовых инстансов то никогда в жизни не видел. А в лотро система мне очень нравилась. Точнее нравилось с одними и теми же людьми вайпаться раз за разом :D
А в ВоВ очень долгая прокачка до полного хай энда?
В плане что в лотро помимо левелкапа нужно еще диды вкачивать в кап, несколько легендарных итемов сделать, иногда на то что бы один итем сделать может уйти столько, сколько ты левелкап бить будешь. Без хорошей ги на это может уйти год.
В ВоВ тоже такая фигня или там попроще будет?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от AirWair:
Ну не знаю, я других рейдовых инстансов то никогда в жизни не видел. А в лотро система мне очень нравилась. Точнее нравилось с одними и теми же людьми вайпаться раз за разом :D
А в ВоВ очень долгая прокачка до полного хай энда?
Рейды в ВоВе и, в какой-то мере, ЕК2 считаются лучше, чем в Лотре. Т.е. более сложные, навороченные и т.д. Но учти, требования в серьезных рейдовых гильдиях соответствующие. Если ты пришел весело вайпаться и непринужденно осваивать контент в лотро-стиле, тебя скорее всего отправят восвояси . Там есть вариации рейдов полегче, но в плане сложности вряд ли они чем-то отличаются от лотрошных. Главный плюс Вова - там просто рейдов больше выходит.
Цитата:
А в ВоВ очень долгая прокачка до полного хай энда?
90 уровней, но кач побыстрее идет.
Цитата:
В плане что в лотро помимо левелкапа нужно еще диды вкачивать в кап, несколько легендарных итемов сделать, иногда на то что бы один итем сделать может уйти столько, сколько ты левелкап бить будешь. Без хорошей ги на это может уйти год.
В ВоВ тоже такая фигня или там попроще будет?
Год доводить перса до ума? Пардон, но это явно не про лотру. Из задротского тут остались только унылые добродетели, необходимость которых под большим вопросом. Легендарки тоже уже давно не те, что изначально.
Вообще, ВоВ считался более задротской игрой, но его тоже оказуалили. Я не в курсе, сколько надо доводить перса до серьезных рейдов сейчас, но только что апнувшегося в серьезные рейды не возьмут однозначно.

Вообще, как это ни странно, в Лотре в целом контента выходит побольше, чем в ВоВе, кроме рейдового. У ВоВа преимущество в рейдах и в общем качестве, т.е. контент более вылизан, имеет заметно меньше багов (хотя баги и эксплойты тоже есть). Ну, и если говорить о локализации, то обновления в рувове идут одновременно со всем остальным миром, а не с опозданием в полгода-год. По мне так это тоже важное преимущество.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для krabzburger
krabzburger
Guest
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Rift - с введением ф2п превратился в унылый pay2win, особенно в плане пвп.

АоС неплох, но дибильная боевка и забытось богом и людьми не внушают желания туда возвращаться.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от krabzburger:
АоС неплох, но дибильная боевка и забытось богом и людьми не внушают желания туда возвращаться.
PvE сервер Crom ломится от людей...

Wake up! Time to die!
Аватар для krabzburger
krabzburger
Guest
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Некс, ты меня не знаешь, но я был с тобой когда-то в одной ги))

И помню как там по вечерам было по 2-3 человека).

Хотя, возможно, народа после слияния там и прибавилось, но думаю, что людей по вечерам не больше чем на том же Форносте на Ру. И само собой это не отменяет факт дибильной боевки, лагов, крашей БД клиента и забытости разработчиками.
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
90 уровней, но кач побыстрее идет.
Намного быстрее, особенно если на x3 пригласят

Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
swtor можно но там пве на 2 месяца

Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
Год доводить перса до ума? Пардон, но это явно не про лотру. Из задротского тут остались только унылые добродетели, необходимость которых под большим вопросом.
Прохладная история. Добродетели - это меньшее из зол, хоть и нудное. Стой да шинкуй мобов. Ну или найди нужные для дида точки на карте. А вот 350 раз сходить в инст за шмоткой/медальками и ещё 350 - за символом, выбить символ, скрафтить легендарку, выкинуть легендарку, повторить N раз, прокачать ненужную легендарку ради наследий, достать наследие, всунуть в нужную легендарку, прокачать наследие до 6 тира, нафармить свитки усиления, нафармить кристаллы, нафармить релики, разломать релики, объединить релики... И с выходом нового аддона проделать всё это снова.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от krabzburger:
И помню как там по вечерам было по 2-3 человека).
Это было давно и неправда.

Сервера слили в один (ру-евро-сша) поэтому онлайн там сейчас круглосуточный и большой. Боевка та же. Развитие игры замедлилось но пилят потихоньку - ворлд боссов к НГ обещают.

А так классических рейдов кроме как у 4-х вышеперечисленных игр больше ни у кого и нет... И уже врядли будет ибо слишком много с рейдами возни...

Wake up! Time to die!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Йорун:
Прохладная история. Добродетели - это меньшее из зол, хоть и нудное. Стой да шинкуй мобов. Ну или найди нужные для дида точки на карте. А вот 350 раз сходить в инст за шмоткой/медальками и ещё 350 - за символом, выбить символ, скрафтить легендарку, выкинуть легендарку, повторить N раз, прокачать ненужную легендарку ради наследий, достать наследие, всунуть в нужную легендарку, прокачать наследие до 6 тира, нафармить свитки усиления, нафармить кристаллы, нафармить релики, разломать релики, объединить релики... И с выходом нового аддона проделать всё это снова.
Последний раз в Лихолесье заходил в игру, да?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от ne-X-us:
И уже врядли будет ибо слишком много с рейдами возни...
Это да, даже близзы в ВоВе перешли от двух типов рейдов к одному

Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
Последний раз в Лихолесье заходил в игру, да?
Демоническая шутка. Удивительно, что не сказал "играешь на ютубе".
У меня 6 персов 85-го на рулотро, и я в игре с 2009 года, так то.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от ne-X-us:
А так классических рейдов кроме как у 4-х вышеперечисленных игр больше ни у кого и нет... И уже врядли будет ибо слишком много с рейдами возни...
Хотел сначала возразить, но, как ни силился вспомнить еще западных игр с классическими рейдами в каких-то заметных количествах, так и не смог. Ведь и правда, более-менее современных западных игр с хорошим рейдовым контентом 5 штук всего: ВоВ, ЕК2, Рифт, Лотро, АоК. Вот те и итог развития индустрии

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
Ведь и правда, более-менее современных западных игр с хорошим рейдовым контентом 5 штук всего: ВоВ, ЕК2, Рифт, Лотро, АоК.
Думаешь ЛОТРО еще среди них? По крайней мере с точки зрения актуального контента?

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Йорун:
Демоническая шутка. Удивительно, что не сказал "играешь на ютубе".
У меня 6 персов 85-го на рулотро, и я в игре с 2009 года, так то.
Тогда рассказывай свое вранье где-нить в другом месте, ок? Где про лотру ничего не знают, ага, может и прокатит.

Или ты и правда 700*N раз сходил в инстансы каждым из 6 персов? Даже не знаю, как тебе сказать... Но у меня для тебя две новости, плохая и хорошая. Плохая: ты - балбес (ну или враль), шутка . Хорошая - 1э выменивается в лагерях схваток, ее не обязательно выбивать, да и на харде эреборских рейдов она падает на пару порядков чаще, чем 1/350. Не знаю, нужно ли комментировать остальную наркоманию? Может ты на 85 ходишь в инсты 20 уровня и поэтому тебе падает так мало значков/медальонов/печатей, что приходится еще отдельно 350 раз бегать. Это, пожалуй, все объяснило бы.

Что тебе еще рассказать? Ты я вижу, многого не знаешь, несмотря на 6 персов. Легендарки можно прокачивать одновременно, а не последовательно (я разрешаю тебе). Пока ты 700*N раз ходишь в инсты, не выкидывай падающие в них коробочки! Это те самые релики, которые ты потом собираешься фармить. Кстати зайди еще в лагерь схваток, не поверишь, там за копейки берутся вагоны этих реликов! Ну и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brownie24:
Думаешь ЛОТРО еще среди них? По крайней мере с точки зрения актуального контента?
Пугаешь. Актуального рейдового контента - море. Даже тот же многократно заранее политый эреборский кластер внезапно оказался действительно интересным. Иди, почитай обсуждение троллей и бегства. А уж когда бегство закрыли, батхерт стоял до небес, т.к. топовые гильдии его реально траили и пытались пройти.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 29.11.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Цитата:
Пугаешь. Актуального рейдового контента - море.
Под актуальностью я имел в виду, то что стоит сейчас на глобале

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Brownie24:
Под актуальностью я имел в виду, то что стоит сейчас на глобале
Все то же плюс Deeping Wall.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
Вот те и итог развития индустрии
Не... Просто реалии рынка.

Рейды это что - 1. конста (20-25 ppl рейд значит рейдовый состав 25-30 с заменами). 2. Хорошо одетая конста (т.е всякие там фракции/дейлики назадрочены). 3. Конста с онлайном минимум 5/7.

Сейчас в таком режиме играют в соотношении 1 к 100. Зачем тупо сидеть и вайпаться в одном и том же рейде если раз в пару месяцев выходит проект где все с нуля весело качаются поглощая абсолютно новый контент... А главное то что ты назадротил месяцами в рейдах через пол года-год полностью неактуально... скукотень.

Wake up! Time to die!
Re: Ребятки, посоветуйте ММО пожалуйста
Сообщение от Wanderv:
Все то же плюс Deeping Wall.
Погодь, так лвлкап же подняли. Или старые рейды скалировали?

Ваши права в разделе